http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 901 страница 913 из 913

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://s6.uploads.ru/An8ir.jpg
http://s1.uploads.ru/Yd7zs.png

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

901

Линда Меган
Может быть, когда-нибудь в далёком и неопределенном будущем и станут. На данный момент два админа вам сказали нет.

0

902

Флеурис

Ну это я уже поняла, Dura lex, sed lex. Потому просто хочу, чтобы эти идей не потерялись.

0

903

Линда Меган
Это не идеи, а желание подстроить лор под свои хотелки.

+1

904

Доброго времени суток, дорогие форумчане. 

Вы меня не знаете, зато я уже давно за вами наблюдаю ;)
Бывает, истоскуется моя душа по опасным приключениям, долгим странствиям, спасению драконов от прекрасных принцесс и разрушению империй, и начинаю,  значит,  искать лазейку в Альмарен. На этот раз мои поползновения, как тяжелый недуг, имеют непроходящий характер. Поэтому прошу сжалиться и помочь неродивому игроку обеспечить свою попу приключениям... А так как хорошая игра начинается с нормальной анкеты, мне нужна пара сотен сумасшедших людей, которым нужен дальний или близкий родственник, верный друг, коварный враг, злобный, но веселый повелитель, мальчик на побегушках, вмеру отважный телохранитель,  надоедливая воздыхатель, шут, драматург, мишень для стрел, захватчик, освободитель... и многое, многое другое, что еще в фрпг нужно.
В первую черед,  меня интересует заявка " Ученик дракона". Точнее, до когда она придержать и не хотите ли вы отдать эту роль мне :)

0

905

Лазутчик
Данная заявка придержана, но то было уже 2 недели назад, а ученик, как я поняла, так и не появился. Призовем сюда этого дракона дабы он разобрался с этой акцией

0

906

#p481315,Лазутчик написал(а):

В первую черед,  меня интересует заявка " Ученик дракона". Точнее, до когда она придержать и не хотите ли вы отдать эту роль мне :)

Здесь вышла небольшая заминка. Ученика я вроде как нашел и всё обговорил, это Айвэ. Но вот ни одного поста он так и не написал и онлайн давно не появлялся. Поэтому я и придержал заявку, а не удалил.
Давайте обсудим всё в лс, где я выслушаю все идеи и предложения (в частности, что конкретно вы хотите отыграть), а там решим. В любом случае, место вам найдется. Дракон вполне мог в разное время брать нескольких учеников, мог взять двоих, троих и тд. Поэтому жду идей в лс.
Волк\дракон\волк\волк\демон

Отредактировано Эрард (30-11-2017 16:39:37)

+1

907

Лазутчик
Эх, а я хотела было позвать вас на роль своего придурковатого братишки, но увы.

0

908

Кохкэхикьюмст, вашу заявку я тоже рассматривал, но опыт подсказывает, что злодей из меня плохой.  Мои герои как правило вредные, но не смертельно ;)
Впрочем, наверняка у вас найдется время не только на кровного родственника?

Эрард
:writing:

0

909

Добрый вечерочек. Вопрос назрел: у вас в списке рас нет гоблинов, да. А полукровка-ребенок гнома и орка сойдет за подобного?

0

910

И сразу второй вопрос: можно ли обговорить кое-какие сюжетные нюансы с кем-нибудь из представителей Ткачей? Желательно, в ВК.

0

911

Увалень
Приветствую

#p481612,Увалень написал(а):

у вас в списке рас нет гоблинов, да. А полукровка-ребенок гнома и орка сойдет за подобного?

Честно говоря, я с трудом представляю себе такое сочетание, хотя, вроде, прецеденты были. Но нет, не сойдет, т.к. гоблин - совершенно отдельная раса со своими расовыми плюшками и минусами, которые не такие, как у полукровки, которым будет приведенный вами гибрид.

#p481614,Увалень написал(а):

можно ли обговорить кое-какие сюжетные нюансы с кем-нибудь из представителей Ткачей? Желательно, в ВК.

Ими рулит Эреб, можете для начала написать ему в лс. Или его сестре  Луа'тлар Ренор

0

912

Здравствуйте. Совсем недавно решил вновь окунуться в какой-нибудь мир после четырех лет ожидания. Персонаж в целом готов (готовил для другого мира, потом пролежал около года без дела). Есть несколько вопросов, ответы на которые я не смог найти на вашем форуме (или просто не углядел, за что заранее прошу прощения).
1) Какие пределы у Магии Крови, если рассматривать ее с точки зрения Исцеления?
2) Доступна ли возможность омолодиться с помощью магии, если да, то какой?
3) В Вашем мире Магия Воды и Магия Льда - это одно направление. Возможен вариант, что персонаж изучает исключительно Магию Льда?

0

913

Карл
Приветствую

#p483541,Карл написал(а):

1) Какие пределы у Магии Крови, если рассматривать ее с точки зрения Исцеления?

Не поняла вопрос. Если речь идет об исцелении ран и всего, что связано с повреждением сосудов или внутренних органов, то магия крови это может (некритичные раны), если от болезней, то смотря каких: чуму, к примеру, точно не вылечит, если об отращивании конечностей - то это вряд ли. Вообще же это темное искусство, направленное больше на порчу, чем на лечение.

2) Доступна ли возможность омолодиться с помощью магии, если да, то какой?

С помощью той же магии крови, светлой магии, темной магии и различных магических зельев.

3) В Вашем мире Магия Воды и Магия Льда - это одно направление. Возможен вариант, что персонаж изучает исключительно Магию Льда?

Возможен вариант изучения магии воды со специализацией на "ледяном направлении".

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