~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Пока цветет папоротник


Пока цветет папоротник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игры
ПРОШЛОЕ

Даты игры

Время и место

Участники

Название и описание

Статус

25.06.2018 - ...

10595 год, Зеленый остров

Ланалуна, Майретчи'риата (под маской Аметист), Морваракс (под маской НПС местного населения)

В природе нет ни воздаяний, ни наказаний. Лишь последствия.
"Просто быль о том, как тренировка магии обернулась делом горвздо более масштабным."

В процессе

18.05-30.05.2018

лето 10602 года, Хиана

Майретчи'риата, Ланалуна

Под янтарным оком
"Любопытство - вещь странная. Уж больно часто но соседствует с тем, что зовется предназначением. То, что началось просто ради интереса, обернулось вступлением в необычную гильдию с необычным главой. Видимо, это то, что я искала".

Закончен

19.05.2018 - ...

весна 10603 года, Миссаэст->пустыня около Сарамвея->оазис

Ланалуна, Дрэйк Ларт, Морваракс

Идолопоклонники, драконы, песок
" Первое важное задание для Вестников - и сложности, возникшие при его исполнении. Поди туда, почти не знаю куда, принеси то, не знаю что  - всегда очень сложно, а если в дело вступают еще и легенды и догадки, то без помощи не обойтись. То, что должно было быть простой экспедицией к древним камням, обернулось делом куда более странным".

В процессе

10.06-...

начало лета 10603 года, Рузьян

Майретчи'риата, Ланалуна

Спасти рядовую Луну
"Я тщаславна и горда. Порой слишком. Это так часто выводило из себя Аметист, что и не упомнить. Она постоянно твердила, что моя твердолобость до добра не доведет, но я не слушала. В какой-то момент так и вышло, и лишь внезапная помощь помогла мне избежать проблем".

В процессе

16.05.2018 - ...

осень 10 605 года, окрестности Криммелина

Луа'тлар Ренор, Ланалуна

Женская солидарность
" Первое мое знакомство с представительницей народа Паучьей богини. Я думаю, для нас обоих это - повод подумать о своем и пересмотреть отношение к тому, что раньше казалось бесполезным или же невозможным. Стереотипы о расах всегда ломать трудно, как и свои предубеждения"

В процессе

10.06-...

8 ноября 10 605 года, Гресс

Дрэйк Ларт, Ланалуна, Эреб.

Проводники чужой воли
"Ответственность - это хорошо. Проблема в том, что в этот раз моя ответственность обернулась знакомтсвом с еще одним дроу, и знакомство началось далеко не так мило, как предыдущее. Вдобавок встреча со старым знакомым, улицы нелюбимого города и... лучше бы я отправилась искать Шоу ночью.".

В процессе

НАСТОЯЩЕЕ

Даты игры

Время и место

Участники

Название и описание

Статус

29.04.2018-...

зима 10605 года, где-то на севере, неподалеку от шефанго

Ланалуна, Вайс

Быть может, вам помочь?
"Мое путешествие на север было ошибкой. Это я стала понимать, когда сбилась с пути, замерзла и чуть не попала на обед к волкам. Впрочем, это вполне ожидаемо, если повестись на слухи и пойти зимой на север. Если бы не мой внезапный знакомый - все вышло бы очень скверно"

В процессе

Заброшенное

01.05.2018 - ...

10593 год, Кельмир

Призрак(ГМ), Ланалуна, Морваракс (Маска)

Враг в отражении
"Убийца, целитель-друид и наемница, невольно объединившиеся ради одной цели - разгадать загадку убийцы "Потрошителя", наводившего ужас на жителей и положить конец его злодеяниям? Очень странная компания. Я сама не ожидала, что ввяжусь в это дело, ведь обычно избегаю такого. Но это было очень...захватывающе"

Заброшен

Отредактировано Ланалуна (13-07-2018 15:39:03)

0

2

Маски

Беренис Сент-Джеймс, графиня Ривердейл - для Меритократии
Код:
[NIC]Беренис Сент-Джеймс[/ NIC]
[STA]Верю. Могу. Свершаю.[/ STA]
[AVA]http://s8.uploads.ru/yRq6l.jpg[/ AVA]

Имя Беренис Сент-Джеймс
Личный герб Кремовый щит, на нем серый кубок с рубинами и алый ворон.
Девиз Верю. Могу. Свершаю.
Статус графиня Ривердейл (где-то неподалеку от границ с Рузьяном)
Возраст 25 лет.
Способности Магией не обладает, но взамен отличное владение мечом и алебардой.
Характер
Некогда избалованная и милая девочка, любимица отца, обладавшая очень буйным и взрывным нравом. Нрав этот никуда не делся, но Беренис выучилась его скрывать. Очень умна и проницательна, старается быть осторожной, хоть порой и случаются разные казусы, когда ее взрывной характер берет верх. Стремится сделать все ради сына, обезопасив его.
Биография
Единственное дитя барона Брона Сент-Джеймса, вышедшая замуж за четвертого графа Ривердейл, Эдгара Фольмонда. Брак был счастливым, принесшим сына, Роуд'ри. Спустя два года после рождения сына после непродолжительной болезни умирает Эдгар, инициировав совместно с Броном организацию регенства Беренис по причине малолетства Роу. Родственники Эдгара были не в восторге, попытавшись сначала выдать ее за одного из своих  получив грубый отказ, попытались оспорить решение. После принесения ею оммажа герцогу противостояние вылилось в подстрекательства ее вассалов, интриги и склоки, все скрыто.
Пока ее отец был еще полон сил, это скрывалось, но последнее время ситуация выходит из-под контроля.
Беренис правит твердо, но осторожно, поскольку осознает некую шаткость своего положения. Как единственный ребенок, помимо женских обязанностей ее учили и как наследницу, способную стать "хранительницей" титула, который впоследствии достанется ее сыну.

Сешат, оборотень
Код:
[NIC]Сешат [/ NIC] [STA]Сколько ты стоишь?[/ STA] [AVA]https://c.radikal.ru/c30/1807/fe/90fa3e516da5.jpg[/ AVA]

Знакомьтесь, Сешат, трехсотлетний оборотень-каракал. В человеческом облике - высокая черноволосая женщина с зелеными глазами и медной кожей И все? И все. Вполне возможно, что и Сешат не ее имя, поскольку она каждый раз рассказывает новую историю о своем происхождении. Кем она не была в своих фантазиях. И принцессой из свергнутой династии, и просто талантливой дочерью крестьянина, и сбежавшей наложницей халифа-тирана. Ее талант к байкам было новозможно измерить, и все, кто слышал ее, был уверен в том, что ну теперь она рассказала правду. Прирожденная торговка, путешественница-авантюристка, способная продать что угодно и по какой угодно цене. Азарта ради, только и всего. Обладающая тонким нюхом на все ценное, дорогое и полезное, безошибочно определяющая выгоду. Виртуоз переговоров и владелица дара убеждения, чьи дипломатические таланты у некоторых вызывают конвульсии, хотя казалось бы, в обычной жизни она похожа на стандартную наемницу, охотницу за головами. Охотницей она была, и правда. Да только точно не на людей. Скорее, на их деньги.

Отредактировано Ланалуна (14-07-2018 19:07:21)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Пока цветет папоротник