http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 851 страница 900 из 936

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://s6.uploads.ru/An8ir.jpg
http://se.uploads.ru/LFQdz.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

851

558402,2283 написал(а):

Не вижу принципиальных проблем в этом. Будьте капитаном и управляйте кораблем.

Но не владейте. Все корабли шефанго принадлежат даже не императору, а импеерии.

0

852

Просто это довольно любопытно, ибо я пришел на ваш проект примерно с такими же наметками по внешности и характеру, хотя герой планировался отнюдь не человеком. Что ж, буду думать, возможно и отдам предпочтение акции.

Благодарю за ответ!

0

853

Т.е. его можно использовать только для набегов или заданий империи? Могу я использовать его для наемничества или торговли?
Если нет можно ли создать нечто подобное? Например, корабль на основе найденного где-то старого амулета от другого рухнувшего корабля или чисто отличительного от кораблей шефанго аппарата? Тот же магический держатель как вариант.

0

854

Магический дерижабль* чертов т9

0

855

Капитошка

#p558442,Капитошка написал(а):

Т.е. его можно использовать только для набегов или заданий империи?

Да

Могу я использовать его для наемничества или торговли?

Нет

Если нет можно ли создать нечто подобное? Например, корабль на основе найденного где-то старого амулета от другого рухнувшего корабля или чисто отличительного от кораблей шефанго аппарата?

Нет, нельзя. Если бы это было можно, такие корабли уже давно были бы не только у шефанго.

0

856

558910,2301 написал(а):

1) Может ли вампир скрывать свою ауру и жить в городе среди людей?

Да, может быть артефакт, маскирующий ауру и грамотно оформленный под драгоценность - кулон, серьга, кольцо, брошь и так далее.

+1

857

Ноэль
Добрый вечер

Дополнение по первому вопросу: ауру-то вампир скроет, но вампиром от этого быть не перестанет, т.е. по-прежнему будет злобным существом, боящимся света и испытывающим жажду крови. Поэтому если не хотите отыгрывать такого персонажа, может, стоит подумать над другой расой?

558910,2301 написал(а):

2) Я верно понимаю, что возможно 2 слота под магию? Если да, то не могли бы вы подсказать, какая магия может подойти к магии иллюзий (для вампира)?

Т.к. магия иллюзий нейтральна, то любая из доступных вампиру: какие доступны можно посмотреть здесь

0

858

Лэанкаре, оставим это в секрете, по крайней мере пока что.
Но Вы близки.

И еще раз, всем приятного времени.
Сколько у вас идет письмо с паролем после регистрации? И есть ли/были ли проблемы с mail.ru у кого-то?
Создал уже два аккаунта, с именем "Уиллард", к слову, можете удалить лишний, думал, что где-то совершил ошибку.
Мне ждать, иль?

0

859

Маска.
Добрый вечер

Проблемы с письмами о регистрации иногда бывают, это проблема сервиса в целом, хотя у нас такое очень редко.
Сменила пароль на Уилларда Олла на 111111, зайдете - поменяете.

0

860

Антоэль, премного благодарен.

0

861

Хотелось бы сыграть эльфийского ребенка, растущего вдали от эльфов. Если мать была изгнанницей, то это возможно?

0

862

Любопытная
Доброе утро
Возможно конечно, почему нет.

0

863

Изучаю вашу таблицу магии (совместимости), на будущее, так сказать. У вас начертательная магия, алхимия и артефакторика идут как отдельная магия, или человек берет, например, магию Воздуха на уровне ученика, и на уровне же ученика учится создавать зелья и артефакты? Как у вас тогда дело обстоит с зельями? Целебные зелья готовят только целители, а воздушники довольствуются, к примеру, только зельями левитации?
Чувствую, со мной намучаетесь... Особенно когда начну править характер персонажа О_О

0

864

Любопытная
Начертательная магия и алхимия - отдельные дисциплины, причем алхимия может быть и не магической, если готовятся только немагические зелья. Артефакторика же особый раздел внутри каждой магической школы (кроме начертательной), т.е. каждый маг может создать артефакт с помощью доступной ему магии, просто этому тоже надо учиться.

#p560731,Любопытная написал(а):

Как у вас тогда дело обстоит с зельями? Целебные зелья готовят только целители, а воздушники довольствуются, к примеру, только зельями левитации?

Ну а как может кто-то, не разбирающийся в целительстве, пусть это даже воздушный маг, готовить лечебные зелья? Воздушникам же не нужно зелье левитации, эти заклинания есть в их магии. А вот маги воды могут исцелять без зелий.

0

865

Добрый день, пароль после регистрации так и не пришел (мейл.ру не любит форумы, видимо). Можно с этим что-то сделать или стоит зарегистрироваться еще раз с другим почтовым ящиком?

0

866

Ариона
Посмотрите в спаме, иногда письма от форумов туда закидывает.

0

867

Увы, и спам пуст.

0

868

Ариона
Тогда пока подождите отклика от АМС, они разрешат ситуацию)

0

869

Ариона
Добрый вечер

Сменила пароль на 111111, как зайдете поменяйте

0

870

562146,267 написал(а):

Ариона
Добрый вечер

Сменила пароль на 111111, как зайдете поменяйте

Благодарю)

0

871

Прошу амс не удалять аккаунт и дать еще два дня на дописание анкеты.
Заранее благодарю!

0

872

Шарджоэль Сфонди
Ок )

0

873

Здравствуйте! Свою расу к вам добавить нельзя? Только те что из списка на форуме?

0

874

Айрос
Выдержка из FAQ:

12. Можно ли взять свою расу?
Нельзя. Только из имеющегося списка.

+1

875

потерялся пароль, а на эмейл не приходит письмо восстановления. Смените пароль Лиандра Де-Сен Лонгрэн на 4 единички, пожалуйста

0

876

ЛиаЛиа
Поменяла на 111111

0

877

Антоэль
спасибо

0

878

†n¤Доброго времени суток.

Форум довольно активен или только кажется таковым?

В силу особенностей своей работы и досуга захотелось связать жизнь/магию/способности персонажа со стеклом. В качестве родного города пока присмотрел Сгирд (в темах я его не увидел, но он есть на карте). Предполагаемая раса - человек. Если такое персонажье делать можно и уместно, то какие рекомендации могли бы быть для меня?

0

879

Синдр Трёндер
Портовый город Сгирд

+1

880

Синдр Трёндер
Добрый вечер

Чтобы судить о реальной активности просто ткните в пункт меню "активные темы".

Если хотите связать жизнь/магию/способности персонажа со стеклом, рекомендую использовать магию Земли и рунную, их сочетание позволит делать из стекла удивительные вещи.

0

881

Антоэль

Вас понял. Благодарствую.
Руны, Земля, стекло и такое имя, как сейчас, думается, хорошо зайдут и гному.

0

882

Синдр Трёндер
Да, вполне

0

883

Уважаемые, подскажите, используется ли игроками на форуме такая вот внешность? Спасибо.

Пам-пам

https://cdn.discordapp.com/attachments/467708373517860876/468491200471760901/1483353332296597187.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/467708373517860876/468491200471760903/tIlu8qteO8Y.jpg

0

884

Незнайка
Добрый день

Нет, эта внешность свободна

0

885

Здравия желаю.

Вопрос к игрокам, мелкий пакостник никому не нужен? Скорее драконёнок сиротка.

0

886

#p570136,кронки написал(а):

Вопрос к игрокам, мелкий пакостник никому не нужен? Скорее драконёнок сиротка.

Хм... Мор не против взять на воспитание мелкое недоразумение. Но стоит учитывать, что любящей матушкой она не будет однозначно)

+1

887

Морваракс, на няньку-няньку я и не рассчитываю, а точки соприкосновения можно найти при желании.

0

888

кронки
В таком случае пишите анкету. А встречу и судьбу детеныша уже по игре определим.)
Учитывая нрав большинства драконов, сиротки - явление не редкое. "Темные" просто бросают кладку или пожирают потомство. "Светлые" и нейтральные не застрахованы от встречи с более агрессивными сородичами или же с удачливыми охотниками. Так что дракончик уже может вылупиться сиротой и отправиться выживать и изучать мир. Шансы на успех у него имеются.

