~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Никандор Лордеронский


Никандор Лордеронский

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя: Никандор Лордеронский

2. Возраст: 25 (выглядит на 25)

3. Раса: человек

4. Профессия: Путник

5. Внешность:
В
нешность: В относительно теплый летний денек в то момент, когда солнце уже было на середине небосвода дверь, творилась одном из коридоров королевского дворца, который вел в тронный зал, широко отворилась. Из широко раскрытой двери ровным, чеканящим шагом вышел достаточно высокий юноша ростом под два метра. Его осанка говорила об аристократическом происхождении. Светлые волосы окаймляли худое лицо. Мускулистые руки наводили мысли на то, что этот человек никогда не выпускал оружия из рук. Голубые глаза. Рот представлял из себя две совершенно ровные нитки. Да, это был принц Лордерона, которого собирались отправить навстречу опасностям, дабы он защитил родные земли от набегов орков. Пока он был одет в мантию синего цвета и с гербовой накидкой, на нем были такого же цвета штаны и ботфорты черного цвета. Но после того как он узнает причину интереса к нему, сменит свою мирную одежду на латный доспех, который носит всегда, когда королевству грозит опасность и возьмет в свои руки что-то потяжелей, например, молот и отравился в путь на встречу судьбе.

6. Характер:
Х
арактер:Юноша, смело шагающий по коридору, прежде всего, был паладином воином света и добра, а поэтому, прежде всего ему были присущий такие черты как - храбрость, верность, благородство, стремление защитить тех, кто в этом нуждается. Как человек он дружелюбный и открытый. Как и каждый человек, за свои поступки желает, чтобы его слушали, уважали и ценили. Естественно, он человек, а поэтому, как и любому другому человеку, ему присущи такие недостатки, такие как заносчивый, самонадеянность, непоседливость. Когда не может выдержать напряжения становится не серьёзным. Да и кто выдержит долго быть серьёзным, пожалуй, это качество спасет в то время, когда необходимо отдохнуть после серьезных дел. Переубедить бывает трудно, потому что прислушивается лишь к некоторым кто смог заработать у него авторитет. Может найти выход из любой ситуации. Никогда не сдается без боя. Старается всегда говорить правду, даже если она и не очень приятная. Верен  принципам "плати кровью за кровь" и своему слову. За то время пока он работал над своим характером он смог несколько поумерить пыл, но все-таки иногда его заносит.

7. Биография:
Б
иография:
Принц Никандор Лордеронский родился в неспокойные времена в далеком Лордероне, так что обучению владением оружием и светлой магии придавалось особое значение. Благодаря своему упорству, трудолюбию и хорошему учителю принц вскоре стал прославленным мастером клинка. Достигнув возраста, он вступил в орден Рыцарей Серебряной Длани, творя подвиги во славу своего отечества. Вскоре об успехах принца заговорил весь высший свет: юноша оказался не только храбрым паладином, блестящим тактиком, но и отличным дипломатом. Родной Лордеорон процветал; люди любили своего будущего короля.

Переломный момент в жизни Никандора наступил, когда недруги задумали извести верноподданных короля. Отравленное зерно несло смертоносное проклятие, о чем стало известно принцу. Позже еще стало известно что это дело рук нежити. Не сумев убедить в своей правоте остальных рыцарей, включая его возлюбленную волшебницу Джайну,   принял очень непростое решение, которое многие сочли чересчур жестоким. Ему пришлось обнажить меч против мирного населения. Разочаровавшийся в подданных принц распустил Рыцарей Серебряной Длани. Оставшиеся с принцем войска помогли уничтожить город. В то время как часть войска отправились в Лордерон.  Оставшаяся нежить отступила в другое королевство, там у нее были свои города.

Принц, преследуя нежить, прибыл в Залив Клинков, в надежде раз и навсегда покончить с этой угрозой. По дороге встретил бывшего наставника гнома, посидев с которым за бутылочкой эля, узнал о легендарном клинке по имени "Ледяная Скорбь", закованном в лед. Найдя клинок, гном ужаснулся предостережению о том что клинок проклят и просил принца вернуться в родные земли. Однако тот проявил упрямство и вызволил меч изо льда. Бывший наставник принца получил удар отскочившим ледяным осколком. Оставив гнома умирать, принц двинулся к заветной цели. Когда он вернулся в лагерь, прибыл посланник короля и передал конверт. В письме говорилось, что отец требует возвращения домой. Здесь впервые проявилась темное влияние темного артефакта на принца. Он выманил посланника за территорию лагеря и убил его. Сам же начал поход против нежити. И только когда был уничтожен последний город нежити, он  решил вернуться домой.

