http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 851 страница 900 из 982

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://s6.uploads.ru/An8ir.jpg
http://se.uploads.ru/LFQdz.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

851

Путница
Любой персонаж с любой биографией и любым занятием может быть важен для игры. Тут уж думайте сами.
Ну или все-таки можете полистать акции и взять кого-то.

0

852

Спасибо. И последний вопрос: как только я придумаю биографию персонажа, мне зарегистрироваться и создавать анкету? Или до регистрации необходимо еще что-то сделать (например, связаться с АМС, написать пробный пост и т.д.?)

0

853

Или стоит сначала выложить в тему "Предложения от гостей"?

0

854

Путница
Нет, сразу берете и выкладываете анкету полностью.

+1

855

†i¤Доброго времени суток. Есть два вопроса. Может ли оборотень быть одиночкой? И второй, может ли он владеть магией?

0

856

Странница вы хотите играть оборотнем, но не ознакомились с описанием расы на форуме?  Мило xD Там чёрным по белому указанно что да может быть одиночкой и отыгрывать оборотня без стаи, и по моему там вроде как указан перечень магий которым он может владеть.

0

857

Эреб, с полурабочим интернетом  было сложно, потому и решила уточнить этот вопрос здесь.

0

858

Странница
Добрый день

Оборотням доступны друидизм, кровь, ментал, тьма, псионика, рунная, иллюзии, жречество

0

859

Доброго дня вам, и прекрасного настроения.

Ответьте сразу, только честно - ролка дерьмо, или играть можно?

0

860

Очередной гость думаю если проект посещает 63 человека за сутки, он или стоящий или мы все копрофаги.

0

861

Очередной гость
Полное дерьмо. Не иди сюда. Мы просто любим тратить свое время на дерьмо, ага. И лор и всякие клёвые штуки тут отыгрывают просто так.   http://se.uploads.ru/JVu7Q.gif

+1

862

Очередной гость
*Смотрит на два ворчливых бирюзовых ника и хихикает.* Ну, господин хороший, вы зацепили наших мастеров... не думаю, что теперь у вас хватит духу здесь играть.

0

863

Доброго дня. Это снова я. Возник вот такой вопрос: я смотрела список занятых ролей ("Кто есть who") и среди эльфов не нашла никого по имени Лауриндиэ. Но когда попробовала зарегистрироваться, ник оказался занят. Как оказалось, игрок с таким именем уже был. Скажите пожалуйста, он до сих пор играет? Если нет, можно ли занять имя и как зарегистрироваться в таком случае?

0

864

Хаюшки! Тааак. Вопрос следующий, можете придержать роль правителя Аримана?
Что до внешки... придержите плиз Артаса Менетилла (Warcraft)...
Так. В био дочери было описано, что мать умерла, а король больше не женился. Вопрос, есть способ её воскресить? Если есть, то вот просто сразу держите за нами (ну и попутно внешку Джайны Праудмур).

0

865

Генрих
У нас уже есть Артас. И Иллидан. И вроде даже где-то была Сильванас.

+1

866

Путница
Приветствую

Лауриндиэ - это не роль, это просто персонаж, который был на форуме почти 2 года назад, поэтому ник занять можно, старый я поменяла. В свитке "Кто есть who?" только активные персонажи, бывшие на форуме не далее чем 2-3 месяца назад.

Генрих
Доброе утро

Насчет внешек: на аватаре может быть то, что вы назвали, но описание внешности однозначно должно быть авторским, я буду проверять антиплагиатом.

Насчет ролей: дочь правителя Аримана - действующий игрок и активный персонаж, которым уже много сыграно, в т.ч. ветки в реальном времени, поэтому воскрешение матери исключено. Поскольку сам барон Генрих де Шоте персона ключевая, которая тоже участвовала в недавних важных событиях, то сегодня на него будет готова примерная квента и сразу скажу: вряд ли ему подойдет указанная внешность.

