~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤


Предложения от гостей†m¤

Сообщений 251 страница 300 из 531

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

251

#p384474,Любопытство написал(а):

Потому что если так, то это очень заманчиво и в таком случае я определилась со своей ролью и иду писать анкету)

Добро пожаловать)

389729,1890 написал(а):

- Куда эта парочка могла отправиться, покинув родной лес после наступления совершеннолетия младшего?

К эльфам почти везде нормально относятся.

389729,1890 написал(а):

? Где спокойно примут эльфов, не накапают на мозги, внушая ненависть ко всему тёмному,

В принципе, ненависть ко всему тёмному есть практически везде, просто где-то на этом зацикливаются, а где-то просто чтут как норму.
В этом плане, хорош Гульрам, с либеральными законами по поводу культов, капать никто не будет, но тёмных тут не любят, да.
Ровно как и все остальные города, кроме, может быть Таллинора.

389729,1890 написал(а):

и дадут работу хотя бы старшему (чуть меньше 300 годков)?

Смотря какая у него профессия. Не думаю, что это так сложно, по крайней мере при всём желании, сложно не найти работу.

389729,1890 написал(а):

Оба добряки и маги (в разной степени).

Добряки... Пригласил бы в Альянс, да мы на мозг капаем :D Есть ещё школа магии в Леммине, там директор - шефанго. Можно туда попробовать.

0

252

Бефанор
Благодарю. Насчет профессии пока не определился. Думал вначале выбрать место, ну и по ситуации посмотреть, кем там можно быть

0

253

Аррандиль
В Грес на самом деле ведется набор и игра там была до самого последнего времени, только не в самой локации

0

254

Давно положила взгляд на ваш форум, но пока лишь присматриваюсь. Есть несколько концептов персонажей, но пока поинтересуюсь про востребованность одного из них:
В описании вампиров сказано, что сильный некромант их может подчинить себе, следовательно у меня возник вопрос: имеются ли на просторах сего форума подобные некроманты, которые не отказались бы от слуги подобного рода?

0

255

Имеются. А вы хотите на долговременной основе? Почему не добровольно?

0

256

Имеются.

Хорошо, что имеются. Значит в этом направлении я постараюсь думать активнее

А вы хотите на долговременной основе?

Пока еще не знаю. Можно и на долговременной, а можно и на кратковременной, ибо каких-то конкретных идей у меня пока еще нет. Как уже сказала выше - просто присматриваюсь пока

Почему не добровольно?

От чего-то на данный момент вариант, когда персонаж имеет хозяина, которого активно ненавидит, но ничего с ним сделать не может, мне больше улыбается

0

257

Мы можем взаимодействовать по игре, но мой совет: лучше создать самодостаточного персонажа, игра которого бы ни от кого существенно не зависила, и вы могли бы гибко ее(игру) менять по мере активности соигроков.

0

258

Здравствуйте! Прекрасный ролевой проект, который меня заинтриговал.
Хочу создать дроу. По специализации он будет чисто воином. Простолюдином. Возраст от 250-260 лет. Впоследствии углядит возможность вырваться из пещер дроу и жить на поверхности. Желаю сделать его участником прошедшей войны в темных землях, наемником.
Что мне следует знать и что порекомендуете при создании персонажа? )

0

259

#p397229,Ryo написал(а):

Здравствуйте! Прекрасный ролевой проект, который меня заинтриговал.
Хочу создать дроу. По специализации он будет чисто воином. Простолюдином. Возраст от 250-260 лет. Впоследствии углядит возможность вырваться из пещер дроу и жить на поверхности. Желаю сделать его участником прошедшей войны в темных землях, наемником.
Что мне следует знать и что порекомендуете при создании персонажа? )

~ Расы ~ вот тут то, что вам надо знать. Я не администратор, но лично я бы порекомендовал помнить что дроу нужно время для адаптации к жизни на поверхности, то есть вылезти и сразу идти на войну он не сможет. Второе - дроу нигде не любят, совсем. Поэтому один из слотов артефактов рекомендую занять вещью, что может менять внешность. Практически все игроки находятся на землях светлых, поэтому вам, скорее всего, тоже придется там обитать. И без такой маски, вашего перса в первом же городе сожгут.

