~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 501 страница 550 из 856

501

Ритца
или, потом, можно угадайку желаний. Чего хочет сделать персонаж больше всего http://s1.uploads.ru/t/qiLhU.gif

+1

502

Ритца
Кадди
А можно это и объединить )

0

503

431134,267 написал(а):

А можно это и объединить )

Да, эдакий микс)  http://s2.uploads.ru/c3hIz.gif Тоже можно) Например 5 желаний и 5 страхов, или что-то вроде этого) (я просто вряд ли нашкрябаю к примеру только 10 страхов, да и 5 с трудом, наверное) Значит можно эту идею поставить на очередь на обдумывание  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

504

Я вот что подумала, просто вот случайно.
У нас был конкурс, где к картинке нужно было придумать стихотворение.
А что, если к какому нибудь арту так же ассоциировать, к примеру, песню? (тут, конечно, английские и прочие музяшки не подойдут). Я имею в виду по тексту песни, или по её атмосферности на крайний случай. К примеру - картинка с человеком, играющем на пианино, а предложенные песни должны быть с участием музыкального инструмента (в приоритете - пианино), ну или песня про человека, который любит петь, про его музыкальное творчество, или что-то вроде этого. Или картинка, на фоне которой присутствует море, и по пляжу гуляет влюбленная парочка, а песня, к примеру, должна содержать море и влюбленность (сейчас этого добра навалом в современной музыке). Или на картинке несколько друзей - а музыка должна отобразить смысловую нагрузку про дружбу.
А остальные будут оценивать, кто по их мнению более четко вписался в суть картинки.

Ну это я так, предположила на тот момент, если у нас будет тяжко с идеями для конкурсов.

0

505

А конкурс бардов проводили повторно? Помнится, был у нас упорото-развлекательный, когда писались песни на темы одной из игр форума.

0

506

Алиса Коварейн
Было недавно 2 варианта, но скоро будет еще

0

507

Поднимаю вопрос )

425997,267 написал(а):

А у меня еще предложение: не провести ли нам конкурсы на звания "Мисс Альмея-2017" и "Сэр Альмарус-2017"? Прошлогодние можно посмотреть здесь и здесь

Народ записываться начал, но как-то маловато для таких конкурсов

0

508

431341,267 написал(а):

Поднимаю вопрос )

Народ записываться начал, но как-то маловато для таких конкурсов

Таки я за, хех. Кто бы сомневался?

+1

509

Вот у нас конкурсы на всё были, а вот конкурс на рисунки - не было. Ну а почему бы не покалякать на какую нибудь тему? Вооружиться карандашами и фломастерами. А кто-то у нас еще и просто ручками рисует офигенный орнамент на обложках книгhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/117.gif
А вдруг у нас таланты есть в этом направлении. А вдруг.... а мало ли... http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/6.gif
Ток тапками не кидайте, если моя идея не будет поддержана

+1

510

Кадди
Думала уже не раз, но Грох появляется редко, а рисует сейчас всего человека 2-3, все-таки это маловато: Лу, Чар, Флер, Рада и ты. И не факт, что все они согласятся на конкурс

0

511

Антоэль
http://s018.radikal.ru/i505/1304/a7/d8f41c5f4463.gif давайте-давайте... Хороший конкурс. В таком и проиграть не стыдно:)
Это я про себя, есичО

0

512

Антоэль
Я на бумаге совершенно не так рисую, как на компьютере. Тут даже сойдет - палка, палка, огуречик, получился человечек. Мне тоже не стыдно проиграть в таком конкурсе, особенными талантами я не владею. Но пока не попробуем, не узнаем что из этого выйдет)
По стихоплетству и так есть активность, хоть и не большая. Но ярые фанаты сего дела ведь есть)

0

513

Повторюсь - не обязательно быть талантливым в том или ином мастерстве. Я вон стихи через пень колоду на уровне детского сада калякаю, но участвую же)

+1

514

Предлагаю организовать конкурс ассоциаций с тем или иным видом спорта
Демиан мастер по боксу? :O
Феликс профи в легкой атлетике?  :D
А Телии и того кого хочешь уделает в бодибилдинге?  :hobo:
Почему бы и нет?)

