~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 301 страница 350 из 856

301

266805,267 написал(а):

А как наши леди и джентльмены отнесутся к конкурсам на звание "мисс" и "мистера" всея Альма? ) В прошлом годе у нас такие проводились

Классная идея, я помню тот конкурс)

0

302

Эсимуру
Ну так у тебя есть шанс завоевать ее еще раз )

0

303

266805,267 написал(а):

А как наши леди и джентльмены отнесутся к конкурсам на звание "мисс" и "мистера" всея Альма? ) В прошлом годе у нас такие проводились

А было бы интересно) Жаль, что меня не возьмут поучаствовать))

Кстати, была бы рада поучаствовать в конкурсе, ставлю свое сердце на кон в битве! Если можно)

Отредактировано Селина (20-04-2016 00:24:05)

0

304

266805,267 написал(а):

А как наши леди и джентльмены отнесутся к конкурсам на звание "мисс" и "мистера" всея Альма? ) В прошлом годе у нас такие проводились

изволю попытать удачу в этот раз)))

0

305

270355,1565 написал(а):

Жаль, что меня не возьмут поучаствовать))

Возьмем всех )

270355,1565 написал(а):

Кстати, была бы рада поучаствовать в конкурсе, ставлю свое сердце на кон в битве! Если можно)

Ставлю в очередь )
А вообще заведу для нее отдельную тему

0

306

У меня есть предложение, которое особенно может заинтересовать тех, кто простаивает: можно ежемесячно проводить конкурс на лучшую игру по заданной теме. Условия:
- задается тема эпизода, которую и развивают параллельно несколько команд из равного количества игроков;
- эпизод длится ровно месяц, за который надо успеть начать игру, развить сюжет в рамках темы и логично его завершить;
- темы будут разные, поэтому эпизоды будут играться в альте (или специально созданном под это разделе, если дело пойдет) под масками, даже можно постить в сундук, чтобы конкуренты не подсматривали );
- эпизоды оцениваются либо специальным жюри как в битве постов, либо голосованием по нескольким критериям: активность (количество постов), раскрытие темы, красивость сюжета и т.д.
- все участники получают бонусы, победители - особые бонусы ).

Найдутся ли желающие на такое дело?

+2

307

277038,267 написал(а):

Найдутся ли желающие на такое дело?

Как минимум один заинтересовавшийся уже есть.

277038,267 написал(а):

задается тема эпизода, которую и развивают параллельно несколько команд из равного количества игроков

Можно будет брать сценарии из лавки предложений путем голосований, а автор самого необычного и интересного тоже получает за это награду.
В общем, задумка мне нравится)

0

308

277042,984 написал(а):

Можно будет брать сценарии из лавки предложений путем голосований, а автор самого необычного и интересного тоже получает за это награду.

Не, как раз оттуда не интересно ) Сюжет же будет тоже оцениваться, поэтому пусть у каждой команды он будет свой, только тема общая. Как в битве постов, только игра.

0

309

Что, больше желающих так и не найдется? )

0

310

Отчего же нет?
Меня, Лильку и Свистуна можно смело записывать. Мы за любой литературный кипиш, особенно за альту.

0

311

Я бы поучаствовал, но не знаю, как со временем будет. Так что пока под вопросом.
А идея оригинальная, хотя, как я тебе уже говорил, я немного сомневаюсь в ее успехе в плане проведения) Но попытаться стоит определенно, тем более что заинтересовавшиеся имеются.

0

312

Антуан Жоанеш
А Лилька у нас это кто?

0

313

277854,267 написал(а):

А Лилька у нас это кто?

Лилия Фринг же.

0

314

Ну и? Где все желающие? Собираемся в команды уже )

0

315

Плохое время для такой игры)) а идея хорошая)) просто у многих сейчас сессия и дипломы и тд)) еще и лето на наосу)))

0

316

279551,267 написал(а):

Ну и? Где все желающие? Собираемся в команды уже )

Я тут как раз сижу дома с вялотекущей ангиной и скучаю, так что, можно и меня записать ;3
Не исключено, что приведу на неделе еще одного игрока и, если действо к ее приходу еще не начнется, то и еще в это дело затащу)

0

317

277038,267 написал(а):

активность (количество постов), раскрытие темы, красивость сюжета и т.д.

Опять же - количество постов. Можно ляпать посты по 20 строк, какой-то сомнительный критерий. Хоть такой пост и не будет "красивым" (в большинстве случаев) - а это еще один возможный критерий оценки, однако вообще не справедливо ХД
Наверное тут самое сложное придумать сюжет...
Да и месяц... Это же можно книгу настрочить... а если будет 20 команд... Судьи глаза не потеряют столько читать?  http://s3.uploads.ru/4icQK.gif

0

318

Кадди
В условии можно оговорить минимальный объем постов. Но опять же: и пост в 100500 знаков никак не гарантирует его красивости )

280106,988 написал(а):

а если будет 20 команд..