Отредактировано Дальвенгир (28-01-2017 07:20:57)

0

260

Дальвенгир, спасибо за ответ!
Я знаю и это планирую учесть в биографии. Персонаж задумывается как наемник (проклятая древняя профессия - вечно и везде, как ночные бабочки!), а так как на поверхности больше работы, то и обретаться он будет там. В войне он поучаствует уже когда адаптируется, думаю, лет 15-20 на это точно хватит.
Ну и на его долгую историю можно нагенерить кучу жизненных событий, которые так или иначе влияют на его характер. Просто интересно - как возможно вырваться простолюдину-воину с матриархата дровок и остаться живым и не инвалидом (а так же не оказаться проклятым Ллос)?

0

261

Ryo
Ну Вы же наверняка читали "Темного эльфа" )

0

262

Антоэль, здравия!
Проблема в том, что нет. Я совершенно не в курсе и ограничился лишь сводочкой в пункте "о расах".
Если попробовать сравнить с реальностью, то чем-то дроу похожи политикой на Северную Корею, только без матриархата.

0

263

Ryo
Хорошо, поясню как читавший. Не администратор, но если что не так, Антоэль меня поправит.
Итак, вырваться простолюдину проще чем аристократу. Аристократ крепко связан с семьей. Пока семья жива его не отпустят, а если семью убивает другая, то обязательно вырезает всех представителей. Простолюдины же привязаны к Дому, лишь до тех пор пока он существует. Когда Дом (то есть семья дроу) погибают, то простолюдины просто переходят на сторону победителя. Если вам нужна веская причина что бы бежать на поверхность, можете взять аристократа, который ушел когда его семью порешили. Ушел, что бы его не порешили вместе с ними. Если простолюдин, то легко мог уйти, ибо гнаться за одним воином никто не будет, да и мертвым сочтут легко.

#p397370,Ryo написал(а):

лет 15-20 на это точно хватит.

Для адаптации достаточно 2-3 лет. Главное - не спускаться в Подземелье, к чему будет сильная тяга из за головной боли, рези в глазах и плохой координации.

#p397421,Ryo написал(а):

Если попробовать сравнить с реальностью, то чем-то дроу похожи политикой на Северную Корею, только без матриархата.

Не надо сравнивать с реальностью. Говорю как читавший, не надо. У дроу совершенно своя атмосфера и Северная Корея неплохое место по сравнению с их жилищем.
Давайте дам кой какую инфу. В обществе дроу важна лишь победа, любой ценой. Обман, предательство, ложь - лишь инструменты, применение которых лишь поощряется. Женщины имеют над мужчинами власть, почти абсолютную, могут избивать их, даже ради развлечения. Дроу не знают жалости, пощады и милосердия. Проявление слабости у них - смертный приговор, крупно повезет если просто убьют. Также дроу мастера на разные пытки. Все Дома (аристократические семьи дроу) враждуют друг с другом и периодически (примерно раз в десяток лет) один Дом уничтожает другой. Доверять нельзя никому, в том числе и семье. Ибо в семье тоже есть жесткая иерархия и что бы подняться на ступеньку выше - нужно убить того кто на ней стоит. А что бы остаться на своем месте - убить того кто снизу может тебе угрожать. Брат легко убьет брата, если будет возможность выдать его смерть за случайность. В обществе дроу вообще процветает двуличность. Если ты убил, но прямых улик против тебя нет - молодец. Если один Дом уничтожил другой, но никто не видел убийц - молодцы. А вот если ты оставил прямые улики, или члена убитой тобой семьи в живых - ты труп, тебя беспощадно уничтожат. Ллос - божество Хаоса, жестокое, практически непредсказуемое. Она требует крови, пыток и фанатизма. За неповиновение собственная семья убьет еретика без колебаний.
В общем, городок где властвует сильнейший, мораль - камень на шею, где каждый имеет повод тебя убить и только страх перед расправой сдерживает их. Город где властвует закон джунглей - убей или будешь убит, ешь или едят тебя.

