http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 901 страница 950 из 974

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

901

пока меня не убили

в меню навигации

Только и его я не увидел, совсем слепой стал) Может, дело в отвалившемся хостинге картинок мубба?

поэтому перенесено в ту часть, что используется только с менталом

хоть чем-то полезен оказался))

Так как в таблице магий некромантия и магия тьмы идут раздельно - это две разных магии?

0

902

#p628286,мимопроползал написал(а):

Так как в таблице магий некромантия и магия тьмы идут раздельно - это две разных магии?

Да. Они обе темные, но разные

0

903

Вопрос.
Хочу сделать полуэльфийку, дочь лесной эльфийки нечистокровной и обычного такого хумана-волшебника. По канону, лесные не могут быть рыжими вообще никак, не умеют в магию огня и вообще. Но! Но. Если и мать была не совсем чистокровной, и вообще в ней преобладает человеческая кровь, можно ли всё-таки замутить слегка ломающую канон рыжую-огненную полуэльфийку? так и быть. пусть не будет алкоголицей

0

904

Хотя я знаю, что я сделаю: я сделаю попаданку. Спасибо за ответ :D

0

905

Элай'Даэрро
Приветствую
Собственно, если

628543,2417 написал(а):

и мать была не совсем чистокровной, и вообще в ней преобладает человеческая кровь

, и отец, то можно обойтись и без попаданства, тем более, что оно вам не поможет. Лесной эльф-попаданец все равно не сможет владеть магией огня. Что за повальная мода пошла на рыжих? Уже не рыжая девушка скоро станет оригиналом.

0

906

Антоэль
/помахала ручкой/ Да-да, рыжие, огненные, наглые попаданцы - это бичь всех форумов!

0

907

Лэанкаре
Я уже заметила )

0

908

Лэанкаре
Антоэль
ничо не знаю, у меня уже персонаж прописанный! :D

0

909

А это снова я...
Два уточнения...

Кукловод - ритуал, для которого чародею необходимо некоторое количество крови будущей жертвы. Заговаривая ту определенным образом, он получает частичную или полную власть над телом пораженного. При минимальных энергозатратах маг может заставить чужую руку, ногу действовать в его целях. Например, вмазать хозяину. Очень забавно, но только на первый взгляд. Если вложить максимально возможное количество энергии, то чародей сможет управлять чужим телом: приказывать ему, как своей марионетке. При этом противник находится в полнейшем сознании и не понимает, что происходит.

Может я что-то не понял, но это же явно то заклинание Крови, о котором я спрашивал... Но оно в чистой Тьме... Для меня это странно, так же как и костяной доспех там же... *шуршание тараканов в голове*

Нет, три уточнения...

Вызывает видимый доспех, состоящий из костей убитых магом существ.

существа должны быть убиты недавно и рядом, или все равно, пусть пять лет назад и за сотню километров?

И еще - телекинез и ментал - это как Тьма и Некромантия? Либо двигаешь предметы, либо роешься в мозгу? Или можно и то, и другое в одной ветке?

0

910

Мимопроползал.
Не отвечу по поводу того, почему способности разбросаны так, как разбросаны, но кое-что я все-таки рассказать могу )

#p629756,Мимопроползал. написал(а):

существа должны быть убиты недавно и рядом, или все равно, пусть пять лет назад и за сотню километров?

Насколько я помню, то нужны кости рядом. Не суть важно, чьи именно и кем или когда убитые.

И еще - телекинез и ментал - это как Тьма и Некромантия? Либо двигаешь предметы, либо роешься в мозгу? Или можно и то, и другое в одной ветке?

А здесь вполне определенно. Телекинез является частью ментальной магии. Ровно как и телепатия, и рыться в мозгу и все остальное. Берете ментал, получаете весь набор.

Отредактировано Майретчи'риата (15-02-2019 00:55:51)

+2

911

У меня вопрос на будущее. В правилах написано, я так поняла, любому персонажу, то есть вообще любому? Положено, только два вида магии? А входят ли в эти два, видовые способности? И еще, если персонаж попаданец, может у него быть магия которой на Альме нет?

0

912

Адель ди Мельхарт а вы не пробовали люди милые правила читать не через строку а полностью? там всё чёрным по белому написано, + для невнимательных есть даже faq.
расовые способности на то и расовые, что они идут в комплекте ко всему прочему, потому что если драконы видят сквозь иллюзии или дроу видят в инфракрасном спектре, это не значит что ты должен взять одну магию, чтобы придти на форум зрячим.

