~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » История старого рыцаря


История старого рыцаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/074zT.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4no7dysosdeabwf64n37bxty4nopdn6to5embwcy4g8o.png

...Лежал я вновь, и глаз сомкнуть не смея, все вспоминал тот путь, что я прошел. Кого я видел, с кем дружил, кого настиг и в мир иной отправил мой клинок, что ж, жаль... Мы все жалеть изволим, когда лежим на смертном одре, о тех поступках и мечтах, осуществить которые нам не позволили иные силы. Или быть может, все то - блажь? Ведь как известно, человек - сам кузница судьбы своей ретивой...

Отредактировано Ричард Армонт (18-12-2019 00:34:41)

+1

2

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4nopbpqosdemzwcc4n67bxsoswopbrstodemmwfh4g8o.png

10606 год. Сияющий Юг. Страх и ненависть в Сарaмвee
Список эпизодов

1. Испытание пустыней.
2. Остров жизни.
3. Дом услад.

Название: Страх и ненависть в Сарaмвee.
Участники: Ричард Армонт.
Время и место: 10606 год, первый месяц осени. Сарaмвeй и его окрестности.
Сюжет: Путешествующий по свету в поисках своей судьбы Ричард, решивший впервые в жизни повидать Сияющий Юг, направляется из Миссаэста в Сарaмвeй, присоединившись к каравану торговцев. По пути караван попадает в песчаную бурю и Ричард остается единственным выжившим. Спустя три мучительных дня блужданий по пустыне он наконец-то добирается до города. Тем не менее, спокойно заняться своими делами на Юге не получается - таинственные личности открывают на странствующего рыцаря настоящую охоту, заставляя его вспомнить о своем старом знакомом...
Итоги: Заморожено.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4ns7bx6ozdemxwf64n4pdn3y4nx7dygoz5eatwf54n9pbc6oza.png

10580 год. Север. Помни имя мое, странник!

Название: Помни имя мое, странник!
Участники: Варун Ватраж (Кай), Ричард Армонт.
Время и место: 10580 год, апрель. Где-то у границ Темных Земель.
Сюжет: Судьба бывает коварна. Преподносит дары, взимая несправедливую плату. Кто-то называет это везением, кто-то - судьбой. Это история о том, как обездоленный обрёл имя, а благородный так и не снискал славы. Пред порогом смерти мы порой задумываемся о вещах куда более важных, нежели мирские желания, диктуемые алчностью и честолюбием.
Итоги: В процессе написания.

10586 год. Север. Когда зовет честь

Название: Когда зовет честь.
Участники: Лиам, Ричард Армонт.
Время и место: 10586 год, весна. Северный, горный перевал у дороги в Центральные Земли.
Сюжет: Как известно из старой пословицы, молодость - не порок. И нет ничего удивительного в том, что юный рыцарь, не так давно перешагнувший порог своего двадцатилетия, решил поступать так, как велят ему совесть и сердце, не смотря на то, что его противником является могущественный, ледяной демон. Но кого волнуют такие нюансы, когда зовет честь?
Итоги: Заморожено.

10595 год. Центральные Земли. Чего хотят спесивые шакалы?

Название: Чего хотят спесивые шакалы?
Участники: Варун Ватраж, Ричард Армонт.
Время и место: 10595 год, начало осени. Где-то у Аримана.
Сюжет: По пути в Центральные Земли, не став стоять в стороне при виде бесчестия и подлости, Ричард ввязывается в драку с наемниками с целью помочь старому, огненному генази. Он еще не знает, к чему это его в итоге приведет и какая долгая, невероятная история начинается с этих мгновений.
Итоги: В процессе написания.

10602 год. Север. Сеча у Мертвого Леса

Название: Сеча у Мертвого Леса.
Участники: Варун Ватраж, Ричард Армонт.
Время и место: 10602 год, зима. Темные Земли.
Сюжет: Великая Война с той силой, что способна уничтожить мир, объединяет, казалось бы, извечных противников. Единая армия орков, шефанго, людей и вампиров схлестнулась с ордами живых мертвецов, направляемых могущественными некромантами и таинственной силой, что скрывается за спинами своих слуг. Долгие годы сражений и крови, стычки, битвы, боль и мучения - все это подходило к своему концу. И теперь смертные стояли на пороге последней, решающей битвы с неумолимым врагом, что должна решить не только их судьбу - но и участь всего Севера. Участь всего Альмарена. В этой битве оказались и те, кто пришел за славой, за приключениями, за зовом долга. Варуну Ватражу и Ричарду Армонту суждено было биться плечом к плечу в эту ночь... И лишь богам известно, как судьба распорядится их душами.
Итоги: В процессе написания.

10604 год. Запад. Как в старом анекдоте

Название: Как в старом анекдоте.
Участники: Рик Сенмурв, Ричард Армонт.
Время и место: 10604 год, лето. Окрестности Гресса.
Сюжет: Слухи распространяются быстро - как и объявления о награде. Ричард Армонт, следуя зову долга и чести, побеждает в бою а затем арестовывает молодого, огненного мага, считая, что он причастен к похищению знатной девушки. Все приметы совпадают, сопротивление оказано, можно с чистой совестью вернуться в Гресс и отдать преступника в руки стражи... Но все оказывается гораздо интереснее.
Итоги: В процессе написания.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4ns7bx6ozdemxwf64n4pdn3y4ne7dy6osuea8wcj4n47bc6oza.png

10606 год. Сияющий Юг. Омут пляшущих песков

Название: Омут пляшущих песков.
Участники: Ричард Армонт, Церера Аматониди.
Время и место: 10606 год, начало зимы. Сарaмвeй и его окрестности.
Сюжет: Предназначение - сложная вещь. Повинуясь его незримому зову и не найдя успокоения своей мятущейся души на просторах Юга, Ричард Армонт уезжает из Сарaмвeя. Перед отъездом он посещает рынок, с целью, по возможности, пополнить свою коллекцию уже имеющихся сувениров, а так же найти караван, с которым можно будет пересечь Золотую Пустыню. Рыцарь даже не подозревает, какое неожиданное знакомство ему уготовано, и какие тайны хранит одна прекрасная дева...
Итоги: Завершено.

10607 год. Центральные Земли. Феодалы и предубеждения

Название: Феодалы и предубеждения.
Участники: Ричард Армонт, Церера Аматониди.
Время и место: 10607 год, начало весны. Лайнидор.
Сюжет: В Альмарене осталось всего два места, где не был странствующий рыцарь Ричард Армонт - это Южный Материк и далекий, загадочный Восток. Все еще следуя незримому чувству, что гонит его вперед и зовет за собой, северянин отправляется в Гульрам. По пути из Гресса в Ариман он решает на время остановиться в Лайнидоре, проездом, чтобы пополнить припасы, узнать свежие новости и купить точные карты. Кто бы мог подумать, что судьба вновь решит вдоволь посмеяться как над ним, так и над человеком, одна память рыцаря о котором балансировала между невыносимой болью и величайшим счастьем?
Итоги: В процессе написания.

10607 год. Центральные Земли. Девяносто градусов встречи

Название: Девяносто градусов встречи.
Участники: Ричард Армонт, Броун Дир.
Время и место: 10607 год, середина весны. Ариман.
Сюжет: Отправляясь в Гульрам, Ричард Армонт решает ненадолго остановиться в Аримане - пополнить запасы, длящуюся вот уже третий день непогоду, ведь по размытым дождями дорогам ехать весьма неудобно и весьма опасно. Он даже не подозревает, какое интересное знакомство ему сулит притихшая в эту полночь таверна...
Итоги: В процессе написания.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4nepbq6ttueafwfi4gypbxqosdeafwfa4n3pbcy.png

Ultranumb

Название: Ultranumb.
Участники: Ричард Армонт, Церера Аматониди (Амат).
Время и место: Разбитые берега, Нью-Кирк, Аномалия Дисгаард.
Сюжет: Две корпорации конкурируют на рынке биотехнологических разработок и готовы вырвать друг у друга любой кусок инноваций. Раскопки у Аномалии Дисгаард пролили свет на источник необычных излучений близ полюса, а так же на множество загадок прошлых цивилизаций. Два мастодонта индустрии вынуждены разрабатывать проект бок о бок, фальшиво улыбаясь и ведя "холодную войну". Только главе СБ Ричарду Армонту и главному инженеру Церере Амат невдомек, что простая научная экспедиция оборачивается не просто потасовкой конкурентов, а скорее, катастрофой планетарного масштаба.
Итоги: В процессе написания.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/40/0/4nepdygoszem5wfo.png

Кровь на тропе

Название: Кровь на тропе.
Участники: Ричард Армонт, Рик Сенмурв.
Сюжет: Рыцарь по имени Ричард преследует мага, который, по приметам (яркие рыжие волосы, зеленая чешуя дракона) является похитителем и возможным убийцей высокопоставленной дамы, за спасение которой назначена награда. Подозрение падает на подходящего под сводку Рика, и теперь разговор в лесу грозит превратиться в сражение.
Итоги: Завершено.

Отредактировано Ричард Армонт (09-01-2020 23:40:23)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » История старого рыцаря