+2

264

Ryo
В общем, к тому, что написал Дальвенгир, можно добавить только основной девиз дроу: "Не попадайся!". Пусть все знают, что это ты кого-то убил, но если ты не попался и доказательств нет, тебе ничего не будет.

0

265

Здравствуй, потенциальный собрат. Ты всегда можешь посмотреть, как сбежали другие. Правда мы с братом воины из благородного дома (правда, я баба), а Агай не совсем воин, зато простолюдин.

+1

266

Здравствуйте! Вот решил сначала узнать будет ли такой персонаж востребован. Я в ролевых ещё неопытен поэтому, возможно, будет банально =)

Задумка(получилась краткая биография):

Он айрэс полукровка. Мать чистокровная эльфийка, а отец по крови айрэс, но официально отцом является вельможа полукровка(эльф-человек), который занимается торговлей. В парне кипит кровь айрес и от этого он чувствует необходимость вступить в орден паладинов и очень хорошо там себя проявляет. Но потом он получает письмо, в котором говорится, что его отца садят в темницу за контрабанду и отнимают всё имущество. Он отправляется домой разбираться считая, что отец невиновен и его подставили. Когда же он все же добирается, оказывается, что всё уже решено и отца продали в рабство на арену из-за того, что денег не хватило на погашение долгов. Упросив стражу, ему разрешают встретиться с отцом и когда он видит его, он понимает, что отец не сможет выжить на арене, так как он выглядит очень плохо. И он решает обменять его жизнь на свою. Ланиста, который купил его отца, соглашается на такую идеальную для него сделку. Так, он становится гладиатором. Навыки, которые он приобрёл в ордене, позволяют ему выдержать все тренировки и достойно выступать в поединках. Так, проходит несколько лет, которые он чудом смог пережить. Но в очередной, ежегодный праздник в честь Имира, были объявлены игры и победителю обещали свободу и золото. И в этих играх он стал победителем и получил  свободу. А денег хватило и на оплату всех долгов и на выкуп старого их дома.

Ну, как-то так. Конец ещё думаю скорей всего, он вернётся в орден.

0

267

#p397564,Нур написал(а):

Вот решил сначала узнать будет ли такой персонаж востребован

Всё зависит только от вас, и от качества вашего отыгрыша

#p397564,Нур написал(а):

отца продали в рабство на арену

Это Таллинор.

#p397564,Нур написал(а):

Ланиста, который купил его отца, соглашается на такую идеальную для него сделку. Так, он становится гладиатором.

Вам прямиком в Таллинор. Это местный гладиаторский центр.

#p397564,Нур написал(а):

Конец ещё думаю скорей всего, он вернётся в орден.

И он же - рай паладинских орденов.
В качестве неплохого варианта могу предложить наш Светлый Альянс.

0

268

Бефанор
Про город знаю, просто забыл написать. Для меня этот форум будет первым опытом в ролевых, надеюсь потяну. Начну писать анкету, а стоит указывать в биографии о вступлении в Альянс?

0

269

#p397573,Нур написал(а):

Бефанор
Про город знаю, просто забыл написать. Для меня этот форум будет первым опытом в ролевых, надеюсь потяну. Начну писать анкету, а стоит указывать в биографии о вступлении в Альянс?

Я не против. Но нужно учитывать, что Альянс очень молодой, и появился только в декабре прошлого года (по игре).
Поэтому, в прошлом, вы могли быть в другом ордене. А после освобождения вступить в наш.

0

270

Нур
Приветствую

Только хочу сказать, отец, т.е. отчим, не может быть эльфом, во всяком случае лесным. Ибо они никогда не занимаются контрабандой, даже живя вне Арисфея.

0

271

Бефанор
А разве в ваш Альянс не входят разные ордены, которые существовали ещё до него?