+1

913

Может я что-то не понял, но это же явно то заклинание Крови, о котором я спрашивал... Но оно в чистой Тьме... Для меня это странно, так же как и костяной доспех там же... *шуршание тараканов в голове*

Приветствую )
Успокойте тараканов и просто примите это как данность.

Адель ди Мельхарт
У меня встречные вопросы:

629777,2388 написал(а):

В правилах написано, я так поняла, любому персонажу, то есть вообще любому?

Любому персонажу что?  %-)

629777,2388 написал(а):

Положено, только два вида магии?

Кому?
Когда Вы хотя бы начнете пытаться расставлять знаки препинания так, чтобы понятно было не только Вам?

629777,2388 написал(а):

И еще, если персонаж попаданец, может у него быть магия которой на Альме нет?

А что об этом говорят упомянутый Эребом FAQ и справка о способностях, которую все читают до написания квенты?
И еще: зачем это писать в теме для гостей? Вы гость?

0

914

629778,1419 написал(а):

Адель ди Мельхарт а вы не пробовали люди милые правила читать не через строку а полностью? там всё чёрным по белому написано, + для невнимательных есть даже faq.
расовые способности на то и расовые, что они идут в комплекте ко всему прочему, потому что если драконы видят сквозь иллюзии или дроу видят в инфракрасном спектре, это не значит что ты должен взять одну магию, чтобы придти на форум зрячим.

Спасибо за ответ. И извните. :-( Нечаянно, не в ту тему написала.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (15-02-2019 12:27:14)

0

915

это снова я, не бейте ленивое создание))
Я снова не нашел пары моментов, которые лично меня интересует.
1. Животные и демоны/драконы/прочие расы. Банально - боится ли обычная лошадь, или собака, того же демона или дракона в облике человека? (Просто это, снова, меняется от ролки к ролке)

2. Денежная система мира. Золотой-серебряный-медный? Что-почем, как говорят...
Допустим, не будет ли подозрительным рассчитаться в придорожной таверне золотой монетой? Или за это сразу прилетит лавой, и проснешься в подвале голый-босый...

3. "Карманное измерение" драконов и демонов. Это один "карман", в которое можно сложить одежду и оружие, или несколько? Конкретно - может ли дракон, положивший туда несколько вещей, вытащить одну или две? Или только все сразу. И как быстро это может происходить?

0

916

Мимопроползал

#p629988,Мимопроползал написал(а):

1. Животные и демоны/драконы/прочие расы. Банально - боится ли обычная лошадь, или собака, того же демона или дракона в облике человека? (Просто это, снова, меняется от ролки к ролке)

Лошади точно нет, т.к. у нас и демоны, и драконы в человеческом обличье могут спокойно на них разъезжать, а вот собаки и кошки могут отреагировать. Но не обязательно бояться

2. Денежная система мира. Золотой-серебряный-медный? Что-почем, как говорят...
Допустим, не будет ли подозрительным рассчитаться в придорожной таверне золотой монетой? Или за это сразу прилетит лавой, и проснешься в подвале голый-босый...

У нас ходят деньги, которые называются просто "золотые", "серебро" и "медяки" и которые принимаются везде. Сколько чего и за что заплатить, решает сам игрок. Чтобы расплатиться в таверне за ужин хватит пары медных монет, в очень хорошей таверне с очень хорошим ужином - серебряной монеты. Но если кто-то кидает на стол золото, это его личное дело. Поэтому тут действует правило здравого смысла: если заплатите за ночлег в конюшне золотой - ваше дело, а если мешок золота - это уже будет попахивать неадекватностью. К примеру, мы знаем, что хорошие доспехи стоили очень дорого и некоторым рыцарям приходилось на них копить годами, и если вы решите так и делать, никто возражать не будет. Но если решите за что-то заработать сразу и прикупить лишнюю мифриловую кольчужку, тоже никто не поругает.

3. "Карманное измерение" драконов и демонов. Это один "карман", в которое можно сложить одежду и оружие, или несколько? Конкретно - может ли дракон, положивший туда несколько вещей, вытащить одну или две? Или только все сразу. И как быстро это может происходить?

Это вообще не карман.

#p17,Эльрик де Фокс написал(а):

За счет того, что перекидывание из одного облика в другой проходит на энергетически-магическом уровне, по желанию (затратив немного больше усилий и сил) драконы могут "трансформировать" вместе с собой дополнительный груз, сильно ограниченный в весе/объеме (только неживое!), захватив таким образом одежду и малые предметы с собой, которые останутся целыми после повторной смены обликов. При этом пользоваться ими нельзя, т.к. они "заблокированы", находясь в нематериальном состоянии.

