http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 851 страница 900 из 904

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

851

Айсел
Доброе утро )
Уж что-что, а компания путешественников у нас найдется всегда )

+1

852

Антоэль
Ну, в этом я не очень сомневаюсь, но лучше уточнить.
В основном конечно хочу добавить каких-то точек соприкосновения с другими игроками(наметить возможность хотя бы). Потому что так должно быть интереснее. Надеюсь кто-то откликнется.

0

853

Айсел
А кто ваш персонаж, откуда и как к нему можно обращаться?)

0

854

†j¤Айсел
Сейчас путешествуют :гном, бард, шефанго и нимфа - думаю они подберут попутчика без лишних вопросов.
Есть шефанго с рабыней - они, возможно, подберут с вопросами.
Есть персонажи путешественники вроде айрэс, наёмников, тифлингов, которые всегда с кем-то новеньким путешествуют,лишь бы путешествовать.
Если вы решили заниматься странствиями - вы найдёте компанию.

0

855

Гоц
Не хочу раскрывать все карты раньше времени, плюс что-то может поменяться в зависимости от найденных игроков(если таковые будут), но пока что ориентируюсь по расе на вивенди. Ну и нужно добавить магии. Чуть-чуть. Еще чуть-чуть. Можно даже не чуть-чуть. Пункт "откуда" еще не совсем не выбирал, на нём и остановился, пока что дела не позволяют поразбираться с этим(займусь сегодня вечером или уже завтра).
Римма Дильшат
Как я уже сказал – шансы найти кого-то высоки.
Тут вторая часть интереснее.
Мне было бы интересно добавить какие-то изюминки персонажу, связанные с персонажами других игроков. Если получится. И только в крайнем случае – просто найти себе компанию(найти её нужно в любом случае, но я думаю с этим действительно проблем возникнуть не должно).

0

856

Айсел
Будь я странницей, предложила бы свою кандидатуру... А так, вероятно, Гоц сумеет Вам помочь. *лукаво улыбнулась* Будем Вас ждать)

0

857

Римма Дильшат
Так или иначе – возможность сыграть у нас будет, ведь никто не мешает пропутешествовать в Вашу сторону, верно? Скажите, если я не прав. Лично я вижу тут один вопрос – вопрос времени. Но и он должен быть решаем.

0

858

Айсел
Всенепременно. С удовольствием сыграю.

0

859

Во первых поздравляю. 11 лет 11 месяцев и 11 дней это дата.
Отсутствую я тут уже почти пять лет. Но форум как посмотрю живее всех живых.
Ну и собственно вопрос - могу ли я расконсервировать одного из своих старых персонажей? (паролей/явок - конечно не помню)
Я, конечно, подумаю - может и нового напишу, но хотелось бы поразмыслить и над такой возможностью.

0

860

Когда был на этих дорогах
Доброе утро
Нет проблем, пишите ник, вскроем консервы )

0

861

660831,267 написал(а):

Когда был на этих дорогах
Доброе утро
Нет проблем, пишите ник, вскроем консервы )

Доброго времени суток.
Пароль на силу вспомнил.
Если можно, вскройте эту консерву )

0

862

Дарэл
Готово
С возвращением )

0

863

660930,267 написал(а):

Дарэл
Готово
С возвращением )

Огромное спасибо )

0

864

Доброго-доброго времени суток. Я тут хожу, осматриваюсь и у меня возник вопрос. Мне интересна раса генази, я посидел, почитал и хотел бы спросить сперва, что из себя представляет "часть сущности" элементаля или демона стихий. Это нечто абстрактно-магическое или какая-нибудь кровь или камень?
Из этого следует вопрос: может ли демон стихий поучаствовать в создании генази косвенно? Ведь если "часть сущности" - это что-то материальное, то какие-нибудь архимаги могут владеть какими-то образцами, гипотетически, да? Для непосредственного участия в создании, я так понимаю, нужно согласие игрока, верно? В данном случае речь веду об огненном стихийном демоне.

0

865

Мелкое Мерцание
Приветствую

#p662022,Мелкое Мерцание написал(а):

что из себя представляет "часть сущности" элементаля или демона стихий. Это нечто абстрактно-магическое или какая-нибудь кровь или камень?

Магическое. Для человека это была бы часть души.

Из этого следует вопрос: может ли демон стихий поучаствовать в создании генази косвенно?

Из предыдущего ответа следует, что нет )

Для непосредственного участия в создании, я так понимаю, нужно согласие игрока, верно?

Верно

0

866

Мгм.. Спасибо большое. А не подскажите, как быть, если игрок последний раз в сети год назад был? Актуально ли с ним по этому поводу говорить?

0

867

Хотя... это не суть важно. Начну пока так, а там может чего изменится :D

0

868

Мелкое Мерцание
Напишите здесь какое именно участие этого демона предполагается, мы передадим, связь с ним есть. Он пока в лоу, но может появиться в любой момент

0

869

Хм. Ну в сыны ему напрашиваться грубовато (хотя это очень интересный вариант), поэтому, думаю было бы достаточно того, чтобы он меня просто создал, можно и без лишней опеки и выполнения родительского долга, если это создаёт трудности и несостыковки.

0

870

Мелкое Мерцание
ИМХО тогда предложите зачем ему это было надо ) Ведь это наверняка было сделано неслучайно и если и не подразумевало какую-то родительскую опеку, все рано имело цель. Это ж не случайное зачатие

0

871

А я мог бы с ним это как-то обсудить где-то? Я пока сидел, подумал, что отношения отец-сын тоже выглядят круто. Был бы даже рад с ним поиграть, если мы договоримся. Когда аккаунт создавал, как-то не подумал поднять этот вопрос)

0

872

Варун Ватраж
Передали чтобы заглянул сюда.

0

873

Антоэль
Весьма признателен.

0

874

Варун Ватраж
Не за что )

0

875

Доброго времени

0

876

Прошу прощения, не привыкла к интерфейсу форума.
Скажите, а есть ли актуальные акции?Нужна еще Саломея Арконам или ученица дракона? Может есть еще какая-то актуальная вакансия?

0

877

Мяу.
Приветствую

Актуальны вот эти и эта

0

878

Мир вашему дому! Подскажите пожалуйста, админит ли у вас Ритца и Флеорис?

0

879

Красно-черная кошка
Добрый день. Нет, уже не админят.

0

880

Тогда я хотела бы вернуться. Переведите, пожалуйста, Розу в список игровых, если это возможно)

0

881

Красно-черная кошка
Приветствую

Перевела, прошу написать мне в ЛС

0

882

Гираш
Конечно, если Вы почитаете раздел магии, то у видите, что там есть "некромантия"

0

883

Гираш
У нас есть некромагия в разделе темной, в книге магии) Так что да, будет. И все же с правилами и книгой магии рекомендую ознакомиться)

Отредактировано Римма Дильшат (09-09-2019 15:46:28)

0

884

Гираш
Некроманты тут есть и их не мало.  Так что смело пишите.

0

885

Лёгкого дыхания и вдохновения всем игрокам! Есть ли смысл к вам в игру ломиться при моей скорости отыгрыша в 1-2 поста в неделю?

0

886

Хочу летать
Думается найдутся игроки для такой скорости )))

0

887

Хочу летать, соглашусь с Линдо, это приемлемая скорость.

0

888

Линдо, Бальтазар, благодарю за ответы. Значит, захожу)
За день как раз созрел персонаж со встроенным личным квестом.

0

889

Доброго времени, достопочтенные хозяева.
Есть ли у Вас готовые анкеты на нужных героев для ленивых, но желающих играть странников?

0

890

Ночной дух
Есть акции. Там не готовые анкеты целиком, но данная в них информация достаточна для того, чтобы написание анкеты были быстрым и не слишком отягчающим ;3

0

891

Ночной дух
Приветствую

Готовые анкеты тоже есть По некоторым возможна передача профиля.

0

892

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.
И еще такой вопрос. Возможно, просто не совсем внимательно изучил всю информацию, но допустимо ли появление героя из другого мира? Скажем, по ошибке горя мага, случайным порталом. Есть у меня желание отыграть беглого фамильяра, но не знаю на сколько это будет актуально в Альмарене.

0

893

Ночной дух
Таковые у нас есть... разных видов и форм. Но они не могут пользоваться способностями не подпадающими под наш мир, а так же не могут создать в Альмарене технологии 21 в и т.п.
В остальном же "попаданцы" вполне допустимы)

0

894

Спасибо.
Пойду изучать форум дальше и писать анкету.

0

895

Доброго времени суток. Играл достачно много времени назад с вами, но потом появились определенные проблемы, но хотел бы возобновить профиль Мартина Церрета, если это возможно.

0

896

Хочу вернуться
Приветствую
А профиль никуда не делся, просто квента снесена в архив. Заходите и возобновляйтесь )

0

897

http://funkyimg.com/i/2Qw6v.gif

0

898

Эреб
Что? )

0

899

Антоэль сам не в курсе, сказали придти и оглядеться по сторонам... сдаётся мне - это развод

0

900

Эреб
Ты на дату письма глянь )

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