~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Необычная игрушка с характером


Необычная игрушка с характером

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s8.uploads.ru/t/c6Gz3.png

http://d.zaix.ru/8vdo.mp3 |

Участники: Амарилла и Фирриат Винтрилавель
Время: Далёкое прошлое
Место: Подземный город. Дом тысячи удовольствий.

http://s3.uploads.ru/t/j9wRy.png

Сюжет: Когда то, мой демонический характер проявил себя слишком сильно и я в очередной раз перегнул палку, вынудив моего старого хозяина принять решение перепродать меня. Кнут и побои на меня уже не действовали, а по тому был найден другой способ, чтобы сломить вою волю. Теперь я принадлежу Дому тысячи удовольствий и исполняю прихоти клиентов, которые приходят за необычными развлечениями. Поначалу было сложно, я ничего не умел, не понимал и не хотел учиться. Но мне быстро показали моё новое место и то, как себя следует вести с теми, кто платит. "Клиент должен уходить довольным!" говорили они, а я их люто ненавидел, всех и каждого. Новый "ошейник подчинения" не позволял причинить им вреда и оставалось только терпеть, озлобленно глядя на довольные и ухмыляющиеся лица, что приходил по объявлению.
   Их было много, особенно по началу. Но со временем поток клиентов поредел, я и даже, иногда, стал получать удовольствие от происходящего, когда сам понял, что за хорошо оказанные услуги щедро благодарят. Плохой опыт - тоже опыт и как бы сильно я ненавидел тот период своей жизни, он был всё же лучше чем то, что ждало впереди.
   Сейчас я лежал на широкой кровати в полумраке и, в ожидании очередного посетителя, играл в игру, которую сам же и придумал - "Угадай, кем он и чего захочет.". Без сомнений, это была очень увлекательная и непредсказуемая игра с неизвестным финалом.

+2

2

Никогда не ходите в гости к тёмным эльфам. Даже если они вас приглашают. Особенно если они приглашают. Едва ли Амариллу можно было назвать умной женщиной, но на пятой сотне лет хочешь – не хочешь, а опыта наберёшься. Вот теперь в копилку её знаний добавилось ещё и это. А как хорошо всё начиналось. Но приглашение в гости обернулось предложением вместе провернуть убийство, а когда вампиресса отказалась, её саму едва ещё раз не убили, чтобы не оставлять свидетелей.
Первым порывом Амариллы было поскорее убраться восвояси, чтобы не тратить больше ни секунды на этот гордый, могущественный и до основания гнилой народец. Может быть, происходи она из какого-нибудь знатного рода, где с младых ногтей приучают к тому, что честь превыше жизни, Лила рассуждала бы иначе и доставила бы дроу немало неприятностей. Но дочь караванщика и блудница, по случаю ставшая частью вампирьего клана, чаще всего считала торопливую месть пустой тратой времени.
Она бы с удовольствием просто открыла портал на поверхность и отправилась по своим делам, но, увы, в приделах города сделать это оказалось невозможно, а пути, по которому прибыла сюда, Амарилла не смогла вспомнить с достаточной точностью. Поплутав в лабиринте пещер, проголодавшись и разозлившись, вампиресса вернулась в их обжитую часть и поняла, что прежде чем предпринимать что-нибудь ещё, ей нужно отдохнуть, поесть и всё обдумать. И, естественно, она пошла в то единственное место, где могла чувствовать себя как дома, - в бордель.
Правда, у эльфов всё было не как у людей, даже бордели. Насколько Лила успела уразуметь, здесь эти заведения тоже являли собой эдакую противоположность храму. Но если у большинства народов храм являл собой обитель чистоты, а дома терпимости становились прибежищем разврата и порока, то у дроу пороком было пропитано всё снизу доверху, только в храме имели их, а в бордель они приходили, чтоб получить возможность самим поиметь кого-нибудь. И поскольку Ллос пристрастием к ласкам и нежностям не отличалась, здесь тоже нравы были соответствующие.
Впрочем, Амариллу сейчас это более чем устраивало. Бледная кожа вполне позволяла ей сойти за обитательницу пещер. Человеческое происхождение выдавали только уши и волосы, ведь рыжих эльфов не бывает в принципе. Потому пришлось спрятать их под надвинутый капюшон. Это никого не удивило, половина посетителей скрывали лица и предпочитали оставаться инкогнито, что тоже оказалось очень кстати. И не только из-за того, что вампира бы здесь, вероятнее всего, попросту прикончили, а ещё и потому что никто не видел, как округлились глаза Амариллы, когда она узнала о местных ценах. Где-нибудь в Гресе на такую сумму можно было безбедно просуществовать полгода. Благо вампиры по природе своей недолюбливают серебро и монеты в их кошелях обычно золотые, а то неровен час, вообще пришлось бы уходить несолоно хлебавши.
Удовольствия, как известно, у каждого свои и в список тех, что хотела сегодня Амарилла, соитие не входило ни в каком виде. Ей нужно было тихое спокойное место на несколько часов и кровь, потому жертву вампиресса выбирала исходя практически исключительно из здоровья и выносливости. Не будь Амарилла так стеснена в средствах, она как обычно взяла бы двух или трёх и надо же было хозяину обмолвиться, что одно из его лучших приобретений состоит в родстве с демонами.
О чудодейственных свойствах их крови известно каждому. Для вампира они не столь существенны, да и полукровка не демон, но больше она бы обрадовалась, только узнав, что в подвале держат дракона. Вот уж у кого действительно кровь так кровь. Хотя, бегло осмотрев своё временное приобретение, Лила в общем-то тоже осталась довольна. Тифлинг больше чем на голову был её выше и не походил на тепличного заморыша, что удивительно при таком образе жизни.
В благодатной темноте, которую одинаково ценят дроу и вампиры, Амарилла скинула плащ, оперлась коленом о постель и, ухватив парня за волосы на затылке, повернула его голову, открывая шею. Ошейник ей не понравился, но, в принципе, это не помеха для голодного чудовища. Глаза вампирессы точно так же, как у тёмных эльфов отсвечивали красным и одежда Лилы была подобрана в точности по здешней моде. Разве что от кого-нибудь из них едва ли могло пахнуть миндалём, но пока эта деталь ещё никого не насторожила и её природа оставалась в тайне, которая, естественно, будет раскрыта, стоит только кого-нибудь укусить.
После всех волнений и проживании последних суток так хотелось обо всём забыть и дать волю инстинктам, но она всё-таки была ещё не настолько голодна, чтобы окончательно утратить осторожность. С сожалением задержавшись взглядом на бьющейся под кожей жилке, Амарилла прошептала короткое заклинание и положила вторую ладонь парню на грудь, прижимая его к постели. Хватка прохладных тонких рук оказалась неожиданно крепкой. Впрочем, тому, кто разбирался в тёмной магии, это не показалось бы странным.
Заклинание, которым воспользовалась вампиресса, позволяло ей отнимать жизненные силы, не оставляя следов от укусов. Хотя Жажды в полной мере оно не утоляло. Можно сказать, даже разжигало её ещё больше. Вампира практически невозможно насытить. Они созданы для того, чтобы брать, и ограниченны лишь скоростью поглощения и способностью жертвы к сопротивлению. Кровь была своеобразным мерилом Жажды, ограничивающим её, а когда энергия не имела физического носителя, вампиресса могла забрать её сколь угодно много, так что очень скоро от тифлинга ничего не останется.

