~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Теперь я - твоя собственность


Теперь я - твоя собственность

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/78/786601__for-my-lovely-friend-vivi_p.jpg
Участники: Вей-Эст, Амарилла
Место: рыбацкий поселок Аменд
Предыстория: Со Спящим Богом шутки плохи. Так советница Вампирского Анклава обзавелась обручальными кандалами, а молодой вивенди с предгорий – весьма необычными оберегом и подругой. Сладит ли Вей с таким своенравным приобретением и не натрёт ли Амарилле свадебный ошейник.

<<< В объятиях ветра - Предыдущая глава ||Следующая глава: Охотники на вампиров >>>

Отредактировано Амарилла (06-10-2016 16:21:53)

+1

101

Совместно с Амариллой

Сияющая умасленной кожей, Лила и сама казалась Вею восхитительным блюдом, для утоления желаний совсем иного рода - сколь бы не противилась этому его собственная болезненно пульсирующая плоть. Как говорится, глаза хотят, да только уже некуда..
Потому, устроившись над нею поудобнее, вивенди продолжил свои нежные ласки, сжимая, скользя, проникая пальцами в трепещущее тело, заставляя Амариллу извиваться на смятых простынях. Порядком опустошённый масляный флакончик оказался позабыт, как и весь остальной мир за пределами чувственности двух обнажённых любовников.
Он не отпускал её до тех пор, пока по телу Лилы не прокатилась волна напряжения, а в следующее мгновение она расслабилась и, вроде бы, ничего не случилось, но от внимательного взгляда не укрылись бы произошедшие в ней изменения и даже голос стал глубже и спокойнее.
- Оборотни не зло, они просто не всегда могут себя контролировать… к слову, как и вампиры поначалу… как и я сейчас
Она тихо и задумчиво улыбнулась, не узнавая саму себя. Ещё совсем недавно Амарилла после такого не рассуждала бы на отвлечённые темы, а опрокинула бы Вея на кровать и придумала, как вернуть должок. Теперь же, даже со свободными руками она ещё ни разу не прикоснулась к нему. Это была обратная сторона долгого ношения оков. Вивенди снял с неё цепи, но они остались внутри, у неё в голове. И Лиле уже казалось само собой разумеющимся, что инициатива во всём должна исходить от него.
Вампиресса, превыше всего ценившая удовольствие, теперь отказывалась от него просто потому что Вей упомянул, что голоден. Она чувствовала, что меняется, и не была уверена, что все эти изменения к лучшему.Смутное беспокойство царапнуло и отступило. Ситуация была не настолько критична, чтобы всерьёз привлечь её внимание. Амарилла взяла Вея за руку и, благодарно поцеловав в ладонь, прижалась к ней щекой.

+1

102

Совместно с Вей-Эстом

Вивенди проникновенно взглянул на неё и наградил долгим, нежно-расслабленным поцелуем, глубоко вдыхая пропитанный страстью воздух.
- Ммм... Сладенькая. От тебя так и веет моим наслаждением.
Даже щедро умасленная, Лила несла на себе печать всех пережитых удовольствий, обильных следов его вожделения, и ни миндальная эссенция, ни слабый запах моря не могли пересилить окутывающего её аромата упоённой близости, настолько стойкого, что любой, способный чувствовать запахи, будет мгновенно сражён им наповал и утонет в череде благостных фантазий о том, что же именно довелось испытать этой женщине, пахнущей столь притягательно и ярко… Да и сам Эст благоухал ей подстать, не оставляя сомнений, кто же именно довёл её до такого состояния. Что ж, пусть завидуют…
Довольно улыбнувшись, Вей помог Амарилле подняться и вытащил из поклажи свои вчерашние приобретения - плотный тугой корсет из коричневой кожи, с кармашками на ремешках и шнуровкой на спине; а к нему - узкий пояс с четырьмя короткими фалдами, едва доходящими до колен. Ну, в приличное общество они всё равно не собирались, а полуобнажённый клинок всегда будоражит воображение…

