Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Каталог фэнтези сайтов и банерообменная система Палантир photoshop: Renaissance LYL

~ Альмарен ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤

Гостевая†n¤

Сообщений 801 страница 834 из 834

1

http://s7.uploads.ru/Y0J7i.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: аналог средневековья середины XI — конца XIII века
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: классическое фэнтези

ASK ME: наиболее часто встречающиеся вопросы
Предложения на роли от игроков
Предложения на роли от гостей
В игру требуются
АКЦИИ
Советы по написанию квенты (анкеты)

АМС
http://se.uploads.ru/A5c1h.jpg

Есть вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, мы постараемся дать ответы максимально быстро

0

801

Есть желание взять акционного персонажа - Лорану Вейнс, заявка в соответствующей теме оставлена, но не найдена написанная анкета. нужно ли писать ее с нуля? Либо же я пока по неопытности ее не нашла?

0

802

Лорана Вейнс
Приветствую
Так, собственно, вот же основа для квенты, чтобы не писать с нуля. И заказчик - Ордалион - активный игрок, если будут вопросы, можно обращаться к нему.

0

803

Антоэль Благодарю! Я сомневалась, т.к. думала, что, возможно, персонаж уже был в игре и был заброшен, потому решила не спешить!

0

804

Приветствую.
Осилив половину био (а она ожидается масштабной) возник вопрос касательно одного момента: возможно ли существование неподалеку от границы Темных земель небольшого приюта, содержащегося церковью Имира, и тренирующему из сирот будущих воинов и магов для борьбы с темными на границе? Данный момент очень важен для био (хотя надо было спросить это еще до начала написания). Заранее благодарю за ответ

0

805

Аргус
Доброе утро

Да, такое возможно. Но я хочу сказать насчет масштабности: сильно увлекаться не надо, ведь это потом вашим соигрокам читать всякий раз, как они захотят узнать, с кем имеют дело )

0

806

Антоэль
Ну, персонаж задумывается с крайне непростым прошлым, так что необходимо отобразить многие моменты, так что даже в готовом виде она получится довольно сокращенной) Может кому-то даже будет интересно почитать о противостоянии небольшого отряда воинов света с демоном-некромантом, решившим немного побушевать на границах Темных земель) Предательство, любовь, самопожертвование, трагедия, экшн и немного интриги прилагаются)

0

807

Аргус
Ок )

0

808

Антоэль
Наконец закончив био, натолкнулся еще на несколько вопросов по части способностей и экипировки:
-Может ли персонаж с уклоном на ведение боя оружием иметь магическую способность чувствовать темную магии неподалеку, если она не замаскированна (если он приверженец веры Имира и специально тренировался для борьбы с темными)?
-Сможет ли оружие, выкованное из чешуи дракона, разрубать направленные заклинания, наподобие огненного шара, если дракон был достаточно стар (чешуя дракона вроде может экранировать магию, если я правильно помню)?
-Возможно ли существование доспеха, способного увеличить физические параметры носителя, скажем, в 2-5 раз, при этом давая чудовищную нагрузку на его организм, тем самым сокращая срок его жизни и отправляя в отключку после окончания эффекта усиления? (доспех будет рассчитан на использование лишь представителями человеческой расы, и активирует усиление только при определенных условиях)?

0

809

441886,2071 написал(а):

-Может ли персонаж с уклоном на ведение боя оружием иметь магическую способность чувствовать темную магии неподалеку, если она не замаскированна (если он приверженец веры Имира и специально тренировался для борьбы с темными)?

Это зависит от расы персонажа и от расы существа: эльфы могут почувствовать любое темное существо, люди - не любое, но, к примеру, демона могут.

441886,2071 написал(а):

-Возможно ли существование доспеха, способного увеличить физические параметры носителя, скажем, в 2-5 раз, при этом давая чудовищную нагрузку на его организм, тем самым сокращая срок его жизни и отправляя в отключку после окончания эффекта усиления? (доспех будет рассчитан на использование лишь представителями человеческой расы, и активирует усиление только при определенных условиях)?

Возможно, только я не пойму: доспехи увеличивают силу и одновременно дают чудовищную нагрузку? А смысл тогда увеличивать силу? Одно компенсирует другое

0

810

Антоэль
Тут будет правильнее сказать о стрессе, который переносит организм, в связи с тем, что все тело начинает выдавать мощности, превышающие его возможности. И сам эффект истощения начинает проступать только после того, как завершится действие артефакта. Ведь должна же быть какая-то плата за силу, а по законам физиологии, это наиболее вероятный исход после подобного)

0

811

Аргус
Ок

0

812

Доброго времени суток!
Практически без 10 дней - 2 года, как я в игре оставил последний пост :) Рад, что форум продолжает развиваться, не многие могут этим похвастаться.
Подумываю о возвращении на просторы ФРПГ в целом, и в частности на ваш форум. Хотелось бы узнать как обстоят дела с игровой активностью и активным мастерингом со стороны ГМов.

0

813

Путник
Добрый вечер

Активность вообще и игровую в частности можно оценить, ткнув в ссылку "Активные темы". Что же до активного мастеринга - то у нас им занимаются не только ГМ, сейчас несколько игроков ведут свои линии, в т.ч. и ГМ

0

814

"Активные темы", на сегодня, мне показали много тем перенесенных в архив, но все равно спасибо за быстрый ответ :)
Насколько возможно будет восстановить прошлого персонажа?

0

815

†t¤Путник
Вам сегодня не повезло, была уборка )

#p443375,Путник написал(а):

Насколько возможно будет восстановить прошлого персонажа?

Прямо сейчас, пишите ник

+1

816

Мелания Дерф
Приветствую

Да она находится именно там. Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что некоторые просто или не знают или не так понимают значение слова "контекст". ) Это не текст! Фраза выделяется не из текста, а из контекста, именно это о ней и написано ) Не ищите ее просто проглядывая текст, не найдете. Правила надо прочитать и вникнуть в смысл написанного, тогда она бросится в глаза

0

817

450594,2088 написал(а):

в упор не вижу нелогичных поворотов

А между тем она совершенно не вписывается в смысл правил )

0

818

Здравствуйте, дорогие партнёры!

Беспокоит вас администрация FRPG Valsares. В связи с расширением ролевой мы выбрали ей другое имя. Замените, пожалуйста, название нашей темы.
Заранее благодарим. Процветания вам!

0

819

Посол
Все изменения внесены

0

820

Дооооброго времени суток) к кому можно написать и обсудить гильдию «Сэнтерис»?
И хотелось бы связаться с Амариллой по поводу одного из ее нпс)

0

821

Гость
Приветствую

"Сентерисом" сейчас рулит Лари Нартелл. Ему, как и Амарилле, можно написать в ЛС.

0

822

А после регистрации имя же изменить можно будет?

0

823

Конечно

0

824

Письмо не приходит...

0

825

АлексА
Посмотрите в спаме

0

826

И туда не приходит :(

0

827

АлексБ
Проверьте правильность написания почтового ящика

0

828

Поменяла пароль для Алекс: 111111. Зайдите, потом смените

0

829

Антоэль
Спасибо!

0

830

У вас очень крутые шапка с таблицей!)))

0

831

Пиарщица)))
Спасибо )

0

832

Здравствуйте, давно присматриваюсь, никак не решаюсь дойти. Возможно ли пристроить к вам персонажа заточенного под легкое, юмористическое фэнтези? Этакий классический любитель рисковых приключений, всяческих авантюр, но еще больший любитель звона монет и хорошей выпивки. Никому такой не нужен?

0

833

Lucian
Цитата из FAQ

2. У меня =такой-то и такой-то персонаж= (подставить свои характеристики). Найду ли я соигрока? Нужен ли здесь такой, как я?
Найдете. Нужен. Регистрируйтесь. Разберемся.

В этом и суть ролевых, что мы примеряем разные интересные нам образы и пробуем реализовать их с другими людьми. Пишите анкету)
Только вот ник лучше на русском.

Отредактировано Сварг (16-09-2017 10:58:35)

+1

834

Lucian
Приветствую

Собственно, уже ответили, но добавлю: главное, чтобы персонаж вписывался в наши расы и магию, а уж "направленности" он может быть любой )

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