Антоэль
Здравствуйте!
Он только наполовину эльф, но я думаю, что его подставили дабы избавиться от конкурента.

0

272

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать насчет востребованности персонажа.
Предположительно вивенди маг воздуха.
Хотелось бы записать ее в магическую школу преподавателем.

0

273

Ивица
Вероятно, Вы могли бы пойти в ШМ Греса. Ее директор - Аркан. Переговорите с ним)

0

274

#p397586,Нур написал(а):

А разве в ваш Альянс не входят разные ордены, которые существовали ещё до него?

Это вполне реально. Но, в таком случае, они не будут государственными.

0

275

Здравствуйте!
Планируется персонаж, достигший славного бессмертия в качестве чернокнижника-лича. Аскет и ученый-естествоиспытатель, реалист и прагматик - Беаз уничтожил в себе любое подобие человечности скукой обреченности на бесконечное посмертие и нездоровой толикой черного юмора. Он рационален и кровожаден в своих стремлениях, поскольку всякая эмоция в нем выгорела на пике душевной эйфории - смерти.
Встретив его, Вы навряд ли почувствуете агрессию в свою сторону, может даже показаться, что умертвие абсолютно индифферентно относится к существующему миру. В случае отсутствия всякого негативного настроя, направленного против его существования, Беаз готов поддержать бесцельный разговор, применить свои навыки усохшего красноречия и даже привнести в беседу частицу своего богатого жизненного и нежизненного опыта путем рассказа многочисленных историй, случившихся на его...веках. Но знайте один важный секрет:
Никакие нормы морали, никакие связи не остановят лича в достижении его подчас ужасающих целей.
Изыскания чернокнижника многие годы были направлены на весьма странные устремления. Вивисекция, убийства, осушения, похищения и ряд не менее добронравных дел - все это служит Беазу. Для чего? Известно только ему. Идеал, по мнению изыскателя - это все время меняющаяся цель.
Родился этот неживой скептик достаточно давно для того, чтобы его скептицизм приобрел нотки скисшего вина. Он "любит" все живое на свете, ведь все живое безобразно. Ненависть и любопытство породили в нем нездоровый детский азарт к изучению сущности души, возведя его темное колдовство в степень энергетического вампиризма. Неживому нравится находится рядом с пышущими жизнью созданиями, медленно пробуя их личности, их ауры, их восторженные души на "вкус". Этот маг на самом деле знает, каков аромат у сущности жизни. И этот аромат чудесен. И этот аромат заставляет ненавидеть.
Можно назвать Беаза гурманом мистических потоков внутри живых существ. Он презрительно холоден, когда судьба касается его науки. Говорят, что он ищет способ спрятать свою филактерию в ином пласте мироздания, дабы навсегда остаться в мире живых, пробуя, оценивая и изучая.
Стоит заметить, что колдун всегда много времени проводил за составлением дневников, в которых тщательно описывал многих созданий, встречавшихся на его пути. Бестиарии под его авторством, конечно, популярности не обрели, но по его собственному мнению эти труды были разворованы более расторопными и, что крайне обидно, уже мертвыми от естественных (или неестественных причин) на данный момент магами и учеными. Правда это или нет - кто разберет этого негодяя.

0

276

Добра (:
Быть может кого-то из игроков или гостей форума заинтересует возможность завести соигрока?
Мне было бы интересно создать персонажа подростка-прилипалу лет 13-14, который в силу каких-нибудь чистых и очень искренних чувств (о, это милая и наивная детская влюбленность в супергероев и подростковый максимализм, это же так забавно должно быть (: ) мог бы потащиться за кем-нибудь куда-нибудь с упорством осла. Впрочем, концепт персонажа хочется все же обсудить с потенциальным соигроком и учесть его пожелания и возможности/характер его персонажа, поэтому это пока что просто спонтанный концепт. Надеюсь, он кому-нибудь приглянется (:

0

277

Гость в гостевой
здравствуйте!
Я могу предложить свою кандидатуру. х)

0

278

Гость в гостевой
Так же могу предложить свою кандидатуру, но Эр сейчас ещё и с ребенком своим таскается.