Да нам хоть 2 наскрести ) наша практика таких командных состязаний показывает, что 2 команды - это наш максимум

0

319

а кто вообще готов участвовать?) пора бы уже и список желающих сделать)

0

320

Ореб Ренор
Насколько я поняла, на текущий момент в желающих:

Рильцелар
Антуан Жоанеш
Лилия Фринг
Свистун
Инфламма

0

321

280133,267 написал(а):

Ореб Ренор
Насколько я поняла, на текущий момент в желающих:

Рильцелар
Антуан Жоанеш
Лилия Фринг
Свистун
Инфламма

это со мной 6 получается, то есть 2 команды...пичаль, где ещё найти троих наркоманов?)) Нужно повышать накал страстей))

0

322

Ореб Ренор
Да хотя бы 2 команды заиграли )

0

323

блондинка выходи из сумрака))

0

324

280125,267 написал(а):

пост в 100500 знаков никак не гарантирует его красивости )

http://s2.uploads.ru/LemK7.gif Сказала как отрезала) Но да, лучше обговорить минимум знаков)

Ну я б тоже поиграла, ибо у меня везде игра стоит как один в поле воин  http://se.uploads.ru/jrM8d.gif
Но меня нужно будет растрясти, и главное соигроков хороших  http://se.uploads.ru/NJCQY.gif

0

325

я что-то малость потерялась. А как записываться  в конкурсы и всю эту замуту? Хотелось бы везде побывать своим хвостом причем не самым облезлым

0

326

Иоланда
На каждый конкурс объявляется набор, часто в отдельной теме. Так что следи за объявлениями ) Для записи на романтические турниры есть отдельная тема

0

327

http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0577108001466152622.gif
Чот давно у нас не было командных конкурсов, да. Не пора ли нам пора?

0

328

Александра
Поддерживаю ) Только я вот недавно зазывала в такой конкурс, что-то народ не очень набрался )

0

329

Антоэль
Пичаль-беда, я бы залезла в какое нибудь постописательство на командной основе.
Хотя, у нас же скоро праздник, может к нему?

0

330

277038,267 написал(а):

У меня есть предложение, которое особенно может заинтересовать тех, кто простаивает: можно ежемесячно проводить конкурс на лучшую игру по заданной теме. Условия:
- задается тема эпизода, которую и развивают параллельно несколько команд из равного количества игроков;
- эпизод длится ровно месяц, за который надо успеть начать игру, развить сюжет в рамках темы и логично его завершить;
- темы будут разные, поэтому эпизоды будут играться в альте (или специально созданном под это разделе, если дело пойдет) под масками, даже можно постить в сундук, чтобы конкуренты не подсматривали );
- эпизоды оцениваются либо специальным жюри как в битве постов, либо голосованием по нескольким критериям: активность (количество постов), раскрытие темы, красивость сюжета и т.д.
- все участники получают бонусы, победители - особые бонусы ).
Найдутся ли желающие на такое дело?

0

331

311993,267 написал(а):

Поддерживаю ) Только я вот недавно зазывала в такой конкурс, что-то народ не очень набрался )

Наверное потому что народ как и я просто о них не знал. Мало игроков имеют привычку каждый день целенаправленно искать конкурсы. Низкое число желающих - результат недостаточной рекламы, я думаю. Темки с этими конкурсами мало чем помогут для зазывания игроков, потому что у нас новые сообщения ежедневно появляются в большинстве тем и просто закрывают собой предыдущие в том же разделе.

0

332

312021,866 написал(а):

Мало игроков имеют привычку каждый день целенаправленно искать конкурсы.

А зачем целенаправленно искать конкурсы? ) Есть кнопочка "новые сообщения", которая выводит все.

0

333

Антоэль
Всё равно внушительный список выскочит. Нужно бы рекламу заметную, но показывающую лишь то, на что хочется обратить внимание.

0

334

Антоэль
*тянет лапу*
Йаааааа пойду, йаааа полезу, меняяяя запишите сразу

0

335

Ордалион
Ну так каждому хочется на свое, одному на конкурс, другому - на квест

0

336

А не запилить бы нам угадайку или ассоциации?
У меня тут была идея ассоциаций с актерами в образе, но не знаю, сомневаюсь пока. Может, у кого еще что придумается?

0

337

Флеурис запилить)

0

338

В самом-самом начале восстановления, года 2 назад, запиливали мы угадайку скринов обоев на рабочих столах (тех, что у компа). С тех пор народ изрядно обновился, да и наверняка обои уже все за это время сменили. Вот такое предложение: скрин обоев на рабочем столе компа. Само собой, должна присутствовать какая-нить скрытая подсказка на хозяина, чтобы угадывающие не просто пальцем в небо тыкали, а немного поломали голову над тем, где кто )

А потом можно фотку настоящего рабочего стола )

+1

339

Антоэль
Кстати, вполне себе интересные угадайки) Я за.

+1

340

Арадия
Ну вот, начало положено )

0

341

Звучит забавно я за)

0

342

У меня такое палево на рабочем столе,  ужс,  но я за

0

343

Мой ваще палевный... по самое не хочу хд но мне идея нравится. Я бы лучше именно места с компом хотела)))

0

344

Ну все очень уж палевное можно убрать на момент съема скрина )
Вот и чудесно, раз желающие есть, можно записываться, можно нет, но слать свои рабочие скрины мне в ЛС до вечера 22 августа В теме писать "стол".

0

345

С удовольствием поучаствую))

0

346

314182,267 написал(а):

Ну все очень уж палевное можно убрать на момент съема скрина )

да ну, не интересно, когда порядок наведен)

0

347

А пока идет гадание по столам, предлагаю подготовиться к следующей угадайке: по спальным местам. Да-да, ваше любимое уютное гнездышко, где так сладко отдыхается и спится или просто отдыхается ) Но это точно не должно быть кресло, это должно быть место для лежания )

0

348

Гоу!я в деле)
Мухахаха

0

349

С фотографиями не то, а вот по словесному описанию этого самого места я б поугадывала.

0

350

Хора когда-то предлагал литературный конкурс, где сами участники составляют темы друг для друга, после чего рандомно их получают.
У меня предложение вроде того, только темой в этом случается представляется... картинка. С сюжетом или без, с каким-то образом или нет - уже на любой вкус и цвет, ага.
И никаких подсказок, в каком направлении писать и мыслить.

+5


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов