http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 801 страница 850 из 854

1

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://funkyimg.com/i/2RuXX.jpg
http://funkyimg.com/i/2RuXU.jpg
http://funkyimg.com/i/2KPXH.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

801

Нолсингир
Согласен с вами) с уверенностью могу сказать что у меня есть идеи как с ней поиграть )

0

802

Прошу прощения за молчание, как я и говорила, в выходные я отсутствую)

#p780799,Нолсингир написал(а):

Не другие, так я во что-нибудь да заберу.

Не то, чтобы я была ограничена одной игрой, поэтому, если будут предложения, с удовольствием их выслушаю) И да, я польщена, спасибо)

#p780801,Ксавиус написал(а):

Тем более у человека всегда должен быть выбор)

Если речь обо мне, то все мои пожелания на игру уже написаны. Не вижу смысла от них отказываться, это просто не в моих интересах х)

Спасибо за ответ, ребята. Регистрируюсь.

0

803

Чечёточница
Тогда ждём тебя

0

804

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а возможен ли в вашем мире персонаж, одержимый демоном?

0

805

Заблудшая
Приветствую. В чем именно будет заключаться эта одержимость? Рычание чужим голосом и всякие пакости?

0

806

#p783962,Антоэль написал(а):

Заблудшая
Приветствую. В чем именно будет заключаться эта одержимость? Рычание чужим голосом и всякие пакости?

Планируется, что персонаж заполучит в своё обладание предмет, в котором был запечатан демон. Персонаж об этом изначально не знал, а демон сумел исхитриться, заставив печать разрушить. Внешне это проявляться в начале игры никак не будет, разве что персонаж будет слышать голос существа в своей голове. Но для остальных одержимая будет казаться обычным человеком. В дальнейшем демон будет всячески пытаться заполучить в качестве сосуда тело персонажа. Выгода персонажа от данного союза заключается в возможности использовать силу демона, речь в данном случае идёт о магии тьмы и, возможно, призыва. Такой вариант возможен?

0

807

Заблудшая
У демонов в мире Альмарена есть физические тела, они являются полноценными разумными существами, а не тёмными духами. Если заключить демона в какую-либо вещь (это возможно, и не только демона, и не только в вещь - но и в живое существо), а потом освободить - то он вернётся к своей физической форме и тогда мало никому скорее всего не покажется.

0

808

#p783998,Гоц написал(а):

Заблудшая
У демонов в мире Альмарена есть физические тела, они являются полноценными разумными существами, а не тёмными духами. Если заключить демона в какую-либо вещь (это возможно, и не только демона, и не только в вещь - но и в живое существо), а потом освободить - то он вернётся к своей физической форме и тогда мало никому скорее всего не покажется.

То есть, теоретически, такой вариант возможен, если печать не разрушится, а только ослабнет?

0

809

Заблудшая
У нас был вот такой случай - Имприкс / Каэльрис
Не знаю, видно ли вам анкеты без регистрации, но это таки демон, заключённый в вещь.
А вообще, описанное вами поведение может быть приписано любому призраку. То есть, как мёртвому демону, так же мёртвому эльфу, человеку или кому угодно ещё.

+1

810

#p784063,Амарилла написал(а):

Заблудшая
Не знаю, видно ли вам анкеты без регистрации, но это таки демон, заключённый в вещь.
А вообще, описанное вами поведение может быть приписано любому призраку. То есть, как мёртвому демону, так же мёртвому эльфу, человеку или кому угодно ещё.

А вот это довольно исчерпывающая информация.

Благодарю всех за предоставленные ответы! Побежала клепать анкету)

0

811

привет) бродил по просторам интернета и набрел на вашу игру) как раз ищу себе новый дом и хочется как раз что-то в стиле средневекового фэнтези. я же правильно понял, такая направленность игры?
собственно, я в раздумьях а потому спрошу по-простому: вам нужен кто-нибудь срочно в игру?

0

812

#p789171,Джен написал(а):

хочется как раз что-то в стиле средневекового фэнтези. я же правильно понял, такая направленность игры?

Да, верно.

вам нужен кто-нибудь срочно в игру?

Нужен всегда и в разные игры. )

+1

813

собственно, я в раздумьях а потому спрошу по-простому: вам нужен кто-нибудь срочно в игру?

Есть акции.
Есть политота.
Что хотите отыграть?)

+2

814

ой. так быстро ответили) спасиб)
что сыграть.. я люблю интриги и политику, и не лимитирован ничем. скажу так. после последнего своего форума нет желания думать что-то свое, по крайней мере с самого начала. я бы взял что-то уже существующее. мужчина или женщина - без разницы.

0

815

Джен
Могу предложить вам участие в молодом и в меру воинственном ордене светлой направленности Орден Небесного Храма: открыт набор

Если любите политику, то дел для вас по этой линии будет более, чем достаточно)

+3

816

КЕРЗАЭЛЬ извините, ссылка не работает)

0

817

Джен
Хм, значит, заработает только после регистрации...

Описание

Орден Небесного Храма возник на базе распавшегося Альянса Светлых Сил и считается его правопреемником. Поэтому все состоявшие в Альянсе могут считать себя полноправными членами Ордена, едва лищь изъявят такое желание. То же самое относится и к тем, кто в Альянсе не состоял, а в Орден попасть хочет. И командор Ордена будет бесконечно счастлив, если желающие все же найдутся!

Главная резиденция Ордена расположена в городе Таллинор.

Представительства: Гульрам, Лирамис, Братство Дедранол, Галад-Бер, Гвиона, Эмилькон, Айна Нумитора. Представительства унаследованы от Альянса и не всегда находятся в должном порядке. Представительство в Гресе сформировано недавно.

Структура и иерархия: Во главе Ордена стоит Командор.
Главными управляющими органами являются Совет Меча, руководящий военным крылом Ордена, и Небесная Ассамблея, ведающая жреческими и магическими делами. Отдельно действует Палата Попечителей, в чьем ведении находятся благотворительная деятельность, столовые для нищих, бесплатные школы для бедноты и тому подобные дела.
В случае, если Совет Меча либо Небесная Ассамблея в силу разногласий не способны принять решение по тому или иному вопросу, окончательное слово остается за Командором.

Цели Ордена:

В отличие от предшественников, Орден действует более жестко, ставя своей целью полное уничтожение темных как силы, способной угрожать благополучию мира. Под "темными" понимаются темные маги, жрецы темных богов, любые созданные ими организации и государства. Орден не полагает темное существо своим врагом в двух случаях: если речь идет об обращенном против своей воли оборотне и вампире - при условии, что тот не желает причинять вреда людям. Таковые полагаются не темными, а их жертвами. Второе исключение - отщепенцы из числа темных рас и существ, не желающие жить по правилам своих сообществ. В обоих случаях такие люди и прочие существа могут расчитывать на покровительство со стороны Ордена.

Помощь в распространении любых светлых учений и объединение их под орденским крылом. Те светлые проповедники, что не желают напрямую присоединяться к Ордену, по-прежнему имеют возможность пользоваться его защитой и покровительством. Орден покровительствует школам для бедняков и бесплатным столовым для голодающих и нищих.

Оказание политического воздействия на человеческие и эльфийские государства и общества для формирования единого фронта против темных.

Защита добродетели и справедливости там, где они были нарушены.

Членство в Ордене:
Любое существо, разделяющее вышеозвученные цели и стремящееся воплотить их в жизнь. Посвящение сопровождается ритуалом, во время которого жрецы призывают небесную благодать на неофита. Для существа с темной душой участие в этом ритуале повлечет смертельно опасные последствия.

+1

818

Джен
Если нужна игра на болтологию и на всякие там эмоции, могу предложить свою акцию - Дьяволица Белой Пустыни. Обеспечу несколько игр в далёком прошлом, правда, немного неторопливых.
Да и вообще по разделу ГДЕ ЖЕ ТЫ?  можно пошататься - разве что у авторов тем нужно спрашивать актуальность.

+3

819

#p789187,Джен написал(а):

ой. так быстро ответили) спасиб)
что сыграть.. я люблю интриги и политику, и не лимитирован ничем. скажу так. после последнего своего форума нет желания думать что-то свое, по крайней мере с самого начала. я бы взял что-то уже существующее. мужчина или женщина - без разницы.