0

867

520324,267 написал(а):

Путница
Приветствую

Лауриндиэ - это не роль, это просто персонаж, который был на форуме почти 2 года назад, поэтому ник занять можно, старый я поменяла. В свитке "Кто есть who?" только активные персонажи, бывшие на форуме не далее чем 2-3 месяца назад.

Добрый день. Благодарю за беспокойство. И за то, что приняли анкету. Но я поразмыслила и решила остановиться на другом имени) Еще раз благодарю за беспокойство.

0

868

Добрый вечер, АМС!
Как не принятый игрок, напишу сюда.
Я напишу анкету ближе к выходным, совсем не выходит сейчас.
Большое Спасибо за понимание!

0

869

Ланалуна
Хорошо )

0

870

Если администрация не возражает, хотела бы поднять анкету(вернее все три: Алетра, Дария, Шэл Тэй)  из  архива и начать игру.

0

871

Алетра
Готово. С возвращением )

0

872

Спасибо)

0

873

Доброго времени суток.
Я играл на вашем форуме, однако армия меня отвлекла. Хочу попробовать вернуться. Однако я играл за персонажа из гильдии Химера, а сейчас информация по этой гильдии недоступна, пишет что ссылка неверна или устарела.
Гильдию удалили? Или, если она есть, она вообще актуальна?
Мне не принципиально продолжать игру старым персом, я вполне могу создать и нового. И лучше создам нового чем буду возиться с затухшей, дохлой организацией. Благо, есть наметки и возможные варианты.
И ещё, тут был Светлый Альянс. Он жив или канул в Лету? Что там с Бефанором?

0

874

Дальвенгир Готье
Оооо, Дальвенгир! Помним, как же!) С возвращением)
Хм. Насчет Химеры нужно узнать у Эреба, но я давно никакой движухи среди них не видел.
Насчёт Альянса: Бефанор давно не играет, и в целом организация в запустении. Хотя есть пара игроков, кто в нём числится, но существование его скорее номинально.
Будем тебе рады в любом амплуа)

+1

875

Аррандиль, рад что меня не забыли.)
У меня есть несколько идей персов, как я понимаю, мне их лучше выложить в Предложения от гостей? Дабы и у игроков, да и Администрации узнать реакцию на них, прежде написания анкеты.

0

876

Дальвенгир Готье
Разумеется, выкладывай, хотя я в любом случае уверен, что ты найдешь себе соигроков. Обязательно загляни в требующихся персонажей и акции)

И да, если что, профиль твой не удалён, можешь зайти под ним

0

877

Доброго времени суток!
Меня интересует роль короля Арисфея, можно ли ее занять и с кем я могу это обсудить? Если да, то нужно ли мне для этого создавать новый аккаунт, если на данного персонажа он уже есть? (пытался создать, выдало ошибку)
Заранее спасибо за ответ.

0

878

Неприкаянная душа
Добрый вечер
Это можно обсудить со мной в лс или аське. 408579581

0

879

Возникло безудержное желание покуситься на роль одной из дочерей королевы амазонок,если это возможно.

Отредактировано Посол (20-05-2018 08:09:28)

0

880

Посол
Здравствуйте! Насколько я знаю, сейчас нет ни одной представильницы этого чудесного народа, так что места ваканты, а мы безусловно будем рады встретить Вас в наших рядах с этим харизматичным образом!

0

881

Это чудесно, вопрос только в том, насколько свободной я могу быть при создании квенты. Т.к. персонаж каноничный хотелось бы грамотно составить её историю.

0

882

Эгея
Доброе утро

Я сегодня в течение дня пропишу в квенте то, что не стоит менять, остальное - можно.

0

883

Отлично, буду ждать.

0

884

†a¤Эгея
Всё есть )

0

885

добрый день, если у меня имеется концепт персонажа, но могут возникнуть трудности при его адаптации под этот мир, вопросы можно задавать здесь или есть ещё какая-то тема для таких дел?

