~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Полночь


Полночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/UsVRC.png

MIDNIGHT
«violent delights have violent ends»

I. О ПЕРСОНАЖЕ - ХРОНИКА  ●  ПЕРСОНЫ
II. О ГОСУДАРСТВЕ - ТЕМНЫЕ ЗЕМЛИ
III. ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ВОЗРОЖДЕНИЕ  ●  СТОЛПЫ СООБЩЕСТВА

http://s9.uploads.ru/1A97E.png

Отредактировано Аркон (23-03-2019 22:07:45)

0

2

ПОТЕРЯННОЕ ВО ВРЕМЕНИ

Невеста - 1, давно, закрыто, опл;

Шепот во мраке - 9, 10585 год, начало осени, закрыто, опл;

Семейные ценности - 5, 10586 год, середина весны, закрыто, опл;

Ухо от селёдки - 8, 10600 год, начало осени, закрыто, опл;

Вещая Тьма - 7, 10605 год, конец зимы, закрыто, опл;

Проснись и пой - 10605 год, середина лета, закрыто, опл;

За высоким забором... - 10605 год, осень.

ОСНОВА

Кесарю кесарево - 6, 10605, середина весны, по настоящее время, закрыто, опл;

Глашатаи нового порядка - 1, 10606, середина зимы (эпизодично), закрыто, опл;

Черный пояс по предательству - 1, 10606, середина зимы, закрыто, опл;

Не мирные деньки - 7, 10606 год, весна-лето, под маской (Соломея) опл;

Я смотрю, дела не очень? - 10606 год, апрель (весна), под маской (Сареф);

Великолепие смертной тени - 10606 год, середина весны;

Всё имеет свой закат и только ночь кончается рассветом - 5, 10606 год, начало лета, закрыто, опл;

Дом тысячи секретов - 10606 год, лето, под маской (Соломея, Троэль);

Последний оплот - 5, 10606 год, лето, под маской (Бернард Врийе, Люсьен, Итан Блекфайр), закрыто, опл;

Место, где родилась весна... - 10606 год, лето, под маской (Играсиль);

Так ли страшна Длань Смерти - 10606 год, середина лета, под маской (~~~);

Такая разная и необычная... Смерть - 10606 год, поздняя осень, под маской (Огаста Лашанс, Сареф, Астенакси).

... и сад, который разрушила - 10606 год, конец лета.

ОТЛОЖЕНЫ

Игра в кости - 10587 год, ранняя весна;

Сказка на ночь - 10602 год, начало зимы;

Не будите лихо -  10603 год, начало лета;

По следу крови - 10604 год, середина весны.

ГЛАВА N. ~~~

МОЕ! - 7, где то в другой вселенной, закрыто, опл;

TES V: Бестиарий Гербейна - TES, под маской (Заас);

А где-то в другом мире - мультиверс, маски.

Отредактировано Аркон (30-12-2020 19:20:39)

+2

3

float:left «Да, помню, Милена. Алхимик из Аримана. Познакомился я с ней случайно, но очень кстати. Ее навыки алхимика очень ценны и хотелось бы сохранить как нашу связь, так и ее саму. Время от времени я приглядывал за ней с помощью своих соглядатаев из Аримана. Незадолго до инцидента в столице, увидев разгром в пророческом сне, я решил увезти ее из города. К сожалению, после этого на долгое время потерял алхимика из виду.
Она... красива и умна. Хорошее и, в то же время, опасное сочетание. Я не до конца определился как именно к ней отношусь
».

Связанные воспоминания: Ухо от селёдки, Вещая Тьма.

float:left «Чернокнижница, тифлинг с экзотическим именем – Даллирис. Жестока, если не сказать кровожадна, сильна и весьма полезна, если знать, как именно ей манипулировать. Простейший способ – увлечь ее за потоком золота. Но несмотря на все, стоит быть предусмотрительным и крайне аккуратным в обращении с этим «инструментом».
Даллирис слишком хитра и коварна, чтобы доверять ей хоть на йоту. Она может быть полезна и в будущем в качестве «гастролера», при условии, что не будет знать планов до конца
».

Связанные воспоминания: Игра в кости.

float:left «Шайло Марш... Игрушка, дочь, ученица и любовница, рожденная в шутку из скуки. Я потерял к ней интерес вскоре после ее становления, предполагая, что та сгинет без помощи. И удивился, встретив вновь. Девушка выжила, хотя состояние ее было далеко от идеала. Гробовщик из Лашез. Мило.
Не привыкший отступать перед судьбой, я решил приблизить вампиршу, обучить ее премудростям сородичей, попутно используя в различных целях. Она стала неплохим инструментом. Там, где был бессилен Люсьен, Марш без проблем находила лазейку
». 

Связанные воспоминания: Шепот во мраке, Семейные ценности.

float:left «Мой старый верный пес Люсьен. Его я подобрал давно. Прежде мужчина занимался мелким разбоем и воровством, бесцельно прожигая жизнь в трущобах Гульрама. Забавно, но он пытался меня обокрасть при первой встрече. Окровавленный, стоя на коленях, он умолял пощадить его. Я проявил милосердие, но взамен назвал его своим слугой - и не прогадал. Беспринципный, готовый выполнить любой приказ, Люсьен стал идеальной ищейкой, шпионом и убийцей. Через некоторое время я понял, что мне будет жаль лишаться специалиста, поэтому наградил Люсьена становлением».

Дополнительно

НПС, Люсьен Моро, вампир (прежде - человек), 245 лет, глава и связной агентов Аркона.
Невысокий человек, темноволосый, лысеющий. Половина лица в шрамах от оспин, на второй красуется уродливого вида резной шрам, превращающий улыбку в кривую ухмылку. Голос сиплый, мужчина постоянно говорит скороговоркой, иногда проглатывая звуки. Имеет привычку бегать глазами по окружению и оглядываться, даже в относительно безопасных местах. Чувствует себя уютно только в тени, недолюбливает внимание и скопление людей. Не любит сидеть без дела, не редко в минуты ожидания играется с кинжалами, тренируя пальцы, оттачивая движения, либо просто ковыряясь в ногтях/чистя оружие. Когда волнуется начинает облизывать губы. Часто носит неприметные одежды и плащи с капюшонами.

Возглавляет крупную сеть агентов в Ниборне, Аримане, Гульраме, Леммине, Таллиноре, Цейхе, Хиане, Лирамисе и Галад-Бере. Цели группы - шпионаж, похищения.

Навыки: специалист по поиску, взлому замков, подделке документов и тайному проникновению. Алхимия (начинающий), специализация - юго-восточные яды и противоядия.
Боевые навыки: кинжалы (высокий), короткий меч (высокий), рукопашный бой (средний), стрельба из лука (средний), метание кинжалов (начинающий).
Магические навыки: магия иллюзий (начинающий), магия тьмы (начинающий).

Имеет при себе артефакт-портатор, позволяющий раз в двое суток телепортироваться на известную территорию вне зависимости от расстояния, но только персонально. Так же имеет кольцо, маскирующую ауру и добавляющую дополнительный уровень ментальной защиты.

Обычно вооружен парой кинжалов (четыре метательными), коротким клинком, удавкой, кастетом.

Отыгрыш: Ухо от селёдки (эпизодично), Семейные ценности (эпизодично).

Отредактировано Аркон (31-01-2021 05:04:51)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Полночь