~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Д'хаск.


Д'хаск.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Представляется как Люциус, или Лотус. Настоящее имя Д’хаск, что с древнего языка означает “жаждущий”.

2. Возраст:329 лет.

3. Раса: Классический демон.

4. Профессия: Странствующий алхимик и исследователь.

5. Внешность: Находясь в истинном облике представляет собой гуманоида примерно 2,5  метра ростом. Почти всю площадь его тела покрыта окостенелым подобием хитинового панциря бледно серого цвета. Хорошо физически развитые конечности отдалённо напоминают человеческие руки и ноги кузнечика, характерно загнутые назад. Крылья и хвост подверглись метаморфозу и мутации в процессе “взросления” демона и проведённых над ним экспериментов его бывшим хозяина, превратившись в некое подобие жал скорпиона с острыми как бритва костяными отростками. Массивная голова несёт на себе пару симметричных подобий полых видоизменённых рогов, образуя некий панцирь.

Демонический облик

float:right

В человеческом облике представляет собой мужчину примеро 30-35 лет, крепкого атлетического телосложения,с тёмно пепельными волосами и смуглой кожей. На висках и бороде проступает седина. Его было бы почти невозможно отличить от "серой массы", если бы не его глаза, выдающие его настоящую сущность, поэтому Д'хаск даже в жаркий день не снимает капюшона на людях,а уж тем более старается не смотреть им в глаза. Предпочитает эргономичную и плотную одежду с множеством карманов, удобную в походах.

Человеческий облик

float:right

6. Характер: Являясь демоном, Д’хаск стал обладателем дурного характера. Ему присуще ненависть и презрение ко всему, что населяет этот мир. К представителям своей расы относиться более лояльно, нежели чем ко всем остальным. Имеет навязчивую идею получения знаний и самосовершенствования своих интеллектуальных и магических способностей, маниакальный и по своему безумный, часто страдает ничем не обоснованными приступами гнева, грусти и радости. Его основными положительными чертами является усердность, рассудительность и целеустремлённость. Продумывает каждый свой шаг и привык прислушиваться к своему разуму, нежели к эмоциям. Несмотря на всё это является вспыльчивым и нетерпеливым, тяжело переносит неудачи и реагирует на все происходящее порой чересчур эмоционально.