+1

515

Кадди
/подавилась/

0

516

Кадди
:cool: А что, идея клевая )

0

517

Телли
Скажи спасибо, что не мастер спорта по литрболу -хихикает- //Это такая игра, кто кого быстрее и больше перепьёт//
Антоэль
http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/3.gif

Отредактировано Кадди (26-06-2017 12:41:20)

0

518

Готовимся к спортивным ассоциациям, а пока не сыграть ли нам в мафию? Будут желающие?

0

519

Антоэль
Можно и в мафию. С удовольствием сошлю кого-нибудь на соляные рудники. Или выпотрошу.)

0

520

Амарилла
Отлично )

И все?

0

521

смотрел кто фильм "куб"? если не смотрели, вкратце:

Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.

предлагаю нечто похожее в формате игры. у каждого участника будет своя функция, о которой он напрямую не догадывается: кто-то может обнаружить ловушки, кто-то может просчитывать верный путь до выхода, кто-то что-то еще, а кто-то - обязательный диверсант, цель которого или рипнуть всех, или завести в неведомые дебри (единственный знает свою роль).
ведущий-гм описывает комнату, что там есть, а каждый участник персональным спойлером получает что-то себе:
№1 вы знаете, что красную кнопку нажимать смертельно опасно!
№2 глядя на кодовый ключ, вы предполагаете, что правильный ответ можно получить следующим образом - блаблабла
№3 вы - диверсант, ваша задача лишить лидера поддержки всей группы.
естессн, всё придумано от балды в час ночи, а потому сильно придираться не надо.

пока не обдумывала, сколько оптимально будет участников, как точно всё вести (думаю, это сравнительно реально).
интерес в том, что придется аргументировать свою точку зрения, играть в "перетягивание каната", поскольку диверсант будет вносить смуту в ряды и всякое такое, а ошибка может подставить всех-всех.
наверное, похоже на мафию.

+3

522

Ритца
Воу, Куб! Смотрели, знаем. Правда, не все серии, но суть ясна.
Наверное, я за

+1

523

Ритца
:cool:  Продумывай детали хотя бы для начала и вперед )

0

524

Антоэль
:D мне нужно увидеть количество заинтересованных, а потом уж набор)

0

525

437671,939 написал(а):

смотрел кто фильм "куб"? если не смотрели, вкратце:

предлагаю нечто похожее в формате игры. у каждого участника будет своя функция, о которой он напрямую не догадывается: кто-то может обнаружить ловушки, кто-то может просчитывать верный путь до выхода, кто-то что-то еще, а кто-то - обязательный диверсант, цель которого или рипнуть всех, или завести в неведомые дебри (единственный знает свою роль).
ведущий-гм описывает комнату, что там есть, а каждый участник персональным спойлером получает что-то себе:
№1 вы знаете, что красную кнопку нажимать смертельно опасно!
№2 глядя на кодовый ключ, вы предполагаете, что правильный ответ можно получить следующим образом - блаблабла
№3 вы - диверсант, ваша задача лишить лидера поддержки всей группы.
естессн, всё придумано от балды в час ночи, а потому сильно придираться не надо.

пока не обдумывала, сколько оптимально будет участников, как точно всё вести (думаю, это сравнительно реально).
интерес в том, что придется аргументировать свою точку зрения, играть в "перетягивание каната", поскольку диверсант будет вносить смуту в ряды и всякое такое, а ошибка может подставить всех-всех.
наверное, похоже на мафию.

и да, для интереса гм может задавать параметры характера участников :D поскольку, как мне кажется, от имени своих персонажей не так будет интересно. (да и светлые-темные сразу бодаться начнут и взаимно обвиняться)
например, человек, который сможет определять местонахождение ловушек, будет очень-очень неуверенным в себе и своих решениях)))
навигатор - тот еще хамло, глядишь, вся пати объединится шею ему свернуть)))

0

526

Где это видано, чтоб светлые и тёмные бодались?.. Мы жеж просто не разлей вода.
Мутновато как-то, но попробовать можно. Глядишь, в процессе доработается.

