http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 51 страница 100 из 988

1

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

51

Скум
добавлю к словам Кох, что такое могут маги призыва, но это ограничивается изменением одной конечности, то есть полной трансформации не даёт. Ещё можете рассмотреть вариант с проклятием, но вряд ли АМС пропустят проклятие которое вы можете менять и подстраивать под себя как вам будет удобно...

0

52

Ребятки, кто сидит на акке Лоренцо Сальгари, плес, можете отвязать мою почту, чтобы мне не приходили уведомления. Спасибо и хорошего настроения.

0

53

Эм
bene!

0

54

Ку-ку.

А насколько тут у вас актуальна и строга в плане необходимости соблюдения информация из «Драконятника»? Особенно касательно характера представителей подвидов.

Так-то в акциях неплохая заявочка от драконихи с /непроизносимый голубой ник/ на своего мерзопакостного братца, но читаю я общее описание серебряных драконов, и... Ну, то ли заявка не втискивается в «Драконятник», то ли «Драконятник» не помещается в заявку.

P.S. Да, помимо прочего это и намёк на то, чтобы может-быть-сестрёнка сообщила, как ей удобнее держать связь (лс там, почта, скайп, вконтактик, etc.) и хотела ли бы она держать связь вообще.

0

55

дракон-по-вызову
Добрый вечер

#p515648,дракон-по-вызову написал(а):

А насколько тут у вас актуальна и строга в плане необходимости соблюдения информация из «Драконятника»?

Актуальна, но так чтобы шаг вправо-щаг влево - расстрел. В данном случае дракон очень молод и именно на это можно списать такие загоны в характере. Кто в юности не бесится? )

0

56

Антоэль

Таким образом, утрированный максимум заявки — это просто подросток, который «нитакой» и немножко бунтует, немножко ходит по краю кривой дорожки, и природа рано или поздно возьмёт своё? А то в моём прочтении там прям почти отморозок вырисовался, классический злодей-хаосит и всё в таком духей. Окей, понял, спасибо.

Вдогонку ещё один вопрос, который тут ну наверняка уже задавался, но извиняйте: может ли это быть не только подростковым буянством, но и значительной «порчей», исходящей от книги? В заявке есть про это на втором плане, но возможно ли влияние книги поставить во главу угла?
То есть, был любопытный дракончик, которому по возрасту как раз было пора побуянить, и тут книжка. Но прям вот очень-очень плохая книжка, чья тёмная энергия пошатнула ещё всё-таки слабый разум. И сделала его заметно... corrupted, а не просто «по молодости бесится». И дальше будет лишь хуже, коль не спасут, да-да.

0

57

#p515664,дракон-по-вызову написал(а):

может ли это быть не только подростковым буянством, но и значительной «порчей», исходящей от книги? В заявке есть про это на втором плане, но возможно ли влияние книги поставить во главу угла?

Я думаю, это лучше обсудить с заказчиком, но мое мнение - да, можно.

0

58

Дракон, тут заказчик просил скинуть вам её контакты:
Телеграм - @dragon_will_fall
Дискорд -  Мертвый Джек#7360
Вк - vk.com/deadjacksmith
Почта - deadjacksmitm@yandex.ru.

0

59

Здравствуйте. Как ценитель некромантии (в самом хорошем и приличном смысле этого словосочетания) и добротного фэнтези, я не мог не попасть сюда. И не задать несколько, так сказать, "мёртвотрепещущих" вопросов:
1) Может ли дракон нужной, естественно, породы мечтать стать высшей нежитью в подгнившем лице (морде?) драколича? Некромантия, рептилоидный шовинизм, злобный характер и здоровая страсть к локальным экспериментам в областях, далёких от морали смертных, приветствуются.
2) Коли крылатый ящер не может стать (даже в процессе продолжительной и полной испытаний игры) скелетообразной феей и все его чаяния - бред беременной ослицы, то с радостью (и позволением свыше, конечно) примкну к местному дарксайду давно истлевшим личем с легкой степенью маразма и НА САМОМ ДЕЛЕ мёртвыми каламбурами. Потенциальные соигроки ищутся обеими глазницами, полными магического холодного пламени.
Игрокам, которым - ну, чем чёрт не шутит - я приглянусь и которым в этой теме писать нельзя: обозначьтесь, пожалуйста в "Хочу к Вам". Мониторю обе темы, посему после Вашего грозного призыва к игре тут же обозначусь в Ваших ЛС или любой удобной для Вас связи.

0

60

Здравствуйте. Мне приглянулась школа Магии в Гресе, но мною было замечено, что директор школы отсутствует долгое время. Можно ли написать квенту на ВрИО директора?

