http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Набор в организацию E.N.D.

Набор в организацию E.N.D.

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/52/0/4n9pdygosxembwf74nhpbp6osdeapwfa4g81ytjqjazremo.png
http://sd.uploads.ru/t/Cze9t.png

"Мы долгое время жили во тьме.
Мы привыкали к ней, и в конце концов тьма стала нашим миром."

Название: организация «E.N.D» / Esga'sl Nubles Dei'ms' перевод с древн.яз: "Дети проклятого Бога"
Ареал действий: материк Альмарен
Расположение укрытий организации: Миссаэст / Сгирд / Лайнидор / Кельмир / Аменд / Золотая пустыня /Темные земли / Ледяная Империя.
Укрытии организации представляют собой неприметные штаб квартиры, которые служат в виде «схрона» благодаря которому люди из организации могут пополнять свои «запасы» и тому подобное.
Укрытия вне города, такие как на территориях Ледяной Империи, Темных землях, Золотой пустыни большую часть представляют забытые храмы или пещеры, куда не вступает нога человека, но помимо «схрона» эти места служат для встреч всех членов организации, хотя такое бывает очень редко.
Цель:
- Негласное противостояние по всем «фронтам» Свету на Альмарене.
- С помощью «третьих»  рук оказывать поддержку криминальному миру.
- Подрыв репутации властей, которые поддерживают детей Имира и Игросиль
- Помощь распространению культу Рилдиру и другим темным Богам.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/48/0/4ncpbpqtodembwcy4gn7bqgtthopbqby4no7dystodea8wf44gbpdy6todemy.png

Структура
Иерархия

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

- Наше время пришло…  За многие сотен лет. Мы готовились. Становились сильней, а Вы купались в своем величии власти и верили, что ваши люди защищены и находятся в безопасности. Вам доверили управлять городами, но Вы были обмануты вашим превосходством над нами, которое затуманило Вам разум. Вы полагали, что нет силы, способной противостоять Вам, но сейчас, наконец-то «Мы» вернулись. Ваш Свет погаснет , - холодно произнесла девушка надавливая своей ногой на грудь айрес, который лежал на земле и истекал кровью. Позади нее стоял мужчина в темном плаще держа свой окровавленный топор.

Обрывки летописей

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4nppbcsoszeadwcn4gf1bwf64gypbc6osdem5wfa4n57bcgto5emtwfa.png

Захватить любой ценой
Скажи им, кто ты... "Я. Вор"
Аукцион Душ

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4no7bxsto8eafwfo4n3y.png

Лэанкаре
Милена
Янте
Кадди

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4no7bxstomeabwcd4n4pbxqozdeaxwfi4gy7dysosmemh.png

Астртэса

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4nppbxqozdem8wforbn1hutqeozy.png
Нажми и узнаешь с чего все началось
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/11/5988b60de902a2f09bcd8d5fd0bf1811-full.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/50/0/4nm7bcgtt9emfwf44nhy.png

Шаблон на сотрудничество с организацией E.N.D. :
Шаблон на вступление в организацию E.N.D. :
Код для вставки в профиль

Отредактировано Призрак (11-01-2020 14:53:46)

+3

2

А демоницу без тормозов и предрассудков возьмете?

0

3

Лэанкаре
Принята, но сначала небольшой вступительный эпизод

0

4

Призрак
За подробностями лучше в личку - у меня свободного времени всего-ничего на Альме. Месяц или два.

0

5

Лэанкаре
Окей вечером в личке накину варианты.

0

6

Призрак
Насколько мне известно, вы все еще являетесь членом Ткачей. Ваши бывшие наниматели одобряют вашу инициативу создать иную, весьма вероятно конкурирующую организацию?

0

7

Найриль
Мой персонаж никак не связан с этой организацией. Моя роль в этой организации как ГМ/организатор.

Отредактировано Призрак (11-06-2018 15:52:18)

0

8

Косметическое обновление v.1.0.

0

9

Интересно... Давайте знакомиться.

0

10

Будем знакомится)

0

11

Призрак
Милена, лекарь, оборотень. /Склонила голову в вежливом приветствии./ Много интересного о вас слышала. Даже про татуировки какие-то магические. Вот только здесь я о них информации не вижу.

0

12

*изображает котейку* А вредного лича в компанию возьмете?

0

13

Янте
Конечно))
P.S. я сейчас временно загружен работай в реале, поэтому не теряй)

0

14

Призрак, понимаю. *удобно устроилась и ожидает*

0

15

Янте
Днем напишу в ЛС, нужно обговорить кое что)

+1

16

Янте добавлена в состав организации.
+ Добавлен квест.