+5

3

Ожидание никогда не было слишком долгим, а перерыва между клиентами едва хватало, чтобы восстановить силы или подлечить растерзанное тело. Про душу, как правило, никто не думал. Да и могла ли быть душа у демонического выкидыша?
    Жрица наспех подлатала разодранную кнутом спину, сбрызнула каким-то варевом, заставила выпить ещё одно, от которого язык временно онемел и покинула комнату. Следом за ней ушла и Орхара, предварительно сменив окровавленное постельное бельё на чистое и вытерев алые брызги со стен и станка. Как и я, Орхара была вещью в этой доме и, помимо обслуживания клиентов, занималась тем, что приводила комнаты в порядок, если на неё не было спроса. Определенно, орчиха была специфическим товаром, который не каждый был готов попробовать. Одни её поджарые ягодицы и бугрящиеся мышцы чего стоили. Рилдил меня полюби, фокус с расколотыми пальцами орехами я видел часто, но чтобы их раскалывали засунув в промежность… Жалко, что нам запрещали связи между собой, да и признаюсь, после дня, проведенного в Доме тысячи удовольствий, желаний было всего два: Придушить хозяев и отдохнуть. Думать о том, чтобы сунуть свой меньший хвост в тугой орочий капкан, было приятно, но Орхара разделяла два первых моих желания, так что мечты оставались мечтами.
   Несколько минут я лежал в полумраке, слушая стоны и ритмичные удары где-то за стенкой, пока ухо не уловило звук открываемой двери. В комнату вошел очередной клиент и я подобрался, перекатившись ближе к краю широкой кровати, выполненной в виде овального тельца паука, чьими лапками служили всевозможные станки, пыточные механизмы и скамейки с игрушками и кандалами. Я терпеливо ждал, что будет дальше и пытался предугадать, какими будут желания нового клиента. Кто-то о них рассказывал сразу, а кто-то предпочитал начинать действовать, не вдаваясь в подробности того, что собирается сделать с моим телом. Да-да, именно телом, которое уже привыкло к боли настолько, что даже крюки под рёбрами, на которых меня с завидной периодичностью подвешивали, не вызывали страха и трепета, а лишь прилив злости и лютой ненависти.
Гость скинул капюшон и им оказалась женщина. Мне довелось знавать многих, но эта не была дроу или одной из тех рас, с которыми мне доводилось сталкиваться. Хвала Рилдиру, в моей скучной жизни  появилось хоть что-то новенькое и необычное. Как я и предполагал, из двух возможных вариантов развития событий, моя новая «Хозяйка на один вечер» предпочла выбрать второй. И не удивительно. К чему слова если в них нету страсти и удовольствия. Интрига и недосказанность, ожидание чего-то неизбежного и необычного распаляли моё воображение. Странно, кто-то в такие моменты думает о том, сколько будет боли, а я думал о разнообразии ощущений и впечатлений, поскольку боль была всегда в большей или меньшей степени, а вот мыслей, которые можно было думать в редкие минуты отдыха, сильно не хватало.  Даже перебирание вариантов изощренных способов убийства клиентов и хозяев начинало наскучивать и всё сложнее становилось находить новые варианты расправы.
   Не произнося ни слова, гостья схватила меня за волосы и с силой дернула голову назад. Доминируй и властвуй, я безвольна вещь в твоих руках. Нужно же показать, кто в этом доме хозяин. Думаете настоящим хозяевам есть дело, если кто-то из гостей сломает стул? Нет, ошибаетесь. Просто гостю придётся заплатить чуть больше за испорченное имущество, а на место испорченной вещи тут же поставят новую. Да- да, стулом в данном случае был я, вот только ломаться я категорически не желал и по самым моим скромным прикидкам на мне заработали раз в двадцать больше, чем заплатили прежнему хозяину.
   Украшение на моей шее не понравилось новой хозяйке, я это смог заметить по выражению её лица и глаз. За долгие годы я научился читать по лицам чувства и эмоции, отчасти даже предугадывать желания, по одну лишь взгляду понимать, чего от меня хотят. Вот и теперь, видя недовольство в алых глазах, я украдкой радовался тупости и недальновидности хозяев. Своими собственными руками они делали клиентов недовольными и плевать, что расплачиваться придётся мне. Потерплю.
   Как оказалось, радость была не долгой и вскоре сменилась удивлением и ещё большим любопытством, чем в начале. Рухнув на спину, я ощутил странные вобрации, которые разительно отличались от тех, что я знал. Захлёбываться в водной сфере, тлеть заживо под раскалёнными прутами, чувствовать, как сквозь тебя прорастают корневища растений и как острые камни режут плоть… Всё это было совсем другое. Сейчас я ощущал странный резонанс у меня внутри. И пусть темной магии меня никто не учил, но врожденный подарочек моих похотливых родителей всё же откликнулся на знакомые эманации. Каждой клеточкой своего тела я ощущал течение странной, но такой родной и знакомой силы. По началу я даже растерялся, прислушиваясь к ритму волшебства, что позволяло моей новой хозяйке наслаждаться происходящим.
   Но чем больше я прислушивался и анализировал свои ощущения, тем больше становилось понимания и в какой-то момент я даже подумал, что не имея возможности кого-то прикончить, даже себя, я могу напакостить хозяевам, вмешавшись в происходящий процесс, расстроив клиента ещё больше, чем надетый ошейник. Пусть неуверенно и неумело, но я стал пытаться перенаправить потоки своего тела так, чтобы помешать женщине творить заклинание. Пусть не с первой попытки, и даже не со второй, но я был уверен, что смогу найти слабину в тёмном узоре и обратить его.
Мои алые глаза с вертикальными зрачками вспыхнули тёмными рубинами, на губах появилась гаденькая улыбочка, оголившая ряд острых зубов и даже хвост, лежавший до этого момента спокойно, нервно задергался из стороны в сторону. Боялся ли я смерти в тот момент? Конечно нет, смерть была запасным планом побега из этого надоевшего места.

Отредактировано Фирриат Винтрилавель (02-09-2018 15:37:06)

+2

4

Живительный поток внезапно прервался и Амарилла, раздражённо дёрнув плечом, впервые взглянула тифлингу в лицо. Наверное, можно было сказать, что он хорош собой. По крайней мере, среди дроу он смотрелся более чем органично, а их тонкие черты когда-то были прекрасны. Пожалуй, они и сейчас оставались таковыми, но заметно это становилось только тогда, когда эльфы умирали. Им шёл покой, при жизни же их прекрасные лица постоянно уродовало отражение мыслей и эмоций. И у этого тифлинга было точно так же. Или может, Амарилла просто не привыкла к мужскому обществу.
Обычно компанию ей составляли женщины. Мягкие, нежные, тёплые, хотя и совершенно беспутные. И пусть у них не было такого количества сил, как у него, но зато с ними куда приятнее проводить время. Но здесь таких не найти.
Несколько мгновений они молча смотрели друг на друга. Вампирессе потребовалось время, чтобы совладать с разбушевавшейся Жаждой и не загрызть этого непутёвого. У неё не было намерения его убивать, ни сейчас, ни в самом начале. Намерения не было, а вот желание теперь появилось и пришлось сделать над собой усилие, чтобы не воплотить его немедленно.
- Грубиян... - поморщилась Лила, отпустила его и, отойдя к столику, налила себе здешней настойки на ониксовых грибах – одного из немногих напитков, от которого хмелеют даже драконы.
Употребление его в больших количествах не приветствовалось, да и слишком подозрительные дроу не стали бы покупать такое забористое зелье невесть у кого и, наверное, поэтому Амарилла ни разу не видела, чтобы его где-нибудь продавали, но зато у каждого уважающего себя Дома имелся собственный рецепт. У Дома тысячи удовольствий, видимо, тоже, потому что состав янтарной жидкости отличался от того, что вампирессе доводилось пробовать прежде.
Хотя в том, что касается обычной еды, вампиров трудно назвать гурманами, ведь они не различают её вкуса, а вино, даже очень крепкое, едва ли могло послужить заменителем крови. В три глотка ополовинив содержимое чаши, Лила хмуро уставилась в неё и, казалось, совсем позабыла о лежащем на постели мужчине.
Конечно же, это было не так. Она лишь обдумывала, как лучше распорядиться тем, что досталось ей на руки. Как ей хочется этим распорядиться. Хотелось убивать с особой жестокостью, но желание это не было вызвано недодемоном, оно лишь переключилось на него. Те, кого вампирессе действительно хотелось бы выпотрошить, сейчас были вне её досягаемости и потому не стоило портить себе вечер мыслями о них.
Нужна была ясная голова, а для этого хорошо бы чем-нибудь отвлечься. Чем-нибудь диаметрально противоположным. Вампиресса вновь взглянула на тифлинга, прикидывая, что бы это могло быть, и постепенно лицо её просветлело, разгладилась серьёзная морщинка между бровей и Амарилла хитро усмехнулась.
- На первый раз ладно, но вообще грубости я не люблю. Да, такое вот необычное извращение, - предупредила она и принялась неторопливо избавляться от одежды. – Иди сюда и помоги мне, а потом проверим, хорошо ли ты умеешь делать массаж.

+4

5

Прислушиваясь к потокам магических энергий и ощущая вибрации тёмных эманаций, я неумело пытался порвать пронизывающие меня нити или запутать их в тугие узелки, превратив узор заклинания в нечто непонятное, бесформенное и бесполезное. Откровенно говоря, я и не предполагал, что у меня получиться хоть что-то. И тем больше было моё удивление, когда что-то получилось, но что именно, я так и не понял.

   Не скрою, позже, вспоминая события того дня, я пришел к выводу, что именно женщина пробудила во мне семена тёмной магической сущности, дремавшие где-то на задворках моего эго. К несчастью, тогда я совершенно не понимал происходящего со мной, а порождаемые в голове вопросы требовали ответа. Мне хотелось большего, хотелось знания и понимания того, что она сделала, а главное как заставила некую часть меня, о существовании которой я даже не догадывался, откликнуться на её “прикосновение”. Открыв было было рот, я достаточно быстро осознал, что мой онемевший от целебного варева язык, едва шевелится. Хорошо, что она не потребовала оральных ласк, иначе бы её недовольство усилилось многократно, что впрочем мне было только на руку, с моим то желанием напакостить хозяевам. Пришлось просто смотреть, не отводя упрямого и гордого взгляда, надеясь, что она скажет хоть что-то, что позволит понять суть произошедшего, но... Она промолчала, а единственное слово "грубиян" прозвучало музыкой для моих ушей. Значит мне всё же удалось совершить пакость и можно было праздновать маленькую победу.  Увы, "Недолго музыка играла, недолго тифлинг ликовал!"
   
Женщина отошла в сторону и принялась раздеваться, а тем временем медленно перевернулся на живот и приподнялся на кровати, опираясь на четыре конечности и задрав хвост, словно скорпион. Хотелось наброситься, прижать “хозяйку” к одному из станков и терзать до тех пор, пока она не ответит на все вопросы, которых я насчитал уже более двух десятков. Я медленно пополз вперёд, но... проклятый "ошейник покорности" вновь лишил меня удовольствия, остановив в нескольких сантиметрах от женщины и вынудив покорно исполнять её волю.
   
Руки заскользили по изгибам женского тела, помогая избавляться от одежды, но как бы мне не хотелось вцепиться в плоть своими когтями, прикосновения всё равно были мягкими и нежными. Проклятый “ошейник покорности”. Опустившись на колени под скрип собственных зубов, я послушно стянул сапожки, ослабил пояс и стянул вниз штаны, Когда хозяйка переступила через них, то могла ощутить, как пальцы заскользись по ножкам вверх, начиная исполнять её волю. Вслед за ладонями поднялся и я, гибкой змеёй скользнув за спину и укладывая руки на плечи. Хватка ошейника ослабала и я мог продавливать плоть чуть сильнее, ровно настолько, чтобы размять мышцы, нео недостаточно, чтобы порвать их или как-то иначе навредить.
   
Было грустно осознавать, что ответы находились так близко, но достать из женской глотки не представлялось возможным. В прочем, я был достаточно хитрым и пока во мне не разбудили демоническую кровь, можно было изобразить хорошего мальчика, расположить к себе клиента и ненавязчиво выведать информацию, когда моему языку вновь вернётся подвижность. Сейчас же я просто прижался губами к шее и стал скользить ими вдоль позвоночника то вверх, то вниз, согревая прохладную кожу незнакомки своим горячим дыханием. Ладони и хвост при этом также скользили по женскому телу, разминая и подготавливая его к продолжению массажа. То, что женщина сейчас стояла меня нисколько не смущало, долгие годы в Доме тысячи удовольствий научили выполнять желание клиента в любой позе и положении. Всё ради наслаждения клиента. Главное, чтобы ему было удобно и комфортно, а вещь должна сама изворачиваться, подстраиваясь под чужие прихоти.
   Скольжение губ вдоль позвоночника сменилось легким пощипыванием кожи спины и ягодиц, когда я опускался достаточно низко.

-2

6

Она не слышала его. Это было нормально, во всеуслышание думают только люди и некоторые совсем уж примитивные существа. После посещения людских городов ещё долго приходится привыкать к тишине и сдержанности в мыслях, а в подземье царили именно они. Здесь Лила обходилась восприятием эмоций. Никакой магии, только обострённые чувства вампира и элементарная наблюдательность. Она знала, как пахнет страх, какова наощупь злость, как выглядит лож и, хотя эльфы многое научились скрывать друг от друга, с её возможностями им было не сравниться.
Ошейник, от которого разило магией, достаточно непрозрачно намекал о его предназначении, но если поначалу вампиресса ещё сомневалась, сам ли тифлинг решил усмирить свой вспыльчивый нрав или это сделали за него, то теперь сомнений больше не осталось. Ей достался не самый послушный индивид. С явным удовольствием избавившись от штанов, которые Лила терпеть не могла, она развернулась и взглянула на него сверху вниз.
- У тебя хорошо получается. – Вместо благодарности острый ноготок прошёлся по шее тифлинга, оставив на пепельной коже красную царапину, и упёрся под подбородок. – Поднимайся.
Ах, эти глаза! Мог бы, прожёг бы насквозь. Их чувства внезапно совпали, Амарилла бы тоже кое-кого в этом треклятом городе с удовольствием продырявила. Не его. Но так ли уж это важно? Точно так же, как только что сделала с парнем, вампиресса откинула с плеча рыжие кудри и теперь провела ногтем по своей шее. До ключицы и вниз по груди, остановившись чуть выше бледно-розового соска.
В этот раз она надавила гораздо сильнее. Было больно. Очень. Плоть под её пальцами разошлась чёрной зияющей раной, края которой тут же потянулись друг к другу и разрез исчез, будто ничего и не было. Такими фокусами можно заинтриговать кого угодно. Даже те, кто не в первый раз видят вампирью регенерацию, не перестают ей поражаться. Что уж там, Амарилла и сама никак не могла к этому привыкнуть, потому точно знала, какого эффекта ожидать.
Прежде всего, понимания, что продырявить её не так просто, замешательства, любопытства, может быть чего-то ещё, страха, например, но в меньших количествах. Но самое главное, она выиграла время. Они стояли очень близко и Амарилла на фоне тифлинга выглядела призрачно бледной, почти белой и очень маленькой. И вот эта крохотная, обманчиво хрупкая женщина смотрела с таким вожделением, будто собиралась сожрать его и костей не оставить.
Вампиресса приобняла парня, длинные тонкие пальцы, чем-то напоминающие птичьи, поднялись на затылок, запутались в белых волосах. Лила потянула вниз, так, чтобы их лбы соприкоснулись и он в полной мере смог почувствовать, как под действием очередной порции магии на её пальчиках появились самые настоящие когти, способные снять стружку с куска древесины или скальп с неудавшегося ужина.
Разглядывать друг друга с такого расстояния бесполезно, зато все остальные чувства просто-таки вопили об опасности и желании. Два основных инстинкта, стремление обладать другим и выжить самому, сцепились между собой. Амарилла была убеждена, что он ей ничего дурного сделать не может, а вот она могла себе позволить всё что угодно. Левая ладонь соскользнула с затылка и уже всей пятернёй расчертила шею, грудь и живот до самого паха, а вторая лишь крепче вцепилась в волосы. Навредить он не мог, но мог попытаться отстраниться. Впрочем, это едва ли удалось бы.

+2

7

- У тебя хорошо получается.
Размытые тени, от тусклых светильников, скрыли мою ехидную улыбку, растворив очертания лица в палитре серых и черных полутонов. Я механически продолжал двигаться, лаская и разминая спину, плечи, бёдра и икры незнакомки, раз за разом нащупывая скованные усталостью и напряжением мышцы. Я не обольщался похвалой и сладкими речами, прекрасно понимая, что она звучит для того, кто создал артефакт подавляющий мою волю. Если бы не безделушка на  шее, вряд ли кто-то из клиентов был столь же любезен и признателен за оказанные услуги.
– Поднимайся.

   Прозвучал очередной приказ и я, повинуясь чужой прихоти, поднялся на ноги, ощущая, как внутри меня разгорается бешенство, которому суждено терзать меня изнутри не находя выхода наружу. Оставленная на коже царапина стала не первой отметиной за этот день и не приходилось сомневался, что дальше последуют ещё. Я не ошибся, хотя то, что клиентка продемонстрировала, несколько озадачило. Не знаю, чего она хотела, но я почувствовал, как сдерживающий меня поводок несколько ослабил натяжение. Увы, тогда я ещё не умел убивать так, как я это делаю сейчас и весь мой опыт был порождением фантазий и извращенного воображения, нежели чем-то практическим. Вообще в тот момент я мало что знал об убийстве, если не считать крыс и щенков, которых натаскивали мной, а Дом тысячи удовольствий не предполагал убийства клиента в принципе.
   Наблюдая за тем, как женщина вспорола свою плоть когтем, я невольно пытался понять её желания. Вероятно, она хотела чего-то большего, чем простые ласки? Сомневаюсь, что она пыталась напугать меня. Мне довелось повидать гораздо больше, чем иной может представить, а потому в моих глазах были лишь дерзость и непокорность, ну и ещё капелька любопытства, которое никуда не делась. Даже, когда я ощутил затылком прикосновение к коже, острых как бритва, когтей, моё мировоззрение не изменилось. Руки продолжали массировать и поглаживать изгибы женского тела, разминая уставшие мышцы. Запрокинув голову, я едва заметно улыбнулся, притянул клиентку к себе и, придерживая за бёдра, усадил себе на живот. Да, было неудобно, но кого это волновало? Балансируя в неудобной позе, что не раз спасало меня в будущем, я медленно развернулся и сделал шаг к просторной кровати. Боль привычными чувствами отзывалась в свежих ранах, но моя дерзость и вызов во взгляде, говорили о том, что меня так просто не сломать. Я не подарю радости своему мучителю, не буду стонать и молить о пощаде. Всё, чего удалось добиться госпоже, так это вспухших от злости и ненависти вен. Я даже не попытался отстраниться, когда её когти впились в шею и принялись разрывать плоть двигаясь вниз. Наоборот, моя улыбка становилась шире, а шаги увереннее. Лишь когда я достиг ложемента и медленно опустился на него, чтобы исполнить её просьбу, я смог освободить руки и, положив их на шею, начать массировать шейные позвонки, представляя, как бы они хрустели под моими пальцами.
   Вот только, мёртвые не отвечают на вопросы. Чтобы понять, что же она такое сотворила со мной, мне нужно было заручиться её доверием. Убрав руки с её шеи и ожидая, пока она ляжет на живот для продолжения массажа, я склонил голову чуть набок, коснулся пальцами собственной шеи и погрузив в неё собственные когти, медленно повёл вниз, оставляя симметричный шрам. Свежие капли рубиновой жидкости заструились по телу, пересекаясь и рисуя причудливый узор на пепельно-серой коже. Хвост задергался из стороны в сторону и шелест его движения был единственным звуком, который могла услышать клиентка. Не было стонов, вздохов или немого мычания боли. Закончив, я склонился над женщиной, взял за руку и положил себе на грудь, демонстрируя покорность её воле.

