~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤


Предложения от гостей†m¤

Сообщений 201 страница 250 из 531

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

201

Кейра, хо-хо, тифлинг! Как ты относишься к чистокровным демонам?)
Есть несколько заготовок на сюжет, готова обсуждать)

Почитай мою анкету, маякни в лс или сюда)

0

202

Ширли, пообсуждать всегда можно, но, если честно, мне бы было проще и удобнее обсудить именно в контакте или, на худой конец, в аське (559-768-656, целую вечность туда не заходила).
На форуме - в лс или в теме - банально медленно и неудобно.
Есть возможность пересечься там?

0

203

*уже предвкушает как в нее полетят скоро тапки от админов с ее анкетой* Но пока анкета не одобрена...
Доброго времени суток всем!
Кого-нибудь здесь заинтересует демон-фамильяр? *скромненько шаркает ножкой* Обещаю быть послушной в пределах своих, демонических, сил!)

0

204

Лу
Если примут - да, мне, в общем-то, нужен. Я не тёмный маг, но и не светлый, а потому мне плевать будет, кто под рукой работает.
Я давно уже хотел кого-нибудь под руку, чтоб помогал, служил как живой щит, на ком можно работы делать, защищал и был паинькой
Даже уже подумывал НПС брать.

Если интересно - прошу в ЛС.)

Отредактировано Аркан (03-10-2016 10:56:36)

0

205

324077,1774 написал(а):

Кого-нибудь здесь заинтересует демон-фамильяр? *скромненько шаркает ножкой* Обещаю быть послушной в пределах своих, демонических, сил!)

Да, вполне. Академия открыта для такого гостя х)
почти вся
ну почти

можем обсудить ЛС, если есть желание)

0

206

324098,1633 написал(а):

Да, вполне. Академия открыта для такого гостя х)

Если речь о Гресской школе магии, то нет, туда темным хода нет даже в виде фамильяров )

0

207

324094,1745 написал(а):

Лу
Если примут - да, мне, в общем-то, нужен. Я не тёмный маг, но и не светлый, а потому мне плевать будет, кто под рукой работает.
Я давно уже хотел кого-нибудь под руку, чтоб помогал, служил как живой щит, на ком можно работы делать, защищал и был паинькой
Даже уже подумывал НПС брать.

Если интересно - прошу в ЛС.)

Отредактировано Аркан (Сегодня 10:56:36)

Можем попробовать) я напишу вам, если примут анкету^^

0

208

Антоэль
Хм... а ведь есть куча способов сделать из демона хорошего товарища лично для себя, но  да ладно х )

0

209

Лу
Меня интересует такое. Может выйти интересная солянка из оборотня с таким фамильяром)

0

210

Нужен ли в гильдию "Химера" ментальный маг?

0

211

Вирен доброго времени суток, гильдия планировалась для обычных наёмников которые больше дубиной и мечом привыкли работать 8-) но так как сейчас в гильдии человек больше с магическим уклоном, не вижу смысла вам отказывать. Вопрос скорее в вашей активности, совсем недавно освободилось одно место в квесте гильдии и если успеете оформить персонажа за 3-4 дня оно будет ваше (единственная просьба не тянуть с ответом, как это сделал товарищ из-за которого это место и освободилось)

0

212

Хорошо, думаю, что успею.
Я планировала, что персонаж на момент приёма анкеты уже долгое время состоит в гильдии, можно ли тогда в пробном посте описать события приёма в гильдию?

0

213

Вирен
Добрый день

Если Ореб на это согласится, прием в гильдию надо описать в био, а не в пробном посте

0

214

Вирен гильдии два года на момент квестов в реал тайме, наш квест проходит 1 год назад, поэтому ваш персонаж вполне мог вступить в гильдии на момент её создания и к этому времени быть уже полноценным её членом.
И так как я знаю о персонаже только то что он ментальный маг, хотелось бы обсудить детали в лс или скайп - elderdeart чтоб в дальнейшим свести время правки к нолю, если в такой всё же возникнет необходимость.

0

215

Добра, не хочу приходить "на удачу", поэтому прежде чем оформлять персонажа, хочу узнать, нужен ли такой здесь)
Итак, все довольно просто и примитивно: эльф не из королевской семьи (скорее всего лесной, так как дроу редко выбираются на поверхность) или полукровка (эльф-человек), странник/путешественник, возможно искатель артефактов. Могу присоединится к каким-нибудь гильдиям.
Буду рад любым связям.
В планах на игру - классические квесты с поиском артефактов, возможно участие в политических делах (по воли случая) и так далее.
В общем, если приглянулся - пишите сюда и тогда я уже буду оформлять персонажа.

0

216

Странник
Добрый вечер

Посмотрите, не подойдет ли Вам это.  Гильдия как раз занимается поиском артефактов и в нее ведется набор, так что без игры не останетесь

0

217

Добрый день.
Возможно, хотелось бы дойти к вам хрустальным, латунным, бронзовым или золотым драконом, но небольшого возраста, подростком по драконьим меркам. Предположительно, особь была подобрана в более юном виде пострадавшей (а, может, нашли детенышом в гнезде),  кем и для каких целей найдена - теми и выращена. На данный момент времени, как любой молодняк, активна, любознательна, пробует на зуб все, что плохенько лежит. Хотя эти виды неагрессивны сами по себе и даже миролюбивы, все же является пусть пока мелким, но драконом, а это значит, что хиханьки-хаханьки, но себе на уме, может и вас на зуб.. чисто попробовать. Если есть желающие взять шество над этим чудом, или опекуны, или еще с какой целью, с радостью обсужу.)

0

218

Ардис
Добра.
Могу предложить Вам место воспитанника при Гульрамской Башне Магии. Тогда Вашим воспитателем будет ее Хозяин (сам он латунный дракон). Или же каким-нибудь чудом свалиться на голову Паландароссе. Она в восторге не будет, но маленького сородича (и желательно именно золотого дракона) скорее всего не бросит, если он еще недостаточно самостоятелен.

+1

219

343548,undefined написал(а):

Если есть желающие взять шество над этим чудом, или опекуны, или еще с какой целью, с радостью обсужу.)

Не могу не пригласить тебя Вас к себе. У нас тут все, так сказать, наши, а у меня под подошвой боком еще и Хогвартс локального размаха. Так что почему бы и нет :з

Отредактировано Роза (18-11-2016 11:15:05)

+1

220

Ардис
Как видите, спрос на молодых драконов есть )

+1

221

Приветствую всякого читающего!
Почитал, изучил, к себе прислушался и в итоге решил обратиться сюда, ибо мало ли кому придется образ по душе)
В общем, дабы не утомлять стеной текста опишу краткий концепт:
- Полукровка Айрес (либо от человека, либо от орка), планирую обличить жестокость мира, а посему мать была порабощена, скорее всего, бандой предприимчивых людей или жестокими орками. И те, и те - серьезная банда работорговцев, ибо бессмертную воительницу не так-то просто пленить, наверное)
- В возрасте двадцати лет сбегу_освобожусь и через пару годков вступлю к таким же наемникам, которых уже в тридцать возглавлю.
- Касательно места дислокации, то планирую место обитания выбрать восток, однако, все весьма и весьма меняемо в этом плане, если кому-то здесь захочется в другом крае меня видеть - я без проблем соглашусь)
- Зарисовки по характеру: нетерпимо относится к людям_оркам (зависит от того на ком закручу историю); вспыльчив и эмоционален, причем не скрывает сие дело, то бишь настроение - "на лице написано"); несмотря на ужасное детство, проведенное в рабстве, на свободе стал очень дружелюбен, впрочем, не доверчив, ибо ресурс это слишком ценный, посему легко перешагивает и бросает мнимых "друзей", "собутыльников" и "боевых товарищей") Способности же исключительно физического толка, ловкач, трюкач, силач, но не маг, ибо где бы его обучили сему искусству?)

Ищу абсолютно любую связь, могу легко подстроиться к чей-то истории (или акции), если концепт разрешите сохранить!

0

222

Галантный
Доброго дня. Думаю, найдете себе игроков по вкусу.
Уточнение только - полукровка от айрес имелась в виду, полагаю.
Ну и нетерпимость к людям будет мешать жить вашему персонажу как минимум по той причине, что люди живут практически повсеместно

0

223

Флеурис
То, что я их найду - это без сомнения, другое дело, что может есть кто-то желающий дополнить_вклиниться в истории, обозвавшись братом_другом матери, или, к примеру, набор в Гульрам происходит, возможно, наемничий отряд состоит на службе у какого визиря, выполняя грязную работу! Одним словом, простор есть, посему решил стукнуться сюда, вдруг кто-то хочет "подвязаться" с моим персонажем.
Уточнил бы, да не могу уже редактировать, но, полагаю, и так понятно, что имелось в виду!)

