~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИМЕРОЧНАЯ » Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!


Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Итак... Школа достроена, поднялась в небо и ожидает первых учеников, но, разумеется и учителей.
Школа светлой направленности. А потому учит светлые и нейтральные расы, разумеется к нейтральным более тщательный подход.
Учителя - желательно так же светлой или нейтральной расы, но, если вы так хотите учить, но вы упс орк, то можно договориться быть связным на земле или наставником-практиком. Разумеется, на остров вас никто не пустит, но вам будут присылать старших учеников для того, чтобы они ознакомились с тонкостями работы непосредственно в реальном мире и реальных условиях.
Итак, меня напугали и ограничили сроки старта. Старт середина или конец мая.

Вакансии преподавателей:

1) друид
2) алхимик (Антуан Ди'Куаррон)
3) маги стихий (по всем четырем стихиям) (Саликсия (земля), Флайд (вода), )
4) представитель светлой магии
5) магии света
6) начертательной магии
7) ментальной
8) иллюзии
9) лекарь
10) так же не откажем в крове и доме детям Имира и просящим о помощи.

Все роли - не НПС, отдельные полноценные персонажи со своими квентами. Это могут быть как желающие занять роль гости, так и свои местные жители. Вторым доп. квенту писать не надо, достаточно освободиться в основе, потому что жизнь в школе будет именно в ней.

Шаблон заявки на вакансии

Код:
1) Кто (кем придете)? Пол раса, возраст (если уже здешний житель, то ник)
2) Желаемая вакансия  (основное направление)
3) Если есть желание "совмещать", то указать вторую дисциплину (вторичное направление)
Поданые заявки.

!! - основное направление
? - вторичное направление

1) друид
2) алхимик                        Антуан Ди'Куаррон
3) маги стихий (по всем четырем стихиям)     , Саликсия (земля !!), Флайд (вода!!)
4) представитель светлой магии
5) магии света
6) начертательной магии                                 
7) ментальной                                 
8) иллюзии
9) лекарь
10) иные направления                                     
библиотекарь,
лесник,
дендролог Саликсия (?),
зоолог,
повара,
наставник-практик+связной Харри
наставник-практик+связной

Ученики:
1) Ганс

Отредактировано Рада (12-01-2017 14:14:58)

+1

2

У меня вопрос к Антоэль, если меня интересует вакансия, этот персонаж будет НПС? Или это отдельный персонаж? Можно ходить бродить словом - играть? Придётся ли мне платить деньги за анкету если у меня уже есть анкета? http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

Отредактировано Гриярра (25-03-2016 16:25:37)

0

3

254731,1294 написал(а):

У меня вопрос к Антоэль, если меня интересует вакансия, этот персонаж будет НПС? Или это отдельный персонаж?

Отдельный со своей нормальной квентой

254731,1294 написал(а):

Можно ходить бродить словом - играть? Придётся ли мне платить деньги за анкету если у меня уже есть анкета?

У Гриярры уже давно есть 30 игровых постов, поэтому никакой платы

for Nick(s)|0JPRgNC40Y/RgNGA0LA

0JPRgNC40Y/RgNGA0LAgLSDRjdGC0L4g0LbQtSDRgtCy0L7QuSDQv9C+0YHQu9C10LTQvdC40Lkg0L/QtdGA0YEsINGC0LDQuj8

+1

4

Дракон давно искал учеников. И весьма хотел бы попробовать вписаться, просто из смертельной скуки и желания пообучать. Ментальной магии. Я надеюсь, сюда можно писать? Требуется какая-то отдельная анкета...или же?..

+1

5

Молодой орк лекарь желает быть полезной!) http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0115/h_1452886796_4207532_92a5be0585.gif

0

6

М-м-м... чтоб преподавать гербализм и химероведение, нужен либо друид, либо алхимик, причём лучше всего мужской персонаж... Хотеть или не хотеть, вот в чём вопрос. %)
Ничего, ничего, просто мысли вслух.

0

7

Что ето будет и кого будет учить? (просто игроки уже имеют набор знаний)

0

8

Завхоз не нужен? *смотрит по сторонам* Могу снабжать школу всякой полезной магической штукой, заказы принимаются, предложения рассматриваются. Оплата по факту получения, натурой или любыми другими способами)
Шутки шутками, но действительно, если надо могу помочь.