-2

8

До чего же отвратительная здесь кровать, абсолютно равнодушно и спокойно подумала вампиресса. Вычурная, удобная, роскошная, она просто-таки кричала, что предназначена не для сна. Собственно, оно и понятно, едва ли кто-то приходил сюда спать. Но Амарилле почему-то всегда казались отталкивающими вещи, которые так нахально не были собой, как и те, кто этими вещами пользовался, скрывая свои причуды от самих себя и стремясь хотя бы их название оставить в рамках чего-то общепринятого и обыденного. Будто лицо с неумело наложенным гримом, который должен был спрятать изъяны, а вместо этого наоборот лишь подчёркивал их.
Вампиресса вычурности предпочитала простоту. Сложный и громоздкий инвентарь любое действо превращал в балаган, отвлекая от сути, а порой и вовсе сводя на нет смысл происходящего. Стол, накрытый с десятком приборов, не даёт насладиться трапезой, вынуждая сосредоточиться о том, как ты ешь, а не на вкусе блюд. Слишком замысловатое плате убивает всё удовольствие от раздевания женщины, превращая его в решение головоломки. Тут было то же самое. Впрочем, удивляться нечему, ведь дроу это же эльфы, хоть и двинувшиеся, а эльфы всё делают красиво. Наверное, не самая скверная из особеностей, но Амарилле этого было не понять. Жрать дерьмо можно очень изящно и из золотой посуды, но дерьмом оно от этого быть не перестанет.
Но сейчас ей стало не до чужих странностей и не до дроу вообще. Ведь именно за этим вампиресса сюда и пришла. За тем, чтобы отвлечься, и за утолением Жажды. Запах крови кружил голову, а злой и совсем немаленький тифлинг кажется понял, что чем дольше он будет сопротивляться, тем больше это растянется. Вампиров он, похоже, раньше не видел. Значит, верно говорят, что подземные жители их не просто не жалуют, а натурально уничтожили подчистую. И что любопытно, и вампирьему очарованию он тоже поддавался слабо. По крайней мере, если не считать хвост, никакого шевеления внизу Амарилла не заметила.
Обхватив парня ногами, она собралась было перекатиться и устроиться сверху, но в последний момент передумала. Его раны не затягивались так быстро и пара горячих рубиновых капель упала вампирессе на лицо и Амарилле внезапно сделалось всё равно, сверху она или снизу. Ещё раз повторив заклинание, Лила положила ладони тифлингу на грудь и повела вверх, чувствуя, как его жизнь перетекает к ней. Неописуемое ощущение, возникающее, когда набросок становится рисунком, а заготовка готовой вещью, но в стократ сильнее.
Истощённое тело, отказавшееся от всего, кроме самых необходимых функций, движения и восприятия, медленно оживало. Мёртвая хватка Жажды постепенно ослабевала, а вместе с ней отступало и безразличие ко всему, кроме крови. Но зародилось это ощущение, как ни странно, не в пальцах, а где-то внизу живота, поднялось по позвоночнику вверх, наполняя теплом и разворачивая перед мысленным взором целые вселенные. Танцующие огни закружили Лилу в своём хороводе, а потом сорвались вниз и вернулись туда, откуда начали своё путешествие, чтобы опять начать его сначала.
Обычно такое состояние приходило во время укуса и теперь ей не хватало привычного солоноватого привкуса на языке. Впрочем, по сравнению со всем остальным, это были сущие пустяки, не стоящие и капли внимания. Посмотрев в горящие глаза тифлинга, Амарилла шумно сглотнула. Его ощущения и описать, и понять было проще. Всему мужскому роду прекрасно знакомо это чувство освобождения от чего-то лишнего, выплёскивающееся наружу напряжение и облегчение, с этим связанное. Разве что сейчас процесс этот никак от него не зависел и не прекращался.

+2

9

Сложно судить о мире, когда ты о нём ничего не знаешь. Для кого-то моя комнатушка была чем-то особенным, а для меня серой обыденностью, поскольку ничего другого я на тот момент своей жизни не знал, если не считать холодного каменного мешка для скота, в котором держал меня предыдущий владелец. Да и мебель была лишь мебелью. О существовании другой я не подозревал и предполагал, что все столы, стулья, лавки и шкафы со станками служат одной единственной цели - удовольствию клиентов. И глупо было бы меня упрекать в пассивности и хладности к женщинам, зная, сколько всего мне приходилось терпеть каждый день в этих стенах. Не знаю, скорее всего в тот момент мной владела не похоть, а любопытство, от того то тело и не откликалось на странные ласки хозяйки. Я был поглощен изучением новых для себя ощущений и наблюдением за незнакомкой, ну и желание свернуть ей шею никуда не делось.
Когда гостья обхватила меня ногами, я чуть подался вперёд, склоняясь над ней, и вновь ощутил то странное чувство, что испытал при первом её прикосновении. Во второй раз эти ощущения были более яркими и четкими, можно сказать осознанными, но в них, к сожалению, не было ничего нового. Я понимал, что во второй раз запутать и сломать незримый узор будет проще, но это не принесёт мне радости, необычных ощущений и знаний. Чтобы внести хоть какое-то разнообразие я прислушался к текущим по венам отголоскам незримой силы и, повинуясь её течению, стал творить нечто совершенно новое для себя.

   Мои ладони по прежнему гуляли по женскому телу, ласкали и разминали напряженные мышцы, размазывали крошечные капельки крови по бледной коже, а вот разум пытался не только перенять странный узор магии, но и усилить его, вдохнуть в него гораздо больше силы и вернуть мощным потоком, а не тем ничтожным ручейком, который я ощущал. Нет нет, это была не кровь, это было нечто совершенно иное. И похоже то, что я делал не только не встречало сопротивления со стороны ошейника, но и нравилось клиентке. В какой-то момент я даже начал получать  удовольствие от того, что моё слабеющее тело взрывается потоком злости и ярости и хлёстким, могучим водопадом обрушивается на рыжеволосую женщину, лежащую подо мной. Чем-то происходящее напоминало обычное соитие, но моё тело в нём совершенно не принимало участия, если не считать инстинктивно напрягающихся мышц.

   Тихонечко застонав от удовольствия, я крепче сжал упругие женские бёдра и притянул к себе, ощущая как распаляется внутренний пожар. Глаза мои при этом закатились, хвост обвил изящную женскую шею и попытался слегка придушить, словно желая усилить и без того яркие ощущения. Проведя пальцами по кровоточащим ранам на груди и подобрав некоторое количество крови, я попробовал её на вкус. В ней явно что-то изменилось, но я не мог понять, что именно. Подавшись чуть вперёд, я заглянул в глаза хозяйке и дождался, когда ещё несколько капель упадут ей налицо, после чего склонился ещё ниже и поцеловал, размазывая языком терпкую, алую жидкость по губам.

-3

10

На несколько мгновений воцарилась тишина, нарушаемая лишь нетерпеливой вознёй на постели. То ли помог массаж, то ли ещё что-то, но Амарилла ожила и теперь почти ничем не отличалась от обычной женщины. Хотя, пожалуй, тифлинг всё равно не мог не заметить, что его нынешняя хозяйка не дышала. Впрочем, как следует обдумать эту странность ему не дали.
- Ну вот, другое дело, - мягко похвалила она, надавила парню на плечо, всё-таки опрокинув его на спину, и уселась сверху. – Но можно ещё лучше.
Глубокие, неестественно блестящие в темноте комнаты глаза вампирессы не отпускали его взгляда, будто сквозь вертикальные зрачки она хотела разглядеть содержимое черепа. Что, к слову, было недалеко от истины, разве что её скорее интересовали мысли, нежели особенности анатомии. Толика демонической крови пыталась воспротивиться вмешательству, но тифлинг был молод, а Амарилла настойчива.
Словно пылкий влюблённый не один год добивавшийся предмета своей страсти и вот, наконец, дождавшийся первой брачной ночи, она вломилась в сознание парня и… всё исчезло. Не было больше ни отвратительной кровати, ни комнаты в доме тысячи удовольствий, ни города тёмных эльфов, ни самого подземья, как не было и контролирующего ошейника.
Они стояли на крутом обледенелом склоне горы, у подножья которой раскинулся непроходимый лес из железных елей и ещё каких-то жутковато-причудливых деревьев, укрытый туманом так, что над его сизой пеленой возвышались лишь острые макушки. С хмурого тёмного неба медленно падали крупные хлопья снега, но камень под ногами был тёплый и, касаясь его, они сразу же таяли.
Амарилла придирчиво осмотрела пейзаж, достаточно ли точно она воспроизвела в памяти это место, и пришла к выводу, что даже немного приукрасила его. Сейчас здесь было гораздо светлее, чем на самом деле бывает в северных отрогах Скалистых гор, ледяные стены вокруг оказались необычайно прозрачны, настолько, что можно было разглядеть каждую вмёрзшую песчинку, каждый пузырёк воздуха, а выросшая вокруг тёплого камня коротенькая травка казалась зеленее, чем обычно.
Но Лила запомнила это место таким, каким увидела. Её зрение довольно сильно отличалось от зрения большинства разумных существ, да и памяти порой свойственно ещё больше украшать то, что нам понравилось. Вампиресса повернулась и, хитро прищурившись, внезапно толкнула парня в грудь. Не слишком сильно, но достаточно, чтобы ему пришлось отступить на шаг. В этом не было бы ничего страшного, вот только нога тифлинга не нашла опоры. Он широко взмахнул руками, едва не зацепил Амариллу хвостом и опрокинулся назад, подняв тучу брызг и плюхнувшись в небольшое озеро.
Эту гору называли Рилдировым Котлом. Название такое она заслужила за то, что вершина была будто снята огромной пятернёй, а оставшееся от неё углубление заполняла кипящая вода. Более того, на каменистых склонах то там, то тут попадались гейзеры и озёра поменьше. Некоторые едва тёплые, в лютые морозы даже покрывавшиеся корочкой льда, другие настолько горячие, что можно было вкрутую сварить яйцо, и именно благодаря им лес у подножья был постоянно окутан туманом. То, в котором только что искупался тифлинг, оказалось просто тёплым. Даже многослойная толща ледника над ним не протаяла до конца, а образовала некое подобие купола, защищающего от пронзительных северных ветров, и именно поэтому на его берегах было так много зелени.
- Вставай уже, - довольная своей шалостью, Амарилла весело рассмеялась. – Тебе там едва по пояс будет, - она села на камень и, опустив ноги в воду, неторопливо принялась смывать кровь, размазанную по груди и подбородку.

