http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 901 страница 921 из 921

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://s6.uploads.ru/An8ir.jpg
http://se.uploads.ru/LFQdz.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

901

Антоэль
Еще один вопрос: в каком возрасте оборотень может иметь средний и/или высокий уровень владения навыком?

0

902

Филмэ
Каким именно?

0

903

Антоэль
Алхимия, медицина
Превращения оборотней носят магический или...физический(?) характер?
Как долго оборотень может находиться в звероформе и не потерять разум?

Отредактировано Филмэ (18-10-2018 10:47:28)

0

904

595883,2365 написал(а):

Антоэль
Алхимия, медицина
Превращения оборотней носят магический или...физический(?) характер?
Как долго оборотень может находиться в звероформе и не потерять разум?

1. Берите лет сто, точно не ошибетесь
2. Магический, именно поэтому антимагия может их заблокировать
3. С точностью до дня не скажу, но наверное после года точно станет зверем.

0

905

Антоэль
Большое спасибо!

0

906

Ох, либо ссылка на таблицу совместимости сломалась, либо я делаю что-то не то. При попытке нажать на ссылку, которая, по идее, должна вести к таблице, меня просто снова выбрасывает на тему с расами

0

907

Филмэ
О какой совместимости говорим? Магическую надо искать в магии, совместимость рас в расах и находится, в описании полукровок.

0

908

Антоэль
А, все, понятно, прошу прощения...

0

909

Здравствуйте.
Скажите, а среди союзников Айканара было множество разнообразных существ, практикующих некромантию, верно? А после победы Альянса эти практики оказались в опале? В таком случае сейчас власть нежити воплощена только вампирами Тёмного Ветра? Есть ли какие-нибудь сюжетные...ниточки, за которые можно будет ухватиться желающему вернуть власть истинно неживых в Мёртвых землях?

0

910

Стигий
Среди противников Айканара тоже хватало практикующих некромагию. *Поклонилась.* Так что ни в какой опале это искусство не оказалась. О желающих занять костяной трон и восстановить Тёмную Империю мне не известно, но если таковые появятся, вполне мог бы получиться занятный сюжет.

+1

911

Ночи доброй тем, кто не спит ещё по непонятной причине.
К знатокам несколько моментов:
Первый - я конечно вижу что у вас классификация драконоты из D&D вытащена почти полностью, однако хотелось бы думать, что персонажи-драконы могут выбиваться вне типичных рамок и быть чем-то больше чем они есть. Сомнения возникли после изучения анкет некоторых драконов, которым говорили что у них характер не подходит к тому типу дракона, какой они делают. Я понимаю что есть такая вещь как "расовый стереотип", но должны быть и исключения, как мне видится. Надеюсь, что такая возможность есть? Потому что - лично мне - установленные рамки на драконов не нравятся из-за ограничений, привык играть как можно, кхм, шире и больше.
Второй - как тут относятся к неоднозначным персонажам, которых добрячки обычно классифицируют во зло, хотя в итоге такие персонажи оказываются просто по другую сторону баррикад? :3 Таких вообще тут привечают? Я пускай пару злючек увидел, но лучше спросить заранее.

0

912

Вопрошающий
Приветствую

#p599243,Вопрошающий написал(а):

Первый - я конечно вижу что у вас классификация драконоты из D&D вытащена почти полностью, однако хотелось бы думать, что персонажи-драконы могут выбиваться вне типичных рамок и быть чем-то больше чем они есть. Сомнения возникли после изучения анкет некоторых драконов, которым говорили что у них характер не подходит к тому типу дракона, какой они делают. Я понимаю что есть такая вещь как "расовый стереотип", но должны быть и исключения, как мне видится. Надеюсь, что такая возможность есть? Потому что - лично мне - установленные рамки на драконов не нравятся из-за ограничений, привык играть как можно, кхм, шире и больше.

Буквально каждый, кто приходит с невписывающимся персонажем, спрашивает об исключениях. Каждый без исключений. Отвечу: последние у нас допустимы, но они именно исключения и бывают редко. Какой смысл вообще вводить какие-то каноны, когда каждый пришедший будет исключением? За последнее время у нас уже принято 2 неканоничных персонажа и думаю, что пока лимит на них исчерпан. Поэтому берите дракона, наиболее подходящего под Вашу задумку. А какие-то незначительные отклонения, конечно же, возможны всегда.

#p599243,Вопрошающий написал(а):

Второй - как тут относятся к неоднозначным персонажам, которых добрячки обычно классифицируют во зло, хотя в итоге такие персонажи оказываются просто по другую сторону баррикад? :3 Таких вообще тут привечают? Я пускай пару злючек увидел, но лучше спросить заранее.