0

527

Звучит интересно)

0

528

"Игра на выживание": набор/обсуждение

ну ок, буду пытаться не косячить))

+1

529

ассоциации с алкоголем были?  http://s3.uploads.ru/9zvCA.gif

+1

530

Кадди
О! Да! Я хочу!  Сначала поассоциировать, а потом продегустировать))

0

531

Телли
ага, я генератор идей на конкурсы для ассоциаций)  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

532

438307,988 написал(а):

ассоциации с алкоголем были?

Были с напитками

0

533

Антоэль
Ну напитков много. А алкоголя еще больше  :D А давай ассоциацию с канцелярией  :D

0

534

Кадди
Твоей фантазии нет границ  :D

0

535

Антоэль
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0409/h_1460204788_2227170_582f45a788.gif наверное)

0

536

Кто похож на скрепку, а кто на степлер?))

+1

537

Антоэль с персонажами сериалов? с просто актёрами? с персонажами компьютерных игр? ассоциации с песнями вроде были

0

538

Флеурис
То-очно!

Это будут Лила и Вей... :D

http://center.babygaga.com/images/articles/article-images-big/37.jpg

Отредактировано Амарилла (02-08-2017 17:00:55)

+1

539

Амарилла там явно трое тогда)

0

540

Нет, Эреб, чёрный это не ты. /задумалась, почему в каждой из наших игр мы друг друга убиваем или калечим/

А с ягодами были ассоциации или с фруктами? Август ведь, самое время.

0

541

Амарилла я просто наполовину полная склянка)

0

542

Амарилла
С ягодами вроде были)

0

543

привет, я Эреб - как слива лиловая, на вкус горький, с червячком внутри, а кто же ты?

привет, я черничный Эреб, сделаю из тебя фруктовый хлеб.

а я Эреб виноград, в пятницу вечером буду зверски ужрат

принимаются ещё фруктовые варианты...

0

544

439487,795 написал(а):

Кто похож на скрепку, а кто на степлер?))

А кто на дырокол ))

439489,1419 написал(а):

с персонажами сериалов? с просто актёрами? с персонажами компьютерных игр? ассоциации с песнями вроде были

С сериалами или персами можно бы, но среди нас есть те, кто не смотрит сериалы и не играет, поэтому ассоциации эти могут ни о чем не сказать. Ну или взять какой-то конкретный сериал, который видели все, типа "Игры престолов" и объявить конкурс "Кто ты в семи королевствах" )

439493,1302 написал(а):

А с ягодами были ассоциации или с фруктами? Август ведь, самое время.

С ягодами были, но давно, с тех пор уже 2/3 форума сменилось

439497,1419 написал(а):

принимаются ещё фруктовые варианты

Привет, я Эреб, невиданный фрукт, -
Черный лимон, который не жрут.
Я не какой-то вам розовый персик,
Та еще ягодка - черный секси

+4

545

439510,267 написал(а):

Привет, я Эреб, невиданный фрукт, -
Черный лимон, который не жрут.
Я не какой-то вам розовый персик,
Та еще ягодка - черный секси

чёрть такой и правда есть, но 2,9 форума до этого бы не додумалось

0

546

Антоэль профессий вроде как не было?

0

547

Эреб
Ты предлагаешь современные?

0

548

Антоэль можно и современные, не связанные напрямую с тем что прописано в квенте, выбирать скорее по качествам и характеру персонажа

0

549

Эреб
Гуд, мне нравится. Завтра запущу ягоды и профессии )

0

550

А вообще у меня вот что: нам скоро 10 лет и по такому случаю принимаются предложения на праздничную неделю: конкурсы, небольшие ивенты, викторины и т.д. Предложения принимаются вместе с желающими их провести ) Писать мне в ЛС

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов