Вверх страницы Вниз страницы

~ Альмарен ~

Объявление

Самые уважаемые
    НАВИГАЦИЯ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
    ЛУЧШИЕ ИГРЫ И ИГРОВЫЕ ХОДЫ
    АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 851 страница 900 из 980

1

http://sa.uploads.ru/klrPF.png

Рейтинг: NC-21
    Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
    Система игры: локационно-эпизодическая
    Мастеринг: активно-пассивный
    Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
    Предложения на роли от игроков
    Предложения на роли от гостей
    В игру требуются
    АКЦИИ
    Советы по написанию квенты (анкеты)

АМСhttp://savepic.su/6307966.png
    http://savepic.su/6301822.jpg
    http://savepic.su/6430615.png

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

851

Посол
    Эмм... Начинайте с описания рас и магии. После того, как определитесь с этими пунктами, тогда уже можно сказать, что именно вам надо читать.
    Ибо если это будет некто младше 30 лет или попаданец, то ему будет простительно незнание особенностей мира. А в остальном - у нас очень лояльные АМС, которые помогут адаптировать даже совершенно безумные концепты под реалии альма. У нас даже Иллидан был:)

0

852

Посол
    Браться за всё и сразу не надо чтобы не было путаницы, да и едва ли все знания о мире сразу будут полезны. Решите какова будет концепция персонажа и касающиеся его вопросы сразу проявятся из тумана. Ну а вопросы уже и задать можно, либо АМС, либо людям которых видите в этой теме в ЛС, в том числе и мне. Многие обитатели этого мира готовы вам о нём рассказать. Как уже сказано выше, опыт игры на ролевых не обязателен, всё бывает в первый раз. Поиграете пару месяцев с опытными игроками и уже от них по уровню игры отличаться не будете, ведь здесь нет уровней или характеристик как в иных видах игр, здесь только фантазия.

0

853

#p371369,Trat написал(а):

Значит, если взять персонажа младше 900 лет, то быть участником тех событий можно?

Только тех, что происходили не далее как 900 лет назад )

0

854

Ребят, привет!
    Это администрация игры Kain’s Fallen Empire.
    Ссылка ведёт не на нашу рекламу. Исправьте, иначе она будет удалена.
    http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … =14#p14561

0

855

Посол
    Добрый вечер )
    Накосячили рекламщики, удаляйте )

0

856

Здравствуйте.  Если я верно поняла, оборотни - тёмные создания,  раса от Рилдира и тогда светлая магия (которая идет против тёмных созданий вроде бы) будет приносить им урон, если направлена на них или кастуется рядом с ними. Так получается?

0

857

Гаса
    Добрый день

Да, так. Только вопрос в том - насколько "рядом".

0

858

Сразу к делу: может ли существо быть изменено посредством мистических/магических практик и ритуалов? Например, посредством проклятий или попыток самостоятельно усовершенствовать себя (кроме обращения лича и оборотнечества)?
    Например, светлый эльф после совершения определенных ритуалов кастовать темную магию (при наличии побочных эффектов вроде неприятия темной и внешних дефектов).
    Вроде из описания, что все эльфы были едиными, а нынешние отличия связаны с волей богов, это выглядит логичным, но я лучше спрошу, чтоб не после написания анкеты все это выяснилось.

0

859

Лукреция
    Добрый день

Чтобы светлый эльф мог кастовать темную магию, он как минимум должен уметь управляться с темной энергией и выучить заклинания, а темная магия нашим светлым эльфам недоступна. Либо ты уже не светлый эльф

0

860

Дорогие коллеги, случайно (обычно не проверяю) зашла по ссылке, оставленной вашим рекламщиком. Но нашей ответной рекламы по ней не обнаружила.
    Ссылка вот: Реклама №11†m¤
    Ваша реклама у нас вот: http://shadowstar.rusff.ru/viewtopic.php?id=30#p112

удалять не буду, но на будущее попрошу - давайте соблюдать правила по отношению друг к другу, ладно?
    Пишу сюда, т.к. не увидела ссылки на админов в шапке.

Спасибо

С уважением,
    Звезда

0

861

†s¤Не могу найти свой акк, он удален? Ссылка на анкету: /viewtopic.php?id=2874

0

862

Морокей
    Нет, вот профиль:  Морокеи

0

863

Антоэль
    Прошу простить за беспокойство, забыл, что там в конце не Й, а И. Можно мне как-то вернуться?

0

864

Морокеи
    Не вопрос ) сменила пароль на 111111, зайдете, поменяете. Квенту сейчас вытащу

0

865

Антоэль
    А пароль зачем было менять? Я же и так был с аккаунта... :D
    Спасибо! Но можно меня в проверку? Я не уверен, что хочу оставить персонажа без изменений и прошу немного времени на просмотр анкеты, если ничего не поправлю, то сообщу.