Т.е. переход из одной ипостаси в другую происходит мгновенно и полностью.

Возможно, вам будет полезно заглянуть сюда

0

917

Это вообще не карман.

А что это такое, как не карманное измерение?

Но тут надо указать, что демоны, драконы и вампиры способны при желании "трансформировать" вместе с собой дополнительный груз, сильно ограниченный в весе/объеме (только неживое!), поскольку их превращение идет на энергетически-магическом уровне. Дополнительно захваченные вещи/артефакты (общий вес максимум ~5 кг) никак не проявляют себя - использовать их нельзя, они как бы "заблокированы" и вообще находятся в нематериальном облике, не добавляя преимуществ или усиления существу.
Поэтому иногда при превращении они могут прихватить и одежду, какое-то оружие и т.д.

Собственно, могу и переформулировать вопрос - как захваченные вещи "проявляются" обратно? И можно ли извлечь что-то одно, или только все скопом?

Чтобы расплатиться в таверне за ужин хватит пары медных монет, в очень хорошей таверне с очень хорошим ужином - серебряной монеты. Но если кто-то кидает на стол золото, это его личное дело.

Благодарю.
"Курс" монет какой, по отношению к старшим-младшим?
1 золотой  - 100 серебра?
1 серебряный - 100 меди?

0

918

#p629994,Мимопроползал. написал(а):

Собственно, могу и переформулировать вопрос - как захваченные вещи "проявляются" обратно?

Соответственно при обратном переходе.

И можно ли извлечь что-то одно, или только все скопом?

Скопом. При обратном переходе. Находясь в истинном виде, дракон не может пользоваться тем, что было у него в человеческом. Хочет пользоваться - пусть снимает и кладет рядом, а потом оборачивается.

"Курс" монет какой, по отношению к старшим-младшим?

Нет никакого официально установленного курса.

0

919

может ли демон мужского пола иметь человеческий облик женского?

0

920

Заря
Может

0

921

Здравствуйте. Я тут вот натолкнулся и возник вопрос сразу по прочтению правил...
Это нормально, что пока я их дочитал, забыл то, что было вначале и везде ли настолько дохрена информации?  (Хрен по всем источникам растение)

0

922

Абифасдон
Добрый вечер
Это нормально. Как показывает практика, некоторым маловато и этого. Начните пока с выбора расы и магии, Правилами можно закончить, тем более что не обязательно их учить наизусть, можно время от времени заглядывать по каким-то вопросам.

0

923

Антоэль
Для меня опасно игнорировать правила. Сколько уже проектов из-за этого сменил.

0

924

Абифасдон
Так никто и не говорит, что их надо игнорировать. %-) Просто их можно изучить уже к концу написания квенты. )

0

925

Таке стандартный набор вопросов...
1. Почему все поголовно считают магию и боевое ремесло несовместимым?  Ладно если это жалкий смерд тридцати лет от роду, но столетние существа, которые магичат, но палашом махают на уровне не разумного дитяти выглядит глупо. Разве мэджик не подразумевает всестороннего развития, да и везде ли им можно воспользоваться?  Или тут все маги ЧСВ уроды поголовно?
2. Таке маунт занимает слоты всяких разных артефактов?  (Ну он почти обычный. Только живёт долго. Как и сами демоны. А ещё пьёт кровь эльфийских младенцев по утра... Гкм!)
3. Никто не будет пинать за использование средннвековых фехтовальных приёмов, а не простых тычков-резов в разные направления?
4. Демонам требуется наставник для изучения мэджик или они сами могут научится?  А ещё: насколько сильно их не любят по шкале от 1 до 10? В среднем.
5. НПС и слабеньких мобов можно резать без досмотра квестовода?  Скажем, 2 к символов на простолюдина будет достаточно?
6. Где здесь кольцо... Гкм!  Здесь предусмотрено система защиты бедных лесных мобов от шибанутых демонов? 
7. Магия крови способна делать "вжух" высасывая кровь из порезов/пор или кипятя её прям в теле? 
8. Классы брони тут предусмотрено или руби как хочешь?
9. Насколько сложные задания тебе могут предложить в захолустной деревеньке? (Я имею ввиду, не предложат ли там завалить парочку глобал рейд боссов?)