0

279

Роза, Эрард, сердечно благодарю за такое внимание и с великим стыдом извиняюсь за то, что мне приходится отменить свою "заявку". Но, правда, спасибо, что откликнулись, это было неожиданно и приятно (:

0

280

Банально - но это мой первый подобный опыт.
Корчусь от жуткой нехватки сказки в крови.
На пробу изобразила человека со склонностью к магии иллюзий. Менестрель, который во сне (а иногда и на яву) видит прошлое, будущее и невозможное. Создаёт стихи. Поёт песни, которые оживают и становятся осязаемыми (иногда). Реальный мир мало интересен, поэтому она просто путешествует без цели и меняет сказки не медяки, еду и приют.
Можно предположить много вариантов, для того, чтобы сыграть. Она может встретить мага, который увидит в ней способности и станет учить. Её можно спасти от разбойников и сопроводить в ближайший город (Или просто какое-то время путешествовать вместе). Можно уговорить её спеть свою волшебную песню, чтобы отвлечь врагов  совершить внезапное нападение/кражу/или ещё какое скользкое дельце (использовать в в игре для получения предмета, например). Можно отправить в город разузнать обстановку или последние сплети, которыми гудит таверна. А может и секреты, которые взболтнул нетрезвый постоялец. А можно просто посадить в таверну/у костра песни петь, дабы разбавить вашу игру.
Если игра не пойдёт, её можно убить (мало ли в пьяной драке прилетит). А если пойдёт, можно заразить ликантропией и сделать оборотнем.
Ну, или не обратить на неё никакого внимания.
УУУХ! очень охота попробовать!

0

281

Телли
Должен огорчить, так как в этом мире никто не может использовать магию не понимая, что он её использует. Но можно использовать зачарование артефакта, не понимая, что вы его используете. Поэтому можно предложить взять зачарованную лютню, чья музыка имеет гипнотические свойства. А мечтательность у людей не такая уж и редкость. Только с возрастом она часто проходит.

Есть предложение шпионить для тёмного дракона, не зная что он дракон, который жрёт людей не взирая на пол и возраст. Для вашей героини он будет путешественник и учитель. Наврать особого труда не составит. Может обучить основам ментальной магии и иллюзиям.

0

282

408577,1886 написал(а):

магию не понимая, что он её использует

Ну зачем так категорично... В теории, на это способны расы с врожденной склонностью к магии, которым нет нужды читать заклинания для достижения эффекта.
Плюс есть различные маги-самоучки, которые нашли в себе дар магии, и развивают его самостоятельно. В конце-концов, есть люди с просто сильным даром, который проявился в результате какого-нибудь инцидента, и которые без должного обучения просто не способны его нормально контролировать.
В общем, придумать можно много чего. Главное, чтобы АМС одобрила на стадии анкеты.

0

283

408604,984 написал(а):

В теории, на это способны расы с врожденной склонностью к магии, которым нет нужды читать заклинания для достижения эффекта.

Драконы и демоны, единственные кому не надо читать заклинания и делать пасы руками.

408604,984 написал(а):

Плюс есть различные маги-самоучки, которые нашли в себе дар магии, и развивают его самостоятельно. В конце-концов, есть люди с просто сильным даром, который проявился в результате какого-нибудь инцидента, и которые без должного обучения просто не способны его нормально контролировать.

Но это надо расписывать, найти для этого причину. По обыкновению же простые люди не могут взять и пользоваться магией без каких-либо предпосылок к этому и при этом не понимать этого.

0

284

408604,984 написал(а):

Главное, чтобы АМС одобрила на стадии анкеты.