0

886

Адам Шоу
Добрый день
Можно здесь, можно в этой теме

0

887

Отлично, тогда у меня такие вопросы:
1) если персонаж на 3/4 человек и на 1/4 в нём ещё имеется кровь старших рас, в анкете с графой раса указывать человек или всё же полукровка, потому что каких-то примечательных особенностей мне не нужно, лишь как-то обосновать его долголетие больше чем у среднего человека в то время. тут если не сложно, буду признателен за подсказку чью кровь можно было бы взять для этой 1/4.
2) на начало игры персонаж планируется весьма статичным, привязанным к какому-нибудь одному городу. С этим не возникнет трудностей? может посоветуете города на выбор, которые изначально пользуются популярностью среди игроков.
3) если он является совладельцем таверны, её нужно прописывать в имуществе? а членов семьи?
4) персонаж питает особую страсть к музыке, поэтому интересен был бы такой артефакт, позволяющий уменьшать музыкальные инструменты и переносить их в чём-то более компактном или же аналог чего-то подобного.
5) магию воздуха можно использовать для усиления собственного голоса? я планирую взять магию воздуха и магию иллюзий для создания своего рода шоу, поэтому подозреваю что магия персонажа будет несколько выбиваться из общих стандартных заклинаний, поэтому возможно ли такое или же строжайше запрещено?
заранее спасибо за ответы.

0

888

537356,2272 написал(а):

1) если персонаж на 3/4 человек и на 1/4 в нём ещё имеется кровь старших рас, в анкете с графой раса указывать человек или всё же полукровка, потому что каких-то примечательных особенностей мне не нужно, лишь как-то обосновать его долголетие больше чем у среднего человека в то время. тут если не сложно, буду признателен за подсказку чью кровь можно было бы взять для этой 1/4.

Вообще можно и так, и так. Но если кроме долгожительства других плюшек не будет, можно записаться и человеком, просто в пункте "возраст" после числа указать почему он такой. Ну и в био обоснование.

537356,2272 написал(а):

2) на начало игры персонаж планируется весьма статичным, привязанным к какому-нибудь одному городу. С этим не возникнет трудностей? может посоветуете города на выбор, которые изначально пользуются популярностью среди игроков.

Никаких трудностей, привязывайтесь. Признаться, по городам у нас игра не очень активна, но, к примеру, есть в Ниборне и Кримеллине. Последний восстанавливается после катаклизма.

537356,2272 написал(а):

3) если он является совладельцем таверны, её нужно прописывать в имуществе? а членов семьи?

Нет, именно прописывать не обязательно, достаточно упомянуть. А когда создадите под свою лавку локацию, можно будет и в квенту поставить ссылку.

537356,2272 написал(а):

4) персонаж питает особую страсть к музыке, поэтому интересен был бы такой артефакт, позволяющий уменьшать музыкальные инструменты и переносить их в чём-то более компактном или же аналог чего-то подобного.

У нас есть всякие бездонные сумки, которые могут решить эту проблему. Кроме того, сами эти инструменты могут обладать такими свойствами. Слота при этом они занимать не будут.

537356,2272 написал(а):

5) магию воздуха можно использовать для усиления собственного голоса? я планирую взять магию воздуха и магию иллюзий для создания своего рода шоу, поэтому подозреваю что магия персонажа будет несколько выбиваться из общих стандартных заклинаний, поэтому возможно ли такое или же строжайше запрещено?

У нас нет стандартных заклинаний, есть примерные чтобы игроки знали на примерах что может та или иная магия. Создавать свои заклинания не запрещено, лишь бы они укладывались в рамки магий. Т.е. магию воздуха для усиления голоса использовать можно.

