~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤


Предложения от гостей†m¤

Сообщений 51 страница 100 из 531

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

51

Здравия всем. Хотелось бы к вам призраком пожаловать, посему пара вопросов. Нужна ли буду кому (ручная зверушка некроманта, цепной пёс графских подземелий, рано почившая любовь всей жизни и т.д.) и чем тут призраку можно промышлять, окроме пугания непослушных детишек?

0

52

Вьялица Калика
Добрый вечер )

У нас шаманы есть, могут забрать ) У нас есть один призрак, мб вы с ним за что-то повоюете? ) Да найдете, с кем и во что поиграть, было бы желание

0

53

Вьялица Калика написал(а):

Здравия всем. Хотелось бы к вам призраком пожаловать, посему пара вопросов. Нужна ли буду кому (ручная зверушка некроманта, цепной пёс графских подземелий, рано почившая любовь всей жизни и т.д.) и чем тут призраку можно промышлять, окроме пугания непослушных детишек?

Доброго времени. Я тут планирую организовать персонажа с замком, в котором просто боги велели призракам быть. Даже трагично почившая дама сердца в истории имеется.
В общем, если интересно, можем пообщаться на тему. Скайп - finist_sl

+1

54

Антоэль, Натайр Хайлан, благодарю за столь скорые ответы! Воодушевлена)
Натайр Хайлан, с Вами ещё свяжусь)

0

55

Хэй-хо! требуется кому оборотень с навыками друидов? очень уж хотелось бы иметь привязки, а не топтаться на пустом и ровном месте.
Характер нейтрально-добрый.

0

56

Лето
Даже если для какой-то конкретной игры и не требуется, спутников себе найдете

0

57

Антоэль написал(а):

Даже если для какой-то конкретной игры и не требуется, спутников себе найдете

Жаль, тогда будем свободной птицей.

0

58

Дико извиняюсь за параметры предполагаемого поиска, но...
Центральное в нем - поиск подруги.

Раса, роль - скажем так, ОЧЕНЬ не критичны: я думаю, что при желании мне не составит большого труда скорректировать мой образ в рамки конкретной роли.

Предположительный образ с моей стороны (то есть то, что я предлагаю, если у вас нет собственного видения той, кого вы ищите) :
1) В любом случае - сильная женщина.
Может быть, воительница, может быть, подвижница, может быть, просто обывательница, которая до поры до времени таила стержень характера внутри - в любом случае, стержень этот ОЧЕНЬ твердый.
Скорее всего, альтруистка. Возможно, альтруистка идейная, то есть та, что вполне способна, не моргнув глазом, ради большого хорошего дела устраивать такое, на которое большинство эгоистов без тошноты смотреть не смогут.
Вполне может быть - имеющая такое за спиной в истории и пытающаяся это искупить.
Так или иначе - скорее положительный персонаж.
2) Не девочка. Вполне может быть относительно (25-30) молодой, но не девочка - скорее зрелая не по годам.
Возможно, вследствие каких-то событий.
Возможно, вследствие обилия времени для раздумий и условий для нравственного роста.
3) Скорее всего, имеет что-то темное в будущем (или, как вариант, в настоящем, но протяженное), имеющее потенциал закончить все и сразу.
Возможно, болезнь.
Возможно, проклятье.
Возможно, враги.
Возможно, что-то еще.
4) Не хочу никого отпугивать (АБСОЛЮТНО добровольный момент), но - если имеете вкус к бдсм в роли нижней, я с удовольствием готова обсудить присутствие элементов его в игре.

Все это, повторяю - только для тех, у кого своего варианта на данный момент нет.
Скажем так - то, что привыкла играть я и что, скорее всего, так или иначе (не во вред образу) проявится в моих персонажах.

