~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤


Гостевая†n¤

Сообщений 151 страница 185 из 185

1

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2073/904881.png

Приветствуем тебя, путник!


  Ты попал на наш литературный ролевой проект, который называется Альмарен. Наш форум прошёл огромный путь, много историй случалось здесь - загадочных, скандальных и просто хороших и сказочных. Наш волшебный мир готов открыться любому, кто захочет ступить на путь приключений! Так что не стесняйся и задавай вопросы, АМС и игроки всегда с радостью на них ответят.

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2073/t689197.png

Немного о нашем проекте


Администрация
АнтоэльЛлеуМорваракс

Модераторы
...

Мастера
...

Рейтинг: NC-21 (18+)
Время ролевой:  аналог Возрождения, самого его начала. Эпоха открытий, науки, магии и великих свершений.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Жанр: высокое фэнтези

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2073/79317.png

FAQ форума | Акции | Про анкеты | Навигация

0

151

Амарилла
Понял, еще раз спасибо

0

152

Тэллар
Доброго утра)
  В 50 полукровка эльф/человек будет уже взрослым физически. Возможно, даже в 40  - этот возраст скорее всего и будет гранью физического взросления.
Сколько идёт за один год - точно не скажем даже мы, с цветными никами. Потому что такое никто и не рассчитывал ранее, кроме как для оборотней. Необходимости не было)

+2

153

Ллеу
Доброе утро)
Понял, спасибо)
А что на счет того, влияет ли половая принадлежность родителей на наследование признаков той или иной расы?

0

154

Тэллар
Половая принадлежность родителя никак влияет. В любом случае в первом поколении внешних черт больше (думаю, примерно 70%) от представителя нечеловеческой расы и со следующими поколениями это сходит на нет. Если больше не мешаться с представителем той самой нечеловеческой расы, а только с людьми, например)
  У двух нечеловеческих рас - как Рилдир на душу положит, но тоже 100% совпадения с одним из родителей не будет.

  У наших полуэльфов действительно было раньше, что отцы-эльфы оказывают больше влияния на потомство, но в последней редакции полукровок эта нелогичность была исправлена.

+1

155

Ллеу
Понял, спасибо большое за ответы

0

156

Ну вот, век живи — век учись. http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

157

Доброго времени суток!
Просьба сменить ник профиля на Габриэль Сотт

0

158

Габриэль Сотт
Готово)

+1

159

Ллеу
пасибочки ;3

0

160

Здравствуйте.
Отчего упала активность у сего прекрасного форума?

0

161

Боль
По разным причинам. )

0

162

Боль
Не-еправильный вопрос
Правильный: "Может позависаем вместе?" :3

+1

163

зашел, как обычно, налётом, просто посмотреть на вас, смахнуть скупую слезу ностальгии
и еще передать привет Антоэль, рад видеть, что ты бываешь тут, бессменный хранитель волшебного мира :3
спасибо за годы, когда я был здесь - они были одними из лучших) но сейчас, глядя на активность, видимо, история Альма плавно перетекает к закату. Достойный финал для одного из лучших и старейших форумов, которые я знаю)
в общем, "до свидания и здравствуйте как всегда")

+2

164

Сиф
Очень рада тебя видеть, пусть и бываешь редко. )

+1

165

Утровечернего дня. Немног ополазил в мат.части и хотел узнать, можно ли тифлингам владеть магией света? (та, которая именно светом оперирует)
И может ли полукровка от человека (как тот же тифлинг, например) быть антимагом? Или уже не набираются подобного рода персонажи?

0

166

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

  • 🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

  • 🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

167

Аурум
На данный момент мы занимаемся переделкой материальной части форума, в которой могут принять участие и новые игроки, так что если хотите - заходите, и мы с вами пообсуждаем и эти вопросы, и любые другие, включая ваши предложения.
Если же нужен только ответ, ориентировочно:
1. Тифлинги больше создания Тьмы, потому им навряд ли удастся покорить стихию Света. Но всегда есть "но", зависящее от конкретного тифлинга. Если он родился и унаследовал светлую сущность одного из своих предков, или он был благословлён каким-нибудь нейтральным богом Света, или если он успел стать оного чемпионом, или если большую часть жизни он провёл в месте, которое пропитало его своим Светом... в общем, есть множество причин, включая мутации, почему персонаж таки может получить доступ к этой магии. Но тут всё будет обсуждаться в пределах написанной анкеты и стоит помнить, что такой персонаж будет исключением из правил и участие принимающего будет чуть большим, чем обычно.
2. Антимагом может стать полукровка человека, в том числе тифлинг.