0

889

Здравствуйте. Скажите, а есть ли в Альмарене державы или города-государства, в которых нужны исполнительные чиновники среднего звена? Этакие "палачи", которые никуда и ни к чему не стремятся, рубят себе головы, но головы всё не кончаются.
Грубо говоря, хочется отыграть персонажа, который пытается добиться порядка, а порядок всё не приходит.

0

890

†r¤Шестерёнка
Палачи везде нужны.) Только называют их иногда по-разному. Присмотритесь к Талдинору, там светлые особенно лютуют.

0

891

Шестерёнка
Порядок, как и добро, должно быть с кулаками. Сначала кулаком по голове, а если не поняли, то эту самую голову долой с плеч.
Эй, да мне нравится этот парень!

0

892

Доброго времени суток!)
Найдет ли здесь свое место дриада и что нужно прописать в анкете, что бы она была отчасти путешественницей?
Заранеее благодарю за ответ и извиняюсь, если где-то что-то проглядела

0

893

Мне нужно зарегистрироваться, чтобы начать обсуждение концепта?

0

894

Шелест, можно еще в соответствующей теме поведать народу о ваших задумках. И запомните: если долго и громко кричать, кто-нибудь обязательно да и обратит на вас внимание.  http://sa.uploads.ru/guRZk.gif

0

895

#p571465,Шелест написал(а):

Мне нужно зарегистрироваться, чтобы начать обсуждение концепта?

Добрый день
Нет, не нужно. В указанной выше теме это можно делать без регистрации

0

896

Шелест
Скажите, а вам девушку-биотика прежде играть не доводилось? По имени Алекс Мёрси.

0

897

†n¤Доброго времени суток! Обдумываю персонажа для вашей ролевой и появилось два вопроса, которые влияют на общий концепт персонажа, посему хотелось бы их сразу уточнить, пока персонаж не написан.

1. По задумке персонаж - магичка/ведьма (полноценный псионик; с расой еще точно не определилась - изначально думала, что либо человек, либо полукровка, хотя может и кто иной), проклятая. Проклятие состоит в следующем - чар был обращен в кошку/куницу/ласку (или подобное некрупное животное) с дарование 9 жизней (или др количества) и мучительными смертями, что после возрождения снятся персонажу в кошмарах и порой мучают наяву. В теле зверя персонаж пробыл до третьей смерти и только после смог принимать снова человеческий облик, то есть с момента игры дама сможет обращаться в зверя (и у нее останется не более 4-6 жизней), но ограничение в том, что если она в течении трех-пяти-n-нного количества суток не обращается, она вновь превращается в животное на некоторый срок без возможности перекинуться обратно в человека, либо превращается в полнолуние или каждые седьмые-n-ные сутки с жаждой крови/смертей. Проклятие еще сыровато, только в зародыше. Но важно знать - по общей мысли такое возможно?

2. Артефакт. Ведьмин фургончик, заколдованный на её крови. Артефакт имеет две формы: непосредственно фургон и сумка/заколка/кольцо/браслет или др. В форме фургончика (где можно поспать, запрячь в него лошадь, поесть и выставив прилавок торговать) артефакт может быть без перерыва не более трёх суток (без смены формы, после нужно будет артефакту побыть в виде сумки какое-то время), либо столько, сколько пробыло в форме сумки, столько и в форме фургончика. Так же вариантно, как и с проклятием. Если артефакт в форме фургона пребывает более отведенного ему времени, он начинает жрать жизненные силы самой ведьмы и постепенно ее истощать, что в итоге может привести к смерти.

0

898

И ещё, забыла: у вас есть ковены ведьм или что-то вроде? Не гильдии.

0

899

Проклятая
Добрый день

1. Вообще-то в животных у нас могут обращаться только оборотни и иногда друиды. Но ни те, ни другие, Вам не подходят. Но можно рискнуть в качестве исключения и эксперимента.
2. Артефакт такой допустим.
3. Официальных ковенов нет, но никто не запретит Вам написать, что Ваша ведьма в него входит, если, конечно, это не влечет для нее какие-то плюшки в виде кратного увеличения сил.

0

900

Антоэль
Благодарю! Буду обдумывать и кропать анкетку в свободное время.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