0

59

Мняка, доброго! Знаете, а ведь я как раз собирался писать акцию на сестру, и роль отвечает всем вашим требованиям)
По порядку:
- Ей где-то между 28-30, она последняя из 8 детей и семи дочерей герцога Альба, младшая сестра моего персонажа. Росла, говоря прямо, в больной семье, где мать психически не уравновешенна, а отец тиран. Потом роль Тирана занял брат, и вам в любом случае приходилось несладко, ведь даже избавление в лице брака не святило - вся семья была повязана заклятием и сестры с матерью служили живым щитом Альваресу (подробнее о нашей занимательной семье я расскажу, если заинтересуетесь).
- Она должна быть очень сильной. Не физически, а именно душевно и морально, потому как с детства переносила тяготы внезапных отравлений, ранений, не имела права лишнего слова сказать, но к началу действия (где-то за несколько месяцев), должна была собраться с силами и мозгами, чтобы грамотно сбежать из замка. Я ещё хотел, чтобы она тайно обладала даром к магии, но не обсуждал все детали с администрацией, потому обещать не могу. Физически развитой и сильной быть не может, но главное именно душевный стержень, который доселе прятала.
- Она точно скорее тяготеет к добру, но не божий одуванчик. Такая в семье де Торедоро быстро бы зачахла. Но она, таки, истинная Леди, получившая должное воспитание
- И болезни и проклятья и брат преследуют её до сих пор
- и если очень хочется, и бдсм могу устроить с моей демоницей, правда без всякой любви и симпатии х)))

Отредактировано Альварес де Торедоро (25-11-2015 07:17:54)

0

60

Альварес де Торедоро написал(а):

Мняка, доброго! Знаете, а ведь я как раз собирался писать акцию на сестру, и роль отвечает всем вашим требованиям)
По порядку:
- Ей где-то между 28-30, она последняя из 8 детей и семи дочерей герцога Альба, младшая сестра моего персонажа. Росла, говоря прямо, в больной семье, где мать психически не уравновешенна, а отец тиран. Потом роль Тирана занял брат, и вам в любом случае приходилось несладко, ведь даже избавление в лице брака не святило - вся семья была повязана заклятием и сестры с матерью служили живым щитом Альваресу (подробнее о нашей занимательной семье я расскажу, если заинтересуетесь).
- Она должна быть очень сильной. Не физически, а именно душевно и морально, потому как с детства переносила тяготы внезапных отравлений, ранений, не имела права лишнего слова сказать, но к началу действия (где-то за несколько месяцев), должна была собраться с силами и мозгами, чтобы грамотно сбежать из замка. Я ещё хотел, чтобы она тайно обладала даром к магии, но не обсуждал все детали с администрацией, потому обещать не могу. Физически развитой и сильной быть не может, но главное именно душевный стержень, который доселе прятала.
- Она точно скорее тяготеет к добру, но не божий одуванчик. Такая в семье де Торедоро быстро бы зачахла. Но она, таки, истинная Леди, получившая должное воспитание
- И болезни и проклятья и брат преследуют её до сих пор
- и если очень хочется, и бдсм могу строить, правда без всякой любви и симпатии х)))

На сколько я понял Мняка ищет женского персонажа)

0

61

Кайола
Я тоже её совершенно верно понял и вроде как сестра, это женский пол х)))

0

62

Кайола
А подругу человек волен выбрать себе любую, я не против того, чтобы сестра была нетрадиционных взглядов)

0

63

Кайола
Наверное имелась ввиду подруга для ищущего )

0

64

Альварес де Торедоро.
На самом деле, объявление было, если проще, "заявка для тех, кто ищет женщину-возлюбленную, какой я буду - второй вопрос. Например, такой".
Вы предлагаете стопроцентно противоположное в стиле "мне нравится образ, заверните. С кем она крутит шашни - её проблемы".

Скажем так, это тотально не то, что я ищу, но я подумаю.

0

65

Мняка написал(а):

На самом деле, объявление было, если проще

Вставлю свои 5 копеек. Я нахожусь в стадии написания персонажа и было бы чудно к началу игры завязать знакомства или отношения. Ваша дама очень даже очень) Если не против - предложу свой скайп для обсуждения: dikayaohota

0

66

Лето
Мня!
Я завтра напишу (сегодня банально сутки работаю, так что сами понимаете) либо утром, либо днем-вечером, как получится.

