http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 901 страница 950 из 988

1

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

901

Антоэль
Привет, теплый человечек). Спасибо тебе). Ты не представляешь как помогла мне в жизни). Мог бы, обнял, не смотря на правила приличия). Спасибо).

0

902

Я бы хотел для себя прояснить такой м... скажем индивидуальный момент - чутьё. Предположим есть человек, который может чувствовать откуда исходит опасность для него и его спутников, и из-за этого предположим он может встать по среди ночи и начать сражаться. Это считается магией или индивидуальной особенность/способностью? Или такое не допустимо?

0

903

Pифусорнг Рохас
Это не магия, но это однозначно особенность, которую надо обосновать

0

904

Ссылка на химер не верна или устарела.

0

905

Pифусорнг Рохас
На каких химер?

0

906

Гильдия наёмников "Химера"

0

907

Pифусорнг Рохас
Всё работает. Может вашей роли недоступен просмотр определённых форумов

Отредактировано Ингвар (24-03-2020 03:39:43)

+1

908

Может быть. Наверное. Спасибо за информацию Ингвар.

0

909

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

910

Добродня) Очень приглянулась раса вивенди, но после прочтения описания остались некоторые вопросы. Не могли бы прояснить некоторые детали?
1. Есть ли у вивенди физиологические потребности, типа сна, пищи, воды и т.д., в человеческой форме?
2. Могут ли вивенди болеть (естественно, в человеческом облике, имеется в виду магические/немагические инфекционные и паразитарные болезни) и излечиваются ли при переходе в истинную форму?
3. Может ли вивенди при переходе в истинную форму вместе с собой прихватить некоторые предметы (вроде одежды и личных безделушек), как то делают стихийные демоны?

0

911

Ивори
Приветствую )

1. Да, конечно. Материальное тело испытывает физические потребности.
2. Магическими болезнями они болеть могут, обычными нет. Физические увечья, полученные в материальном теле, излечиваются при переходе в истинную форму.
3. Может на тех же условиях.

Кстати, сегодня будет опубликована откорректированная версия описания расы, полюбопытствуйте.

0

912

Антоэль
спасибо за скорый ответ с.

0

913

Добрый день! Тут смотрела магию, хотела спросить если равны силы колдующих
то справедлива эта таблица:
http://forumfiles.ru/uploads/0001/31/13/2567/t88906.jpg

Отредактировано Иллидана (08-04-2020 11:08:00)

0

914

Среди морских эльфов может поселиться и жить человек?

0

915

731765,2567 написал(а):

Тут смотрела магию, хотела спросить если равны силы колдующих
то справедлива эта таблица

Я не совсем поняла, что означают плюсы/минусы на пересечениях

731766,2567 написал(а):

Среди морских эльфов может поселиться и жить человек?

Может, они более терпимы к людям, чем лесные

0

916

Антоэль

731767,267 написал(а):

Тут смотрела магию, хотела спросить если равны силы колдующих
то справедлива эта таблица

Может нейтрализовать или нет

0

917

Иллидана
Тогда не совсем верно: магия воды стопудово сможет защитить от магии огня, а у Вас стоит минус. То же и с магией воздуха. И тут скорее надо говорить о защите, а не о нейтрализации. Как магия воды может "нейтрализовать" светлую магию? А в таблице там плюс.

0

918

И вообще я предлагаю сначала закончить с анкетой, а это обсуждать в другой, специально предназначенной для таких вопросов, теме.

0

919

Антоэль

Можно и так. Тогда:
Вертикально - магия защиты; Горизонтально - атакующая;

0

920

Антоэль
Благодарю, обязательно постараюсь после приёма анкеты зайти в тему.

0

921

Доброго времени суток. А не подскажете возможна ли у вас сила, позволяющая принять облик другого человека или придуманный им же лик? Пожалуй, это будет единственная сила у персонажа. И если да, то какая для этого больше подходит раса?