Темный артефакт Ледяная Скорбь разделил душу принца на две части. В надежде вытеснить светлую часть и, оставив её в параллельном мире, завладеть телом принца, открыл через царство сна портал в параллельный мир и борьба на границе двух миров продолжилась: По мере успеха одной из сторон схватка переходила из мира в мир. Но … как часто встречается это "но".  Схватка закончилась так же внезапно, как и началась.
Как каждому выспавшемуся человеку необходимо вставать, так и принцу пришлось прервать свое нахождение в царстве сна и оправиться в путь. Пока принц вставал и приводил себя в порядок, он не подозревал что, прервав свое пребывание там, он закрыл портал в свой мир и обе стороны души, слившись воедино, сейчас находятся в другом мире под названием Альмарен. Так же он не знал, что будет двигаться вдоль границ Арисфея в сторону Греса. Все еще считая, что он в родном мире, и предстоит ему попасть в Залив Клинков. Он вышел из палатки, взглянув на снежную долину свободных земель, считая, что находится в своем мире.

8. Способности:
- не магические умения и способности:
1. Читать, писать.
2. Все свои записи продолжает вести на языке своего родного мира. Думает на нем же, поэтому те, кто вдруг захочет прочесть его мысли, сделать это не смогут, не зная того самого языка.
3. знает несколько языков, в том числе и несколько редко используемых.(для своего мира)

4. Одноручные и двуручные молоты(высокий) 
5. Одноручные и двуручные мечи (высокий)
6. Двуручные и одноручные топоры(высокий) 

- магия:
Магия:
Светлая магия - средний
жреческая магия (зачатки)

9. Оружие и артефакты:

С собой:
Монеты Лордеронской чеканки, королевскую палатку, навигационное оборудование и бесполезные в этом мире карты

Оружие и артефакты:

Клинок Ледяная Скорбь кроме физического наносит урон льдом и холодом.

http://se.uploads.ru/t/H4ExI.jpg

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
есть
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых? нет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Артас Менеил (13-11-2017 12:44:06)

-2

2

Рука бойца писать устала и строчкам пролетать мешала, гора исписанных листов. (Устал, чуть позже поправлю квенту и ошибки.)

Отредактировано Артас Менеил (04-11-2017 23:55:11)

0

3

Артас Менеил
Анкета заполнена неверно. Нужно сделать всё по шаблону:

Шаблон
HTML написал(а):
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]1. Имя:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Раса:[/b][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]4. Профессия:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]5. Внешность:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]6. Характер:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]7. Биография:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]8. Способности:[/b]
[b]- немагические умения и способности:[/b]

[b]- магия:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]9. Оружие и артефакты:[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]10. Прочее:[/b]
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table][b]11. Пробный пост [/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon][/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон для регистрации NPC
float:leftОбращаем внимание пишущих анкету или собирающихся это сделать: амс в личку, асю и контакт (в общем, в любой контакт помимо этой темы) не стоит валить кучу вопросов типа "а расскажите-ка нам об устройстве сортиров у айрэс". Подумайте: вам действительно надо это знать для написания анкеты? Читайте матчасть, ее вполне достаточно, чтобы написать качественную квенту, в этом мы убедились уже давно. Это не значит, что мы вообще не будем отвечать на вопросы по квентам, но их может быть не больше трех, поэтому выберите самое важное для вас. И перед этим стоит заглянуть в тему с вопросами

Отредактировано Гваихир (05-11-2017 00:04:26)

0

4

Гваихир

Вот так? Если сплойтеры, оставить возможно, то все.

Отредактировано Артас Менеил (05-11-2017 11:43:59)

-1

5

Артас Менеил
Буду откровенным. Всё решать АМС - админу, который проверит вашу квенту, я же всего лишь ГМ. Но хочу сказать вам, что анкета фактически полный копипаст персонажа из серии игр World of Warcraft - это запрещается правилами. Во всяком случае, нужно дождаться решения админа.

Отредактировано Гваихир (05-11-2017 13:24:03)

+1

6

Гваихир

Я хотел подладить его - Другой мир, другая жизнь(Появление в Альмарене). Вы сможете помочь мне, просто хотел бы сделать до появления АМС.

