~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » E.N.D.


E.N.D.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/46/0/rbn1hutqeozy.png


http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2214/t56439.jpg


Время: 5 января,  год назад  (10605)
Место: Западная сторона Скалистые Горы
Участники: Линд, Дум, Призрак (NPC)

Сюжет
Как бы ни хотелось этого признавать, но E.N.D. проиграли в этом противостоянии, которое началось В 10603 году. Снова, как и много лет назад…
Из многочисленной организации, в живых осталось всего лишь семеро


Отредактировано Призрак (19-01-2020 16:25:43)

0

2

Совестный пост с Линдо и Призраком

- Никому не надо объяснять по какой причине мы здесь собрались? – серьезным голосом поинтересовался темноволосый мужчина, оглядывая присутствующих персон. Блики танцующих языков пламени играющие отражались на лице Дума, придавая тому еще больше загадочности.
- Еще бы, - раздраженно ответил эльф, которого скрывала темнота, но благодаря горящему костру его силуэт все-таки просматривался.
- Этот ублюдок Шэйн практически вырезал нас на корню, - его слова были пропитаны ненавистью, наверное, за свою прожатую жизнь Линдо еще никого так сильно ненавидел как этого Шэйна.
Убийца E.N.D. сплюнул сгусток крови, а затем с его уст шепотом вырвалось какое-то ругательство, сейчас из всех присутствующих эльфу было хуже всех. На его теле иногда кровоточили свежие раны, которые были уже обработаны, поэтому не представляли для Линдо смертельную опасность, но в совокупности с его аурой, которая охватывала присутствующих, доставляли не “самые” приятные ощущения. Действительно, сейчас их было пятеро и четверо из них имели магические способности и навыки, которые Линдо блокировал своим проклятьем, один лишь Дум чего стоит.
Антимаг развернул небольшой сверток, а затем нюхнул оттуда “дорожку” порошка. Этот был наркотик и в принципе здесь ничего удивительного, ведь подобные Линдо зачастую используют такие вещи для облегчения эффекта от анимагической ауры. Антимаги наркоманы? Нет, но зачастую они прибегают к подобному, иначе жить было бы невыносимо.
- Да, - согласился Дум с эльфом, его руки как всегда были спрятаны в карманах брюк и он смотрел на окружающих с неким драконьем высокомерием.
- Хочу напомнить, с чего все началось господа, - стоило это произнести куратору, как вдруг из темноты раздался нарастающий смех и остальные понимали, что послужило такой реакции Линдо. Наркотик начал действовать.
Дум недобро бросил взгляд через свое плечо на представителя подземного народа эльфов, но тот, опрокинув  свою голову назад, и смотрел куда-то в потолок,  явно мысленно покинув это место.
- До этого момента E.N.D. старался избегать столкновения интересов с альянс Светлых Сил и скажу, у нас это неплохо получалось. Но, все изменилось с появлением Шэйла. Эта мразь оказалась до мозга костей религиозной фигурой, у которой  одна миссия в этой жизни. Искоренение темных. Ему всегда не нравилось, что Альянс вел пассивную деятельность в отношение подобным нам, поэтому перестроив структуру своего подразделения, он вышел на охоту. Этот крыса смогла за короткое время нарастить мощь и заручиться поддержкой “верхушки”, благодаря чему его спустили с поводка…. E.N.D. проморгал этот момент и вот исход, - Дум обвел руками пещеру, в которой они собрались.
- Его подразделение это сборище фанатиков, которые не остановятся не перед чем, даже если на кону буду жизни невинных. Совет Пяти однажды задавался вопросом: «Кто из нас еще Темные?». Много раз E.N.D. пытался убрать этого Шэйла, но безуспешно, - Дум кивнул в сторону раненого Линдо.
- Он слишком осторожен, а его личные телохранители заслуживают самой высокой похвалы.
- И что нам делать? – поинтересовалась девушка в капюшоне сидя по-восточному у костра, прям напротив дракона.
- Нас можно на пальцах пересчитать. Многие “направления” теперь не под нашим контролем, а большинство наших “союзников”, готовы принести наши головы на блюдечке этому выродку, чтобы тот их пощадил, - ее глаза цвета небо смотрели на Дума, - Что нам теперь делать?
- Бежать! – снова раздался голос Линдо, который наконец-то решил выйти из темноты, но вот в каком состояние.
- Бегите! Скрывайтесь! Прячьте свои головы в песок! – эльф передвигался на четвереньках, его зрачки были максимально расширены, а слюну стекала с его губ, - Бегите на край света и молитесь своих ублюдкам Бога, чтобы спасли Вас от Шэйла. Вы же крысы, которые бегут с тонущего корабля, - он рухнул на спину.
- Хотя, - его голос стал тише, - Наш корабль давно на дне….
- Спокойно, - сказал Дум, когда увидел реакцию членов организации на слова антимага, - Остыньте. Мы все сейчас на взводе. И это не только из-за Шэйла, но и за ауры этого наркомана. Она всем нам приносит дискомфорт, раздраженность и слабость от блокировки нашей магической силы. Но, в словах Линдо есть своя правда. Вы можете скрываться от Шэйла и это ваше право, но разве это выход? Разве не этого он добивается? Поймите,  этот ублюдок как опухоль, которая растет с каждым днем и если ее не вырезать, то она всех нас погубит….
- Дум, ты себя слышишь? Оглядись и посмотри вокруг, нас пятеро, у нас больше нет ни союзников, ни связей, ни людей и как ты представляешь бороться с Шэйлом? Это равносильно мошке противостоять дракону мать вашу… Если E.N.D. в полном составе не смогла справиться  этими сектантами, то сейчас это равносильно самоубийству….