Смотрите, на данный момент есть центральные ветки глобальных игр, куда требуются персонажи : в гульрам необходим бастард халифа или его законная дочь - это в политоту, но тут вы ей и будите ограничены.
Ищем компанию на игры в землях морских/лесных эльфов - там планы на отыгрыш исторической части
Тёмные земли у нас весьма живенькие и вампиры, как замечено, не лишние.
Вообще сюжета и обеспечим было бы желание

+4

820

Джен
Можно ещё подрубиться в королевство суровых северных бородатых любителей собак. Всё покажу и расскажу http://s3.uploads.ru/sx8pk.gif

+3

821

Джен, если интересуют пути Тьмы, то добро пожаловать в наши ряды). ЭНД - объединение тёмных существ, дабы возвести на престол этого мира Рилдира, также известного как Спящий Бог.

Отредактировано Эоган (17-12-2020 21:36:00)

0

822

Джен
Да вы, батенька, нарасхват! )

+4

823

Ничего себе) даже не ожидал такого внимания)
Спасибо)
Буду штурмовать матчасть и определяться с концептом перса.
Ещё раз огромное спасибо)

0

824

Джен
Еще есть уже прописанная роль принцессы Гульрама: Первая Бийим Великой Жемчужины

Политика в чистом виде-) И соигроки уже наличествуют)

0

825

Доброго денечка!

Давно я не натыкался на ролевую по средневековому фэнтази (скорее, я плохо искал), но вот набрел и поражен. Полазил, почитал (пока бегло) и мне прям захотелось окунуться в ваш мир. Пробило на ностальгию, а тут еще (как я понял, надеюсь, не ошибся) есть квесты (по которым я соскучился необыкновенно). Однако на подобных ролевых давно не был, а потому есть ощущение неловкости, так как ничего уже не помню.

Пока пришел образ вивенди лет 100-200, который путешествует по миру и влипает в различные ситуации. Не хотелось бы быть привязанным к одному месту, поэтому решил взять образ путешественника. Может, кому нужен попутчик? Может, даже не вивенди (хотя эта раса пока зацепила более остальных)? Было бы замечательно найти кого-то, с кем можно было бы поиграть, уже на самом старте. Появилась бы уверенность какая-то. А то семь лет на простых реалах явно сказались на мне. Поэтому не уверен, впишусь ли... Но очень хотелось бы.

0

826

дух
Хотя-бы на первую игру могу подсобить, если по квенте сойдёмся *музыка из вестернов*
Залетай, даже кроме меня много кто захочет поиграть, просто молчат, ну или без квенты твоей решится не могут :3
Ну и доброго дня!))

Отредактировано Гоц (20-12-2020 14:03:15)

+2

827

дух
Впишетесь, конечно. У нас есть очаровательная барышня-вивенди, тоже странница. И меня носит по всему миру, так что мы вполне могли где-то когда-то встречаться. Если не боитесь больших собак, то милости прошу. Я вивенди не боюсь точно.

+2

828

дух
Думаю, без игры вы в любом случае не останетесь. У нас есть игроки с самыми разными персонажами: от правителей до разбойников, от демонов до простых мальчишек. Сюжет игры тоже можно выбрать: кто-то предпочитает неспешные эпизоды с посиделками в таверне, а кто-то ударяется в приключения, ловлю монстров и поиск артефактов. Ну а темп... у нас тут есть активные дамы и господа, что способны выдать по пять постов в день.

В общем, присоединяйтесь. Будем рады видеть)

+2

829

Хороший вечер.

Кого можно вытянуть в дискорд побеседовать на предмет концепта героя и актуальности того или иного сюжета?

Хотелось бы ворваться в один из вместе с соигроком(нас от двух до пяти, по занятости остальных пока сказать нечего), но метаемся в выборе между переворотом в Сгирде(активное обсуждение возможности организации которого и вынудило зарегистрироваться т.к. мы, о чудо, заинтересованы в столь отчаянной авантюре) и парой сюжетов из книги приключений; в частности привлекают "Тайны великого народа" и "Собранный по кусочкам". Рассматриваем сюжет "Страшная правда", но участие на стороне морских эльфов, как нам кажется, сопровождается некоторыми жёсткими ограничениями в вопросе выбора расы; а также в будущем может сказаться на списке доступных к посещению локаций, что нежелательно. Может, это лишь наши домыслы.

0

830

Кайрон Шединн
Доброго вечера.)
Прошу в мой дискорд на обсуждение  𝓝𝓸𝓲𝓻#1843.