0

17

У меня есть маска демона (Армин), которому это могло быть интересно. Это не заявка на вступление, но если вам в игре понадобится древний демон пиромант - могу отыграть.

0

18

Эрард
Может сотрудничать с вашим демоном. То есть он не вступает в организацию, но при этом могут быть совместные эпизоды и т.д. Как рассматриваете этот вариант?

0

19

Такая интересная организация даже подмывает вернуться на Альм. Были времена, когда об истенно темном клане была мечта, но организатор из меня, увы не вышел. Отрезан был, так сказать, с пуповиной.... -массирует пальцами виски-

0

20

Кадди
Добрый вечер. Спасибо, приятно слышать похвалу от старичка Альмы. Будем рады видеть Вас в нашей сумасшедшей компании, хотя некоторые люди говорят что идея провальная, поэтому потихоньку доказываем об обратном. Тема постепенно дорабатывается и обновляется так что это не конечный можно сказать вид организации.  Если у Вас закрадываются сомнения о том, что стоит ли вставать или нет, то могу предложить Вам вариант как Эрарду сотрудничество. Сыграем эпизод или эпизоды, оцените и примете окончательное решение.

0

21

Призрак
Да, согласен на сотрудничество. Пните меня в лс, когда понадоблюсь

0

22

Эрард
Хорошо.

0

23

Янте
Нам бы с вами в квестах гильдии не пересекаться до старта звездного часа. Хотя вы обо мне можете быть наслышаны как-нибудь.

Отредактировано Лэанкаре (22-06-2018 19:58:40)

0

24

Лэанкаре
Эпизодов хватит на всех, так что нечего страшного если не сможете поучаствовать вместе в этом. Разрабатывается еще один квест

0

25

Призрак
Как раз нам НЕ надо пересекаться до событий отплытия к новому материку /хмыкнула/
Мы там еще друг друга не знаем.

0

26

Обновление v.1.1.
Добавлен раздел "Сотрудничество"
Добавлены шаблон заявок на "Вступление" и "Сотрудничество"
Добавлен квест "Скажи им, кто ты…. «Я. Вор»"

0

27

Призрак
Ну, выбор для темных на Альме не велик. В основном все гильдии светлые или сведены к нейтралитету. Демон там явно будет лишним)
1.Имя: Кадди
2.Раса: Классический демон
3.Возраст: 3000
4.Профессия: Безработная хд
5.Время вступление в организацию: вот прям когда примут)
6.Цель вступление в организацию: От демона - всесторонняя помощь ради собственной выгоды. Цель от вступления в гильдию - поиск любой информации, связанной с возвратом магических сил и снятия печати

Отредактировано Кадди (26-06-2018 06:46:15)

0

28

Кадди
Добро пожаловать в нашу кампашку. Оформлю уже когда с работы вернусь

0

29

Хочу сотрудничать.

1.Имя: Астартэс
2.Раса: Классический демон.
3.Возраст: 1156 лет.
4.Профессия: Убийца. Искатель знаний.
5.Цель сотрудничества с организацией:  Информация.
6.Что можете предложить организации:  Информация. В некоторых ситуациях личную помощь.

Отредактировано Астартэc (25-06-2018 20:23:02)

0

30

Ку-ку, Энды - я вас не съем... наверное.

0

31

Астартэc
Да я просто на работе. Все норм

0

32

Денька.

Готов подыгрывать вам под "Маской", если надо будет.

Вот эта специализируется на вырезании, дипломатии (как ни странно) и разгребании полного бардака.

5.Цель сотрудничества с организацией: посмеяться над жалкими созданиями (обманывать, мучить и тд), поубивать магов - в общем-то, чисто ради удовольствия.
6.Что можете предложить организации: Вельвет неплохой исследователь, (т.е поиск артефактов и тд) обладает информацией о различных мирах, и хороша в качестве убийцы, как диверсант. Манипуляция-дипломатия. Можно для набора новичков использовать, не прогадаете.