Отредактировано Артас Менеил (05-11-2017 13:42:27)

0

7

Артас Менеил
Друг мой, можно написать своего персонажа взяв за основу известных героев. Но тут, способности Артэса, его имя и даже биография - это полный копипаст. Даже, если подстроить его под мир Альмарена, это никоим образом не изменяет того факта, что он является героем варкрафта, кронпринцем Лордерона и в конечном итоге Королём Личём.

Например, можно придумать своего персонажа, блондина, со своим именем, похожим на Артэса характером, наследником какого-нибудь герцога, барона, короля. А дальше вы творите его судьбу на свой манер.
Фрпг, подобные Альмарену, прежде всего рассчитаны на пользование собственной фантазии, её развитие, а не взаимствования с других художественных и прочих ресурсов. Никто не будет против, если вы вдохновляетесь Варкрафтом или Властелином колец, но взятые с других миров идеи, вещи, языки должны быть минимальны или, так сказать, уместными для определённых случаев.

Отредактировано Гваихир (05-11-2017 13:43:43)

+3

8

†r¤Гваихир

22,2 написал(а):

Анкеты принимают:
Антоэль

Засим снаряжаю тебя сюда Правила форума и сюда Пришел глашатай и возвестил.... А я предупреждал, даже через глашатая.
Может быть, конечно, где-то есть акция на этого персонажа от твоего лица, которую я не увидел, но акции я тоже просмотрел, так шо...

Первое твое синее за флуд в неположенном месте. Повторюсь еще раз - в темах, где пишет только администрация (если это не твой акционный перс), что бы полезное ты ни написал - НЕЛЬЗЯ! Сколько раз говорить -_-

Вся помощь новичку, если кто горит желаем помочь, осуществляется в ЛС
удаляй потом за вами сообщеньки

+1

9

почему я решил что такое возможно? Потому что увидел вот эту и вот эту анкету
Д'хаск.
и вот эту
Иллидан Ярость Бури
вот эта часть чисто моя.
Другой мир, другая жизнь.(Появление в Альмарене)

-1

10

Артас Менеил
Приветствую

Собственно, Гваихир уже все сказал, я лишь добавлю по поводу приведенных вами примеров: Иллидан был весьма неудачным экспериментом, который, если вы видели, адаптировал свою квенту под Альмарен больше месяца, но все равно это ни к чему не привело. И именно после него был введен запрет на использование каноничных героев игр и различных известных вселенных. Такого героя как Д’хаск лично я не знаю, но у вас, как сказано выше, взято полностью не только имя, но просто полный копипаст всего.

Пишите своего персонажа.

+1

11

Антоэль

переправил анкету

0

12

Артас Менеил
Теперь ваша анкета списана не со справочника, а вот с этой ролевой http://warcraftlegends.rolka.su/viewtopic.php?id=351 , в доказательство тому
http://s4.uploads.ru/t/7vxFj.jpg
Кликабельно

И судя по единственному куску, написанному вами здесь, ту анкету писали не вы. Как вы будете играть, если не в состоянии даже придумать себе персонажа?

0

13

Антоэль

я думал о характере и внешности, но то что я придумал, было меньше того сколько нужно на сайте. Мне пришлось смотреть как люди более художественно это дело оформляют.

Отредактировано Артас Менеил (09-11-2017 11:23:21)

0

14

Артас Менеил
Посмотреть и почитать - не значит списать с другого сайта

0

15

Антоэль

Вот это все что мне пришло в голову до того как я заглянул на сайт

0

16

Артас Менеил
Почитайте хотя бы одну из уже принятых анкет, хотя бы вот эту. Посмотрите, как игрок подает своего персонажа: внешность, характер, все остальное. Вот взять хотя бы в вашей анкете внешность, в частности, лицо: там кроме глаз ничего нет? ТОлько не стоит просто перечислять, что еще есть, есть же куча эпитетов для описания всех частей лица. ) Волос и ушей тоже нет?
Так же и остальное: кроме плаща и лат парень ничего не носит? Босиком ходит и без штанов? Зимой и летом в одной одежде? У него ничего с собой нет? Ни сумки, ни ремня, ни кошелька? Да в одно описание внешности можно добавить массу деталей

0

17

Антоэль

Преписал

0

18

Артас Менеил
Внешность и характер пойдут, био - нет. Кроме того, что она по-прежнему на 70% списана, зачем нам знать обо всех этих событиях, которые случились неизвестно где? Они пестрят неизвестными и ничего не говорящими большинству жителей названиями и именами и не несут для нас особой смысловой нагрузки за исключением обретения клинка. Нам интересны события в нашем мире. Из всего этого оставьте только самое основное: начало жизни и что повлияло на становление персонажа, оставьте обучение магии и то, как попал на Альмарен. И все это изложите своими словами объемом не меньше 3000 знаков.

Далее

471885,2141 написал(а):

защищен от ментала - т.е.  нужно знать язык на котором он думает что бы понять что он замыслил. Но учебников по нему в этом мире нет.

Это чем таким он защищен от ментала? Кроме того, это мысли демона можно не понять, а для того, чтобы понять мысли человека, не надо знать его родной язык.

471885,2141 написал(а):

С собой
Монеты  Лордеронской чеканки Шатер, флаги, штандарты

Т.е. шатер, флаги и штандарты он постоянно таскает с собой? На себе? Зачем?

Вы написали, что артефактов у вас нет, а клинок, защищающий от магии, - это что? И у нас нет артефактов, защищающих от всей стихийной магии, максимум от двух, и тогда такой артефакт должен занимать 2 слота.

0

19

473517,267 написал(а):

Артас Менеил
Внешность и характер пойдут, био - нет. Кроме того, что она по-прежнему на 70% списана, зачем нам знать обо всех этих событиях, которые случились неизвестно где? Они пестрят неизвестными и ничего не говорящими большинству жителей названиями и именами и не несут для нас особой смысловой нагрузки за исключением обретения клинка. Нам интересны события в нашем мире. Из всего этого оставьте только самое основное: начало жизни и что повлияло на становление персонажа, оставьте обучение магии и то, как попал на Альмарен. И все это изложите своими словами объемом не меньше 3000 знаков.

Далее

471885,2141 написал(а):

защищен от ментала - т.е.  нужно знать язык на котором он думает что бы понять что он замыслил. Но учебников по нему в этом мире нет.

Это чем таким он защищен от ментала? Кроме того, это мысли демона можно не понять, а для того, чтобы понять мысли человека, не надо знать его родной язык.

471885,2141 написал(а):

С собой
Монеты  Лордеронской чеканки Шатер, флаги, штандарты

Т.е. шатер, флаги и штандарты он постоянно таскает с собой? На себе? Зачем?

Вы написали, что артефактов у вас нет, а клинок, защищающий от магии, - это что? И у нас нет артефактов, защищающих от всей стихийной магии, максимум от двух, и тогда такой артефакт должен занимать 2 слота.

я имел ввиду вот это
Аш Нулл

а клинок если он защищает от магии то будет занимать место артефакта и оружия?

0

20

Артас Менеил
Что из этого вы имели ввиду?

0

21

473547,2141 написал(а):

клинок если он защищает от магии то будет занимать место артефакта и оружия?

Это артефактное оружие, поэтому будет занимать слот артефакта

0

22

Антоэль

Но все свои записи продолжает вести на языке своего родного мира. Думает на нем же, поэтому те, кто вдруг захочет прочесть его мысли, сделать это не смогут, не зная того самого языка

0

23

Артас Менеил
Ок, но это означает только невозможность чтения мыслей, но никак не защищает от прочих ментальных воздействий.
Остальное правьте

0

24

Антоэль

Таким наставником для него был Мурадин Бронзобород, брат короля дворфов Магни Бронзоборода. и Джайну оставлю она его девушка  Утер - был главой ордена в котором состоял артас и правя рука короля. Поравил био.

Я просто назвал что шатер но тащит он в собранном виде вот это
http://sh.uploads.ru/t/dpiXN.jpg
т.е. он в нем совещается с командирами в нем он спит и пр.

Отредактировано Артас Менеил (10-11-2017 10:58:26)

0

25

Артас Менеил
Я знаю, что такое шатер ) И знаю, что он гораздо больше палатки, чтобы даже на лошади постоянно таскать его с собой, у него одни стойки чего стоят. Больше никаких изменений не вижу кроме того, что меч переместился в артефакты, в т.ч. и 4 сотни людей на месте.

0

26

Антоэль

Отредактировано Артас Менеил (Сегодня 20:49:05)

Отредактировано Артас Менеил (12-11-2017 20:50:17)

0

27

Артас Менеил
Я сама доправила до более-менее приемлемого состояния. Как я поняла, ник будет тот, что теперь в заголовке темы, меняю на него

0

28

Предупреждаю сразу насчет постов: будут такими же безграмотными, будете редактировать.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1517855175.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Никандор Лордеронский