На стадии анкеты АМС написал именно то, что сказал Мор потом, в зависимости от расы, возраста и прочих прелестей.
Тут речь о том, что человек в магии должен использовать определенные словесные заклинания и маг.пассы, чего он не сможет делать, если нигде этому не научится ^^
А в том, что касается магических рас по типу демонов, то тут ты конеш прав. Но мы не о них ^^

0

285

408577,1886 написал(а):

Должен огорчить, так как в этом мире никто не может использовать магию не понимая, что он её использует. Но можно использовать зачарование артефакта, не понимая, что вы его используете. Поэтому можно предложить взять зачарованную лютню, чья музыка имеет гипнотические свойства. А мечтательность у людей не такая уж и редкость. Только с возрастом она часто проходит.

Спасибо! Добрый человек, видимо, местный начальник, мне уже подсказал, что к чему. И да, лютню сделала волшебной :) Посмотрим, как получилось, авось всё же подойдёт.

408577,1886 написал(а):

который жрёт людей не взирая на пол и возраст.

Можно и её потом..того... Ну, правда, если у меня не получится сыграть в вашу игру:)

0

286

408604,984 написал(а):

Главное, чтобы АМС одобрила на стадии анкеты.

Зрите в корень.
Надеюсь одобрят. Словом, вроде и владею, хотя давно не упражнялась.
Правила сложные для моей скромной персоны. Боюсь освою, только после разведки боем.

0

287

408639,1959 написал(а):

Можно и её потом..того... Ну, правда, если у меня не получится сыграть в вашу игру:)

Если вам будет не жалко, то могу и сожрать. Совесть меня мучить не будет)

0

288

408639,1959 написал(а):

На стадии анкеты АМС написал именно то, что сказал Мор

Да я исправлюсь.
Я бываю в сознании. Иногда..

0

289

408648,1886 написал(а):

Если вам будет не жалко, то могу и сожрать. Совесть меня мучить не будет)

Очаровательно .)
Это уж как масть пойдёт. Вдруг чего получится интересного. Нет, ну правда! А вдруг..

0

290

Телли
можете пока прогуляться в нашу флудильню, там сегодня шумно) познакомитесь с народом)

0

291

Доброго времени суток. Крутился вокруг акций, думал, с кем и кем поиграть, а потом решил, что легче сюда написать. Вдруг кому ну прям срочно очень нужен соигрок в лице слуги, телохранителя, ученика или всего вместе. В расовом плане предпочтительно, конечно, нечто, схожее с человеком (не представляю, как отыгрывать существо с огромным сроком жизни - это чрезвычайно скучно), относительно молодое, но что-то да умеющее. С вашей стороны - без разницы на пол, возраст и соц. принадлежность. Буду яростно защищать идеалы добра и верно служить темным властелинам, коль позовете. Не забудьте только заплатить задаток.

0

292

Хы
Я братишку ищу... Но это работа без оплаты)))

0

293

Хы
могу пригласить в Альянс, на любую должность

0

294

Альваро Коста
лс, icq, skype, как угодно собственно

0

295

Альваро Коста
в лс кинул

0

296

Собственно сказали писать сюда - пишу сюда.
1. Мой первый персонаж - относительно каноничная кицунэ (почему относительно? Полноценная кицунэ может обратить в пепел крупный город за пару минут, свою я сознательно ослабил). В мире, откуда она пришла - она была могущественной богиней войны, покровительницей всех, чья профессия - убивать. Но по некоторым причинам решила скипнуть с родного мира (так как демон она, то основной источник силы - чужая энергетика, например возносимые ей молитвы и литании) и потому она лишилась всех своих божественных сил. Ее цель - вновь воздвигнуть свою религию и занять свое место в пантеоне богов (на данный момент она относительно слаба). Кицунэ - самостоятельная раса, хотя относится к классу демонических оборотней (на самом деле - демон, а оборотень - это любое существо, меняющее облик). Что я хочу: оставить ее кицунэ, в т.ч. частичный облик зверя юзать по желанию (показать хвосты, уши, когти там, на этом частичное обращение кончается). По факту, как я уже успел понять из прочитанного по расам, она весьма гармонично вписывается в мир, имея аж две родственные расы - демоны и оборотни.
        В сущности своей все кицунэ - иллюзионисты и маги огня (на большее не претендую), также она и воин неплохой (богинями войны просто так не становятся), вот что я хочу. Частичный облик - мой фетиш, без этого я себе ее не представляю.
2. Второго персонажа я планировал делать дроу, но дроу-отступником, покинувшим родину. Но и не все: я б хотел, что б он был более коренастый, высокий и сильный, обосновать это я могу мутациями (под воздействием алхимии, магии, крови самой лисицы или все вместе). Ну или какая-то альтернатива этому. Проще говоря, второго персонажа я б хотел такого, что б он был хотя бы издалека похож на ведьмака.