0

889

даже уточнять не пришлось, ушёл писать анкету

0

890

Адам Шоу
Здравствуйте!
1. Так и напишите: 3\4 такой-то, 1\4 такой-то. Выбрать предка можно любого, согласно таблице совместимости рас. Тут уже будет зависеть от того, какой характер\особенности внешности вы выбираете для персонажа. Если он будет смотреть скорее в тёмную сторону, то можно указать демона или тёмного эльфа. Если в светлую, то айрес или лесного эльфа. Есть ещё морские эльфы, сумеречные эльфы и вивенди, они представляются мне скорее нейтральными.
2. Как житель Греса, посоветую Грес)
3. Насчет таверны я бы указал в пункте про деятельность. А членов семьи.. Зависит от того, что вы собираетесь с ними делать. Если просто упоминать в игре, то достаточно описать их в биографии. Если же они будут с вами постоянно, будут принимать участие в играх, контактировать с другими игроками и прочее, то лучше было бы описать их отдельно как НПС. Если у них нет особых способностей, то оставить упоминание в биографии, а подробно расписать в Дневниках или Хрониках.
4. Я думаю да, только учтите, что у вас для артефактов только 2 слота. То есть, на что-то защищающее\атакующее останется одно место. Если я не прав, и мы мирные артефакты не считаем в эти слоты, то пусть Антоэль меня поправит)
5. У нас нет стандартных заклинаний) Те, что указаны в Книге Магии - это примеры, дающее примерное представление о том, какие возможности дает та или иная ветка магии. Как по мне, если магия воздуха позволяет телепортироваться, то уж усилить звуковые волны не составит ей труда.

0

891

Аррандиль поздно увидел, но в целом тоже благодарю, почему то мой выбор неосознанно пал именно на предложенный вами город, хоть корни у персонажа будут и ариманские)

0

892

Здравствуйте снова. Все добираюсь до форума, добираюсь, никак не доберусь. Реал придавливает так, что времени на посты нет. Или не было. Но я таки по поводу анкеты.
Я все замахиваюсь на шефанго, который на фронте махнул саблей по нежити. И даже схлестнулся с немертвым генералом, череп к лицу, грудь к ребрам. И одолел его. Но взамен получил проклятие, которое мешает ему... Всё. Мешает насытиться, почувствовать вкус пищи, выспаться, видеть сны, расслабиться полностью. Правда у проклятия есть и побочный эффект - этот шефанго не может сдохнуть даже от страшных ран.
Видимо я сумбурно описываю

0

893

Гость № 347
Немного.) Я нежить и имела дела с шефанго. Их и без проклятия прикончить крайне сложно. А характер у них такой, что и без того им мешает. Они сами себе проклятье.

0

894

Амарилла
Я человек новый, не знаю о ваших столкновениях с шефанго. Видимо я просто не могу толком объяснить то, что я не могу объяснить.
Ну типа так - шефанго не получает вообще никакого удовольствия, ни от сна, ни от, кстати говоря, битвы. Пока не будет выполнено определенное условие. Тут должны быть спойлеры, но их нет.
А до тех пор даже пробитое вилами легкое для нашего беловолосого - не более чем мучительное времяпрепровождение. За оное ручаюсь

0

895

Гость № 347
Столкновения у шефанго случались с лесными эльфами. А в последней войне они, вампиры и орки были на одной стороне. Так что мы союзники.
Теперь ваша мысль понятнее. Такое вполне возможно.

0

896

Амарилла
Я знаю. Читал и про эльфов, и про всякое. Мой же индивид просто обязан быть ветераном войны, намотав на себя проклятье. В любом случае очень вам благодарен. Доделаю всякие дела и таки доделаю анкету.

0

897

Гость № 347
Буду ждать. Может потираем что-нибудь из военного прошлого или после войны пересечёмся

0

898

Дуака тифлинг потомок демона, так что в первую очередь он тифлинг, а потом уже помесь расы с которой у демона произошла любофь

0

899

Дуака думаю так как данной магией они не обладают, как-то связаться с духами или призвать их, тифлинг вообще не может, в виду своей крови.

+1

900

Доброго дня. Хотелось бы создать нового персонажа. Но, есть пара вопросов.
1. Перс - человек, маг, но изменен магически. ( повышенная регенерация и продолжительность жизни) Это пройдет в квенте?
2. Если я - попаданец, то моя магия и изменения останутся в этом мире?
Заранее спасибо.

Отредактировано Кристофер Холл (05-06-2018 16:46:47)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