корсет

http://s017.radikal.ru/i426/1609/3f/4fcc1fcfcc7a.jpg

Учитывая, что вампирессе стыдливость была чужда, Эст понадеялся, что в этом облачении ей будет вполне комфортно - пока они не подыщут чего-нибудь получше. И если с поясом никаких проблем не возникло, то для облачения в корсет, похоже, определённо требовалось его участие.
Закрепив на бёдрах пояс с кожаными лоскутами, Амарилла рыбкой нырнула в корсет и, подняв руки, повернулась к Эсту спиной.
- Затяни, пожалуйста.
Она так ничего и не сказала относительно того, что подобные вещи носятся поверх рубашки или платья, но никак не на голое тело. Лила не мёрзла и могла ходить в чём угодно, кожа была выделана хорошо, а значит, ей в этом будет удобно. Что же до огорошенных прохожих, то это даже забавно, для неё так точно, а вот для Вея, может быть и не очень.
- Какой замечательный наряд, - повернувшись к нему, пропела вампиресса. – В том смысле, что незамеченным он уж точно не останется. – Она критически осмотрела вивенди и покачала головой: - Ты не похож на богатого господина с экстравагантными вкусами. Даже рядом с таким женщина в этом наряде и цепях вызывала бы вопросы, правда задавать их не каждый бы решился, а уж тебя ими и подавно засыплют… впрочем, легенда об охотнике за беглыми рабами многое объясняет, а кому не нравится, пусть идут туда, где солнце не светит, - усмехнулась Лила, имея в виду отнюдь не Тёмные земли.
Она закружилась по комнате, из-за своей необычной юбки став похожей на цветок с четырьмя лепестками, и с размаху плюхнулась голой попою на кровать, оперлась ногою о край ложа и хитро уставилась на вивенди. Похоже, Вей будто специально выбирал такую одежду, которую и вовсе снимать не придётся.

Отредактировано Амарилла (22-09-2016 18:46:28)

+1

103

Совместно с Амариллой

Едва набросив на плечи рубаху он залюбовался своей милой, примостившейся рядом с мёртвой служанкой. Костюмчик пришёлся Лиле как раз впору, плотно облегая тело, туго стянув и без того тонкую талию, подчёркивая изгибы и изящество линий, естественную, ненарочитую стать и благородство осанки. Обнажённая умасленная кожа поблёскивала даже ярче рунических браслетов и ошейника, спутанные, местами слипшиеся рыжие локоны рассыпались по плечам, добавляя последний штрих к её пикантному облику.
- Если хочешь сойти за рабыню, то только за знатную, - разулыбался вивенди, - причём очень довольную и цветущую. В другое никто и не поверит. А легенда об охотнике мне нравится. Правда, как правило, я пронзаю свою добычу стрелами, а не чем-то иным... - озорной взгляд Эста с ног до головы ожёг фигурку Амариллы.
- "Знатных" рабынь не бывает, кандалы уравнивают всех, - улыбнулась она в ответ. В остальном же всё зависит от хозяина. И мой меня балует.
Шагнув к ней, Вей мягко приласкал округлое колено, скользнул ладонью к пальчикам стопы, отчего Лила и вовсе зажмурилась. Ей было приятно, и от слов, и от прикосновений, и от того, как он смотрел на неё. Говорят, в глазах отражается душа. Это неправда, в душу заглянуть невозможно, но всё же кое-что в глазах можно увидеть и Лила видела там огонёк, даже сейчас способный обогреть их обоих, а-то и вовсе превращающийся в неукротимый огненный смерч, каждую ночь сжигающий их дотла, чтоб поутру возродить из пепла.
- Что же касается цепей… - продолжил Эст. - Ты и так почти всё время провела в них. Думаю, если тебя хорошенько укутать, мы сможем выскользнуть из трактира и так, без необходимости обряжаться в перья, скрываться и становиться невидимыми… Хотелось бы побыть в собственном теле и подкрепиться по-человечески. Если, конечно, ты не горишь желанием всецело соответствовать "легенде". А уж в глухомани и беспокоиться об этом не придётся…
Пощекотав нежный шёлк лоснящейся кожи узкой стопы, он вытянул из-под локтя вампирессы скомканный измятый плащ, оделся и продолжил сборы, попутно рассказывая Лиле о своих вчерашних приключениях, при этом стараясь не обращать внимания на стонущие от каждого движения мышцы и судорожный набат в животе. И когда дошёл до описания стычки с селянами, вампиресса снова весело фыркнула.
- Ты – вампир?.. И они поверили? Ну, надо же… нет, справедливости ради следует признать, что внешне очень даже похож. Только счастливый слишком. От вампиров веет тоскою, силой и неутолённой страстью. Это влечёт к ним, это же и губит, - Амарилла оглянулась на молчаливую свидетельницу их разговора, испытавшую всю глубину и прелесть проклятых чар и даже в смерти преисполненную восторга. Впрочем, я и сама на себя сейчас не слишком-то похожа, может быть это даже позволит нам особо не прятаться, но полетать всё-таки ещё придётся. Не думаешь же ты, что селяне просто так оставят нас в покое. Очень скоро они отойдут от первого испуга и будут здесь с факелами и вилами. К тому же не забывай, что мы на границах Лунной пади. Мне не попадалось оборотней в Аменде, но ведь я почти не выходила из комнаты, и даже если их нет в посёлке, до ближайшего стойбища рукой подать. Можешь и не сомневаться, что люди выберут из двух зол меньшее и позовут их на помощь. Даже молодой перевёртыш - серьёзный противник, а за головой вампира явится охотничья стая, - она сцепила руки в замок и пристроила подбородок на колено. Думаю, нам лучше поторопится со сборами.
- Насколько я успел заметить, местные совершенно не жалуют чужаков, а в особенности - нелюдей. Но ты права, лучше поторопиться - я уже почти собрался. В любом случае, толпа с вилами сейчас была бы совсем некстати. А насчёт моего вхождения в вампирский образ... Даже постаравшись, не смогу выглядеть несчастным - я ведь с тобой.