0

67

Я нахожусь в раздумьях. У меня есть три варианта, за кого играть, если кому нужна какая-то из этих ролей, то дайте мне знать, потому что мне не очень хочется начинать игру, предварительно не "пустив корни".

1) Вампиресса с жестоким характером, владеет некромагией и ментального магией на начальном, вампирском уровне. Обычно принимает правильные с её точки зрения решения, но иногда они бывают импульсивны и нелогичны, добивается своей цели любыми средствами. С магией у неё всё хорошо, но с не магическими навыками не очень — средний уровень владения кинжалом, а так же гибкость и пластика, присутствуют преимущества вампиров, такие как сила и ловкость. Была обращена примерно пятьдесят лет назад, до того была человеком, не то, чтобы недружелюбно, но достаточно прохладно относится к другим представителям этой расы.

2) Морская эльфийка. Бесшабашная, дружелюбная, немного вспыльчивая и всегда готовая к разным приключениям, но иногда бывает слишком шумна и навязчива. Средний уровень владения магией воды, как и у многих морских эльфов, является целителем на высокого уровня. Из не магических способностей присутствует только гибкость, выносливость и ловкость, необходимые в дальних путешествиях. Конечно, у неё всегда при себе изогнутый кинжал, но только для само-обороны. Так же владеет некоторыми начальными по знаниями в кузнечном деле.

3) Оборотень-кобра. Достаточно спокойная и уравновешенная девушка, поэтому ей легче контролировать превращение, которое случается при агрессии или других сильных эмоциях, остальные превращения происходят по собственному желанию, но, превратившись, становится очень агрессивной и дерётся с противником действительно как разъярённая кобра. У неё есть особый кодекс чести, из-за которого она никогда не предаст и не обманет друга или соратника. Владеет магией друидов и немного ментального магией, разговаривая с её помощью с окружающими во время превращения. Достаточно сильна из-за яда на своих клыках. Готова стать телохранителем какой-либо власть имущей особы. Её семью прокляли в детстве, при этом её родители умерли, а девочка стала оборотнем, возможно это какая-то побочная реакция, но факт остаётся фактом — она сильно хочет отомстить этому магу.

0

68

Здравия.

Хочу предложить кому-нибудь персонажа дракончика. Некому не нужен непоседа помощник?

0

69

Ами
Любой персонаж найдет себе место

Шашлык
Дерзайте, драконов есть у нас, может кто и усыновит ) а может и кто из демонов возьмет воспитанника )

0

70

Шашлык
А дракончика насколько молодого, размеров каких и, главное, аппетитов?
В том плане что в игре он в человека будет обращаться? Будет ли иметь какие-то способности? И... Какие планы хотя бы предварительные на пожелания в игре?
Просто "дракончик" - это же может быть как полноценный воспитанник, так и.. своего рода притворяющийся зверушкой вариант)

Чисто интересно, если что, потому и уточняю)

0

71

Ючи

Если переводить на человеческие годы, то лет этак 10-12.

том плане что в игре он в человека будет обращаться?

Не думала об этом. Но если надо, то пускай. Хотя не знаю, какое этому будет боснование

Будет ли иметь какие-то способности?

Конечно, будет. А то просто ящерица, плюющаяся огнем как-то не здорово, верно?) 

И... Какие планы хотя бы предварительные на пожелания в игре?

Зависит от того, с кем буду играть) Пока еще знакомлюсь с матчастью, поэтому точно сказать не могу. Но, в принципе, не прочь ввязаться в какое-нибудь приключение, дело, стать посредником, шпионом, еще кем-нибудь. 

своего рода притворяющийся зверушкой вариант)

Ну неее, чистый дракон, без всяких притворств)

0

72

Шашлык
Тут один очень древний и уважаемый, но скучающий без игры дракон ученика ищет: ссылка, можете с ним попробовать пообщаться)

0

73

Вьялица Калика Я же гость, мне не доступна та часть форума)

pingvinchik231 - скайп и вк - id49383297, если заинтересован, может постучать )

0

74

Доброго времени.
У меня тут образ персонажа сформировался и я подумал, что он может оказаться кому-то полезен.
Если говорить коротко, то это обычный человек возрастом от 28 до 35 лет. Немножко маг, инженер, архитектор и строитель. (В теории от мостов и мельниц до фортификационных сооружений).
Если же нужно более подробно, то буду рад пообщаться в лс. Или в скайпе, если кому так удобно.

