http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Предложения от гостей†m¤

Предложения от гостей†m¤

Сообщений 351 страница 366 из 366

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

351

450915,267 написал(а):

Тем более, что у нас сейчас один темный маг остался почти без свиты )

Так что спешите, пока есть вакансии)

0

352

Милена
Ни на что не намекаю, но в гильдию "Сентерис" (см. шапку) очень-очень нужны люди. Единственное - никакой Тьмы.
Хотя, противники нам тоже будут кстати)

0

353

Лари Нартелл
Да, я посмотрела описание гильдии. Никакой Тьмы, никакой Крови. Мой персонаж вам не подойдёт. А как противник она слишком слаба. Сгореть или угодить на каторгу, конечно, тоже вариант, но оставлю его на крайний случай.

Ордалион
Что это за маг такой, которого все рекламируют и никто не называет вслух? Неужели Волан-де-Морт?..

0

354

Милена
Нет, всё намного проще) Этот маг я)

0

355

Кому нибудь нужен дроу, который будет на вас работать (телохранитель, шпион, слуга, проводник и т.д.)? Хозяины персонажа могут быть как темные так и светлые)

0

356

Сказочник долой дискриминацию по цвету кожи

0

357

Эреб м?

0

358

467573,2121 написал(а):

Эреб м?

что м? такое с незнакомым чуваком не отыгрывают - это из личного опыта, как правило предлагают, а через неделю их и след уже простыл... к тому же тут много факторов, начиная регулярностью онлайна и заканчивая характерами, а про качество постов я и вообще молчу.

+1

359

Эреб
Ты так написал, будто тебе интим предложили ))

0

360

Эреб спасибо за объяснение, теперь понятно)

0

361

467577,267 написал(а):

Эреб
Ты так написал, будто тебе интим предложили ))

Если покопаться в происхождении слова интим (in team)  то да... Именно игру в команде и предложили...

0

362

Антоэль он сам написал телохранитель и т.д. что может быть интимнее чем это заманчивое "и т.д."? http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0732874001466152562.gif

+1

363

Рада
Знаю, что я тут не к месту, но если действительно покопаться в происхождении слова "интим", то окажется, что оно перешло к нам от французского "intime", которое образовалось от латинского "intimus", означающего "нижний, самый внутренний, задушевный". Никаких команд и английского тут нет.

*получил порцию уничижительных взглядов и пошел обратно*

+3

364

Хотела бы создать перса, оборотня с магией друидов и рунной и знанием знахарства. Может кому-то может пригодится перс? Конечно создам в любом случае, но было бы интереснее сразу иметь партнера)

0

365

Здравствуйте, скажите, нужен ли кому-нибудь дракон от стадии взрослый и, если повезет, выше в качестве компаньона/врага или еще кого-то? Пока что я только обдумываю концепты, быть может, вместе с желающими мы сможем придумать что-нибудь интересное. Все, кроме романтических сюжетных ветвей, я их не тяну.

0

366

Чешуя
*машет лапкой, проявляя интерес к предложению* По этому вопросу можно обратиться ко мне в скайп (rada_vargel) или в вк ---> rada__vargel

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Предложения от гостей†m¤