+1

61

Холод
Заходите в гости. Вместе подумаем над сюжетами, может и сообразим что-нибудь.

0

62

Холод
Меня опередила Амарилла, но таки приветствую и изъявляю горячее желание на игру.
был у меня в мыслях черный дракон - некромант на акцию, и даже поминался в парочке игр

0

63

Холод
Тогда сначала к Морваракс. =) Она сейчас поактивнее мня будет, да и задумка вон уже готовая есть.

0

64

516116,2232 написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулась школа Магии в Гресе, но мною было замечено, что директор школы отсутствует долгое время. Можно ли написать квенту на ВрИО директора?

Вот нас тоже заинтересовал Грес. Меня и двух моих напарников заинтересовали роли дочери герцога Греса, герцога Греса и его племянника если такой возможен, подскажите свободны ли данные роли для отыгрыша эдакой семейной драмы, и если да, стоит придерживаться каких-то шаблонов или же тут мы можем творить всё что дозволено фантазией и не перечит логике? заранее спасибо и извините если что не так)

0

65

516116,2232 написал(а):

Аминар
думаю можно, даже наверное можно на место директора если игрок пропал или не появлялся на форуме более указанного в правилах времени, однако касательно второго лучше уточнить у Антоэль.

0

66

Добрый вечер. Подскажите, легко ли будет включится в ваш сюжет с новым персонажем (не акционным)? Хотела бы себе персонажа - эльфийку.

0

67

Путница
Естественно О_о У нас в основном неакционные оригинальные персонажи и играют.
по акциям вообще мало кто приходит, хнык

0

68

Хорошо. Тогда может быть посоветуете, как бы продумать биографию (хотя бы с чем связать), чтобы персонаж оказался нужным для игры. Например, место рождения / прибывания / род деятельности)

0

69

Путница
Любой персонаж с любой биографией и любым занятием может быть важен для игры. Тут уж думайте сами.
Ну или все-таки можете полистать акции и взять кого-то.

0

70

Спасибо. И последний вопрос: как только я придумаю биографию персонажа, мне зарегистрироваться и создавать анкету? Или до регистрации необходимо еще что-то сделать (например, связаться с АМС, написать пробный пост и т.д.?)

0

71

Или стоит сначала выложить в тему "Предложения от гостей"?

0

72

Путница
Нет, сразу берете и выкладываете анкету полностью.

+1

73

†i¤Доброго времени суток. Есть два вопроса. Может ли оборотень быть одиночкой? И второй, может ли он владеть магией?

0

74

Странница вы хотите играть оборотнем, но не ознакомились с описанием расы на форуме?  Мило xD Там чёрным по белому указанно что да может быть одиночкой и отыгрывать оборотня без стаи, и по моему там вроде как указан перечень магий которым он может владеть.

0

75

Эреб, с полурабочим интернетом  было сложно, потому и решила уточнить этот вопрос здесь.

0

76

Странница
Добрый день

Оборотням доступны друидизм, кровь, ментал, тьма, псионика, рунная, иллюзии, жречество

0

77

Доброго дня вам, и прекрасного настроения.

Ответьте сразу, только честно - ролка дерьмо, или играть можно?

0

78

Очередной гость думаю если проект посещает 63 человека за сутки, он или стоящий или мы все копрофаги.

0

79

Очередной гость
Полное дерьмо. Не иди сюда. Мы просто любим тратить свое время на дерьмо, ага. И лор и всякие клёвые штуки тут отыгрывают просто так.   http://se.uploads.ru/JVu7Q.gif

+1

80

Очередной гость
*Смотрит на два ворчливых бирюзовых ника и хихикает.* Ну, господин хороший, вы зацепили наших мастеров... не думаю, что теперь у вас хватит духу здесь играть.

0

81

Доброго дня. Это снова я. Возник вот такой вопрос: я смотрела список занятых ролей ("Кто есть who") и среди эльфов не нашла никого по имени Лауриндиэ. Но когда попробовала зарегистрироваться, ник оказался занят. Как оказалось, игрок с таким именем уже был. Скажите пожалуйста, он до сих пор играет? Если нет, можно ли занять имя и как зарегистрироваться в таком случае?

0

82

Хаюшки! Тааак. Вопрос следующий, можете придержать роль правителя Аримана?
Что до внешки... придержите плиз Артаса Менетилла (Warcraft)...
Так. В био дочери было описано, что мать умерла, а король больше не женился. Вопрос, есть способ её воскресить? Если есть, то вот просто сразу держите за нами (ну и попутно внешку Джайны Праудмур).