Ну и нетерпимость к людям будет мешать жить вашему персонажу как минимум по той причине, что люди живут практически повсеместно

Было бы странно, если бы она не мешала Оо
Впрочем, я не отвергаю же возможности общения с людьми, просто разговор не будет с соблюдением приличий)

0

224

Галантный
Собственно, в Гульраме найдется место и игра, да и наемничий отряд бы пригодился.
ЛС?

0

225

Собственно, у меня несколько идей на персонажа, но не знаю, будут ли они востребованы.
1) Идея первая-алхимик. Не смотря на то, что самоучка является очень талантливой и некоторые рецепты готовит едва ли не лучше, чем официальные. Но добилась этого путем испытания не только на животных, но и на людях. Может жить отшельником, испытывать некоторые ингридиенты на проходящих ничего не подозревающих беднягах.
2) Более классическая вторая идея, обычная наемница. Ничем не примечательна, кроме боевых искусств, которые знает очень даже хорошо. Может быть личным головорезом какой-нибудь шишки.

0

226

Алхимик был бы весьма полезным персонажем для предстоящего ивента в Аримане да и после него, я так думаю, без игры не остался бы. Мало кто использует боевую составляющую алхимии.

0

227

Вечер добрый. Приглянулся форум своим «классическим» духом и широтой возможностей. В эпоху клонов на бесконечные интриги Игры Престолов это привлекает. 
Если кому-то интересны классические приключения и авантюры, то буду рад присоединиться. Никакой политики, только дорожная романтика. Присоединиться хочу сам, но не один… Это будет сразу несколько персонажей, среди которых один будет выделяться больше остальных. По задуманной концепции это остатки некогда известной трупы бродячего цирка в количестве 4-5 особей разных рас. Главным выступит молчаливый «силач» средних лет, промышлявший боями против зверей на арене цирка. Над остальными еще думаю, группа должна быть максимально разношерстная. Могу подогнать анкету под нужного персонажа: дальний родственник / наставник / друг / враг / любовник.

Так же хочу уточнить возможность игры сразу за нескольких персонажей.  По сути они будут обычными неписями, только постоянными участниками эпизодов и со своими умеренными способностями.

0

228

Приветствую

#p365510,Gizmo написал(а):

Так же хочу уточнить возможность игры сразу за нескольких персонажей.  По сути они будут обычными неписями, только постоянными участниками эпизодов и со своими умеренными способностями.

Если эти неписи будут постоянно с Вами в одной локации и не будут давать только компанию для игры и никаких преимуществ, то ими можно играть и со своего профиля под маской, есть у нас такая возможность.

0

229

Доброго всем!
Я, судя по всему повторюсь, но коли вопрос не желает отпускать меня уже несколько дней, значит, задать его все-таки надо.
Итак, коллеги, никому,случаем, фамильяр не пригодится?

0

230

Локис
Можно поподробнее узнать о примерном концепте персонажа? Авось, и другие люди подтянутся.

0

231

Локис
+1 к вопросу барышни выше.

0

232

Рада
Элеонора Аморе

Концепт довольно прост - демон удачи. То есть типичный трикстер с темным-темным прошлым)
С  домашнего плана явился по зову первого владельца, не скупившегося на молитвы Рилдиру и обильные жертвоприношения.
Питается эмоциями и жизненной энергией, к коллекционированию душ тяги не имеет.
Способности: рунная магия, иллюзии,   магия тьмы.

0

233

Локис
мда... я пас. У меня для этого слишком добрый и милый перс.

0

234

Локис
мы можем подружиться!  http://savepic.org/4260718m.gif

0

235

Локис, почему-то сразу лепрекон вспоминается

0

236

Бефанор
Может быть потому, что эти два образа действительно стоят близко?)

+1

237

Локис, вполне) Вон, с Аштарой точно подружитесь)

0

238

Здравствуйте, великовозрастные ворожеи, честолюбивые воители и присносущие драконы! Дамы и Господа, а также шефанго с неопределенным гендерным статусом!
"Неясный силуэт выписал круг в центре воображаемой залы и нарочито насмешливо отвесил глубокий поклон всем, кто соизволил его выслушать в сей смутный момент".
Нужнен ли здешним господам слуга/вестник/посланец/гонец в лице безвечного призрака?

0

239

Верный слуга
Был нужен, да уже взяли А если серьезно, то думаю, что доверенный посланник в виде призрака может пригодиться многим, учитывая наши расстояния и совсем не поголовное умение телепортироваться дабы что-нить обсудить) И шпионаж можно добавить до кучи

0

240

Антоэль
В таком случае, миледи, я просто-таки обязан настаивать на своей кандидатуре в качестве данного...специалиста.

0

241

Ну так и вперёд, за квентой! )

0

242

Верный слуга мне будет полезен=) Приходите=)

0

243

Как насчёт того, чтобы взять меня в ученики по псионике?

0

244

Сайрин Крид
Доброе утро

К псионике обязательно нужен врожденный дар, ей нельзя просто научиться. Кроме того, надо смотреть, у каких рас она свободна

0

245

Доброго времени суток.
Хотелось бы познакомиться с вашим миром поближе) Но не могу определиться с вариантом персонажа. Оба пока довольно расплывчаты, поэтому прошу подсказки за кого в нынешней ситуации можно было бы найти игру без особо больших проблем. Оба персонажа скорее всего женского пола, поскольку кросс не слишком люблю. Впрочем, если вам не хватает именно мужских персонажей - могу и передумать.
1) Алчная гномка, ранее среднего достатка, из Хенеранга. Прогорела со своей ювелирной лавкой, ушла на поверхность обучаться артефактной магии и земной / рунной. Интересует акция набора в Леминнскую Школу Магии. С одной стороны хотелось бы поиграть в мага юного и неопытного, но пустые темы данной гильдии по понятным причинам несколько удручают.
2) Властолюбивая жрица, крайне ревностно относящаяся ко всему, что касается её божества. Эдакий инквизитор, который сжигал бы на костре еретиков, если бы ему за это ничего не было, а на деле как-то и боязно и вообще не барское жреческое это дело. Можно было бы и жрицу Рилдира, но вся эта страшная нежить, фу-фу-фу. Очень уж мне понравилась ваша жреческая магия.

0

246

#p384305,Любопытство написал(а):

Интересует акция набора в Леминнскую Школу Магии. С одной стороны хотелось бы поиграть в мага юного и неопытного, но пустые темы данной гильдии по понятным причинам несколько удручают.

Директор Леммина пока что в лоу. Мне оповестить его?

А вообще, не упущу шанса пропагандировать свою шаражку Оо

Школа магии Греса†r¤

0

247

Роза
Не стоит беспокоить лишний раз. Пока я всё равно только определяюсь.
Я думала, что Леминнская школа располагается ближе к территориям гномов (?), значит поступление в неё было немного более логично, а так же в ней делает упор на рунную магию. Опять же я не могу определиться с выбором магического дара и хотелось бы узнать кого сейчас в игре больше всего - для соблюдения равновесия. Хотя обосновать можно всё, при желании. И может быть даже начать с этого игру.

0

248

#p384305,Любопытство написал(а):

2) Властолюбивая жрица, крайне ревностно относящаяся ко всему, что касается её божества. Эдакий инквизитор, который сжигал бы на костре еретиков, если бы ему за это ничего не было, а на деле как-то и боязно и вообще не барское жреческое это дело. Можно было бы и жрицу Рилдира, но вся эта страшная нежить, фу-фу-фу. Очень уж мне понравилась ваша жреческая магия.

Могу предложить светлый Альянс, по крайней мере мы не инквизиторы, но ревностные светлые жрецы для контраста нам могут пригодиться.
А жреческая магия рулит, согласен.

Отредактировано Бефанор (06-01-2017 22:06:45)

+1

249

Бефанор
Я правильно понимаю, что светлый, но весьма фанатичный жрец, категорически отрицающий право на жизнь культистов того же Рилдира, независимо от того приносят ли они цыплят в жертву, может состоять в вашем Альянсе? Потому что если так, то это очень заманчиво и в таком случае я определилась со своей ролью и иду писать анкету)

0

250

Доброго дня, уважаемые жители волшебного мира!
Два брата акробата все в раздумьях и просят вашего совета. Анкеты ещё в процессе написания, в любой момент можно внести изменения. Но на данный момент расклад таков. В наличии:
- чистокровный лесной эльф - одна штука;
- его младший брат по матери (вероятнее всего), но полукровка и больше похож на серого эльфа - одна штука.
Внимание, вопрос:
- Куда эта парочка могла отправиться, покинув родной лес после наступления совершеннолетия младшего? Где спокойно примут эльфов, не накапают на мозги, внушая ненависть ко всему тёмному, и дадут работу хотя бы старшему (чуть меньше 300 годков)? Оба добряки и маги (в разной степени).
Я так смотрю, пиарят школу в Грессе, но не вижу, чтобы в ней кто-то играл - последние посты в 2015 году...
Буду благодарен за все советы и предложения.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