0

922

Доброго времени суток. Наткнулся на ваш форум, почитал и захотелось поиграть. В связи с этим есть несколько вопросов.
- Можно ли создать собственного персонажа или только брать тех, которые находятся в примерочной?
- Если свой персонаж,то насколько детально нужно прорабатывать анкету?
- Диинамика игры. Увы,реал не отпускает даже в карантин=) Насколько актуален режим хатико? ( 2-4 поста в месяц)
Заранее благодарю за ответ

0

923

Маскарад
Доброго дня! Магия иллюзий или артефакт позволят иметь такой результат. Специальной такой магии нет. Совместимость магии и рас можно увидеть в книге магии)

Латгари
Здравствуйте. Можно, конечно создавайте свой! Анкета есть в правилах. Насколько подробно пропишите - на ваше усмотрение, но желательно не на 10 вордовских страниц ;3 к тому же не вошедшее в анкету можно дополнить в дневнике.
Т. е. раз в неделю/две? Это вполне возможный темп игры, просто предупреждайте о нем игроков)

+1

924

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность разместить у Вас рекламу, если наша площадка является не игровым форумом формата ФРПГ, а полигонной игрой формата живого действия?

Поясню.

У нас открыт набор игроков на ролевую игру полигонного типа, т.е. с непосредственным, живым отыгрышем своего персонажа и его действий в режиме реального времени. Сама игра будет проходить 23-26 июля 2020 года. Место действия – заброшенная фабрика в Московской области (помещение арендуется организаторами).  Очень нужны игроки с хорошей фантазией, способностью к погружению в сюжет и желанием попробовать свои силы в игре такого формата. Я знаю, что на форумках такие игроки есть) Очень хотелось бы попробовать таковых привлечь.

Взамен, поскольку на нашей площадке должным образом прорекламировать текстовые ролевки не получится, я могу предложить пропиарить Вашу ролевую в стандартной теме с рекламой (взаимный пиар с другими форумами), т.е. оставить некоторое количество пиар-постов Вашего проекта на других ролках, соответственно, прорекламив их в Вашей рекламной теме. Желательно также, если есть возможность, создать тему у Вас в партнерском отделе сроком на две недели (столько времени у нас еще будет продолжаться набор).

Просьба по возможности ответить либо тут, либо в личку в вк: id344674801

Буду рада сотрудничеству!)

0

925

Jay
Добрый день. Да, разместим, нет проблем

0

926

Антоэль
Благодарю!
В партнерском отделе тему создать с PR-аккаунта или Вам скинуть код для первого сообщения в теме?

0

927

Jay
Да, создавайте тему в партнерке и постите там.

0

928

Антоэль
Принято) Спасибо огромное!

0

929

Можно познакомиться с вашими стихийными демонами?

0

930

Корнелия
Всё, что Вас интересует касательно стихийных демонов, находится в этой теме.

Отредактировано Малрик Ван Кроули (01-05-2020 13:08:31)

0

931

Я имела ввиду - кто у вас играет за них.

0

932

Мне более или менее известен только этот господин. Остальные демоны стихий находятся под управлением амс и их роли не передаются - это выделено красным в теме, которой я с Вами поделился.

+1

933

Спасибо большое!

0

934

Доброго времени суток.

Возникла пара вопросов:
1) Присутствует ли второе "демоническое" обличие, если персонаж - полукровка (демон/эльф)?
2) Если присутствует, то оно схоже с теми, какие могут принимать классические демоны или же претерпевает изменения?
3) Насколько будет сильно влияние ауры на иные расы, если данный полукровка лишь наполовину демон?

Заранее благодарю.

0

935

Lu
Добрый день)
Нет, полудемоны - это тифлинги. О них можно прочитать в описании расы - все особенности там указаны.

Отредактировано Гоц (02-06-2020 14:19:43)

+1

936

Lu
Приветствую
Полукровка демон/эльф - это тифлинг со всеми вытекающими.

+1

937

Благодарю за ответы.