7. Биография: Рожденный в потустороннем измерении, в мире на грани, где свет,тьма само пространство и время искажаются в призме, в призме которой и являлся родной мир Д’хаска, все существующие силы  вселенной материализуются, а всё материальное становиться чистой энергией. Лишь существа, населявшие этот пограничный мир безызменно сохраняли свою форму. Целью их существования  являлось поглощение этой самой видоизменённой энергии сил вселенной и материальных объектов. Союз двух могущественных существ и породил демона, наречённого Д’хаском, что с местного языка значилось “жаждущий и всепоглощающий”. Его судьба уже была решена задолго до его рождения, единственной целью его существования должна была быть поглощение видоизменённой энергии и получения тем самым невероятной ментальной и псионической силы. Существа этого мира были настоящими кузнецами разума, их возможности были ограничены количеством энергии, которую они могли поглотить и возможностями собственного интеллектуального развития. Достигнув сознательного возраста, в нём открылась неутолимая жажда получения знаний и энергии, окружающее абсолютно всё в этом мире. Впитывая  сокрытые знания бытия, он принялся бороздить просторы своего разума, открывая всё новые реалии нематериального мира, сокрытого в каждом сознательном существе.
Но какая-то неукротимая и неведомая  сила оторвала его от этого мира, будто засохший листок с осеннего дерева. Он никогда не забудет этот момент, когда его тело начало преобразовываться в чистую энергию, уносящую потоком в неизвестное измерение. В это время всё происходящее вокруг просто перестало для него существовать, а всё что он слышал это неведомый голос говорящий на непонятном языке, в речи которой мелком проскакивало его имя.
Материализовавшись, его тело и разум подверглись рядом метаморфоз, сопровождающихся дикой болью и потоком негативных чувств. Д’хаск обнаруживает, как неведомое ему раннее существо с восторгом и удивлением любуется на него. Оно не скрывало своего восторга, и с дикими воплями чему-то радовалось. Его эмоции были настолько сильными и искренними, что их можно было сравнить с потоком энергии, который он поглощал ранее. В этот момент демону хотелось сорваться с места, что он и безуспешно предпринял. Его конечности будто были скованны льдом. Голова единственное чем удалось пошевелить в этот момент, и пользуясь случаем он осматривал то место, в которое его занесло. Место, в котором всё было незнакомо и ощущалось по новому. Его глаза захватывали огромное количество объектов, органы чувств ощущали новые звуки и запахи. Панический страх овладел его сознанием, мешая анализировать и раскладывать по полочкам бурный поток информации, хлынувшей на него.
Лишь со временем демон начала осознавать, что с ним произошло. Некий маг, обладатель обширных знаний в области демонологии и алхимии, призвал демона для своих корыстных целей. Ему хватало знаний и могущества, чтобы сдерживать демона в кругу достаточно долго. Весь этот промежуток времени он ставил над ним всяческие эксперименты, исследовал его,  забирая небольшое количество демонической крови в качестве катализатора для своих алхимических опытов. Но даже самый могущественный маг не сможет удерживать демона в кругу целую вечность, поэтому он заключил гласный контракт с ним. Единственной выгодой для Д’хаска являлось то, что маг был мощным источником энергии, и как оказалось после, накопил множество знаний о неведомом демону мире, демонологии и магии в целом. Став компаньоном и неотъемлемой частью его исследований, Д’хаск постепенно познавал как устроен этот мир и чем он живёт. Демон делился своей кровью и постепенно питался жизненной энергией мага,как тогда казалось, безграничной, но как и всё во вселенной стремиться к саморазрушению, так и этот союз не обещал быть вечным. За двести лет сосуществования с демоном и его аурой, колдун терял всё больше и больше энергии, а голод демона становился лишь сильнее. В итоге жизнь мага угасла как свечка, а демон снова стал свободен. Многому научившись у своего хозяина, Д’хаск все ещё не имел представления о том, как ему вернуться в его родное измерение. Его жажда умственного просветления и поглощения энергии подтолкнула его отправиться исследовать этот мир, в котором он невольно был заключён. Принимая личину странствующего алхимика, Д’хаск путешествует по миру в поисках сокрытых знаний , параллельно собирая информацию о том, как попасть в его измерение обратно.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обучен грамоте, практикует навигацию по небесным светилам и разбирается в географических картах, выдающийся алхимик. Обладает высокой физической выносливостью, обучен навыкам выживания.
- магия:
Ментальная магия- выше среднего
Псионик - изъято
Психокинез-среднего уровня.
Телепатия-среднего уровня.
Психопортация-среднего уровня.

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сами
~  Частота посещения игры?
3-4 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
Один год
~  Контакты

~  Откуда узнали про форум
Rpg-top
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Д'хаск (24-07-2017 00:21:50)

+2

2

Вечера.
Описание людской внешности, пожалуйста, подробнее.

438084,2053 написал(а):

6. Характер:

438084,2053 написал(а):

Его основными положительными чертами является интеллект,

О_о интеллект - положительная черта характера?

какого уровня псионика? взята вся или какие-то конкретные разделы?

for Nick(s)|0JDQvdGC0L7RjdC70Yw

0L/RgdC40L7QvdC40LrRgyDQtNC10LzQvtC90L7QsiDRjyDQvtGB0LLQvtCx0L7QtNC40LvQsCwg0LXRgdC70Lgg0YfRgtC+LCDQtNCwPGJyPg

Кодовая фраза неверная.

0

3

Ритца
Прошу прощения за грубые ошибки, исправлено

0

4

Д'хаск
Добрый день

Кодовая фраза по-прежнему не та, остальное принято

0

5

Антоэль
Ох уж моя не внимательность, надеюсь в этот раз я исправил верно

0

6

Д'хаск
Нет ) Внимательно прочитайте, что сказано о самой кодовой фразе и сразу ее найдете )

0

7

Антоэль
Исправлено

0

8

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Д'хаск.