0

9

255016,843 написал(а):

Я надеюсь, сюда можно писать?

Именно сюда и нужно )

255016,843 написал(а):

Требуется какая-то отдельная анкета...или же?..

254496,1386 написал(а):

Это могут быть как желающие занять роль гости, так и свои местные жители. Вторым доп. квенту писать не надо, достаточно освободиться в основе, потому что жизнь в школе будет именно в ней.

Харри
Золотой ключик от школы у Рады )

Мартин Фран
Тогда уж скорее снабженец. Почему нет?

0

10

255089,1402 написал(а):

Что ето будет и кого будет учить? (просто игроки уже имеют набор знаний)

Ето будет школа, где те, у кого имеется набор знаний, будут учить тех, у кого таковых нема

0

11

Антоэль
Так и я говорю. Да! Могу так.

0

12

Спасибо Светлейшая!
Всем остальным, Я УНИКАЛЬНЫЙ ОРК, НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ! Без обид, надеюсь!))))
http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

Отредактировано Харри (26-03-2016 17:04:28)

0

13

Антоэль
Нууу, понятно.
Тогда, как и выше, хотелось бы попробовать, так сказать, учить менталике о-О
Дракон достаточно стар и чудной, чтобы рискнуть на такую авантюру.

0

14

Магия земли, и магия друидов в части растений, думаю тогда займу пока эту роль, мысли оформляются, поэтому выложу анкету на неделе.
Если никто не против :)

Отредактировано Гриярра (26-03-2016 22:01:08)

0

15

Гриярра
Кем вы придете? Неужели вы правда думаете, что дроу пустят на летающий остров?? О_о

0

16

255376,1386 написал(а):

Кем вы придете? Неужели вы правда думаете, что дроу пустят на летающий остров?? О_о

Вобсчето анкета новая будет :)
Пока не буду раскрывать секретов.

0

17

Гриярра
Не будете раскрывать секретов той, кто ведет набор? Интересно птички поют. А может все таки уведомите меня, какой у меня педагог планирует самопроизвольно появиться?

0

18

255381,1386 написал(а):

Не будете раскрывать секретов той, кто ведет набор? Интересно птички поют. А может все таки уведомите меня, какой у меня педагог планирует самопроизвольно появиться?

После такого я бы 300 раз подумал, чтобы оставлять заявку на участие в каких-либо проектах.

Насколько я понимаю, от Вас идет лишь инициатива, а не "управление" всем этим действием. Если здесь еще и будет проходить так называемый кастинг участников на роли учителей и конюхов... Школа точно останется с двумя ментальщиками да кухаркой.

Может лучше дать свободу игрокам делать то, что они хотят? Конечно же, в рамках приличия и логики мира. В противном случае школа превращается в линейный эвент с жестким контролем сверху. А через это уже многие проходили и, увы, это всегда заканчивается плачевно.

Задумайтесь. Идея необычайно хороша, но как некоторые игроки высказывали ранее - она нереализуема без большого внимания со стороны игроков. А такое потребительское отношение только отпугнет игроков разного плана, включая новичков, на которых, вроде как, и делается упор.

Лишь мое мнение! Может, и сам бы создал персонажа, чтобы поиграть в школе.

+1

19

Харри
Идеи в ЛС, пожалуйста. Я просто сильно сомневаюсь, что орка пустят на остров, строившийся для детей Имира... чисто из соображений целостности орка...

0

20

Эберольд Грей
Стоп. Здесь, в этой теме не ведется выяснение отношений, здесь идет набор в школу.

0

21

Рада
Стальная дева напоминает, что предложение до сих пор в силе. Ради такого случая даже можно рейны на высшую начерталку обменять.

0

22

а мне можно в преподы?

0

23

Магия воды.
География.(как по мне, то она просто необходима)
История древняя и новейшая. (тоже предмет, требующий мне кажется внимания)
Маги должны же быть образованными и грамотными во многих отношениях существами.

0

24

Флаид
Идея прекрасная и к дисциплинам претензий нет, одна проблема: Вы демон. Демон воды, вряд ли вас, как сына Рилдира, можно пустить на остров, где будут учиться светлые. Боюсь, что конфликт взглядов неизбежен.

поправка: прошу прощения, если плохо сориентировалась в вашей расе. и все же у меня возникает вопрос: зачем такому могущественному существу, тратить свое время и силы на учеников? О_о

Отредактировано Рада (01-04-2016 07:13:38)

0

25

Рада
Прости что влажу.