Маска "Вельвет"

0

33

Обновление v.1.2.
Перезалита полностью организация
+Добавлен раздел "Книга E.N.D."
Уиллард Олл хорошо. Аватарку маски скинь мне в лс

0

34

Добавлен квест "Аукцион Душ"

0

35

Оформлен раздел Книга E.N.D. Картинка переносит в раздел летописей организации, дабы разгрузить эту тему

0

36

1.Имя: Лемюэль Пьюросангве
2.Раса: тифлинг
3.Возраст: 80 лет
4.Профессия: маг-псионик
5.Время вступления в организацию: 60 лет тому назад
6.Цель вступления в организацию: в свое время вступал, чтобы помогли спрятаться от органов правопорядка. Сейчас уже волнует карьерный рост внутри организации, и, естественно, возможности с этим ростом связанные. Также я вполне серьезно рассчитываю, что у нас получится вернуть Рилдира в наш мир, после чего наш Бог щедро вознаградит нас.

Также сразу скажу, что хотел бы поучаствовать в квесте "Аукцион душ" или "Скажи им кто ты... "Я вор". Или даже в обоих сразу, где записываться?

Примечание: в шаблоне на вступление написано "время вступлениЕ" и "цель вступлениЕ". Наверное, нужно заменить "е" на "я".

0

37

1.Имя: Эоган Сейдж
2.Раса: Человек (с июня 10 606 - призрак)
3.Возраст: 86 лет
4.Профессия: Алхимик, маг крови (до смерти), жрец тёмных богов (ранее Цаубара, ныне пока не определено)
5.Время вступления в организацию: 1528
6.Цель вступления в организацию: Месть.

0

38

Эоган
Мы давно неактивны *стряхивает пылинки* Ты действительно хочешь вступить? Мне не сложно принять, но не обещаю что-либо) У меня конечно же есть весьма интересная идея насчет игр END) В основном игры будут проводиться в промежутки от 10606 до 10603 года) Так же и РТ

Отредактировано Призрак (11-01-2020 15:24:47)

0

39

Призрак, да.
То, что неактивны я вижу. Поэтому в моих планах было, если вы так и не появитесь, вообще самому начать ГМить эту организацию. А заодно переделать её на свой вкус.
Ну, если вам она всё равно не нужна.
А то, я могу конечно создать свою, однако не вижу причин плодить лишние организации. Если есть неактивная, которую можно просто подстроить.

0

40

Эоган Ок.
Я решил все-таки дать второе дыхание, ибо есть идея, которую я хочу реализовать

0

41

Хотелось бы напомнить, что я тоже по сей день состою в этой организации, и покидать её не намерена.

0

42

708178,2090 написал(а):

Хотелось бы напомнить, что я тоже по сей день состою в этой организации, и покидать её не намерена.

Ссори, а я подумывал что Вы давно покинули тонущий корабль) Спасибо, что остались) Накину свою идею "Перезагрузки"
Ожидайте

0

43

Милена
Эоган
Линдо
Дум
https://d.radikal.ru/d05/2001/be/369f6fb29c85.jpg
Часть I. Загнанные в угол
[indent] 10605 год стал для организации роковым, ибо стояла на грани исчезновения. Почему и как?
[indent] Впервые с НИМИ они встретились  в мае 10603 года, поэтому эту дату можно по праву назвать отправной точкой падения E.N.D. 
[indent] “ Все это время ОНИ скрывались в тени и выжидали, когда нарастят достаточную военную мощь, ресурсов и, конечно же, заимеют поддержку вышестоящих чинов Востока. Их конспирация была настолько хороша, что они все это время были прям подносом у наших шпионов, но те так и не смогли разглядеть в них нашего будущего главного врага.
[indent] Они обрушались на нас как тайфун среди ясного дня, а их целью стали поставки ресурсов в нашу организацию. Это было правильным решением, ибо подобные сообщества не могут оставаться долго наплаву без материального обеспечения, но помимо этого таким действием ОНИ заставили нас совершать ненужные ходы. Мы начали плясать под их дудку.
[indent] С 10603 года началась необычная шахматная партия, в которой оппонент о нас знал практически все, а вот мы практически ничего, поэтому преимущество изначально было на их стороне.
[indent] Под конец года враг показал свое лицо….
[indent] Это оказался Тайный орден Святого Возмездия Имира. Все было не так банальным, как могло показаться на первый взгляд. Эта была  не совсем борьба между Светлыми и Темными, скорее больше походило на противостояние Темных.
[indent] Эти сектанты еще те безумцы и они разобьют свой лоб за свои псевдо убеждения. Меня называют душегубом, но в сравнение с ними я всего лишь второсортная подделка... Война набирала обороты.
[indent] Всего лишь за 10604 Ордену практически удалось на корню вырезать нашу организацию, конечно же,  враг тоже нёс потери.
Мы охотились друг на друга и наносили колоссальные ущербы в разных сферах, но, в конечном счете, роли распределились таким образом, что  мы стали дичью, а они охотниками, которые загоняли нас в свои ловушки.
[indent] На 10605 год нас осталось в живых семеро. Каждый из нас занимал свою роль в E.N.D., но сейчас структура организации не функционировала, потому что многие мертвы и в том числе лидер E.N.D. Поэтому сейчас наши ранги не имели значения, мы были в какой-то степени равны.
[indent] И вот семёрка выживших собралась в одном вместе."

Отредактировано Призрак (12-01-2020 16:36:04)

+1

44

708334,2214 написал(а):

Это оказался Тайный орден Святой инквизиции Имира. Все было не так банальным, как могло показаться на первый взгляд. Эта была  не совсем борьба между Светлыми и Темными, скорее больше походило на противостояние Темных.

Котятки, *Покосилась на список участников* и собачки. В этой фразе вижу я много странного. Прежде всего, какая Инквизиция на Альмарене? Особенно, учитывая, что E.N.D. организация всемирная, вроде как. И инквизиция, стало быть, тоже. Вы учитывайте, уважаемый ГМ, что написанное вами не только вас коснётся. Я вот тоже тёмная. Вдруг меня за одну из вас примут. Ну и с чего это вдруг "Святая инквизиция Имира" сделалась тёмной? О.о

0

45

708364,1302 написал(а):

Прежде всего, какая Инквизиция на Альмарене?

Свята́я инквизи́ция — общее название ряда учреждений Католической церкви, предназначенных для борьбы с ересью.(с) Википедия
А инквизиция Альмарена может бороться с темными

708364,1302 написал(а):

И инквизиция, стало быть, тоже.

Согласен, но может быть и нет.

708364,1302 написал(а):

Вы учитывайте, уважаемый ГМ, что написанное вами не только вас коснётся.

Конечно, это будет все учиться, ибо я уважаю линейки игр других игроков

708364,1302 написал(а):

друг меня за одну из вас примут.

Не переживайте леди Амаррила)

708364,1302 написал(а):

Ну и с чего это вдруг "Святая инквизиция Имира" сделалась тёмной?

Она не темная, а светлая.
В этой инквизиции просто собрались сектанты/фанатики до мозга костей, которые ради своей веры в "Свет" могут убить любого кого они заподозрят.
Я так понимаю надо было сначала описать Инквизицию, дабы у читателей меньше возникало вопросов

0

46

Я просто оставлю здесь цитату из "Общее описание мира":

В Альмарене полная свобода совести и вероисповедания, каждый волен верить во что хочет или не верить вообще, никакой инквизиции не было и не будет. Конечно же, существуют различные культы и пантеоны малых и местных богов, но практически все государства довольно лояльно относятся к свободе религиозного выбора.

+1

47

Призрак

А инквизиция Альмарена может бороться с темными

Только Антоэль была против подобных государственных учреждений и организаций.  В крайнем случае можно сделать что-то вроде "Охотников на ведьм". Они фигурируют у разных людей в разных играх, борясь с тёмными по всему свету больше как кондотьерская организация. Либо же опирайтесь на светлые структуры исключительно одного государства, в идеале - Таллинора. Там есть такие радикальные ведомства, которые целенаправленно выискивают тёмные ячейки и искореняют их. Другое дело, что на территории других государств такое дело может быть незаконным, но когда это останавливало радикалов и фанатиков?
В общем, что хочу подметить:
1. Стоит постараться избегать слова "Инквизиция". Лучше всего заменить на что-то другое.
2. Не делать эту структуру всемирной, а если и делать, то незаконной. В ином случае, вероятней всего, это придётся обсудить с Антоэль.

+1

48

Нолсингир
Исправим на тайный орден охотников на ведьм))) Не принципиально

708458,1371 написал(а):

1. Стоит постараться избегать слова "Инквизиция". Лучше всего заменить на что-то другое.

Как я уже сказал мы исправим)

708458,1371 написал(а):

2. Не делать эту структуру всемирной, а если и делать, то незаконной. В ином случае, вероятней всего, это придётся обсудить с Антоэль.

Да конечно она не всемирная О.о И никогда не планировалась, там даже в название стоит "Тайная". Этот орден на темных ориентировочно и зарожден где нибудь в Таллиноре.
Да и E.N.D. тоже не всемирная

0

49

Призрак
В таком случае, всё хорошо.)

0

50

Призрак
Мне показалось, вы собираетесь запустить квест гильдии? Я не против поучаствовать, но учтите, пожалуйста, что настоящее время у меня занято.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Набор в организацию E.N.D.