Отредактировано Амарилла (26-09-2018 20:40:52)

+3

11

Годы наблюдения за клиентами, научили ощущать их эмоции, считывать настроение и предугадывать желания. Не знаю, может быть это как-то помогло мне сейчас явственно ощутить, что я всё делаю правильно. И пусть я никогда раньше не занимался чем-то подобным, сейчас это было неважно. Прислушиваясь к собственным ощущениям и наблюдая за чужими чувствам, я добился того, что женщина стала податливой, мягкой и, даже, похвалила меня. Мне было нужно это её расположение. Новое всегда притягивало и манило меня, заставляя искать ответы на невысказанные вопросы.
   Откинувшись назад и оголив незащищенное подбрюшье, я с интересом наблюдал за тем, как моя новая хозяйка устраивается поверх моего живота и немного склоняет голову, чтобы внимательнее рассмотреть меня. Я не отвёл взгляд в сторону, не закрыл глаза и не попытался хоть как-то сопротивляться. Я ждал, что она расскажет, что же такое произошло со мной, что стало причиной её недовольства при первом касании и почему теперь она изменила своё отношение. Но она молчала, а время неумолимо текло дальше.
В какой-то момент мне показалось, что она застыла каменной статуей, не реагируя на прикосновение ладоней к спине и поглаживание хвоста по затылку, но всё изменилось мгновенно, едва мне стоило моргнуть в очередной раз. Привычный, тесный мирок исчез и моему взору предстал другой мир с отвратительными формами, ландшафтами и расцветками, которые казались дикими и столь неестественными, что вызывали в душе волнение и чувство необоснованного страха. В том месте, где мы оказались, было слишком светло, слишком просторно, уродливая растительность подбиралась к босым ногам и почти касалась босых ног. Стоя на камне, я затравленно озирался по сторонам и пытался понять, что происходит. Я никогда не видел поверхности, не видел растений и цветов, не видел больших открытых пространств и высокого неба над головой. Всё это было чуждо моему разуму и вызывало жуткую неприязнь. В своей жизни я лишь дважды бывал на улицах подземного города и там над головой был высокий каменный свод, но он не шел ни в какое сравнение с тем клубящимся маревом, что кружило над головой. Я был настолько растерян, что не заметил, как меня толкнули и я начал падать. Инстинктивно сжавшись в комок, я ждал удара, но вместо него я с головой погрузился в, дурно пахнущую серой, воду. Такого объема воды я никогда не видел и первые ощущения оказались не самыми приятными. Жидкость затекала в рот, нос, галаза и в уши, обволакивала тело, сжимая его со всех сторон и утаскивала на дно. За всплесками волн я не слышал и не видел хозяйки, глаза нестерпимо жгло, дышать было невозможно, поскольку вода попадала в лёгкие на каждом вдохе пока я отчаянно трепыхался в небольшой луже. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем я достиг дна и мой хвост заскользил по каменной тверди. Неумело дергаясь, я попытался развернуться и лишь когда мне это удалось, я оттолкнулся от дна ногами и смог выпрямиться, подняв фонтан брызг. Легкие свело судорогой и вода устремилась обратно, покидая нос, рот и уши, щекоча моё тело в самых неожиданных местах. Промокшие, всклокоченные волосы влажными и спутанными прядями налипли на лицо, заслоняя обзор. Тяжело дыша, я согнулся пополам, ощущая, как из лёгких выходят последние остатки попавшей в них воды. Закашлявшись, я едва смог сделать глоток воздуха и тут же тело сотрясла крупная дрожь.
    Сипя и фыркая я с трудом стоял на ногах, не желая вновь свалиться в эту чудовищную яму, по сравнению с которой игры с асфиксией казались детскими шалостями. Сквозь мокрые пряди волос я с трудом видел размытый женский силуэт и испытывал к нему невероятный прилив злости и ненависти.  Моё любопытство отступило дав место гневу и мне захотелось разорвать женщину на множество частей.
   Недобро зарычав, я неуверенной походкой двинулся вперёд, стараясь выбраться из воды как можно скорее, пока жидкость не убила меня окончательно. С клиенткой можно разобраться и позже, как и с уродливым местом, главное остаться живым.

-2

12

- Похоже, такого с тобой ещё не проделывали, - отсмеявшись, слегка удивлённо заметила Лила. – Неужели вас вообще не моют?
Она спрыгнула в воду, нырнула и, оттолкнувшись от камня, поплыла в глубину. Вампиресса панически боялась воды. Не любой, разумеется, а только больших открытых водоёмов. Амарилле постоянно мерещилось, что её утащит на дно и она навсегда останется под толщей вод, во тьме и холоде, без возможности утолить голод или погибнуть.
В горячих источниках можно было свариться заживо или попасть в водоворот, способный утянуть неосторожного пловца в подземные пустоты, купаться здесь особенно страшно, но то в реальности, а в воображении, даже в чужом, можно было делать всё что угодно. Гибкая тень в окружении облака рыжих волос пересекла озерцо, вернулась немного назад и, вынырнув на середине, неторопливо добралась до берега.
- Это Скалистые горы. Место неподалёку от того города, где ты живёшь, - пояснила она, выбираясь на камень рядом с тифлингом.
Амарилла надеялась, что парень бывал в этих местах и подскажет, как можно сюда добраться, но, похоже, демоном в его случае оказался отец, а не мать и поверхность для него была в новинку. Ну что же, на нет и суда нет. Выходит, кроме еды пользы от него никакой, но и это тоже очень неплохо.
Камень под ними внезапно рассыпался горой мелких песчинок и мокрые тифлинг с вампирессой оказались сидящими на вершине волнистой дюны посреди бесконечного моря таких же дюн. Над ними сияла яркая россыпь южных звёзд, а прямо напротив стоял четвероногий ящер, размером с хорошую корову и с торчащими из нижней челюсти клыками длинною в ладонь.
Зверь, припал на передние лапы, зарычал и кинулся на неожиданных гостей. Лила хищно оскалилась ему навстречу, но с места так и не сдвинулась. Она-то знала, что это ни к чему. Ящер пролетел над нею и помчался вниз с песчаного холма. С соседней дюны на него летел ещё один такой же, только тот, которого они увидели первым был красный, с широкими чёрными пятнами поперёк спины и морды, а второй оказался светло-бежевым, почти белым и вдоль позвоночника, от загривка до кончика длинного хвоста тянулась тёмная полоса.
Варрены встретились в самом низком месте между двух холмов. Красный был намного крупнее и, похоже, не сомневался в своей победе, но белый это тоже понимал. Он прыгнул вверх и вцепился более крупному сородичу в загривок. Челюсти захлопнулись, словно капкан, хрустнули кости и красный зверь как бежал, так и зарылся мордой в песок. Вся драка заняла меньше секунды.
- А это Золотая пустыня, - негромко объявила вампиресса.
Она уже поднялась на ноги и с умиротворённой улыбкой наблюдала за тем, как пиршествует победитель. Пожалуй, Лила даже немного завидовала ему, но ей пиршество устраивать было не из чего.
- Как ты уже наверное понял, мы в моих воспоминаниях. Я собиралась выбрать что-нибудь из твоих, но у тебя их нет. Вернее, нет ничего такого, что стоило бы вспоминать. А оказались мы здесь, потому что я ещё не насытилась. Ты не слишком силён, к сожалению, за один раз много не получить. Но зато вынослив. А свежие впечатления помогут тебе... взбодриться. Здесь можно делать всё что угодно, - она подошла ближе, протянула руку и мир медленно накренился набок.
Тифлинг вновь лежал на паукообразной кровати в борделе, а вампиресса сидела сверху, но ошейника на нём всё ещё не было, а значит, они по-прежнему были во сне.

Отредактировано Амарилла (03-10-2018 03:31:05)

+3

13

Страх, подобный тому, что переполнял меня сейчас изнутри, я испытавал не так часто. Вероятно, это был третий, возможно, четвертый случай в моей жизни, когда я оказался не готов к происходящим событиям. Нет, смерти и боли я не боялся, но вот неизвестность и жукие цвета, краски и формы окружающего мира вызывали во мне непонятное чувство оцепенения. Вероятно тогда, в моём понимании, именно так и должен был выглядеть ад или нечто подобное. Крюки. колья, раскалённое железо и цепи казались мне безобиднее, чем всё то, что окружало меня сейчас.
   Не удивительно, что едва добравшись до берега и ощутив хоть что-то привычное под своей задницей, я тут же заозирался по сторонам, готовясь подороже продать свою жизнь. Странным было и то, что моя хозяйка была соверешненно спокойна и даже добровольно спустилась в бурлящую жижу. Широко раздвигая ноги и совершая странные движения руками она добралась почти до середины большой миски с водой, а затем вернулась. При других обстоятельствах такое зрелище вызвало бы во мне прилив страсти и похоти, но мои мысли были заняты другим.
Отжав волосы и протерев глаза, я пытался осторожно исследовать окружающий мир. Потрогав бритвенно отстрые стебли травы, я убиедился в их коварсте. Они вполне могли разрезать плоть. Повали на него тело, покатай немного и нанём должно было остаться множество порезов. Долгая и мучительная смерть, как в прочем и от колючих растений, что могли, прорастая сквозь тело, разрывать его на части ветками и иголками.
   Да-да, тогда я воспринимал мир через призму имеющегося опыта, был молодым, глупым и не имел ни малейшего представления о том, что кроме моего маленького мирка, полного извращенных удовольсвтий, боли и страданий, есть что-то ещё.

