http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 801 страница 850 из 982

1

http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/49128.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://s6.uploads.ru/An8ir.jpg
http://se.uploads.ru/LFQdz.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

801

Спасибо за ответ. Однако, прежде чем писать человеку, я сразу бы уточнила на месте: процветающие на материке альды доступны для отгрыша? Описанный мной образ неплохо накладывается на упомянутых тёмных колдунов, живущих подаль от честного населения. Альды или тифлинг с кровью альдов - даже так уточню - насколько вероятен в рядах игроков?

0

802

С.
Приветствую

#p505899,С. написал(а):

процветающие на материке альды доступны для отгрыша?

Да, доступны. Альды - да, но тифлинг вряд ли, т.к. материк был закрыт не одну тысячу лет именно с целью уберечь его от темных существ, в т.ч. и демонов.

0

803

А можно поинтересоваться еще парочкой вопросов. Вообще в идеале лучше бы оговорить это с кем-нибудь из админов в ВК, но если не возможно, то спрошу здесь. Я не  много запутался в магии. если мой персонаж выберет путь воина, значит он не будет владеть магией, даже не смотря на то, что он дитя магических рас?

0

804

Сай
Добрый вечер

Конечно нет. Воин не может владеть магией на высшем уровне, но на начальном и даже среднем - вполне.

0

805

Антоэль
я не про высший говорил. Что вы, у меня персонаж еще юнец, какое ему высшее. Кстати, я вот хотел еще на счет возраста уточнить, поскольку персонаж будет полукровка, вот чтобы соответствовать 17 летнему человеческому возрасту, сколько ему должно быть?

0

806

Нирониус
Может быть по-разному. Вы же хотите полукровку от двух бессмертных рас, поэтому может быть от 100 до 120-130

0

807

Антоэль
да? Не ожидал, спасибо.

0

808

Добрый вечер!
Мой вопрос, наверно, к Кохкэхикьюмст. Но если знает кто-то другой – выручайте)
Расскажите мне, пожалуйста, актуальна ли еще акция на "одержимую деву"? Вижу, что уже был вопрос про нее, но вдруг есть ещё шанс урвать себе этого персонажа. И вообще имеет ли это смысл, жив ли квест?

0

809

Яска
Добрый вечер

Вынуждена вас огорчить - неактуально, Кохкэхикьюмст ушла с форума.

0

810

Яска
Квест неактуален, но персонажа взять можно.

0

811

Антоэль, спасибо за быстрый ответ!
Боюсь, без квеста и помощников будет сложновато с таким персонажем) Да и я командный игрок. Попробую написать в "Предложения от гостей", может там кому-нибудь пригожусь.

0

812

Прошу прощения, но, сколько не искал, так и не нашел аналога нашего доброго календаря. Поэтому вопрос таков - какой ныне год на Альмарене и о чего ведется отсчет?

0

813

Манфред Айген
Доброго дня, 10605 год от создания мира.

Отредактировано Кориэн (23-03-2018 13:33:42)

+1

814

Добрый день, я в данный момент изучаю правила и хотел бы поинтересоваться о следующем. В правилах форума сказано что можно использовать только существующие расы, которые перечислены на форуме, однако в спутниках могут быть какие угодно, но можно ли сделать попаданца гоблина к примеру с характеристиками орка для игры ? (Я так понимаю что нет, но хотелось бы убедиться)
Заранее спасибо за ответ.

0

815

#p513925,Дэнс написал(а):

сделать попаданца гоблина к примеру с характеристиками орка для игры

Добрый день, это как,можно пояснить?

0

816

Я имел ввиду касательно магических склонностей и иже с ним, касательно роста, физических особенностей и иже с ним, понятное дело гоблин будет значительно отличаться от двухметрового зеленокожего бугая.

0

817

Дэнс
Я как-то все равно не особо понимаю, что вы хотите сделать, но на всякий случай поясню: любой попаданец из иного мира подстраивается под все каноны (будь то расовые или магические) Альмарена.)

0

818

Попаданец меняется физически полностью и абсолютно, или же в этот мир попадают только описанные на форуме расы ?

0

819

Дэнс
Обычно они и физически подстраиваются под мир.
В любом случае, может быть, ваших персонажей можно и без попаданства вписать? Что вы хотите сделать кроме гоблина с характеристиками орка?

0

820

Просто давно хотел за персонажа гоблина/с внешностью гоблина, и не знаю как вписать его в данный мир не нарушая местных правил, не подскажете как вписать существо метр двадцать ростом, и внешностью зеленого коротышки ? (продемонстрировал бы изображение, да что-то не удается загрузить)

0

821

Дэнс
Эээ... испорченный страшной неведомой заразной болезнью дворф? орк-карлик? проклятый эльф, до проклятия бывший секс-символом всея Арисфея?

0

822

Благодарю за ответы, просто как-то сомневался что удастся вписаться в мир даже если извернусь.