В таком случае хотелось бы уточнить еще один нюанс.
В статье о тифлигах указано следующее: Обладают повышенным сроком жизни - до 500 лет.
В то же время о полукровках сказано следующее: Полукровки же чисто бессмертных рас (эльфы-айрес, эльфы-демоны и тд бессмертны).

Правильно ли я понимаю, что мне следует учитывать то, что указано в статье о полукровках или же тут жесткая граница в 500 лет?

0

938

Lu
Тифлинги вполне могут жить сколько угодно, если оба родителя бессмертны. До 500 лет - это, скорее, для не бессмертных смесков. Например, с людьми.

+1

939

Кристина Амелл
Благодарю за ответ!

0

940

https://i.imgur.com/bhaYE3y.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2020 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 12-летие! Дюжина - срок серьезный! Мы рады нашему сотрудничеству и верим, что оно неоднократно принесёт щедрые плоды! Оставайтесь такими же активными и творческими. Пусть настоящее вас радует, а будущее - вдохновляет! Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

941

Разгребся я маленько со службой, так что вот думаю, есть смысл возвращаться или все по старому: змеи кольца вьют, посты раз в несколько месяцев?..

0

942

Мимо крокодил
Приветствую
У нас есть игроки, которые отписывают каждый день, а то и не по разу, но есть и те, у кого посты раз в месяц - каждый находит игру с комфортной для него скоростью. Просто когда ищете соигрока, желательно указывать свою предполагаемую активность. А возвращаться или нет - дело ваше конечно.

0

943

Мимо крокодил
Юинрен, ты что ли? В смысле, есть ли смысл? Вдохновение твоё ожило? Тогда возвращайся. Если не ожило, всё равно возвращайся - новое зальём. И это, отставить разговорчики в строю! :з

+1

944

АМАРИЛЛА
Найн Юинрен. Понятия не имею, кто это. В прочем, коль уж Аркон куда-то затерялся, не вижу большого смысла делать телодвижения. Слишком много геморроя будет.

0

945

Мимо крокодил
Ну, Юинрена последнего в армию провожали. *Смотрит подозрительно.* И Аркон никуда не пропадал. Не знаю, кого он сейчас в играх любит, но в неигровых темах мы на прошлой неделе с ним посуду били.

+1

946

Амарилла
Дык я срочку того, ужо как год оттоптал. Я контракт подписываю, полгода доки собирал. Ну, судя по поиску, Аркон последний раз отписывался в игровых темах еще в январе-феврале.

0

947

К слову, пока я не передумал, чисто любопытно... Вот если вампиры и прочие жрут демонов, они становятся сильнее. А что если демон будет жрать демонов? Ну и условно иногда закусывать драконятинкой.

0

948

Просто мимо крокодил...
Рацион вампира действительно влияет на его самочувствие и развитие, однако такие изменения обычно не приходят после "вот я съел и сразу же сильнее" - всё равно требуется время. И конечно же вампир, питающийся кровью драконов, вероятно, будет сильнее вампира одногодки, который питался не самой чистой и хорошей кровью, а если и последний и вовсе сидел на крысиной диете, то подавно.
Нет, демоны, как правило, не становятся сильнее от поглощения себе подобных, однако все они обладатели весьма специфических особенностей и способностей, поэтому сказать наверняка не просто и тут лучше конкретизировать.

0

949

Ладно, была не была, попытаюсь вернуться. Уж дюже песочница для меня удобная, да и есть еще запасной аэродром. Только мне тогда кой чего в анкете подшаманить надо было бы, ну и парочка вопросов в лс имеется, касательно темы выше.

0

950

Мимо крокодил
Если Саргатанас, то бишь Демиург, - это вы и есть, лучше таки лететь на запасной аэродром. Скажу прямо: в нашей песочнице ваше присутствие крайне нежелательно. Да и все змеи, как вы изволили выразиться, на месте, так что лучше искать песочницу без них.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