0

3

Мифриловый дракон прекрасно понимал возмущение своих товарищей и если б он был представителем другой расой, то наверняка поддержал бы их, но Дум тот, кто он есть, а его глаза способны смотреть на все происходящее под иным углом. И сейчас эти изумрудные цвета глаза видели выход из этой непростой ситуации, как разгром E.N.D. превратить в преимущество. Шэйл со своим Корпусом  “Возмездия” наверняка уже немного расслабился после победы над темной организацией, сейчас такая подобная победа лишь укрепит позиции Шэйла в Альянсе Светлых Сил и в восточной части материка в целом. Ну, а что? Не смотря на свои фанатичные убеждения о том, что Зло должно быть повержено и такое убеждение могло идти в разрез с интересами других “Светлых”, Шэйл делал результат… А победителей не судят.
- Мы начнем все сначала, - после этих слов Дум сделал небольшую паузу, а у его собеседников вопросительно поднялась бровь.
- Да, именно так. Нас сейчас мало и мы не можем нести им серьезную угрозу, и я предполагаю они думают так же, поэтому заляжем  на самое дно, которое возможно. Сейчас мы знаем нашего врага в лицо, знаем, на что он способен. Мы обзаведемся новыми связями и союзниками, приобретем новых пешек в этой опасной игре, пополним наши ряды и…. Изменим E.N.D. под нынешние условия.
- Что это значит?
- Мы изменим структуру и иерархию в нашей организации, иными словами сейчас мы все равны. Если корпус Возмездия смог нас одолеть, значит в E.N.D. был изъян. Было бы глупо наступать на те же грабли дважды. Сейчас нам нет смысла бежать сломя голову и одержимо мстить за своих товарищей. Ничего не будет забыто,  эти ублюдки еще ответят за свои поступки…. Наберитесь терпению.
- Хорошо, - ответили они.
- Вот и славно. Для начала один из вас отправятся на поиски Эогана, я же встречусь с Миленой.
Снова небольшая пауза.
- Началась новая глава для E.N.D.

Отредактировано Дум (22-01-2020 13:26:04)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » E.N.D.