Чем интереснее квента, тем лучше )

0

913

Шихо Тенебра, пароль не приходит. Почта ilar-randar@bk.ru

0

914

Шихо
Бывает так, что письма с форума автоматически отсортировывает в спам. Вы пробовали там смотреть?

0

915

Шихо
Это ящик mail.ru, верно? Если так, то лучше создайте на гугл почте или в яндексе. У меня с майлом как-то тоже проблема была такая

+2

916

В спаме нет. Как вариант есть яндекс zakatdemon@yandex.ru

0

917

Шихо
Добрый день

Сменила в профиле ящик на zakatdemon@yandex.ru и пароль на 111111, как зайдете, поменяйте

0

918

Добрый вечерок!

Очень давно подыскивала себе форум, и вот на ночь глядя решила заглянуть на ваш форум: уж очень приглянулся и дизайном, и как оказалось в итоге - правила тоже адекватные, понятные и информативные. В общем, любовь с первого взгляда. :love:

Возможно, читая на ночь, упустила несколько моментов, и надеюсь получу ответы здесь.

Очень притянула раса "демоны стихий", но надпись "На данный момент все демоны стихий находятся под управлением АМС, роли не передаются" красным жирным шрифтом напрягла - это значит, что персонажа такой расы создавать нельзя, или это как предупреждение?

Далее - полукровки. В FAQ прочитала вопрос о создании полукровки (стихийный демон+человек), то бишь тифлинга в данном случае, и ответ поняла так: нужно сначала спросить персонажей данных рас, а потом создавать их, скажем так, дитя? Или это необязательно. Это если ребенок из этого мира. А если персонаж приходит из другого?
И сюда же вопрос, какие способности от демона могут остаться, особенно от стихийного (очень уж понравилась это градация расы) - принятие стихийной формы, управление стихией - и на каком уровне? И также в разделе о тифлингах описаны некоторые деформации: это весь список, или можно описать что-то свое, допустим, различный цвет глаз или что-то подобное?

Заранее благодарю за ответы и, надеюсь, не слишком затупила на ночь глядя %-)

0

919

Не АМС, но отвечу. Частично.
Да, все демоны стихий настолько жуткие по силе, что их можно видимо доверять только местному мастерскому составу. Так что создать подобного нельзя будет, и возможно к лучшему.

Если бы требовалось разрешение двух играющих персонажей на создание полукровки, то у нас не было бы полукровок. А тифлинги у нас отдельно как раса представлена, так что на неё и надо ориентироваться в поисках ответов.

Остальное сможет ответить только АМС, потому что им виднее можно ли вообще тифлинга от стихийника делать и как это будет проявляться.

0

920

Вопрошайка
Приветствую

#p608079,Вопрошайка написал(а):

Очень притянула раса "демоны стихий", но надпись "На данный момент все демоны стихий находятся под управлением АМС, роли не передаются" красным жирным шрифтом напрягла - это значит, что персонажа такой расы создавать нельзя, или это как предупреждение?

Господин Зэлкор ответил почти верно: демоны стихий настолько сильны, что их не дают людям "с улицы". Ими могут играть не только АМС, но игроки, играющие на форуме не один год, и от которых мы знаем чего ожидать. ) Собственно, так сейчас и есть: оба занятых демона стихий - не члены АМС, но на форуме больше 2 лет.

Далее - полукровки. В FAQ прочитала вопрос о создании полукровки (стихийный демон+человек), то бишь тифлинга в данном случае, и ответ поняла так: нужно сначала спросить персонажей данных рас, а потом создавать их, скажем так, дитя? Или это необязательно. Это если ребенок из этого мира. А если персонаж приходит из другого?

Полукровка стихийный демон/человек (и не только человек) - это не тифлинг, а генази и может быть не рожден, а создан высшим магом стихии. Само собой, никаких согласований для этого не требуется.

И сюда же вопрос, какие способности от демона могут остаться, особенно от стихийного (очень уж понравилась это градация расы) - принятие стихийной формы, управление стихией - и на каком уровне? И также в разделе о тифлингах описаны некоторые деформации: это весь список, или можно описать что-то свое, допустим, различный цвет глаз или что-то подобное?

Почитайте о генази. ) В своем управлении стихией они могут достичь высшего уровня, равного архимагу, но, само собой, уровня демона стихий не достигнут.

0

921

Спасибо большое за ответы.)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