http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 851 страница 866 из 866

1

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

851

#p765179,Стефан написал(а):

Возможно это или все слоты псиоников среди вампиров уже заняты?

Заняты. Невозможно.

магию крови высшего уровня.

А это, полагаю, вполне допустимо и более того - востребовано.

вампира-судью (что-то типа слегка параноидального и поехавшего восьмисот-девятисотлетнего следователя и судьи с магией крови в кармане), бывшим таким ещё при Сифе, но не принявшего нового властителя и шатающегося по миру в поисках новой цели. Насколько я знаю, Аркон сейчас что-то мутит с перестройкой Тёмных земель (по крайней мере, мутил), так что что сейчас происходит в ТЗ?

Шатание по миру излишне при таком раскладе. В ТЗ происходит именно то, что вы озвучили. Перестройка. Формирование нового государства.

2. Каков максимум жизни вампира? Может ли быть такое, что от старости вампир сходит с ума, дурнеет от избытка сил и потихоньку двигается к окончательной смерти?

Может быть, а может и не быть. Максимум нежизни вампира не ограничен вообще никак и ничем, однако старше 1000 новички сейчас не принимаются. К тысяче лет вампир в среднем достигает предела своих возможностей. Но упор на саморазвитие, диета из драконьей, демонической крови и т.п. могут и привести к тому, чтобы достичь предела раньше тысячи.

3. Хотел бы иметь какие-то сюжетные подвязки с другими вампирами, если это возможно. Сир, который несколько столетий был в торпоре, неофиты, которые, возможно, уже не неофиты

Я совсем не против обсудить такие подвязки, или какие-нибудь другие, пишите в личку или в дискорд kulёma#9230

0

852

#p765186,Тристан Доули написал(а):

В ТЗ происходит именно то, что вы озвучили. Перестройка. Формирование нового государства.

Как винтажный газогенератор, предпочитаю сопротивляться новому и всячески ворчать на излишние телодвижения этой молодёжи (которая едва ли младше меня, ха). Но, раз уж все вампиры (кроме двух) сосредоточены в ТЗ... Хотя  сэтим можно придумать кое-что интересное.

Заняты. Невозможно.

Очень жаль. Всё ещё хочу ясновидение - следователю это более, чем полезно. Думаю, с администрацией до чего-то да договорюсь.

Может быть, а может и не быть. Максимум нежизни вампира не ограничен вообще никак и ничем, однако старше 1000 новички сейчас не принимаются. К тысяче лет вампир в среднем достигает предела своих возможностей. Но упор на саморазвитие, диета из драконьей, демонической крови и т.п. могут и привести к тому, чтобы достичь предела раньше тысячи.

Уже больше 900 не принимаются, уточню. И про пределы я тоже в курсе (на самом деле, учитывая это выглядит странным порог в одну высшую магическую школу - по хорошему, на обучение до архимага нужно всего чуть больше двухсот лет). Это не отвечает на мой вопрос - что ж, будем делать то, что планировалось.

Я совсем не против обсудить такие подвязки, или какие-нибудь другие, пишите в личку или в дискорд kulёma#9230

Как только зарегистрируюсь, окончательно сформирую концепт персонажа и изучу вашего.

0

853

#p765189,Стефан написал(а):

Как винтажный газогенератор, предпочитаю сопротивляться новому и всячески ворчать на излишние телодвижения этой молодёжи (которая едва ли младше меня, ха). Но, раз уж все вампиры (кроме двух) сосредоточены в ТЗ... Хотя  сэтим можно придумать кое-что интересное.

Не двух, больше, но не суть важно) Просто где, кроме как в ТЗ, работать следователем?

#p765189,Стефан написал(а):

Всё ещё хочу ясновидение - следователю это более, чем полезно. Думаю, с администрацией до чего-то да договорюсь.

Да та же некромантия или ментальная магия могут быть альтернативой, например.

0

854

Стефан
Основной причиной не принятия древних персонажей заключается не только в силе. Тут целый ряд нюансов, закрученный на активности такого игрока, умении здраво отыгрывать древних созданий и контроль, допустим, "временной популяции" - так это назовём, ибо были периоды, когда по проекту гуляли сплошь старые создания, когда молодых или средних лет персонажей было по пальцам пересчитать.

+1

855

Нолсингир
Ну дак со старыми созданиями проще немного -имеется довольно большой диапазон отыгрыша флешбеков.

Олсо, вопрос к админу (то бишь, к тебе), чтобы потом не заниматься долгой перепиской в анкете (ненавижу долгие переписки в анкете) : я всё-таки хочу взять ясновидение, но не в форме псионики, а в форме ментала очень высокого уровня. Типа, у вампира настолько сильная интуиция, считывание малейших движений и мыслей другого существа и колоссальный почти тысячелетний опыт, что это похоже на ясновидение. Ну и плюс магия крови может подсобить: с каплей крови существа ещё проще считать, что собирается сделать владелец крови. Сойдёт такое, или ментала всё ещё в жёстких рамках?

0

856

Стефан Аарановски

Ну дак со старыми созданиями проще немного -имеется довольно большой диапазон отыгрыша флешбеков.

300-800 лет жизни - это также не мало и тоже достаточно большой диапазон для отыгрыша, разве нет?

Нет, ментальная магия общедоступная, однако она более направленная. И это именно магия, где вы затрачиваете энергию на то, чтобы выполнять те или иные функции. Да, захват крови, при условии владение магией кровь, может сделать жертву более доступной по всем параметрам, однако от жертвы также многое зависит, ведь получи вы, допустим, кровь старой особи дракона и вы можете столкнуться с целым рядом проблем. Таким образом, считывая мысли одних, к другим нужно будет пробиваться.

0

857

765222,1371 написал(а):

Нет, ментальная магия общедоступная, однако она более направленная.

Meh, придётся просто прописывать высокую интуицию, большой опыт и умение всем этим пользоваться в связке >_<
*всё ещё не понимает, почему один псионик может сразу всё, вообще всё*

0

858

Стефан Аарановски
Псионик не может всего, более того его силы зависят от сил его организма, когда маги не сильно зависят от возможностей тела, таким образом в глобальных перспективах Архимаг своей магики более могущественный, когда как псионик универсальнее, но местами может проседать и даже уступать. Он может вызвать огонь, но не может устроить целый огненный шквал такой силы, какой это сделает маг огня, он может поднять объект и швырнуть его, а маг ветра может смести несколько домов. Псионик едва ли созидатель, а маги стихий могут влиять на природные факторы или даже создать элементаля своей стихии.  Иначе говоря, иногда конкретная направленность лучше, чем всё, но понемногу. Универсальность или высокая сила конкретной направленности - нужно выбирать.

+1

859

Стефан Аарановски
Приветствую
Насчет ясновидения: псионика занята, ментал может дать что-то типа оного, но именно "типа", т.к. ясновидение - это видение не только мыслей субъекта, но и предвидение событий, никак с субъектом не связанных. Но выход есть: зелья и артефакты для этой цели никто не отменял.

[secretmsg]e5b67c5f-5151-4676-beca-7db91881d021[/secretmsg]

0

860

Оп, гостевая открылась.
Иииии ещё вопрос: я хочу прописать своего персонажа, как судью при Сифе в Городе Тёмного Ветра, начинателя закона, судью среди древних и не очень вампирских родов и всё такое. 1. Я вроде видел в профиле Сифа, что он появляется, но появляется ли он на самом деле или за его личиной давно сидит кто-то другой чисто для отыгрышей непися? 2. Не будет ли беспристрастное судейство противоречить принципу "кто древний, тот и прав"? Хотя и между древними тёрки надо решать...
Короче, я молодец — концепт придумал, а важные вещи не придумал.

0

861

Стефан Аарановски
А вы таки напишите Сифу и узнаете.) Вообще, Анклав при нём был чем-то вроде парламентской монархии. "Кто древний - тот и прав" там не очень-то и работало. Прав всегда и во всём у нас был только Владыка, а для остальных имелся какой-никакой закон. Так что и судебная власть могла быть. Правда, тоже какая-никакая, скорее всего.
А я его сестрица, если что. Младшая и непутёвая. Заноза в заднице. Будем знакомы.

0

862

765363,2620 написал(а):

появляется ли он на самом деле или за его личиной давно сидит кто-то другой чисто для отыгрышей непися?

Он появляется собственной персоной. И если вы хотите отыгрывать судью при нем, лучше ему и писать.

0

863

765393,1302 написал(а):

Так что и судебная власть могла быть. Правда, тоже какая-никакая, скорее всего.

Приятно познакомиться.
Ну, один судья с небольшой кучкой отпрысков-неофитов - не то, чтобы бог весть какая судебная власть, так что, я полагаю, моё существование вполне оправдано.)

0

864

†i¤Здравствуйте, обратил внимание, что по большинству организаций ссылки ведут в пустоту. Это что-то техническое или в этом есть некий глубокий экзистенциальный смысл (организации недействующие, прием закрыт и т.д.)?))

0

865

Цемисхий
Приветствую.
Эти ссылки недоступны гостям.

0

866

†i¤Понятно... это потому что туда не берут кого попало и нужно продемонстрировать серьезность своих намерений как минимум зарегистрировавшись?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