~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Акции форума » Леон Вигельшау. Экзорцист и истребитель нечисти


Леон Вигельшау. Экзорцист и истребитель нечисти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/267/428723.png

1. Имя: Леон Вигельшау
2. Возраст: 35 лет
3. Раса: Человек

4. Профессия: Экзорцист ордена Небесного Храма, истребитель нечисти

5. Внешность:
Леон высок и хорош собой. Атлетическое сложение и уверенная легкость движений выдают в нем опытного воина. Красивое лицо, светлая кожа и темные волосы чуть выше плеч. Застарелый шрам, тянущийся сверху вниз - напоминание об одной из бесчисленных схваток.
Леона, несомненно, можно назвать красивым. Впечатление портит жесткое выражение, не покидающее его лица. Темно-синие глаза ловят каждое движение. Кажется, Леон следит за каждым, кто попадает в его поле зрения. Тяжелый, давящий взгляд редко когда добавляет душевного спокойствия собеседнику, но Вигельшау это не слишком смущает.
Привычная одежда - черный плащ с капюшоном или длиннополой черной шляпой, украшенной вороньими перьями. Плащ, под которым видна белая рубашка со стоячим воротом, на правой стороне груди украшен восьмиконечной бирюзовой звездой, обрамленной мистическими символами.
Крепкие кожаные штаны и добротные сапоги из прочной кожи. Одеяние Леона кажется более подходящим для изысканных и утонченных собраний, однако материалы подобраны таким образом, чтобы чувствовать себя уверенно даже в самом глухом волчьем углу. Ткань легко переживет знакомство с лесными колючками, но не убережет от полновесного удара мечом, однако и движений не стесняет.

6. Характер:
Нелюдимый и настороженный. Леон не слишком-то охотно сходится с людьми. Дело тут не столько в недоверчивости: особых тайн, тем более тайн опасных, у Вигельшау, как правило, не водится. Но открывать кому попало душу он не любит... Да и не умеет. Что, впрочем, абсолютно не считает каким бы то ни было недостатком. Скорее уж наоборот - Леон терпеть не может тех, кто пытается вывернуть его наизнанку, да и сам от других никакой открытости не ждет, а когда вдруг ее получает - встречает раздраженным пожатием плеч.
Нетрудно догадаться, что с таким подходом к жизни Леон большую часть времени проводит в гордом одиночестве, что его вполне устраивает.
Отдельно нельзя не упомянуть крайнюю враждебность к нечисти во всех ее проявлениях. Леон твердо убежден, что любая нежить демоны, вампиры и любые другие твари должны быть вычищены отовсюду, включая самые отдаленные уголки мира. Подход, кажущийся слишком радикальным даже для Ордена, в котором он состоит, но никаких особых конфликтов это не порождает. Леон признает, что те, к кому орден проявляет излишнюю снисходительность, откровенно безобидны на фоне куда более страшных тварей, борьбе с которыми и посвящает все время без остатка.
Дворцовых интриг и политических дрязг Вигельшау старается сторониться, полагая занятием ниже собственного достоинства.