0

866

378569,1519 написал(а):

А пароль зачем было менять? Я же и так был с аккаунта... :D

Это я сгоряча ) заметила, когда уже поменяла )

Анкту сморите, обдумывайте, надумаете что менять, у нас же есть тема для запросов на изменения, вот она

0

867

Приветствую! Просматриваю акции, и у меня появился вопрос по поводу игрока по имени Альтаир Д'Эстел, который выложил акцию на свою жену - Рыжая бестия.
    Этого игрока нет в переписи населения. Роль Главы Лунной Пади, вожака оборотней в списке ключевых персонажей отмечена как свободная.
    Альтаир вожак всех оборотней и его забыли отметить и внести в перепись или же он предводитель одной стаи (которого, впрочем, тоже забыли внести в перепись)?
    Я читала описание оборотней. Насколько я поняла, они делятся на стаи. В каждой свой предводитель. Вместе с тем у расы есть один самый крутой оборотень, которому подчиняются все, в том числе и предводители стай. Возможно, я неправильно поняла. Спасибо за ответы.

0

868

Добрый вечер! К сожалению, как я и предполагал, слетел пароль и войти я не могу. Можете помочь?

0

869

Поставила пароль 0000

+1

870

Администрация собирается отвечать на мой вопрос об оборотнях или мне можно проходить мимо? )

0

871

#p381870,Будущий игрок написал(а):

Альтаир вожак всех оборотней и его забыли отметить и внести в перепись или же он предводитель одной стаи (которого, впрочем, тоже забыли внести в перепись)?

это был раньше игрок, который потом ушел. Т.к. игроков в Лунной Пади у нас нет, то мы и не меняли ничего, оставив Альтаира вожаком всех оборотней.

#p381870,Будущий игрок написал(а):

Я читала описание оборотней. Насколько я поняла, они делятся на стаи. В каждой свой предводитель. Вместе с тем у расы есть один самый крутой оборотень, которому подчиняются все, в том числе и предводители стай. Возможно, я неправильно поняла. Спасибо за ответы.

Здесь я не понял, в чем вопрос. Поняли вы всё верно.

Извините за задержку, у АМС тоже новый год ^^

+1

872

Флеурис, простите, Новый год как-то незаметно прошел для меня ) Как раз и хотела уточнить, правильно я поняла все или нет. Насчет первого вопроса. В акции от ушедшего игрока не отмечено, что игрок ушел. Я не могу свои правила в чужом монастыре диктовать, но, может, стоит какие-то пометки делать в таких случаях. Спасибо за ответы )

0

873

Дело в том, что совсем недавно, вот буквально перед праздниками,  роль Альтаира снова занималась, поэтому все, что ее касалось, и осталось на месте.

0

874

Прошу прощения за моё отсутствие, без предупреждение (вроде) и прочего, оставив.. в общем никого, тк было два не особо важных воспоминая 5 лет назад, основа так и не началась
    никто не против моего возвращения с криком - НЕЕЕЕЕТ!.?

Если камнями или "мокрым" тапком не побьют, то рад был бы вернуться)

+1

875

Хрын
    Если под всей этой тирадой скрывалась просьба вернуть квенту из архива, то это сделано )

0

876

Доброго времени суток, Волшебные. Со вчерашнего вечера хожу вокруг ваших ворот и облизываюсь. Особенно облизываюсь на расу демонов. Если я правильно понял, то нельзя играть за Стихийных демонов, а классических вполне можно выбирать. Так ли это?

0

877

#p386222,Хвостатый написал(а):

Доброго времени суток, Волшебные. Со вчерашнего вечера хожу вокруг ваших ворот и облизываюсь. Особенно облизываюсь на расу демонов. Если я правильно понял, то нельзя играть за Стихийных демонов, а классических вполне можно выбирать. Так ли это?

Всё верно. Классическими можно играть, с условием только возраста не старше тысячи

0

878

Надо же как быстро *урчит довольно* Ну я совсем юный демон, двух столетий еще не прожил)) Правда есть у меня и второй вариант. Оборотень. Кто-нибудь из кошачьих (у вас, как я понял, много разновидностей живёт))) Правда в таком случае у оборотня может быть весьма хулиганистый характер (особенно в истинном облике))

0

879

#p386229,Хвостатый написал(а):

Надо же как быстро *урчит довольно*

Это просто повезло, что я только проснулся ^^
    Можно и оборотня.
    Если берёте демона, то учтите, что способности его зависят от возраста

0

880

Благодарю. Буду тогда думать, взвешивать, соображать.

0

881

Думаю, как начать отыгрывать. Город Агарда, где впервые появится мой герой, сейчас никто не отыгрывает. Можно там появляться в теме "Городские ворота" или "Улицы города"? Или все-таки лучше начать игру с локаций, которые более-менее "живы"?

0

882

388303,1884 написал(а):

Можно там появляться в теме "Городские ворота" или "Улицы города"? Или все-таки лучше начать игру с локаций, которые более-менее "живы"?

Конечно же, можно. А с чего лучше начать - решать тебе. В любом случае, часто придётся отвлекаться на флешбеки, некоторые, играя долгое время, умудряются держать нетронутой основу. Если большое желание играть именно в основе, посоветовал бы более людные города. Поскольку они описаны более подробно, и есть реальная возможность с кем-нибудь встретиться. Но это совершенно не обязательно.
    Я, например, появился в плоскогорье Золотого Ветра, но игру начал с Леммина. Главное, найти объяснение, отражённое в квенте, либо же в ходе флешбеков.

Отредактировано Бефанор (12-01-2017 19:29:25)

0

883

К сожалению написание анкеты идет медленнее, чем ярассчитывал, поэтому приходится просить дать еще пару дней в твёрдой уверенности, что за выходные я её все-таки добью.

0

884

Этвор
    Ок, ждём, пишите спокойно

0

885

Добрый день\вечер\ночь\утро! Сразу к делу. В разделе рас указано, что полукровка с демоном стихий - только с разрешения самого демона. Есть ли у демона воздуха желание получить внебрачного сына? Сын может не знать об отце от слова совсем, а может и знать - совершенно не критично, так что если есть условия при которых такой полукровка будет принят\послан, то хотелось бы их узнать. Также, насколько ещё актуальны акции на приём преподавателей в Лемминскую школу магии и Эмильконскую школу магов? (Интересуют должности деканов\преподавателей стихии воздуха)

0

886

На генази от воздуха дано добро, только что спрашивала Флёра ^^
    (Это уже не обсуждала, но вряд ли демон будет знать о своем сыне, он такой... гулена оО)
    По поводу приема в школы ответят ответственные за них лица, им виднее

0

887

Гость №743278
    Сейчас прием есть в Лемминскую и Гресскую школы. Более актуальна Гресская, т.к. там директор более активен

0

888

Спасибо большое за ответы) Пойду более подробно читать мат. часть и накидывать анкету) Через недельку, наверно, закончу.

0

889

Извините, осматривал ваш форум, читал правила регистрации, такой вопрос. Сейчас вот анкета Сайрина Крида проверяется, у него там в способностях высокие ранги владения как магией, так и боевыми искусствами, значит ли это, что правило об одном навыке высокого уровня и специализации на воине\маге более гибкие, нежели описанное в правилах? Просто сам всегда любил играть гибридами воина и мага, поэтому и уточняю.

0

890

Мс. Трансильвания
    Как раз анкета проверяется и постепенно доводится до всех канонов )

0

891

Ещё раз черкну, это я просил о генази воздуха и о ролях в школах магии, если сегодня анкету не успею дописать, то смогу закончиться только через дня 4, ибо завтра, послезавтра и послепослезавтра пропадаю на работе прямо совсем весь день. Так то там неделю, вроде как, по правилам дают на написание, но всё же лучше уведомить заранее, на всякий случай)

0

892

Морхант
    Хорошо, будем иметь ввиду

0

893

Есть вопрос относительно артефактов. У меня есть идея по поводу корабля. Поскольку я хочу создать дракона, ему будет необходимо что-то типа пещеры для склада своего драгоценного барахла. Я бы хотела этим складом сделать корабль, в котором бы в одном из трюмов пряталась сокровищница с помощью магии.
    Это возможно?

0

894

Кэт Соло
    ИМХО это возможно даже без магии ) Разве что магией просто ее скрывать?

0

895

Антоэль
    Да, скрывать) просто вот думаю, как бы это написать правильно. Ведь как артефакт же должно пойти, верно?)

0

896

Кэт Соло
    Ну это получится внеслотовый артефакт, как бездонная сумка. Такая большая плавающая сумка, в которой не видно сокровища )

0

897

Антоэль
    еще есть вопрос по поводу шрамов. В бою молодым драконом был получен шрам. Шрам магического происхождения. Такое возможно?

0

898

Морхант
    аха, а вот и очередной отпрыск ^^
    Сразу предупрежу, что анкету буду проверять тщательно ^^ особенно в том, что касается моего перса
    Кэт Соло
    Возможно
    P.S. насчет сокровищ - они могут там быть, но пользоваться можно будет только теми, что есть в анкете на данный момент

0

899

Флеурис
    Я так и планировала насчёт сокровищ)

0

900

Доброго дня, котята, надеюсь, помните.
    Я тут немного обалдела.
    Ладно, с чисткой профиля и удалением акка все заслуженно. Нечего было гулять столько времени где-то в закоулках реала.
    Но вы мне расскажите, возможно ли как-то вернуть удаленные отыгровки? Уж очень понадобилась одна темка с игрой. И ни в осколках, ни в архивах я ее не нашла. Нужна позарез.
    Есть риск, что ваш ответ спровоцирует у меня разрыв сердца, но вы все равно ответьте, пожалуйста.
    Удивлена, что Ритца не ведет ночной дозор. Экзамены что ли?

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