0

823

Дэнс
- Дай угадаю, - булькает бочонком пива, долго в него всматриваясь. Кажется, что заснул, но потом выдает.
- Этот товарищ?
https://www.critical-reviews.com/wp-content/uploads/2017/02/Screenshot-of-Styx-Master-of-Shadows-Game-Cover.jpg

0

824

Добрый день. Интересен персонаж с возможностью трансмутации своего тела. Причём хотелось бы именно физическую трансмутацию. По идее персонаж будет состоять из собственно носителя и некоего монстра-паразита, который, будет давать носителю эти способности. Соответственно где-то должна проходить борьба между носителем и паразитом, а также каждый питается своей субстанцией. Одному нужна, скажем, обычная пища, а другому магическая энергия или же чья-либо душа. Возможно ли подобное?

0

825

День добрый. Вопрос на засыпку. Демоны могут быть заперты во всяких вещах. А как насчет демона, запертого в теле животного проклятьем? Это будет завязкой персонажа для игры на форуме, если такой вариант возможен.

0

826

Скум
Паразит обычно кушает своего носителя. Но в принципе, почему бы и да. Смотря что за паразит и какие возможности вы от него получите. Если АМС сочтёт таки способности допустимыми, то пропустят.

Снеж
И вас вылечат пропустят, скорее всего. Только демона очень трудно проклясть, так что пишите грамотный обоснуй. Ну, и разговаривать животные не могут, это вы в курсе.

0

827

Амарилла
Снеж
Чисто теоретически, животную способность разговаривать можно прописать двумя способами, нет, даже тремя.
1. Демон внутри животного разговаривает ментально;
2. Животное - не просто животное, а химера с ротовым аппаратом гуманоида;
3. Это искусственное животное,что-то типа игрушки, работающей на магии.

0

828

514221,2154 написал(а):

1. Демон внутри животного разговаривает ментально

Это не речь в прямом смысле, так что пожалуйста.

514221,2154 написал(а):

2. Животное - не просто животное, а химера с ротовым аппаратом гуманоида

Спаси нас Рилдир от такого кошмара!

https://ronin.ru/wp-content/uploads/50fddf4f281c9cdec55b9d1490ae9646.jpg

514221,2154 написал(а):

3. Это искусственное животное,что-то типа игрушки, работающей на магии

Это называется голем или некроконструкт, смотря из чего игрушка. И это никак не животное.

+2

829

514226,1302 написал(а):

Спаси нас Рилдир от такого кошмара!

Вообще, я имела в виду что-то типа драуков или сфинксов...
*хохочет, как припадочная*

514226,1302 написал(а):

Это называется голем или некроконструкт, смотря из чего игрушка. И это никак не животное.

Выглядеть-то оно может, как животное, верно? Так что с натяяяяяяжечкой такую тварь можно назвать животным.

0

830

Готрек Гурниссон
- Ошибаешься бородатый, к тому же не хотелось бы использовать уже распиареных, существующих персонажей и их внешность.

0

831

Способности исходят из трарнсмутации тела, то есть - видоизменение тела под определенные обстоятельства, внешние факторы и цели. Самый банальный пример - выращивание дополнительного щупальца. Ну и разумеется, сие происходит с некоторыми законами сохранения массы, то есть превратиться в того же дракона полноразмерного не получится, да и без надобности. А вот отрастить те же когти вполне себе.

0

832

Скум
У нас псионики-психометаболики такое умеют (подробнее — здесь), но может существовать только один псионик от каждой расы. В других случаях, боюсь, АМС могут не принять подобные возможности.

хм, это не прописано в рульбуке, но в теооооооории можно такие возможности к магии крови приписать... в теории. я не уверен.

0

833

Скум
добавлю к словам Кох, что такое могут маги призыва, но это ограничивается изменением одной конечности, то есть полной трансформации не даёт. Ещё можете рассмотреть вариант с проклятием, но вряд ли АМС пропустят проклятие которое вы можете менять и подстраивать под себя как вам будет удобно...

0

834

Ребятки, кто сидит на акке Лоренцо Сальгари, плес, можете отвязать мою почту, чтобы мне не приходили уведомления. Спасибо и хорошего настроения.

0

835

Эм
bene!

0

836

Ку-ку.

А насколько тут у вас актуальна и строга в плане необходимости соблюдения информация из «Драконятника»? Особенно касательно характера представителей подвидов.

Так-то в акциях неплохая заявочка от драконихи с /непроизносимый голубой ник/ на своего мерзопакостного братца, но читаю я общее описание серебряных драконов, и... Ну, то ли заявка не втискивается в «Драконятник», то ли «Драконятник» не помещается в заявку.

P.S. Да, помимо прочего это и намёк на то, чтобы может-быть-сестрёнка сообщила, как ей удобнее держать связь (лс там, почта, скайп, вконтактик, etc.) и хотела ли бы она держать связь вообще.

0

837

дракон-по-вызову
Добрый вечер

#p515648,дракон-по-вызову написал(а):

А насколько тут у вас актуальна и строга в плане необходимости соблюдения информация из «Драконятника»?