   Едва женщина приблизилась к берегу, как я тут же подобрался, вскочил наноги и окрысился, оголив верхний ряд острых зубов. Я пропустил часть её слов и злорадный смех, но кое-что я всё же услышал сквозь пульсирующую в ушах кровь и булькающую воду..
Разумеется, что в Доме тысячи удовольсвтий рабов мыли, даже, натирали маслами и благовониями, чтобы они не теряли товарного вида, но делалось это всё в лучшем случае в небольшой бадье с широкими бортами, за которые можно было держаться. А вот подземные термы, были привилегией знати, по тому и были мне незнакомы.
   Склонив голову на бок, я пытался понять значения незнакомых слов. Что значит горы, что значит город? Но ассоциации упорно рисовали темные улицы с домами из темного камня, которые мне удалось увидеть всего прау раз, когда меня переводили от одного хозяина к другому. Мне хотелось узнать больше, я сделал шаг вперёд, о камень под ногами рассыпался и окружающий мир изменился. Он стал менее уродливым, но по прежнему был нерпивычен, а его цвета больше были похожи на следы старого пожелтевшего семени на простынях.
Растерянно глядя по сторонам, я смотрел на бесконечную пыль и сотни глаз, что смотрели на меня с потолка. Под взглядом тысяч глаз мне было крайне неуютно и я показал им язык, который едва не прикусил, когда раздался рык и огромное существо едва не сбило меня с ног. Припав к земле, я приготовился к бою, вздернув свой хвос и готовясь нанести удар подобно скорпиону. Но существо пронеслось мимо и сцепилось с другим, пусть и меньшего размера, но очень похожим. Схватка продлилась недолго и завршилась победой более крупной твари, что было вполне ожидаемо.

   Я немного повернул голову, вновь прислушиваясь к словам. Пустыня, вероятно, происходило от слова пустота, но почему она называлась золотой, оставалось загадкой. Золота в ней было не больше, чем еды в моём желудке. Сухо сглотнув, я с завистью покосился на чавкающее существо, смачно пожирающее поверженного противника и отвернулся. Как оказалось вовремя. Женщина оказалась совсем близко, успела коснуться моей груди и… опрокинуть мир. Очертания изменили цвет и форму, приняв привычные и понятные. Да, мы вновь вернулись в Дом тысячи удовольсвтий и моя тревога отступила, уступив место опустошению, которое продлилось не долго и быстро наполнилось злостью и яростью. Тяжело дыша, я посмотрел на клиентку и моё тело содроглось от напряжения. Жилистое тело покрылось рельефом проступивших вен и вздувшихся мышц. Схватив незнакомку за шею, я притянул её к себе, чтобы наши лица оказались как можно ближе, остроконечная пика моего хвоста упёрлась в затылок, а глаза сверкнули яростью. До меня не сразу дошло, что я лишился чего-то очень важного, от чего ощущал себя голым. Ошений покорности, который я носил сколько себя помнил - исчез. подобное открытие вызвало в моей голове такой всплеск эмоций, что я даже растерялся, не зная, как распорядиться свалившимся счастьем. Я смотрел в глаза собеседницы и никак не мог решить, какой из тысяч придуманных мной способов мучительной смерти я хочу попробовать первым.
- Отс-с-светы… - Прошипел я, с трудом ворочая онемевшим языком, который едва слушался. Продолжая сжимать горло, я чуть приподнял женщину и выбрался из под наездницы. Оставаясь стоять на коленях напротив, словно зеркальное отражение, я не сводил с неё пылющих ненавистью глаз.
- Мне нуж-шны, отс-с-светы… - упрямо сопротивляясь онемевшему языку и гортани, я повторил свой вопрос, свободной рукой схватил клиентку за руку и, прижав её пальцы к собственной груди, потворил уже знакомый жест, погружая когти в собственную плоть.
“Вот он я. Бери и пользуйся, наслаждайся. Я готов потерпеть, если такова цена знания...”
    Её смерть, хотя и была желанна, но от мертвеца было бы невозможно добиться ответов и приходилось сдерживать клокочущую ярость, чтобы понять, кто же я на самом деле и что со мной происходит.
    Хватка на шее ослабла, рука скользнула вриз, остановилась чуть выше груди и опрокинула рыжую клиентку на спину. Склонившись над ней, я на несколько секунд замер, скользя пальцами вдоль тела, отсавляя неглубокие царапины на коже, которые почти сразу затягивались.
- Ты другая, я виж-шу, ч-щус-ствую это… Ты говорила, ч-што много не молуч-щиш-шь… Воз-сьми с-сколько хоч-щешь…
   Хвост заскользил по ногам, поднмаясь от коленок к промежности и принялся поглаживать половые губы, развигая их в стороны и самую малость проникая внутрь. Руки легли на грудь, пропустив сосочки между пальцев и, крепко сжав, принялись их массировать.
- Или ты хоч-щеш-шь, ч-щего-то другого в с-замен?

-2

14

С хищным интересом Амарилла наблюдала за метаморфозами эмоций тифлинга. Ошейник исчез, потому что они практически находились во сне и сон этот контролировала вампиресса, а стало быть, и навредить ей здесь невозможно. Хотя видимость этого создать ничего не стоило. Но не пришлось. Разве что, когда пальцы полукровки сжали её горло, Лила перехватила его за запястье. Но не для того, чтобы помешать, просто немного подыграла, изображая беспомощность.
В первый раз он попытался ей помешать, во второй наоборот угодить, отдать как можно больше. Но что толку, если практически нечего отдавать? А вот теперь оно появилось. Ярость придавала этому созданию сил. И можно не переживать, что тифлинг рухнет в обморок от истощения. И ещё – оно разговаривало.
Выслушав заманчивое, но глупое предложение, Амарилла только усмехнулась. Она хотела много, очень много, еженощно, ежечасно, всегда. Но с другой стороны Жажде противостояло другое желание. Вернее нежелание – убивать этого парнишку. Так что конкретно от него она хотела чуть меньше, чем всё. Но тифлинг продолжал и улыбка вампирессы сделалась снисходительной.
- Что-то другое? Что-то дороже жизни? – секунду она как будто колебалась, но потом уверенно произнесла: - Такого не существует.
Нарочито медленно Лила привлекла его к себе и потянулась к шее, долго и тщательно выбирая место, прежде чем вонзить клыки в напряжённую плоть. Она солгала. Было кое-что ценнее жизни. Даже для бездушного вампира, от которого после разрушения тела ничего не останется.
Верное сердце. Оно дороже жизни, смерти, магии, власти и могущества. Его невозможно оценить, потому что оно бесценно. Но искать такое сокровище у полудроу-полудемона, выросшего среди тёмных эльфов, это, пожалуй, изрядно отдавало слабоумием, которым Амарилла, к частью, вроде бы не страдала. Так что в отношении Фира она была права, у него этого не было и быть не могло.
Укус хоть и происходил во сне, но  так походил на настоящий, что вампиресса едва не мурчала от удовольствия. К тому же, обитая в борделе, полукровка поднаторел в причинении наслаждения, что тоже сыграло свою роль. Жаль, что к его умениям не прилагалось нужных эмоций, настоящий профессионал за работой их не испытывает. Так что, самая главная женская эрогенная зона – разум – осталась нетронутой.
Зато зов Жажды постепенно затихал, а тифлинг слабел прямо на глазах. Наконец Лила отпустила его и ласково потёрлась об обессиленное, едва тёплое тело.
- Ну вот. Ещё одна довольная клиентка, да, уголёк? – шепнула вампиресса, игриво прикусив острый кончик его уха. – Так что ты хотел узнать? Спрашивай. - ...Если, конечно, ещё сможешь ворочать языком.

+4

15

Я выслушал женщину и, немного склонив голову на бок, отрицательно качнул головой.
- Свобода... - едва слышно прошептал я самое сокровенное из всех возможных желаний раба, и это слово было дороже жизни и того существования, что я влачил в этом мире. К чему жить, если всё сводится к утолению чужих прихотей и ты не можешь пойти туда, куда хочешь и делать то, что пожелаешь? Да, мои познания о мире были слишком скудными и жалкими, я даже не знал многих вещей и полагал, что мир заканчивается каменным сводом над головой, который я видел несколько раз сквозь прутья решетки.

   Когда клиентка коснулась губами шеи, я послушно запрокинул голову, открывая доступ к пульсирующим венам на шее. Тихонечко сопя от возмущения и ярости, я никак не отозвался на боль, когда её зубы, а может быть клыки, проникли в мягкую шею. Зарычав чуть громче и собрав рыжие волосы в кулак на затылке, я с силой прижал голову клиентки к себе и замер, ожидая, когда она сделает то, что хочет. Всё происходящее казалось необычным, а потому интересным. Никогда прежде кто-то столь целенаправленно не пытался добраться до моей крови. Сначала я не чувствовал ничего, кроме легкого покалывания и пощипывания ранок на шее, спустя какое-то время появилось чувство онемения на смену которому пришло чувство опустошения, плавно перетекающее в головокружение и слабость. Но всё это были мелочи по сравнению с тем, что я испытал после. Некая неведомая сила взорвалась внутри меня, заполняя образовавшуюся пустоту и устремилась по венам, разгоняясь всё быстрее с каждым ударом сердца. Мои вены набухли, мышцы напряглись и я ощутил такой прилив сил, что казалось могу перевернуть мир. Прикрыв глаза, я купался в тёмном водовороте, ощущая, как плещутся волны силы, разбиваясь о тело и многократно приумножая злость и ненависть. Я ощущал многое, но ещё не знал, что могу распоряжаться этой силой по своему желанию и, когда я был готов ухватить чернильный сгусток и попытаться сделать с ним что-то особенное, всё внезапно прекратилось.

