~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Адам


Адам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Адам
2. Возраст: 201
3. Раса: Человек

4. Профессия: бард, скиталец.

5. Внешность:
У Адама длинные светло русые волосы, которые он обычно завязывает в хвост. Высокий, статный молодой мужчина с сильным подбородком, большими губами, носом и голубыми глазами. Часто создает для окружающих образ некого аристократа, но познакомившись с мужчиной поближе, люди не редко разочаровываются на его счет, ведь за строгой внешностью и, порой, внимательным и умным взглядом, прячется простодушие, доброта и желание действительно вникнуть в суть разговора с привлекательным для него человеком. За довольно простоватым камзолом коричневого цвета с бирюзовым воротником, украшенным узорами в виде цветов, и бирюзовыми обшлагами, прячет весьма атлетичную фигуру с сильными мышцами. Под камзолом белая рубаха. Когда-то давно заработал себе два шрама от лезвия кинжала в нижнем районе шеи и на груди.
Нижняя часть одежды представляет собой коричневые изношенные штаны и черные, доживающие свои последние дни сапоги. Адаму редко удается принять хорошую ванную, и ему остается довольствоваться озерами и речками, попавшимися на пути, поэтому не редко от него несет как от пропитанного потом и странствиями скитальца. Но в таких случаях он старается скрывать свой запах с помощью различных смесей трав, но ведь не всегда они находятся?

6. Характер:
Адам довольно простодушный человек, который пытается найти себя в мире. Он не знает, зачем конкретно живет, но у него есть увлечения, которые заставляют его жить. Например, искусство. Он любит рисовать женщин, природу и цветы. В редких случаях, если приходит вдохновение, он может нарисовать что угодно с небывалым увлечением.
Помимо прочего Адам решил посвятить свою жизнь поэзии. Он любит сочинять различные песни или строчки, в которых выражает свои чувства. Вот только выходит у него все так себе, ведь он всего лишь любитель и новичок в этом неблагодарном деле, где каждый норовит вставить свое слово и высмеять чужие труды.
Адам относится с пониманием к людям и прочим тварям и старается обходить конфликты, но он не лишен благородства и в случае, если девушка окажется в беде, попытается помочь.
Так же ему интересны необычные личности и существа. Они его вдохновляют.
Не редко, вдохновляясь другими, Адам впадает в состояние, схожее с безумием, когда дифирамбы сами начинают литься с его уст. Но стоит запалу пропасть, как пелена фантазий тут же спадает, и он начинает стыдиться и судорожно вспоминать, не напортачил ли он в одной из произнесенных в полете фантазии строк.