0

75

Доброго времени!
Ищу себе учителя темной магии. Раса, пол, мировоззрение не важно. (Главное чтобы не убил ради веселья, а остальное приложится!)
Персонаж предполагается молодым юношей, скорее всего человек (может быть обговорено), остальные детали пока не продуманны и могут, в том числе, зависть от вашего желания.
Начинать свое обучение намерен с самих азов, то есть в начале как маг он будет... Никаким.
Мастеру своему будет предан практически до фанатизма (или нет - тоже обсуждаемо).

Если вдруг кто заинтересован: пишите сюда -  с радостью зарегистрируюсь и обсудим детали.

0

76

Тень написал(а):

Если вдруг кто заинтересован: пишите сюда -  с радостью зарегистрируюсь и обсудим детали.

Добрый вечер. Я заинтересована в ученике. Тем более, если он будет предан до фанатизма.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Можем обсудить подробности в ЛС, а можем в аське. Как удобнее)

0

77

Ламия
Добрый вечер!)
Прошу прощения за задержку, хотел ответить еще вчера, но возникли сперва проблемы с интернетом, а потом и входом на сайт)
Думаю, в ЛС будет удобнее)

0

78

Фриск Дремур
Собственно, в ЛС я отметилась  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

79

Эмелес
Добра :3
Не знаю, заинтересует ли вас данное предложение т.к. в сущности мой персонаж и есть наймит, шляющийся по миру, но все же...
1) Мне и еще одному дописывающему анкету кадру нужен пропавший отец, который в скором будущем вполне может объявиться и подвязаться в одно превеселое приключение с родовой мстей и семейными разборками. Единственный минус в данном случае, так это то, что персонажи не встретятся в реал-тайме сразу после вашего вступления в игру, но можно будет и поиграть во флешбеке, развивая отношения отца и сыновей.
2) Альтернативный вариант, который мне весьма интересен... Будущий наставник-маг. Достаточно лояльный и терпеливый для столь зловредного ученика. Это может быть хоть какой странствующий маг-ученый, хоть просто немного полетевший крышей дедок-волшебник. В любом случае это будет весело :3
Да и вероятность сразу встретиться в игре куда выше. В целом, Эйни готов принять под крылышко любого наймита, который согласится его терпеть.

+1

80

Эмелес
Увы, пока других вариантов предложить не могу. Успехов в поиске :3

0

81

Литрацея
Есть каноны - лесноэльфийский принц Румата эр Играсиль, есть его родная сестра Элиэль, есть король морских эльфов и его сын. Но на них пока нет  готового сюжета, разве что Румата может отправиться на поиски своего пропавшего отца.

0

82

Пустых местностей у нас много - от севера до юга, есть где разгуляться. Сейчас вот на создается магическая школа, будут нужны как ученики, так и преподаватели, там будет своя тусовка. Эльфов туда берут )

0

83

Вот тут даже затрудняюсь ) Все такие "генералы" у нас темные, да и советников набрали, а с одним солдатом куда генералу податься? )

0

84

Литрацея
Маги у нас чаще, чем через одного ) Но будут нужны преподаватели в маг. школу.

0

85

Доброго дня всем смертным и бессмертным.
Найдётся ли здесь заинтересованный в таком предложении?
Нужен воин, раса большого значения не играет. Главное - высокий мужик "аля шкаф", хорошо владеющий мечом/кинжалами - в общем, чем-то колющим и режущим. В бою - грозная гора мышц, крушить-ломать-убивать, а в остальное время это весёлый юморист, эдакий раздолбай, который в пути насвистывает дорожные песенки, срывает цветочки и всячески ребячится.
Будет вместе с болезненным магом-недоучкой рыскать по миру в поисках ответов на вопросы мира, собирать различные артефакты и попадать во всяческие передряги.
Мало ли найдутся заинтересованные.