   Я лежал на кровати и тяжело дышал, рядом находилась всё та же клиентка и выглядела она крайне довольной. Несколько раз моргнув, я ощутил прикосновение губ к своему уху и разжал пальцы, отпуская рыжие локоны.
Несколько бесконечно долгих мгновений я молча вспоминал пережитые ощущения, стараясь запомнить их в деталях, но потом не выдержал. Рыкнув, я впустил в себя водоворот тьмы, который продолжал кружиться где-то рядом после пробуждения и моё тело встрепенулось. В глазах полыхнул огонь и я, медленно повернувшись, злобно оскалился, хватая женщину за волосы и вновь притягивая её губы к своей шее.
- Что это было? Я хочу ещё! - Пьянящее чувство силы дарило надежду на свободу и я не собирался упускать этот шанс!
- Ну же, хозяйка, сделай это ещё раз! - Прикрыв глаза, я уловил отголосок силы и принялся тянуть его к себе и плести узор. Вспышка, пульс, тьма, завиток, сгусток и тьма проступает сквозь бледную кожу, застывая крошечными иглами и небольшими лезвиями. Удар сердца стирает их, вытягивая тончайшие волоски тьмы в некое подобие цепочек с острыми крючками на концах. еще один удар сердца и я даю клокочущей злости волю. Цепи рассыпаются в прах и начинают кружиться вокруг, окутывая руки, ноги и плечи непроглядным чернильным маревом.
- Это… необычно… как ты это делаешь? - Открыв веки, я смотрел на собеседницу и огонь в моих рубиновых глазах разгорался всё ярче.
- Покажи мне больше! Покажи мне всё, что умеешь, рыжая госпожа...

-1

16

Кажется, парнишка всё же начал бредить или просто потерял нить разговора. Впрочем, неважно. Будь у него свобода, такая, какая нужна ей, Амарилла бы, пожалуй, согласилась, что это важнее крови. Вампирессе ведь нужно было выбраться на поверхность и не в воображении, а и вполне реально, вот только в этом Фир ей точно помочь бы не смог. Что же до его свободы, вампиресса с трудом могла себе представить, что он понимает под этим словом.
На что похожа свобода в подземье? Пытается ли она разыскать пропитание в рубище бродяги, которого безнаказанно может прикончить первый встречный, носит татуировку наёмника, обладающего правом выбирать, кому продать себя в услужение, или может быть, состоит фаворитом при какой-нибудь матроне. Хотя такая жизнь отличалась бы от нынешней только тем, что клиентка у Фира была бы одна, но зато куда более требовательная. Другой свободы для мужчины, тем более полукровки, здесь не было. Даже хорошее образование, боевые навыки или магический дар лишь повышали стоимость товара. Впрочем, тут всеми кто-нибудь помыкал, свободные рабами, знать обычными эльфами, женщины мужчинами, жрицы всеми, а Ллос жрицами. И откровенно говоря, Лила не взялась бы судить, чья свобода была бо́льшим рабством.
А потом что-то произошло. Трудно сказать, как это воспринял сам тифлинг, но Амарилле показалось, что из-под его изрядно ослабевшей эльфийской половины внезапно выбралась демоническая. И, выглядело всё довольно зрелищно, потому что так воспринимал изменения разум Фира, в реальности же его метаморфозы навряд ли как-нибудь отразились. Конечно же, вампиресса не отказалась угоститься ещё раз, даже уговаривать не пришлось. Ни один нормальный вампир бы не отказался, если конечно допустить существование такого явления, как нормальный вампир. Но на этот раз Лилой руководила не только Жажда, но и любопытство. Она как будто ослабила его эльфийскую половину, но что будет, если пойти ещё дальше. Сможет ли она её убить и что тогда произойдёт, появится новый демон, ходячий мертвец или, может быть, мертвец самый обыкновенный.
- Это магия, - отозвалась Амарилла, она ведь обещала ответить на вопросы. – Но сейчас я тут ни при чём. У тебя есть дар, судя по всему, родственный моему. Было бы очень странно, если бы у тебя его не было. С таким-то происхождением. Но почему это так тебя удивляет? Ты не знал? – рыжая призвала небольшой аморфный сгусток тьмы, то растекающийся по руке второй кожей, то скручивающийся жгутом вокруг запястья.
Приложив чуть больше усилий, она могла проделать то же самое и в реальности, но сейчас для этого даже не требовалось слов. Ожившая тьма перебралась на тифлинга, скатилась по его спине, скользнула между ягодиц и под корень оплела мужское достоинство. Амарилла насмешливо повела бровью, мол, ты же не думал, что объяснять я буду на пальцах. Вампирессу вообще не слишком увлекала мысль о двухчасовой лекции по теории магии, так что рассказывать и показывать она собиралась так, как ей это интересно.
Магические путы затянулись сильнее и в этот момент Лила вновь укусила парня. Эксперимент получился интересным для них обоих, хотя для каждого по-своему. Пока тифлинг был поглощён происходящими в нём изменениями, вампиресса занималась поглощением его жизненных сил, что помимо всего прочего приносило ей немалое удовольствие. Хотя Лила в какой-то степени подумала и о нём, специально делая всё очень медленно, чтобы Фир в меру своего разумения сумел прочувствовать, запомнить и осмыслить нахлынувшие ощущения. Не смотря на то, что укус вампира довольно приятен, добавки у неё просят нечасто, особенно вот так сразу. Одно это уже стоило того, чтобы подумать не только о себе.
- На то, чтобы показать все мои уменья уйдёт слишком много времени и сил, а я вскоре собираюсь тебя покинуть, - улыбнулась вампиресса, плавно водя рукой из стороны в сторону, будто дирижируя, и магические путы пульсировали в такт её движениям. – Возможности этой школы магии практически безграничны. Я потратила на её изучение не одно десятилетие и едва ли овладела хотя бы четвертью всех возможностей, но даже они слишком обширны для одного разговора. Начнём с чего-нибудь простого и полезного. Вот, например, то заклинание, действие которого ты сейчас испытываешь на себе, состоит всего из одного слова и позволяет сконцентрировать некоторое количество Тьмы, какое именно, зависит от вложенной силы. После чего, можно придать ему любую форму. А если добавить ещё одно слово, текучая субстанция затвердеет. Так можно создать практически что угодно, какой-то нужный предмет, одежду, оружие. Правда, просуществуют они недолго. Попробуй сам, - Амарилла приблизила губы к его уху и нашептала нужные магические слова.

+3

17

- Магия? - Несколько неуверенно повторил я услышанное слово и попытался вспомнить всё, что я знал о магии. Такое простое и в то же время сложное определение вызывало в воспоминаниях лишь отголоски пережитой боли, ненависти к хозяевам и рабскому ошейнику. Вся магия, что окружала меня творилась с вполне конкретными целями - удержание меня в покорности и развлечение клиентов. Разумеется, что такому изгою как я, никто и никогда не рассказывал про магию и про то, откуда он появился и зачем. Раб, полукровка, ещё и мужчина… В подземном мире о цепных псах заботились и то лучше, чем о таких, как я.

Слова, что у меня есть некий дар, стали откровением, открывая новые горизонты и возможности для развлечений и познания того, кто я на самом деле. Пройдёт много времени прежде, чем я смогу понять и научиться, как использовать свой дар. Долгие ночи, размышления, пробы и ошибки раскроют мой потенциал, но это будет ещё не скоро. Сейчас же я мало что понимал, но наблюдал, прислушивался к ощущениям и пытался их запомнить, как можно лучше.
- Я ничего не знаю о себе или своём происхождении. Я вижу, что отличаюсь от других дроу… Вероятно, я просто уродец, который не должен был родиться, или должен был умереть сразу после рождения… Но почему-то выжил… - воспоминания подхлестнули мою злость и ненависть, но благодаря кормлению вампира, я не сорвался в бездумную жестокость, а спустя несколько мгновений, мной завладели уже другие эмоции, смешавшие воедино любопытство  и похоть.

Пример, который мне показала женщина, был вполне понятен и чем-то по своему воздействию напоминал эректильные кольца, которыми иногда приходилось пользоваться по желанию клиента. Но разве мой дар был только для этого?
Тело инстинктивно откликнулось на новую игрушку и мои бёдра стали плавно покачиваться, водя членом по половым губам и задевая холмик клитора.

Говорят, что пытливый разум до добра не доведёт. Пока моё тело плавно двигалось, разум и чувства блуждали в лабиринте хитросплетений магических потоков и старались их подчинить своей воле. Да, я не мог сопротивляться воле клиента или как-то отменить его желание, но я вполне мог расширить спектр удовольствий, попутно экспериментируя с собственными возможностями и слушая голос женщины, которую я в равной степени ненавидел и начинал испытывать благодарность за предоставленные знания.

Играя с формами, я сотворил поверх первого заклинания своё собственное, придав ему форму летучей мыши с широко раскрытой пастью. Глядя сверху вниз на то, что у меня получилось, я хищно улыбнулся и заставил летучую мышь подвигать крыльями, а затем резко вошел в женщину, проникая настолько глубоко, насколько это было возможно. Трепещущие крылья стали ласкать её половые губы, а раскрытая пасть летучей мыши нащупала и плотно обхватила клитор, принявшись его ласкать языком и посасывать. Когда же мне удалось справиться со второй частью заклинания требующей слова, на моем члене проступили множество темных плотных бугорков и гибких усиков, которые пульсировали и извивались внутри женского тела при каждом движении моих бёдер.