+1

104

Совместно с Вей-Эстом

Тщательно упаковав дорожный мешок, Вей осмотрелся, не забыли ли они чего, но на полу осталась лежать лишь смятая одежда служанки, да одна из свечек, откатившихся к стене. Так получалось, что рядом с ним Лила не только раз за разом теряла все свои вещи, но чаще всего и вовсе оказывалась без одежды - так что ей и о поклаже не нужно было заботиться. Ему же требовалось тепло, пропитание и масса других вещей, как простому смертному. Ещё раз проверив походное имущество, пояс и кошель, вивенди убедился, что всё на месте. Осталось только упаковать верёвку и цепи.
Эст вновь ожёг взглядом эффектную фигурку своей вампирессы. А ведь её и впрямь теперь будет удобно раздевать, не снимая кандалов... Какие всё-таки необычные формы принимали их совместные развлечения! Распалённые образы того, что творилось на этой постели две ночи подряд, того что он творил с Лилой, целиком заполнили Вея, растекаясь жаром под кожей. Подумать только, и ведь она принимала это как данность, с не меньшим пылом и упоением. Вместе с нею он вновь и вновь достигал ранее непознанных вершин наслаждения и не переставал дивиться силе их взаимной страсти.

Теперь же им вновь предстояло отправляться в путь, а на смятом ложе молчаливым укором покоилось посеревшее тело обнажённой девушки, взывая к раскаянию, сожалению и немедленному возврату всех попранных моральных устоев. Полуприкрытые, закатившиеся в сладостной муке глаза смотрели в никуда, будто окна опустевшего дома... Передав верёвочный моток и звякнувшие цепи Амарилле, вивенди склонился над мёртвой служанкой, мягко проведя рукой по её гладкой холодной коже. Ему и впрямь было жаль её, и всё же… И всё же не настолько. Прежний Вей наверняка был бы шокирован и угнетён произошедшим, но теперь…

+1

105

Совместно с Амариллой

Застывшее выражение восторга на неподвижном лице Нелли в полной мере отражало невероятную силу неописуемого, рокового экстаза, сопровождавшего её до самого конца, скрутившего девушку в сплошной узел яростного наслаждения. Вся её поза, положение понемногу коченеющих рук и ног, поджатые пальчики, разметавшиеся, слипшиеся волосы - даже толстая свеча, глубоко погружённая в залитую семенем промежность - всё буквально кричало об этом. Девушка подарила им с Лилой невероятный океан нежности и удовольствия, а взамен получила такое наслаждение, какого не смогла бы даже вообразить, испытать за всю свою жизнь. Уже дважды подойдя к самой его грани, Эст знал, сколь всепоглощающа, восхитительна его сокрушительная мощь… И вот служанка из маленького трактира сумела изведать его до капли, и теперь пахла страстью и упоением - голая, покрытая спермой и по-прежнему чрезвычайно аппетитная, с одним лишь отрицательным последствием - она была мертва.
Что ж, стоило ли оно того? Испытать на себе всю глубину вожделения Лилы.. и его тоже? Внутренне Вей был уверен, что стоило, и потому жалел служанку лишь самую малость. Вообще, после встречи с вампирессой он стал совсем иначе относиться к жизни и смерти, и это было поразительнее всего.
Для Амариллы сборы ограничились тем, что она спрятала амурную атрибутику в сумку, а флакончик с миндальным маслом в один из кармашков на корсете. Кажется, хоть что-то из привычных ей вещей вернулось на своё обычное место. Вампиресса накинула плащ, поправила волосы и вот всё было готово. Оставив на постели обескровленное, застывшее в недвусмысленной позе тело они исчезли за дверью.
Последней шалостью, что они позволили себе в Аменде, стал сытный обед для Вея и покупка провизии в дорогу, в то время, как наверху лежала погибшая служанка. На самом деле, даже если бы её обнаружили прямо сейчас, это ничего уже не значило бы, разве что вивенди могли бы помешать доесть, но никто не торопился убирать комнату съезжающих постояльцев и спустя полчаса они преспокойно покинули "Боров и свисток", растворившись в туманной мороси осеннего дождя.

Следующая глава - Охотники на вампиров >>>

Отредактировано Вей-Эст (06-10-2016 16:27:36)

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Теперь я - твоя собственность