0

831

https://b.radikal.ru/b30/2011/bc/b42bab3f85a6.gif https://c.radikal.ru/c39/2011/39/9611111c56f4.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Возьмите удачу за рога, а везение пусть прыгнет вам в багаж знаний. Пусть сильный бык добавит вам воли, смелости и решительности. Пусть стремление завоевать высоты не даёт спать. Встречайте быка весело, оптимистично, дружно. Желаем  12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут вдохновения и 31622400 секунд приятных моментов!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+1

832

Добрый день. Давно хотел поиграть в трпг. Когда то сам играл на одном сайте. Но на сайте перестали заходить игроки и форум исчез. Хотел бы здесь появиться. Скажите: какой персонаж более востребован для игры? Готов выбрать из нужных форуму.

0

833

Рейзо, при таких намерениях - вам стоит ознакомиться с этим:
ГДЕ ЖЕ ТЫ?

Насколько я сейчас могу судить, самые свежие (пять верхних) заявки - самые актуальные.

+2

834

http://forumuploads.ru/uploads/0018/28/7e/883/632019.png
Любимые наши партнеры! Форум Fables of Ainhoa
поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам успехов в предстоящем году, развития, постов, игроков и всего самого наилучшего! Благодарим вас за то, что вы оставались нашими партнерами в столь непростой год. Надеемся, что мы с вами пройдем еще много-много интересного в будущем. Удачного грядущего года!
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png
АМС Fables of Ainhoa

0

835

Здравствуйте, понравился ваш форум, хотелось бы попробовать на нем обустроиться. Однако есть важный вопрос.
Может ли дракон или вивенди быть выращенным не своими родителями, а, допустим, лесным эльфом? К  примеру, их родители погибли, а малыша подобрал эльф? Или те сами по какой-либо из причин отдали его?

0

836

Лили
Добрый вечер! С наступившим вас новым годом.
Могу точно ответить за драконов. Да, они легко могут быть воспитаны представителями иных рас.
Драконы, грубо говоря, вообще не самые хорошие родители на Альмарене. У многих видов (к примеру хроматических) распространена практика, что вирмлинги с самого своего момента вылупления предоставлены самим себе в плане выживания и становления.
Так что ничто не мешает семье эльфов пойти навстречу скажем давним союзникам и принять их детеныша на воспитание или просто случайно найти брошенную кладку.

+1

837

Морваракс
И вас тоже с праздником и желаю всего наилучшего и приятной и продуктивной игры в частности)
Поняла, спасибо)

0

838

Лили
Вивенди более заботливые родители. Кроме того, у ребёнка с родителем существует магическая связь. Оставшись сиротой он может просто не выжить. Даже если его примут другие вивенди, связь всё равно не будет такой же прочной. Но они сами по себе склонны к путешествиям и уже подросший и обретший физическое тело вивенди вполне может отправится на поиски приключений. А эльфы могли выручить его из неприятностей, например.

+1

839

Амарилла
Поняла, спасибо)
Морваракс
И еще вопрос касательно драконов.
Во-первых, как соотносятся их человеческий и драконий облики в процессе взросления?
Во-вторых, можно ли ненадолго заблокировать способность юного дракона вернуться в истинный облик?

0

840

#p793632,Лили написал(а):

Во-первых, как соотносятся их человеческий и драконий облики в процессе взросления?

Вообще как такового соотношения нет. Т.е. дракон может как выбрать себе изначально взрослый облик, так и навеки закрепить за собой детскую человеческую форму. По той простой причине, что ему это показалось забавным, удобным, выгодным и т.д.
Если же дракон выбрал себе облик человека в юном возрасте (т.е. к примеру взял и скопировал внешность соседского мальчишки), то в этом случае еще может его "взрастить", что происходит редко, но и такое бывает (скажем так: это исключение как раз для тех дракончиков, что росли рядом с другими расами; поскольку в ином случае ящеры "создают" себе второй облик один раз и навсегда, не будучи способными его менять, разве что добавлять и убирать совсем уж незначительные черты). В этом случае все отдается на откуп конкретного игрока. Может постепенно год за годом становиться взрослее, а может в один день посчитать, что пора выглядеть вот так вот и никак иначе.

#p793632,Лили написал(а):

Во-вторых, можно ли ненадолго заблокировать способность юного дракона вернуться в истинный облик?

При должной фантазии можно все.)
Хотя, если я правильно все поняла, то в вашем случае приемные родители могли объяснить дракончику, что принимать свой чешуйчатый облик неразумно, мол, можно кому-нибудь навредить, что-то сломать или спровоцировать нехороших людей. Каких-либо осложнений у дракона это не вызовет (но если очень хочется, можно приписать почти что угодно, вплоть до страха полетов)

+2

841

Морваракс
По поводу внешнего возраста поняла, спасибо)
По поводу превращения. Мне просто нужно обьяснить, почему юный дракон, воспитывавшийся эльфами, в случае нападения, не принял драконью форму, а схватился за оружие. Можно ли это обьяснить, что он просто больше привык к человеческой форме и в той ситуации просто затупил? В общем, нужно что-то логичное.

0

842

793639,2664 написал(а):

Можно ли это обьяснить, что он просто больше привык к человеческой форме и в той ситуации просто затупил? В общем, нужно что-то логичное.

Да, вполне может быть.
Может быть, что дракон опасался что окажется слишком крупным и кого-то из своих заденет.
Так же вполне допускается, что оружие держал исключительно в "человеческой" форме (да, они так и в эльфов, и в тифлингов спокойно превращаются: главное чтоб было двуногое и компактное), и попросту не знал границ себя-настоящего.

0

843

Морваракс
Отлично)
И еще пара моментов.
Может ли у дракона быть человеческое имя - как мой ник в данном случае? Мол, услышал/прочитал где-то и заартачился - мол, хочу его и всё?
Где можно найти более подробные сведения о географии, а также нравах сумеречных эльфов? Карты я видела, а вот подробную текстовую инфу - нет.

0

844

793645,2664 написал(а):

Может ли у дракона быть человеческое имя - как мой ник в данном случае? Мол, услышал/прочитал где-то и заартачился - мол, хочу его и всё?

Да, может. У нас тут есть такие драконы, есть даже и те, у кого вообще имени нет, одно прозвище.

793645,2664 написал(а):

Где можно найти более подробные сведения о географии, а также нравах сумеречных эльфов?

Можно почитать в описании расы сумеречных.
И вот в данном разделе: Мирдайн
Если информации недостаточно, то ждем другого ГМа.

0

845

Лилия Уиллоу
1 - вы можете родится не в драконьей семье, как говорилось выше и тогда имя будет то, которое вам выберут или которое сами возьмете со временем.
2 - никто не мешает иметь даже 2 имени. Сложное драконье и простое человеческое. А то, какое персонажу больше по душе, уже от самого персонажа зависит.
О сумеречных, помимо описания в расе, есть еще локации
Сумеречный Мирдайн - основная тема и 3 города Мирдайн Арген Динель Ниун
Они живут в основном под землей, потому карты их королевства, к сожалению, нет. По поводу общей географии, можете ознакомится в теме Карт и Файкью.

0

846

Лиар Морваракс
Спасибо большое)

0

847

793647,2034 написал(а):

Если информации недостаточно, то ждем другого ГМа.

Нолсингира пнула, если информации в описании Расы не хватит - он ответит на вопросы тут или лс

+2

848

Здравствуйте еще раз)
У меня тут еще один вопрос по драконам нарисовался. В описании расы сказано, что у них ментальный блок, который невозможно пробить. Значит ли это, что установить с ними ментальную связь не по их инициативе - нельзя? Как это вообще работает?

+1

849

Лилия Уиллоу
Добрый вечер

795326,2664 написал(а):

В описании расы сказано, что у них ментальный блок, который невозможно пробить. Значит ли это, что установить с ними ментальную связь не по их инициативе - нельзя?

Да, значит. К дракону, особенно старому, сначала придется обращаться вслух.
Но загляните еще в книгу магии на страницы описания ментальной защиты и блока.

0

850

Антоэль
Я смотрела, и у меня возник некоторые диссонанс...
В теме касательно ментального блока сказано, что у драконов он абсолютен.
А в теме с устойчивостью - что "устойчивость уступает аналогичному уровню владения ментальной магией, поэтому пробивается магом не только более высокого уровня, но и равного".
Скорее всего, я туплю, простите - но тут просто не очень понимаю, как эти два утверждения соотносятся с драконами? У драконов врожденная ментальная защита, она абсолютна и пробить её - в том числе, постучаться в голову телепатическим зовом - в принципе невозможно или хотя бы очень-очень сложно?
И еще, я хочу обладать одним специфическим оружием, и я хотела бы обсудить его возможности с кем-нибудь из амс в личном порядке. Это возможно?

Отредактировано Лилия Уиллоу (13-01-2021 22:02:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