0

86

Мурёныч Гык, здравствуйте.
Мой персонаж не маг, но меня ваша идея заинтересовала.
Возможно ли пообщаться с вами в ICQ, чтобы я могла предложить некоторые задумки, из которых вы и могли бы выбрать подходящий вариант?

+1

87

Ноэль Моро, маг с меня, а нужен большой воитель, описанный мною выше.
Если заинтересованны, пишите на электронную почту
Graf-Shinny-Vocal@yandex.ru

0

88

†u¤Привет! Да-да, я именно к тебе обращаюсь! Смотри-смотри, уникальное предложение! Только для тебя и твоего персонажа!
Твой собственный древний злобный демон в твоей голове!
Что это даёт?
Плюсы огромны: собеседник по поводу и без повода! Потенциальная мудрость! Обоснованная возможность говорить о себе во множественном числе! Всегда "надёжный" и "добрый" "дружеский" совет! Приятная загадочность в ауре! А также теоретические возможности смотреть в две стороны одновременно и иметь лёгкий налёт приятных дополнений к магическому искусству.
Минусы незначительны: внезапные диалоги в самые интересные моменты твоей жизни, лунатизм и ненавязчивое, но постоянное влияние на твой разум с попыткой поставить его на тропу ненависти.     
Отличное предложение, не правда ли? И при этом почти совсем не важно, кто ты. Просто бери и подписывай контракт; мелкий шрифт обсудим уже по ходу дела!
Стучать сюда:

0

89

Имя
Вообще-то Ваши шансы на такого персонажа реальны, мы недавно отклонили квенту, где персонаж имел в голове именно такое существо по имени Мефистофель ) Может быть, желающие найдутся

0

90

Доброго времени суток, господа!
Сразу к делу) Хотелось бы отыграть перса с парой странностей (например постоянное ношение серебряной маски, да-да, кто читал Пехова, сразу поймет о чем я, но только мой перс из других соображений её носить будет). Желаемое развитие перса простое: либо путешествовать и участвовать в каких нибудь авантюрах, может политических, либо быть телохранителем политически важного ребенка, желательно мужского полу. И, как бы странно это не звучало, особенно на фоне рода-занятий, хотелось бы романтики)
Очень жду ответа, заинтересованным дам аську, дабы было проще общаться ^_^ Я не кусаюсь, честно)

0

91

Маска
Только вы бы еще сразу обозначили пол персонажа и его ориентацию, раз уж на то пошло 8) Потому что так будет намного легче Вам и найти предполагаемых соигроков, и пресекать на корню предложения, которые Вам бы не подошли.

0

92

Оу... А я подумала что и так понятно)
Пол - женский, ориентация - гетеро)

0

93

Ио Эльвэ (можно просто Кит).
Пол: женский;
Возраст: 17-18 лет;
Раса: оборотень (проклятая; не может себя контролировать), до этого полукровка (лесной эльф/нимфа).
Навыки: алхимия на начальном и из лука умеет стрелять.

Хотелось бы найти кого-то вроде хозяина, который выкупил бы у работорговцев. Девушка может быть прислугой, рабыней или даже мелким товарищем/оруженосцем, если её возьмёт кто-то добрый из жалости (отношения можем обсудить, в общем). Раса, пол, возраст, род деятельности хозяина – абсолютно любые.

0

94

кит
Из этого можно было бы сделать отличную историю. Как жаль что у меня уже полная группа и больше игроков туда брать опасно - слишком медленно пойдет игра.

0

95

Значит, буду ждать ещё.)

0

96

кит
Но если устанете ждать, а желающих не найдется, я что-нибудь придумаю. Как говорится, мест нет, но для тебя найдем)

0

97

Спасибо, буду иметь в виду. :>

0

98

КИТ
Если уж никого не будет, то милости прошу. Я всегда за. И так сложилось практически всегда свободен.

0

99

Кит
Кто-то сказал рабство?..
Раба я купить могу,да. Правда я не добрый и будет меня плохо

0

100

Кит вот ещё один дроу тобой заинтересовался, мог бы пригодится помощник такого рода для различного рода дел в Гресе))

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