0

926

Абифасдон
Как демон демону выскажусь
1. Потому что баланс. И все. Дальше развивай в свое удовольствие. И да, можно высшую магию и среднюю физуху. Чего бы нет?
2. Если он плюется огнем или дает другие преимущества - то да, занимает слот. Если же нет, на уровне обычной лошадки - то не занимает слот.
3. Нет, конечно. Только желательно расшифровывать. Мало кто знает, что значат все эти словечки.
4. Наставник требуется всем. Теорию можно по книжкам, но практику надо под присмотром учить. Хотя возможны нюансы и особенности каждого отдельного персонажа.
5. Можно.
6. В зависимости от леса и наличия поблизости остроухих или дриад.
7. Да
8. Эмм... Классы брони из РПГ? Нет. Если же имеются исторически достоверные, то... да. Тут уже чисто здравый смысл.
9. А всякие. В зависимости от упоротости ГМов и обоснуя.

+1

927

Лэанкаре
Таке премного благодарен и от всего еврейского народа выражаю вам благодарность и денежную удачу.

0

928

Абифасдон
А вы не ошиблись форумом? Таке у нас не онлайн-игра.

630213,2421 написал(а):

1. Почему все поголовно считают магию и боевое ремесло несовместимым?  Ладно если это жалкий смерд тридцати лет от роду, но столетние существа, которые магичат, но палашом махают на уровне не разумного дитяти выглядит глупо. Разве мэджик не подразумевает всестороннего развития, да и везде ли им можно воспользоваться?  Или тут все маги ЧСВ уроды поголовно?

Для того, чтобы было меньше мерисьюшных персов.

630213,2421 написал(а):

2. Таке маунт занимает слоты всяких разных артефактов?  (Ну он почти обычный. Только живёт долго. Как и сами демоны. А ещё пьёт кровь эльфийских младенцев по утра... Гкм!)

Что есть маунт? Как я говорила, тут не онлайка, моя не знать кто или что это.

630213,2421 написал(а):

3. Никто не будет пинать за использование средннвековых фехтовальных приёмов, а не простых тычков-резов в разные направления?

Никто не будет пинать

630213,2421 написал(а):

4. Демонам требуется наставник для изучения мэджик или они сами могут научится?  А ещё: насколько сильно их не любят по шкале от 1 до 10? В среднем.

На первую часть можно найти ответ в описании расы. На вторую: смотря куда и в каком виде решил податься демон. Если он будет переться в Арисфей или в людской город в истинной форме, его сильно не полюбят, на всю десятку. Мягко говоря.

630213,2421 написал(а):

5. НПС и слабеньких мобов можно резать без досмотра квестовода?  Скажем, 2 к символов на простолюдина будет достаточно?

Пункт Правил 5.14.

630213,2421 написал(а):

6. Где здесь кольцо... Гкм!  Здесь предусмотрено система защиты бедных лесных мобов от шибанутых демонов?

Не поняла вопроса. И кто такие мобы?

630213,2421 написал(а):

7. Магия крови способна делать "вжух" высасывая кровь из порезов/пор или кипятя её прям в теле?

Об этом есть в описании магии.

630213,2421 написал(а):

8. Классы брони тут предусмотрено или руби как хочешь?

Никаких классов нет, есть описание защиты в квентах персонажей.

630213,2421 написал(а):

9. Насколько сложные задания тебе могут предложить в захолустной деревеньке? (Я имею ввиду, не предложат ли там завалить парочку глобал рейд боссов?)

Еще раз посмотрела на свой первый вопрос.По большей части "задания" и сюжеты игроки придумывают себе сами или в соавторстве с соигроками. Так что что вы сами себе предложите, то и будет.

0

929

Антоэль
Ну этот слэнг вроде везде пользуются, где я был.
Маунт есть животное, на котором можно ездить. В моём случае конь.
НПС - непись - неагрессивное существо созданное системой.
Моб - агрессивное/безмозглое существо созданное системой.

0

930

Таке вторая партия вопросов...
1. Шо, опять?  Снова читать правила?  Яж свихнусь...
2. Коса считается оружием ближнего боя и с модификацией в виде полёта в руку владельца, а также высасывания чутка крови из ран в хранилище, а также очень прочная есть артефакт?
3. Конь с именем Армагеддон, пылающими во время битвы глазами и обладающий призывом аля Геральтовская плотва артефакт?
4. В мире есть лорики хаматы, скваматы и сегментаты,  а также мускулаты?