Демоны стихий - это высшие воплощения стихий. По иерархии силы они следуют за младшими богами. Созданы непосредственно Имиром и Играсиль еще во времена сотворения мира

Так что, стихийники это порождение светлого бога, пусть и демонами зовутся.
Правда вот к дисциплинам я бы придрался... Но мое мнение тут не важно

+1

26

Эсимуру
Ну и тем паче: какой резон такому всемогущему существу возиться с учениками? О_о

Хотя да, за поправку спасибо, я немного поверхностно взглянула на расу.

0

27

Рада
Так я ж дитя Имира. Никакой я не темный) http://s003.radikal.ru/i202/1304/6d/c8de971d65b4.gif
Эсимуру
Дык ты говори, что не так. Мнение каждого важно)

0

28

Рада
А просто ради интереса, че мне ещё делать?! Вот и буду возиться с учениками) чего только в голову не взбредёт! Старику)

0

29

Флаид
Ладно ладно )) Убедили))) Но, для начала, с вашего позволения я почитаю на чьей вы стороне играете? )) А то вдруг я вас возьму, а вы мне школу уроните ) Будьте так любезны, киньте мне пожалуйста ссылку на ту игру, которую бы вы хотели мне показать и которой вы бы хотели придерживаться. )

Отредактировано Рада (01-04-2016 07:21:18)

0

30

Да я даже и не знаю. По сути всё подходит. Ибо особыми злодеяниями Флаид не отличился и по мировоззрению он нейтральный и ближе к доброму, так как был он создан богами добра и света.

0

31

Флаид
Ну если важно, и если Рада позволит, то...
1. А потянешь ли ты как игрок географию и историю? Уверен ли ты в своих знаниях?
2. Не пропадешь ли опять?
3. Что по мне самое важное, и что должно быть обговорено с АМС. Стихийный демон, это нейтральное существо, они не должны выступать за ту или иную сторону. А ты хочешь быть учителем в Светлой школе, пусть не прямым текстом, но заявляешь о том, что ты на стороне Света.

0

32

Эсимуру
Именно третий пункт меня и беспокоит, кот. Именно третий пункт.

0

33

Эсимуру
Я прямым текстом заявляю то, что буду преподавать нейтральный предмет, в которых нет темных и светлых сторон силы. Только объективность. И хочу я или нет, но, повторюсь, я творение, дитя, Имира, потому естественно в критических ситуациях угрожающих мировому порядку я на светлой стороне.
А вопрос пропажи обговорён с АМС. Могу сказать с уверенностью, что не пропаду.
Насчёт моих сил в знании этих предметов. Я уверен в себе и в своих знаниях.

0

34

Флаид
Нет, проблема не в нейтральности предмета, а в самой школе и нахождения там стихийного демона. Который представляет нейтральную сторону. Но почему-то будет находиться в Светлой школе.
Мировые казусы, это новая война светлых и темных, при этом стихийные, как по мне, должны вмешаться только в том случаи, если одна из сторон перегибает палку. Они так сказать поддерживают равновесие. Вы по сути низшие боги и не должны вмешиваться в дела смертных. Ваше вмешательство повлечет за собой много проблем, от изменений ландшафта, до магических катаклизмов. А то что вы творения Имира, так это никто не отрицает. Только вот в отличии от классических демонов, у стихийных нет определенной цели нести зло или добро в этот мир. Так что, не надо из себя фанатика Имира строить.
Когда я говорил спросить у АМС, то я говорил о том, что бы уточнить, может ли стихийный демон в Светлую школу учителем податься.

0

35

Эсимуру
Да я ж это и спросил! Пост под номером 22!

0

36

Флаид
Ну так ответа от АМС не последовало. Значит стоит в лс наверное уточнить

0

37

Мое почтение всем! У меня вопрос: пустят ли Ганса изучать ментальную магию? Он немой, у него есть веские причины начать учить эту магию... И, если что, он может быть лекарем или представителем светлой магии, да, но роль ученика у меня в приоритете.

0

38

Ганс
Очень интересный момент. Ведь, согласно особенностям вашей расы, вы не светлый и скорее всего вас на остров не пустят, но можно сделать как: к вам будет приходить учитель, и только под его присмотром и в его сопровождении сможете находиться на острове. Это. конечно пока не финальное решение, но мне кажется, мы с Антоель что-нибудь придумаем. если уж у вас есть такое сильное желание учиться )

0

39

Рада
пришла темная личина Ганса хд
Окей, я подожду)

PS: а Вы уверены, что вивенди не светлые? Я всегда думал, что они - воздушные аналоги нимф и дриад, кроме того, светлая магия частично входит в их расовую предрасположенность...

0

40

Рада
Опять влезу, еще раз прости.
Вот кстати, что бы не париться по поводу принадлежности рас к свету или тьме, недавно ауры добавили. И Вот цитататка.

Изначально светлой аурой обладают: высшие (лесные) и морские эльфы, дриады и нимфы, айрес, вивенди, металлические драконы.

Те расы, которые без особых проблем попадут в школу.

Изначально нейтральная аура свойственна людям, стихийным демонам, самоцветным драконам, гномам, сумеречным эльфам, некоторым полукровкам и тифлингам от стихийных демонов, однако уход к определенному мировоззрению или изучение некоторых магических школ может это изменить в темную или светлую сторону.

Те, которых нужно детально рассматривать.
Еще раз прости.

+1

41

Анетто Дефо
Я, к сожалению, вообще не сильна в расах альма (( поэтому да, я ждала пока отпишется кот ))

Эсимуру
Да да, кот ))) Именно твоей отписи я ждала ))) Спасибо за справку о расовых принадлежностях ))

0

42

Мне сказали, что стихийный демон вполне может преподавать в школе. Представитель АМС сказал.

0

43

Рада
Значит, Ганс принят?
Если что, он может помочь с целительством или со светлой магией (по-моему, у нас вообще кроме Олвира и Ганса мастеров светлой магии нет...), но это по совместительству

Отредактировано Анетто Дефо (01-04-2016 22:04:39)

0

44

у меня более практичный вопрос, как долго будет длится набор?

0

45

Флаид
Анетто Дефо

Дело в что я работала по просьбе и с одобрения Антоэль. Собственно поэтому, с ней и советуюсь обычно. У неё все таки за спиной и история мира и опыт предыдущей школы, поэтому вот.. Прошу прощения, я с ней еще не связалась, ибо вся в делах по уши была, но обещаю успеть это сделать в эти выходные. Уточню оба два вопроса и про Ганса и про вивенди и да, тогда уже прям можете начинать искать себе учеников/учителей )

0

46

Ореб Ренор
Пока не наберется состав. Хотя бы педагогический.

0

47

260241,1386 написал(а):

Ореб Ренор
Пока не наберется состав. Хотя бы педагогический.

неделя, месяц, два месяца? я это к чему, думаю я уже созрел для второго персонажа)) однако лепить его и бросать пылиться в ящик до лучших времён не хочу, поэтому и спрашиваю сроки. Второй вопрос - может ли быть сразу несколько учителей по одному из видов магии?)

0

48

Ореб Ренор
Вот тут я не могу сориентировать, честно ( Мне самой еще предстоит написать Директора ))) так что у тебя в любом случае есть время ))) Можешь действительно отложить пока в ящик... чтоб потом в один момент выложить и все ) Ток ты предупреди на куда ты хочешь и кем... Чтоб я тебе забронировала место, если что )
Да, может, но разумеется один. Может быть пара, может тройка. Я еще не думала, честно. В любом случае в желании учиться свет всегда поддерживает начинающих, поэтому может один-два будут на острове, а так же один-два могут ходить по земле и искать себе учеников ) Мне кажется так тоже могло быть ))

З,Ы, отпишусь вечером, ибо сейчас на парах

Отредактировано Рада (02-04-2016 09:13:43)

0

49

если начну писать анкету в июне и закончу ближе к июлю, надеясь как раз соберется крепкий преподавательский состав, сможем ли мы начать играть в сентябре? или же придётся ждать неопределённый срок пока наберётся первый класс? кстати о учениках, как будет организован учебный процесс(индивидуальный/групповой)?
p.s. естественно я метил на пост директора, у меня же все качества для этой роли)) запоздалая первоапрельская шутка

0

50

Ореб Ренор
*рассеялась*ушастик, я тебя, конечно, очень люблю, но директору уже место отведено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИМЕРОЧНАЯ » Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!