0

83

Генрих
У нас уже есть Артас. И Иллидан. И вроде даже где-то была Сильванас.

+1

84

Путница
Приветствую

Лауриндиэ - это не роль, это просто персонаж, который был на форуме почти 2 года назад, поэтому ник занять можно, старый я поменяла. В свитке "Кто есть who?" только активные персонажи, бывшие на форуме не далее чем 2-3 месяца назад.

Генрих
Доброе утро

Насчет внешек: на аватаре может быть то, что вы назвали, но описание внешности однозначно должно быть авторским, я буду проверять антиплагиатом.

Насчет ролей: дочь правителя Аримана - действующий игрок и активный персонаж, которым уже много сыграно, в т.ч. ветки в реальном времени, поэтому воскрешение матери исключено. Поскольку сам барон Генрих де Шоте персона ключевая, которая тоже участвовала в недавних важных событиях, то сегодня на него будет готова примерная квента и сразу скажу: вряд ли ему подойдет указанная внешность.

0

85

520324,267 написал(а):

Путница
Приветствую

Лауриндиэ - это не роль, это просто персонаж, который был на форуме почти 2 года назад, поэтому ник занять можно, старый я поменяла. В свитке "Кто есть who?" только активные персонажи, бывшие на форуме не далее чем 2-3 месяца назад.

Добрый день. Благодарю за беспокойство. И за то, что приняли анкету. Но я поразмыслила и решила остановиться на другом имени) Еще раз благодарю за беспокойство.

0

86

Добрый вечер, АМС!
Как не принятый игрок, напишу сюда.
Я напишу анкету ближе к выходным, совсем не выходит сейчас.
Большое Спасибо за понимание!

0

87

Ланалуна
Хорошо )

0

88

Если администрация не возражает, хотела бы поднять анкету(вернее все три: Алетра, Дария, Шэл Тэй)  из  архива и начать игру.

0

89

Алетра
Готово. С возвращением )

0

90

Спасибо)

0

91

Доброго времени суток.
Я играл на вашем форуме, однако армия меня отвлекла. Хочу попробовать вернуться. Однако я играл за персонажа из гильдии Химера, а сейчас информация по этой гильдии недоступна, пишет что ссылка неверна или устарела.
Гильдию удалили? Или, если она есть, она вообще актуальна?
Мне не принципиально продолжать игру старым персом, я вполне могу создать и нового. И лучше создам нового чем буду возиться с затухшей, дохлой организацией. Благо, есть наметки и возможные варианты.
И ещё, тут был Светлый Альянс. Он жив или канул в Лету? Что там с Бефанором?

0

92

Дальвенгир Готье
Оооо, Дальвенгир! Помним, как же!) С возвращением)
Хм. Насчет Химеры нужно узнать у Эреба, но я давно никакой движухи среди них не видел.
Насчёт Альянса: Бефанор давно не играет, и в целом организация в запустении. Хотя есть пара игроков, кто в нём числится, но существование его скорее номинально.
Будем тебе рады в любом амплуа)

+1

93

Аррандиль, рад что меня не забыли.)
У меня есть несколько идей персов, как я понимаю, мне их лучше выложить в Предложения от гостей? Дабы и у игроков, да и Администрации узнать реакцию на них, прежде написания анкеты.

0

94

Дальвенгир Готье
Разумеется, выкладывай, хотя я в любом случае уверен, что ты найдешь себе соигроков. Обязательно загляни в требующихся персонажей и акции)

И да, если что, профиль твой не удалён, можешь зайти под ним

0

95

Доброго времени суток!
Меня интересует роль короля Арисфея, можно ли ее занять и с кем я могу это обсудить? Если да, то нужно ли мне для этого создавать новый аккаунт, если на данного персонажа он уже есть? (пытался создать, выдало ошибку)
Заранее спасибо за ответ.

0

96

Неприкаянная душа
Добрый вечер
Это можно обсудить со мной в лс или аське. 408579581

0

97

Возникло безудержное желание покуситься на роль одной из дочерей королевы амазонок,если это возможно.

Отредактировано Посол (20-05-2018 08:09:28)

0

98

Посол
Здравствуйте! Насколько я знаю, сейчас нет ни одной представильницы этого чудесного народа, так что места ваканты, а мы безусловно будем рады встретить Вас в наших рядах с этим харизматичным образом!

0

99

Это чудесно, вопрос только в том, насколько свободной я могу быть при создании квенты. Т.к. персонаж каноничный хотелось бы грамотно составить её историю.

0

100

Эгея
Доброе утро

Я сегодня в течение дня пропишу в квенте то, что не стоит менять, остальное - можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