http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Предложения от гостей†m¤

Предложения от гостей†m¤

Сообщений 401 страница 418 из 418

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

401

Телли

Звучит вполне обнадеживающе :)

Амарилла

Штука в некотором смысле похожая, но не совсем.
В первую очередь, никакого насилия над подселенцем. Да и сам по себе он скорее что-то вроде джинна, чем заточенный мечтатель)

Отредактировано Приблуда (25-06-2018 16:52:36)

0

402

Приблуда
Хозяин найдётся, даже не сомневайтесь. Вот напишете анкету, расскажете, что умеет ваша штука, и сами увидите. Я с Имприксом играла, было весело.)

0

403

Амарилла

И вам спасибо на добром слове :)

На самом деле, хочется сначала найти кого-нибудь, а уже потом дописывать более полную анкету - не люблю, когда квенты просто так валяются.
Ну и не в последнюю очередь, есть некое смущение из-за периодических проблем со временем)

0

404

Приблуда
Если что, могу вас познакомить с Фирой, полуэльфийкой-алхимиком, под маской которой я играла с Имприксом. А если не понравится, найдём вам другого хозяина или хозяйку.

0

405

Амарилла

Отчего бы и не?)

0

406

Приблуда
Тут можно почитать про Фиру. Городская стена
И играть будем там же или во флешбеках. Буду вас ждать

0

407

Приблуда
Если что, могу предложить и свою компанию. Я ласковый волчок, иногда.

0

408

Ok, в процессе написания :)

0

409

Была идея на служанку-вампиршу невысокого ранга. Никому не надо?

0

410

#p560536,Мимокрокодил. написал(а):

Была идея на служанку-вампиршу невысокого ранга. Никому не надо?

Можно ко мне. Что-то новенькая на стадии приема анкеты затихла. Я бы не отказалась, если концепт персонажа понравится мне

0

411

Там не слишком забористый концепт) Если коротко, то вампир молодой по вампирским меркам, по характеру молчаливо-скрытная. По поводу обращения была жестоко убита, до смерти служанкой не была, а была выходцем из довольно обеспеченной семьи, которая вся в итоге была уничтожена. Ну это пока примерное описание.

0

412

Мимокрокодил.
Как с тобой можно связаться для обсуждения более подробного?

0

413

Мимокрокодил.

Всецело уступаю Даме сверху, но не могу не сказать, что у меня была похожая задумка для сюжета. Т.е Уилл встречает девочку вампиршу во время охоты, видит в ней нечто схожее с собой - и дальше пошло-поехало. Берет к себе, обучает.

Если что, я тоже готов Вас взять.

0

414

Уиллард Олл
уступлю тебе для начала игры, у меня соигроки в данный момент для постоянных игр есть.
Так что хватай вампиреныша себе  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

Отредактировано Лиандра Де-Сен Лонгрэн (29-06-2018 19:53:17)

0

415

О как, интересно звучит))
Тогда мне стоит связаться с господином Уиллардом?

0

416

Мимокрокодил.
Да. Не сойдетесь с ним, заберу себе

0

417

Хорошо, тогда жду его)

0

418

Лиандра Де-Сен Лонгрэн

Я учту. Приятных игр)

Мимокрокодил.

Для обсуждения предлагаю Вам либо зарегистрироваться на форуме и продолжить общение в личном чате, либо можем словиться в ICQ (зарегистрировал его, т.к на форуме используют)

ICQ - 742860209

Добавляйтесь.

Отредактировано Уиллард Олл (30-06-2018 12:55:49)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Предложения от гостей†m¤