0

931

Кстати, у вас на полном серьёзе написано о техниче парных длинных мечей?  Я его не совсем до конца прочитал, но меня напрягает святая уверенность автора в том, что это работает. Даже в теории - есть люди, способные махать двумя длинными мечами, пробивая доспех(да даже лорику хамату) и блокируя удары ими же?  Можете?  А ттеперь поговорим на практике...
Согласно исследования сила удара в бою падает.... Внимание!  В более чем два раза!  А блокировать возможно только лёгкие удары людей детского возраста!  При том в романском доспехе ты махать ими не сможешь - пластика не та. А значит предел - кирасы и несколько металлических нашивок, остальное - кожа и кольчуга. А тут даже слабый удар от той же гражданской шпаги и гуд бай. Я уже промолчу про хорошо поставленные удары, направленные на пробитие тяжелых романских доспехов. Я сейчас говорю только о парном длинном клинковом оружии. Дестреза одна из лучших техник и показывает, что возможна работа в паре, но!  Кинжал + шпага - не есть два длинных меча. Также скандинавская берсеркская стратегия "ЗаШиБу" с парными топорами, но у топора баланс вообще другой.  Ну и конечно историческое обоснование - ни один исторически достоверный источник не говорит о таких техниках. И предлагает на парное клинковое оружие одной длины - парные кинжалы, и то времени позднего средневековье.

0

932

Абифасдон
Продолжаем ответник от демоняшки /рассмеялась/
1. Читать правила - это вообще полезно /подмигнула/
2. Все зависит от того, для чего она высасывает кровь. В остальном, вроде, тут уже были персонажи с похожим оружием. Хотя, конечно, коса - такое себе оружие, если задуматься.
3. Тут, думаю, точно ответит Антоэль, но мне кажется, что не будет занимать слота.
4. Отмечу, что запрещены только восточные оружие и броня. Римские под это определение не подпадают.

Ну и про парные длинные мечи - это мнение одного конкретного игрока, не поддерживаемое администрацией. Но и не отвергаемое. Соответственно, можно устроить научный диспут на эту тему /подмигнула/

0

933

Лэанкаре
Снова премного благодарен.

0

934

630267,2421 написал(а):

1. Шо, опять?  Снова читать правила?  Яж свихнусь...

В данном случае один конкретный пункт Правил. Тем более, что как сами сказали, уже забыли то, что прочитали.

630267,2421 написал(а):

2. Коса считается оружием ближнего боя и с модификацией в виде полёта в руку владельца, а также высасывания чутка крови из ран в хранилище, а также очень прочная есть артефакт?

Да

630267,2421 написал(а):

3. Конь с именем Армагеддон, пылающими во время битвы глазами и обладающий призывом аля Геральтовская плотва артефакт?

Если он призывается только как та самая Плотва, а не из какого-то другого измерения, то нет, слота занимать не будет.

630267,2421 написал(а):

4. В мире есть лорики хаматы, скваматы и сегментаты,  а также мускулаты?

Есть

630270,2173 написал(а):

4. Отмечу, что запрещены только восточные оружие и броня.

Не совсем так: вы можете иметь и катану, и сюрикены, но не называть их так.

Насчет боя парными мечами спорить не буду, не специалист, но Гугл сказал, что такая техника работает не только в теории, но и на практике. Сходу масса видео таких боев. Конечно не двуручными мечами, но полуторниками или теми же катанами - да. Впрочем, как сказала уважаемая Лэанкаре, это тема для дискуссии. После приема и в другой теме.

0

935

Антоэль
Благодарю за ответы, просто после ваших ответов мне приходилось идти переделывать многое из моих планов.

У гугла странный взглядвзгляд и такое не использовалось нормальными людьми. Но не буду продолжать дискуссию на эту тему.

Я хотел уточнить насчёт количества символов в "Характере". Ничего страшного не будет, если не впишусь в 1000? Для характера, даже для всей психоматрицы, для меня это огромная цифра, которую я достигаю крайне редко - читать, никогда.

0

936

630385,2421 написал(а):

Ничего страшного не будет, если не впишусь в 1000?

Если не впишетесь на пару знаков, ничего страшного. ) Если на сотню - попрошу дополнить. Почитайте принятые квенты, где характеры расписаны ого-го как, мб что и придет в голову

0

937

Таке 14 тысяч на неуравновешенного демона-фашиста-националиста-монархиста. А ещё вступительные пост...
Извиняюсь, но видимо моя анкета будет вновь переписана. Я это прям чувствую. Хоть он и не имбовый, но выглядит таким.
1. Насколько в рп важен армор?
2. Буйный демон-псих - не повод для того, чтобы анкету завернули?
3. Скажите честно, 14 тысяч символов на анкету говорит о человеке как о идиоте?
4. Восславим Ктулху... И запишем коня в артефакты. Ну мне же нужен конь-долгожитель?