Я выбрал наиболее знакомые, понятные и простые вещи, но этого всё равно было мало. Хотелось большего, хотя я и понимал, что ночь коротка и клиентка покинет меня, как только закончится отведенное на меня время. 
- Ты никуда не уйдёшь… - прошипел я, сжимая женскую грудь и удавкой затягивая хвост на шее. Но именно в этот момент я и почувствовал, что не могу причинить ей вреда, даже, несмотря на отсутствие ошейника. Это настораживало и пугало, что-то явно было не так и пришлось немного отступить, ослабив напор и хватку.
- Я по прежнему не могу причинить тебе вреда, женщина… Значит я всё ещё раб. Но когда это закончится я найду тебя. Тогда ты расскажешь мне всё, что знаешь… - склонившись, я провёл языком от плеча до ключицы и по шее поднялся к подбородку, заглянул в глаза и хищно улыбнулся.
- И даже не убью тебя, наверное. Пока же, позволь поблагодарить тебя…
Моя улыбка стала шире, поток злости стабилизировался, превратившись в постоянный ручеек, утекающий к женщине и наполняющий её изнутри. С моего тела сорвалось несколько капель клубящейся тьмы приняв форму пиявок. Упав на женскую грудь они подобрались к соскам и, плотно обхватив их, принялись пульсировать, посасывая и пощипывая. Крылья летучей мыши и пасть продолжали ласкать женское тело, а движения бёдер умело ловили чужой ритм. Запустив пальцы в рыжие локоны, я вновь прижал алые женские губы к своей шее, отдаваясь действу целиком и без остатка. Я не боялся смерти, хотя и чувствовал её, как чувствовал усталость и истощение, но мне было важно понять, как далеко я смогу зайти и где предел моих возможностей.

-1

18

Маленькие шалости Амариллы дорого ей обошлись. Обошлись бы, будь она обычной живой женщиной и не происходи всё это во сне. Сейчас же фантазии тифлинга ей понравились. Они, определённо, будили аппетит и на этот раз совсем не к крови. Когда-нибудь и скорее раньше, чем позже, она сама их опробует. Но только по-отдельности, чтобы как следует разобраться в каждой, и, пожалуй, не все. Ну, хотя бы потому, что похожий на кукурузный початок член это довольно своеобразное ощущение, к которому лучше привыкать постепенно.
В грёзах ощущения несколько отличались от реальных и Фир не мог навредить ей не только злонамеренно, но и излишним усердием. Разум вампирессы легко исправил все шероховатости, которых редко удаётся избежать, оказавшись в постели с незнакомцем. Но, как бы то ни было, она не могла не отметить, что эльфийский бордель, как и человеческий, это прекрасная школа. По крайней мере, по своей направленности он даёт исчерпывающие знания, да к тому же подкрепляет внушительной практикой.
Впрочем, это была не основная причина, по которой Амарилла была довольна своим выбором. Первое пробуждение магии не знает удержу. Это исключительно волнительно и вкусно. Да, кто о чём, а вампир о силе. Потому что трудно переоценить её значение для того, кто иначе не может выжить. Люди, эльфы, гномы, орки и все прочие от голода и усталости могут забыть о желаниях плоти, а для Амариллы утоление всех трёх заключалось в одном простом действе, которое и происходило нынче ночью. И сегодня оно было основательно приправлено похотью. Занятно, ведь соитие и нужно для того, чтобы давать жизнь, но если смертные и бессмертные таким способом дают жизнь своим детям, то Фирриат давал жизнь ей.
И вампиресса наслаждалась этим очень долго, до тех пор, пока он сам не оказался на грани оргазма. После всего, что было, ещё один пик, скорее всего, погубил бы парня и Амарилла укусила его раньше, позволив силе выплеснуться кровью и оставив мужские инстинкты неудовлетворёнными, но зато сохранив тифлингу жизнь. Иначе, как бы он выполнил своё обещание? Хотя найти её будет задачей не из лёгких. Ведь для этого сначала придётся сначала вырваться из неволи, из подземья... да что уж там, это почти что невыполнимая задача.
Но сегодня была удивительная ночь. Так почему бы не допустить ещё одно чудо? Высвободив клыки из шеи парня, но всё ещё не выпуская его из себя, Амарилла вновь оказалась сверху. Бледная ладонь прошлась по глубоким царапинам, на обсидиановой коже, собирая размазанную в порыве страсти кровь. Вампиресса добавила несколько капель своей и создала из получившейся подвижной чёрной субстанции тонкое витое колечко.
- Что ж, пусть будет так. Я научу тебя магии и хорошим манерам заодно, если... когда ты станешь свободным, - усмехнулась Лила, поворачивая в пальцах вещицу, которая сейчас едва бы налезла ей на мизинец. – Взамен я возьму то же, что и сегодня. Столько, сколько сочту нужным, но не отнимая при этом твою жизнь целиком, - это маленькое уточнение было важно, что же до его "убью – не убью", сейчас об этом Амарилла волновалась меньше всего, вот когда найдёт, тогда и разберутся.
Она взяла его левую руку, вдумчиво рассмотрела каждый палец. Любой из них имел определённое значение, но ни одно из них не совпадало с сутью заключённого ими договора. В конце концов, рыжая просто оперлась о руку тифлинга, подняла бёдра и, ловко растянув колечко между пальцами, надела его на торчащий колом член, медленно сдвинув до самого основания. Она ещё на мгновение задержалась взглядом на распростёртом теле парня. Уродливая бордельная постель постепенно обрела свои прежние очертания, разве что теперь была скомкана, измята и заляпана кровью, а ошейник покорности вернулся на прежнее место, знаменуя своим появлением окончание странного сна.
Даже в мире вечного мрака ночь имеет свойство заканчиваться. Вампиресса оделась, сделала ещё несколько глотков вина, смывая привкус полудемонической крови, и не прощаясь вышла из комнаты.

+2

19

Я не знаю в какой момент окружающий мир вновь переменился и на моей шее возник столь ненавистный ошейник, но одно я понимал достаточно чётко, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. Лёжа на черных простынях своего рабочего места и едва сохраняяя себя в сознании, я ощущал удовлетворение и опустошение. Кормить вампира сомнительное удовольствие, но, как показали дальнейшие события в моей жизни, оно того стоило. Возможно, знай я тогда, сколь сильно произошедшее повлияет на мою жизнь, я бы рискнул повторить и накормить женщину ещё раз. Она стала для меня чем-то большим, чем просто очередной клиент со странными запросами. Можно было бы назвать её матерью, если бы я не питал к родившей меня суке такой лютой ненависти. Сестра, хозяйка, покровительница? Всё это были не те слова, которыми можно было бы хоть примерно описать мои чувства к рыжей женщине.

Немного приподняв голову, я проследил за её действиями, улыбаясь тому, как она всё делала, как говорила и какое у неё было довольное выражение лица. Размен оказался вполне взаимовыгодным и даже оставил мне на память некое украшение, что случалось крайне редко. Вещам вроде меня, запрещалось обладать хоть чем-то, даже жизнь не принадлежала мне в полной мере, а все украшения и безделушки, что оставляли довольные клиенты, почти сразу изымались, едва заканчивался оплаченный сеанс. Исключения бывали, когда постоянный клиент настаивал, чтобы его излюбленная игрушка непременно носила некий атрибут при встречах, но это бывало так редко, что давно стало легендой, передаваемой из уст в уста рабами.
- Когда нибудь этот день придёт... - злой и раздраженный голос прошелестел в полумраке комнаты и я перехватил женскую руку, чтобы плотно прижать к губам и запомнить её запах. Подарок не доставлял неудобств, не смущал и не раздражал, а по тому последние секунды короткой встречи я посветил незнакомке, проведя хвостом вдоль позвоночника.
- ... и ты возьмёшь столько, сколько... позволю. - хищно улыбнувшись, я с трудом перекатился на бок, когда женщина поднялась и принялась одеваться. Ощущая, как тело медленно начинает отходить от оцепенения и опустошения, я попытался привстать, но прежде, чем мне это удалось, она покинула комнату.

В жизни каждого существа происходят события, которые, так или иначе, круто меняют жизнь и оказывают влияние на дальнейшую судьбу. Вот и для меня тот день стал чем-то большим, оставив в памяти смешанное чувство ненависти и зависти. Я ненавидел то, как легко она могла распоряжаться моим телом и мыслями, творить со мной всякое, что взбрело в рыжую голову, зная, что ошейник покорности надежно защищает её. И я завидовал ей, что она может вот так просто взять и уйти, хлопнуть дверью, бросить на стойку несколько монет и покинуть "Дом тысячи удовольствий" в любой момент, отправившись туда, куда хочет и не бояться, что ошейник прикончит её раньше, чем она перешагнёт порог заведения.

Распластавшись на кровати, я стянул с члена подаренное кольцо и услышал шаги за дверью. Кто-то приближался. Скорее всего это была Орхара и кто-то из жриц, что должны были сменить простыни и привести меня в порядок, подготовив для следующего клиента. Времени на то, чтобы сохранить свой подарок в тайне, было мало, а мест, где можно спрятать кольцо, ещё меньше. Учитывая то, чем я занимался, даже собственная задница не была надежным тайником. Встрепенувшись и озираясь по сторонам, я лихорадочно пытался придумать куда спрятать кольцо, но ничего подходящего не было. Опустив голову и посмотрев на оставленные на коже раны я усмехнулся и, закрыв глаза, засунул когтистый палец в одну из ранок, прорезая её ещё глубже, чтобы в ней спрятать кольцо. Было достаточно больно и неприятно проделывать с собой нечто подобное, но лишиться своего подарка я просто не мог. Он был нужен мне как память, как маяк и напоминание о том, что я не только игрушка в чужих руках, но и могу быть чем-то больше.
Затолкав кольцо глубоко между мышц, я прижал ладонью кровоточащую рану и потерял сознание.

-1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Необычная игрушка с характером