+2

168

Гоц
Благодарю за ответ. Да, пока были любопытны сами вопросы, не уверен, что фантазия позволит внести что-то нормальное на общее благо, тут скорее всего такие правки уже были.

0

169

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

    🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

    🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

170

Господи как я тут давно не был. Рад что форум ещё жив. Надеюсь будет жить. Хоть и некогда уделять время по разным обстоятельствам. Хотя Альм это одно из самых ярких и приятных воспоминаний студенчества.

0

171

Бефанор

Есть такое, да.

0

172

Всем привет! Давно ж не писал на альм, но тут припекло поиграть с одним человеком. Может, получится найти где-то старые посты и хоть читануть их

0

173

Таэлис Рилфай
Да, ничего ведь не удалено, лучше всего искать по своим же сообщениям. Нажмите "Профиль", "Показать все сообщения" и алга. Как найдёте сообщения из нужной игровой темы, можете взять ссылку и попросить у АМС тут или в теме Вопросы к администрации поднять эпизод.
Также, вероятно, у вас сейчас роль "Спящие" и лучше всего написать в ту же тему, чтобы вам её поменяли. Не то писать в эпизодах не получится.
Доброго дня!)

P.S. Сейчас Альмарен находится на переделке, будем скипать примерно 20-50 лет, пока не определились. Ну и многие сущности прописываются. Но можно пока играть по старому. В случае чего - эпизод ведь всегда можно перенести в альтернативу :3

+2

174

всем привет)
давно хотел спросить, а отображение шапки и должно быть таким, как у меня на скрине, или у меня что-то упало?

тык

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/885/821582.png

0

175

Сиф
Трямы :3
Скорее всего что-то сломалось, у меня также отображается на старом дизайне. На новом всё там, где
и должно быть

Отредактировано Гоц (15-02-2024 21:39:17)

0

176

Это проблема самого дизайна.
Разметка объявления сделана - под "дизайн 1" и не перестраивается под старый диз

0

177

Здравствуйте!
Судя по вашему магическому разделу, вампиры не могут обладать стихийной магией, скажем, магией огня?

0

178

Кристоф
Доброго времени суток!)
На данный момент мы переделываем изрядную часть лора и механик форума. До вампиров и конкретно магии стихий дело ещё не дошло (по крайней мере чистовики по ним ещё не готовы), но скорее всего запрет уйдёт.
На данный же момент таблица совместимости рас и магий утверждает, что они да, не могут быть стихийными магами. Ни огня, ни воды, ни земли, ни воздуха.

0

179

Гоц
Ллеу
лайкнуть не могу, поэтому просто спасибо)

+1

180

Не верю, что Альм закроется).

0

181

Арфалеон
А с чего бы ему закрыться? О.о

0

182

Здравствуйте. Подскажите, в связи с переделкой форума вы принимаете новых игроков? И если да, откройте большой секрет, насколько сложно таковым к вам вписаться?

0

183

Энтропия
Я убеждаю себя, что вписаться как новый член форума несложно, но мне кажется - это очень индивидуальный вопрос и всё зависит от человека. Администрация тут без загонов и бзиков (я - не администрация, так что мою духоту можно даже близко к сердцу не воспринимать). Остальных людей неспящих пока маловато. Тем кто появляется - делать особо нечего, да и желание у многих людей отсутствует, как я понял. Что же до Вас, как потенциальный игрок Вы можете зарегистрироваться и позаниматься болтологией, почитать старые расы-магии которые вскоре будут переписаны, можете помочь нам с переделкой форума в каких-нибудь приятных и понятных Вам моментах, ну или просто поиграть альтернативу (это сюжеты происходящие вне игрового мира/таймлайна/событий, в альтернативных вселенных, сеттингах и так далее) маской :3

Что касается приёма именно персонажей основы (для мира Альмарена) - пока он не ведётся. Новый шаблон регистрации квенты не выложен, как и основная база по магии, богам и народам. Я думаю, неделю-две ещё мы будем мучать эту шпалу, пока не уложим как надо и не пустим поезд. Может уйдёт даже три, если и дальше будем заболевать и кашлять в кулачок

Как-то так)

0

184

Да, Гоц полностью прав.
  Если есть желание - есть несколько активных игроков, с которыми можно скооперироваться и поиграть в разделе альтернативы. Для этого сейчас даже не нужна будет анкета, главное с соигроками всё обсудить.

0

185

Энтропия
Пока можно придумать, обсосать и прогнать концепт персонажа - мир не сильно поменяется, станет только более глубоким и подробным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИХОЖАЯ » Гостевая†n¤