Актуальна, но так чтобы шаг вправо-щаг влево - расстрел. В данном случае дракон очень молод и именно на это можно списать такие загоны в характере. Кто в юности не бесится? )

0

838

Антоэль

Таким образом, утрированный максимум заявки — это просто подросток, который «нитакой» и немножко бунтует, немножко ходит по краю кривой дорожки, и природа рано или поздно возьмёт своё? А то в моём прочтении там прям почти отморозок вырисовался, классический злодей-хаосит и всё в таком духей. Окей, понял, спасибо.

Вдогонку ещё один вопрос, который тут ну наверняка уже задавался, но извиняйте: может ли это быть не только подростковым буянством, но и значительной «порчей», исходящей от книги? В заявке есть про это на втором плане, но возможно ли влияние книги поставить во главу угла?
То есть, был любопытный дракончик, которому по возрасту как раз было пора побуянить, и тут книжка. Но прям вот очень-очень плохая книжка, чья тёмная энергия пошатнула ещё всё-таки слабый разум. И сделала его заметно... corrupted, а не просто «по молодости бесится». И дальше будет лишь хуже, коль не спасут, да-да.

0

839

#p515664,дракон-по-вызову написал(а):

может ли это быть не только подростковым буянством, но и значительной «порчей», исходящей от книги? В заявке есть про это на втором плане, но возможно ли влияние книги поставить во главу угла?

Я думаю, это лучше обсудить с заказчиком, но мое мнение - да, можно.

0

840

Дракон, тут заказчик просил скинуть вам её контакты:
Телеграм - @dragon_will_fall
Дискорд -  Мертвый Джек#7360
Вк - vk.com/deadjacksmith
Почта - deadjacksmitm@yandex.ru.

0

841

Здравствуйте. Как ценитель некромантии (в самом хорошем и приличном смысле этого словосочетания) и добротного фэнтези, я не мог не попасть сюда. И не задать несколько, так сказать, "мёртвотрепещущих" вопросов:
1) Может ли дракон нужной, естественно, породы мечтать стать высшей нежитью в подгнившем лице (морде?) драколича? Некромантия, рептилоидный шовинизм, злобный характер и здоровая страсть к локальным экспериментам в областях, далёких от морали смертных, приветствуются.
2) Коли крылатый ящер не может стать (даже в процессе продолжительной и полной испытаний игры) скелетообразной феей и все его чаяния - бред беременной ослицы, то с радостью (и позволением свыше, конечно) примкну к местному дарксайду давно истлевшим личем с легкой степенью маразма и НА САМОМ ДЕЛЕ мёртвыми каламбурами. Потенциальные соигроки ищутся обеими глазницами, полными магического холодного пламени.
Игрокам, которым - ну, чем чёрт не шутит - я приглянусь и которым в этой теме писать нельзя: обозначьтесь, пожалуйста в "Хочу к Вам". Мониторю обе темы, посему после Вашего грозного призыва к игре тут же обозначусь в Ваших ЛС или любой удобной для Вас связи.

0

842

Здравствуйте. Мне приглянулась школа Магии в Гресе, но мною было замечено, что директор школы отсутствует долгое время. Можно ли написать квенту на ВрИО директора?

+1

843

Холод
Заходите в гости. Вместе подумаем над сюжетами, может и сообразим что-нибудь.

0

844

Холод
Меня опередила Амарилла, но таки приветствую и изъявляю горячее желание на игру.
был у меня в мыслях черный дракон - некромант на акцию, и даже поминался в парочке игр

0

845

Холод
Тогда сначала к Морваракс. =) Она сейчас поактивнее мня будет, да и задумка вон уже готовая есть.

0

846

516116,2232 написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулась школа Магии в Гресе, но мною было замечено, что директор школы отсутствует долгое время. Можно ли написать квенту на ВрИО директора?

Вот нас тоже заинтересовал Грес. Меня и двух моих напарников заинтересовали роли дочери герцога Греса, герцога Греса и его племянника если такой возможен, подскажите свободны ли данные роли для отыгрыша эдакой семейной драмы, и если да, стоит придерживаться каких-то шаблонов или же тут мы можем творить всё что дозволено фантазией и не перечит логике? заранее спасибо и извините если что не так)

0

847

516116,2232 написал(а):

Аминар
думаю можно, даже наверное можно на место директора если игрок пропал или не появлялся на форуме более указанного в правилах времени, однако касательно второго лучше уточнить у Антоэль.

0

848

Добрый вечер. Подскажите, легко ли будет включится в ваш сюжет с новым персонажем (не акционным)? Хотела бы себе персонажа - эльфийку.

0

849

Путница
Естественно О_о У нас в основном неакционные оригинальные персонажи и играют.
по акциям вообще мало кто приходит, хнык

0

850

Хорошо. Тогда может быть посоветуете, как бы продумать биографию (хотя бы с чем связать), чтобы персонаж оказался нужным для игры. Например, место рождения / прибывания / род деятельности)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