Отредактировано Даламар (08-04-2017 00:00:11)

0

297

Я против кицунэ, поскольку это уже японская мифология, кроме того, где одно исключение, там и сразу толпа воющих "почему ему можно, а нам нельзя?!"
есть демоны, есть оборотни - две кардинально разные расы, которые не смешиваются. и у которых прописаны свои каноны и условия.

0

298

Ритца
Персонажу из ЛоЛ это не особо помешало в сущности (кроме того, где одно исключение, там и сразу толпа воющих "почему ему можно, а нам нельзя?!" =D). А вообще, если серьезно, какое исключение? Персонаж прекрасно вписывается во вселенную, частичное обращение - некоторая "изюминка" персонажа. Понимаю, если б я пытался протолкнуть там, не знаю, хаосита Кхорна с лазерным пулеметом или, скажем, Южань-Вонга, или биомассу из метро 2033. Тогда да, тогда в концепцию мира совсем не вписывается и надо подгонять. Чем же плохи кицунэ? Демоны-оборотни (у вас классические демоны - тоже оборотни, ибо если придираться к этимологии слова "оборотень" оно происходит от "оборотиться", т.е. изменить облик, сменить облик. Любая смена облика - "оборачивание" и потому любого, кто так делает, можно смело звать "оборотнем", однако не стоит путать "оборотней" и ликантропов, это два разных понятия и две разные расы). Возвращаясь к мифологии. У вас есть Атрокс, из лора Лиги Легенд, вы ж не заставили его изменять этот пункт? Исключение? Я же исключения даже не прошу, потому что кицунэ, в сущности, и в изменении не нуждается, если посмотреть под нужным углом. Ну, а если вы все же примите это и появятся "почему ему можно, а нам нельзя?!" - направляйте ко мне, сделайте это моей головной болью, я популярно поясню что, как и почему. Я готов сотрудничать с форумом, однако никакая админка или модерка мне нафиг не нужна. Да и упоминаний в моей анкете об Японии... По-моему крайне мало их, если они вообще есть.

Отредактировано Даламар (08-04-2017 00:27:26)

0

299

411556,1968 написал(а):

частичное обращение - некоторая "изюминка" персонажа.

10,2 написал(а):

Некоторые из рас (демоны, драконы, оборотни  и вампиры) имеют два облика. Однако, следует знать, что это именно два облика без возможности частичных трансформаций (исключение - полуформа оборотней) при нахождении в человеческой ипостаси вроде внезапно отросшей чешуи на различных частях тела, хвостов, ушей, меха и прочего. Не может демон, находясь в человечьей форме, отрастить рога или крылья, дракон - чешую на теле, оборотень - хвост, а вампир частично стать туманом.

а после прецедентов в виде откровенного плагиата персонажей из различных вселенных появился и такой пункт:

22,2 написал(а):

- запрещены к приему каноничные персонажи из игр, фильмов, мультиков, книг, комиксов и тем более аниме, даже адаптированные. Придумывайте персонажей сами;

0

300

Ритца
Мой персонаж оригинален. Настолько, что мне пришлось некоторые пункты убирать, дабы подогнать к канону. Кицунэ - демоны, да, но отличаются от классических. В равной степени они и оборотни, я уже писал это выше. К тому же немало важным фактором является то, что кицунэ изначально были зверями, а не людьми, ставшие зверями (они не ликантропы)

Отредактировано Даламар (08-04-2017 07:19:40)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