7. Биография:
Леону Вигельшау самой судьбой было уготовано стать могущественным темным магом. Кажется, для этого сошлись абсолютно все условия. Он был рожден в одном из влиятельных родов Темной империи. Его отец, овладевший несметным количеством самых зловещих тайн темной стороны мира, не мыслил для наследника другой судьбы. К тому времени, когда Леону исполнилось пятнадцать лет, Рудольф Вигельшау в своем стремлении к бессмертию распрощался с жизнью простого смертного и был обращен в вампира. Эта же участь со временем ждала и Леона.
Наследник могущественного рода Вигельшау, однако, не слишком-то стремился к подобной судьбе. Жизнь во тьме тяготила его. Сама по себе идея причинять муки и обрекать на смерть других ради достижения эгоистичных целей казалась ему извращенной и омерзительной. Жертвоприношения во время призыва демонов. Люди, отдаваемые вампирам на заклание ради насыщения. Все это вызывало в душе Леона яростный протест. Отец, видя столь непохвальное противление, мог бы обратить сына в вампира насильно, разом решив все проблемы. Однако, решил сыграть тоньше.
По его указанию была куплена девушка-рабыня. Отец, неплохо знавший сына, подобрал именно тот типаж, мимо которого его наследник никак не мог пройти мимо. Ровно это и случилось. Леон втрескался со всем пылом, на какой только был способен. Идиллия вместе с ответившей совершенно искренней взаимностью девушкой длилась несколько месяцев.
А затем отец обратил несчастную, сделав ее вампиром. Расчет был прост и надежен - теперь Леон, опутанный цепями охватившей его страсти, сам пойдет за возлюбленной на темный путь. Добровольно и осознанно. Остальное - вопрос времени.
Вот только Рудольф Вигельшау никак не мог предвидеть, что наследник, охваченный яростью и отчаянием, убьет любимую собственным мечом. Леона же приводила в ужас сама мысль о том, что жизнерадостная и добрая девушка превратится однажды в монстра, истребляющего других для продолжение жуткой пародии на жизнь, которая только лишь и была теперь ей доступна.
После этого Леон, понимая, что отец не спустит ему столь явного сопротивления, бежал из Темной империи прочь.
Непривычный к жизни вдали от фамильного замка, к отсутствию привычных благ цивилизации, слуг, портных и прочая, Леон вдосталь хлебнул лиха на дорогах Альмарена. В конце концов, путь привел его в Грес, где он свел знакомство с орденом Небесного Храма.
Не то чтобы молодые рыцари, ведущие вольготную и веселую жизнь, показались ему верхом добродетели. Леон весело ухмылялся, когда понимал, что видит в новых друзьях отражение самого себя, каким он не так давно был. Беззаботность, уверенность в том, что меч прорубит дорогу сквозь любую беду и безграничная вера в лучшее. Вот разве что над ними не висела перспектива быть обращенными в вампиров или иных тварей. Леон, однако, за минувшие годы ощутимо повзрослел - не только физически, но и морально. Он счел, что Орден станет хорошим подспорьем в его борьбе против тьмы, нависшей над миром.
Затем было путешествие в Таллинор, а там - обучение магии. В отличие от большинства орденцев, Вигельшау не слишком-то верит, что для борьбы со злом достаточно отваги и меча в руке.
Так, к тридцать пятому году жизни Леон Вигельшау стал одним из наиболее искушенных экзорцистов ордена - тех, кто приучен истреблять самую гнусную нечисть, совмещая искусное владение мечом с магическими познаниями.
В каком-то смысле отец оказался прав: Леон действительно овладел немалыми магическими познаниями. Правда, совсем не теми, каких ожида Рудольф Вигельшау. Познания в магии, владение оружием и прекрасная осведомленность о повадках вампиров и прочих темных тварей сделали Вигельшау беспощадным и опасным врагом темной стороны мира.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение мечом - высокий уровень.
Стрельба из арбалета - средний уровень
- магия:
Магия света - средний уровень
Светлая магия - начальный уровень

9. Оружие и артефакты:
Золотой талисман с изображением Небесной печати. Будучи активированным, излучает волну света, ошеломляющую и обжигающую любую нежить. Уровень воздействия зависит от силы неупокоенного.
Жезл красного дерева. Изгоняет призванных демонов в демонический план либо наносит им повреждения энергией света.

10. Магические расходники:
На момент начала игры отсутствуют.

Леон
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2648/748612.jpg
Примечание: персонаж создан для оживления ордена Небесного Храма и подразумевается, что участвовать будет в соответствующих играх. Каких-либо принципиальных ограничений на редактирование персонажа нет.

+4

2

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Акции форума » Леон Вигельшау. Экзорцист и истребитель нечисти