0

938

Абифасдон
Ответник от демоняшки х3
1. рекомендую отойти от ММО сокращений. Далеко не все их здесь понимают. Особенно, те, кто проверяют анкеты, ибо в ММО не играют. А касательно вопроса - броня актуальна в битвах, а битвы здесь случаются, хоть и не шибко часто. Вот и ответ.
2. Нет. Не повод.
3. 14к символов - это не предел. Тут есть анкеты и по 50.
4. Тебе же уже сказали, что можно не запихивать в артефакты.

0

939

Лэанкаре
Премного благодарен...
50 тысяч?  Боже, куда я попал? 
Условия несколько изменились и он стал несколько бессмертный с наркоманским описанием того, как он таким стал...

0

940

Абифасдон
Ну-у-у-у... Он же у телепортироваться не начал? Плеваться огнем и всего подобного не умеет? Тогда принципиально ничего не изменилось /пожала плечами/

0

941

Добрый день!
Где можно почитать о событиях, которые происходят в мире на данные момент? Запущенные сюжетные ветки/квесты и т.д.?

0

942

Нимрис, ПЕРЕПУТЬЕ - сюжетные/квестовые ветки;
~ История и хронология мира ~ - хронология событий (здесь смотреть если только 11 тысячелетие).

Ну и я бы посоветовал для начала определится с концептом персонажа, личными хотелками и регионом.

Отредактировано Аркон (21-02-2019 13:29:46)

0

943

Аркон
Благодарствую! Как раз для того чтобы определиться с концептом, личными хотелками и регионом мне нужно знать, что творится в мире.

0

944

Нимрис
бардак что в нём ещё может творится...
В Рузьяне отгремела гражданская война, Кельмир(если память не подводит) и Ариман восстанавливаются после нападения тёмных и неизвестных тварей, в Гресе нищие играются в строителей, в тёмных землях вампиры хотят встать с колен, а по соседству через горы другие тёмные захватывают тёмную школу, где-то на юге открывается материк, в то время как один жрец пытается добудится тёмного бога. Ну и всё это сопровождается личными сюжетами от игроков.
Если смотреть в перепутье, где-то набор закрыт, где-то открыт, так что лучше уточнять либо тут либо ведущего. Если интересуют именно глобальные события, а так практически любому находится игра с меньшим размахом и пылом на двоих а иногда и больше...

0

945

Нимрис, обращайтесь. Крупномасштабных военных действий пока не ведется и не планируется, вокруг одни интриги, поиски и небольшие столкновения. Удачи)

0

946

Эреб
Замечательно, спасибо!

0

947

Аркон
И Вам удачи~

0

948

И снова я. Для обсуждения конкретики относительно персонажа писать тоже сюда или же напрямую кому-то из администрации?

0

949

Нимрис, целесообразней сюда, так как тут вам смогут помочь не один человек, которому вы напишите, а любой представитель амс.

0

950

Аркон
О, хорошо, спасибо) Второй раз меня спасаете :З
В таком случае:
1) Какие возможности дает друиду “общение с природой”? То, что он может “уговорить” животных выполнять те или иные его манипуляции - понятно, а что на счет растений? С них можно только информацию считывать или же точно также склонить и к другим манипуляциям, таким как соткать из лоз кокон или опутать корнями неприятеля?
2) Могут ли друиды выращивать деревья/травы/ etc  из семян, используя магию?
3) Друиды-созидатели по мере оттачивания своего мастерства (или слияния с природой? о.О)перенимают ли какие-то физические черты животных/растений? Например, рога, шерсть, шипы или цветы в волосах?
4) В лоре говорится, что друидизм - это определенный образ жизни и мировоззрение, но конкретно не говорится что это за образ жизни и что это за мировоззрение. Хоть я и догадываюсь, что может скрываться за этими словами, хотелось бы услышать ответ от сведущих.
5) Зачарование предметов в разделе способностей идет как отдельный вид магии, я правильно понимаю? Если да, то на каком уровне какие артефакты можно создавать?(если говорить о друидах)

Отредактировано Нимрис (21-02-2019 19:14:39)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