7. Биография:
Жил бы парень по имени Адам, родившийся в самой обычной сельской местности. Обнаружился у парня талант к магии, причем весьма себе неплохой. Попал однажды парень в передрягу, где ему угораздило попасться на глаза грозному тёмному магу. И этот тёмный грозный маг решил использовать парня в своих личных целях, чтобы обрести долгую, полную власти и разврата жизнь.
Сначала жизнь с тёмным магом казалось Адаму полной ужасов и разочарований. Он повидал таких страшных чудищ, которых не видел за всю свою жизнь и разу. И вампиров, и демониц, и оборотней. И даже стал жертвой их злых и греховных желаний.
Но затем прогремел рок в его голове, и Адам решил, что хватит с него слепого поклонения и повиновения. И начал он, ходя по особняку ужасного тёмного мага совершенствовать магию свою, чтоб в один момент изменить судьбу печальную свою. Прознал тогда он, что за корысть таилась в мага голове - хотел он жизнь свою продлить и много жизней погубить. Одно далось ему уже - прожить сто лет, мечась во тьме. Но даже так, стремясь к мечте, он потерял себя во мгле. Ведь часть его души была способна жить, пока другая - лишь ужасы творить. Пожертвовав частью себя, он продлевал летящие года.
Долгие и долгие годы Адам лишь пожинал плоды своих не сбывшихся грез, пока пытался овладеть силой, о которой никто не хотел ему ведать. Ни откуда было ждать помощи ему в нелегкой жизни своей. И все заклинания, попадавшие ему в руки, казались лишь насмешкой над его безграмотностью и скудоумию. Но в один прекрасный момент несчастный парень осознал, что, возможно, стоило искать помощь за пределами особняка тёмного ужасного мага.
И вот старания его принесли свои плоды однажды. И Адам смог обуздать свое первое заклинание, дрожа и скрываясь от тёмного мага, боясь быть им раскушенным и повергнутым. Ведь узнай прознай тёмный маг о скрытых действиях своего слуги – лишился бы тот головы.
Много событий минуло посль. Пока лучи солнца в зимний день не пробудили Адама ото сна, когда он с тёмным магом отправился к не известному горному храму.
Там Адам и Тёмный маг потеряли себя навсегда. В храме их ждала ловушка, повергнувшая их разум в шок и перебросившая их в далекие дальние земли.
И вдруг Адам проснулся в лесу, совсем один. Одетый в зимнюю одежду, но практически ничего не помнил. В его руках была лишь записка, гласящая: «Ты есть счастье свое, ты – есть горе свое».
Спрятав записку во внутреннем кармане камзола, Адам пошел вдоль дороги, начав новую жизнь. Как бард и певец, только начинающий свою настоящую жизнь.
Но однажды настанет день, когда он вспомнит, что значит его записка. И почему все это время он не знал, как зовут тёмного мага, который испортил ему жизнь. Ведь этим тёмным магом все это время был он сам, плодами раздвоения личности. Когда-то он был магом, мечтавшим сделать мир лучше, но тяжесть знаний извратила его душу и сгубила не подготовленный к реальному миру разум. Ведь учась в школе магии, будучи запертым в четырех стенах, он ещё не знал, какие ужасы ждали его за пределами знакомых и близких его сердцу земель. Тогда, впервые встретившись с демонами, он сошел с ума, а после, чтобы защитить себя, неосознанно создал личность, которую сохранила в себе все его ещё наивные мечты.
Но до тех пор он свободен. До тех пор, пока не отыщет его тот, кто сможет напомнить Адаму о его прошлом. Кто-то из слуг его особняка.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Игра на флейте и лютне – на неплохом уровне.
Неплохо рисует кистью.
Весьма смышленый, интуитивно понимает многие вещи. Хорошо разбирается в мимике людей и их характере.
Базовые навыки выживания, типа приготовления мяса на костре. Разбирается в обычных целебных травах, умеет охотиться на животных. Может залатать легкие раны.
У тёмной личности базовые навыки аристократа и хорошо развитый ум.

- магия:
Тёмная магия высокого уровня у тёмной личности.

9. Оружие и артефакты:
Нету

10. Магические расходники:
*Здесь*

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Один раз в неделю. Возможно чаще. Все зависит от того, насколько я буду уставать после работы.
~  Опыт игры на ролевых?
3-4 г
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
В лс по требованию
~  Откуда узнали про форум
РПГ ТОП.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Адам (14-02-2022 11:49:09)

+2

2

Адам
Приветствую

В описаниях характера, внешности и био не хватает знаков до минимального количества.

Нет никакого обоснования такого возраста для человека, само по себе владение тёмной магией его не продлевает.

Кроме того, не совсем понятно насчет раздвоения личности:

822851,2760 написал(а):

Попал однажды парень в передрягу, где ему угораздило попасться на глаза грозному тёмному магу.

Т.е. подразумевается, что Адам встретил мага объективно, вне своего сознания. Как тогда получилось, что это один человек?

0

3

822876,267 написал(а):

Адам
Приветствую

В описаниях характера, внешности и био не хватает знаков до минимального количества.

Нет никакого обоснования такого возраста для человека, само по себе владение тёмной магией его не продлевает.

Кроме того, не совсем понятно насчет раздвоения личности:

822851,2760 написал(а):

Попал однажды парень в передрягу, где ему угораздило попасться на глаза грозному тёмному магу.

Т.е. подразумевается, что Адам встретил мага объективно, вне своего сознания. Как тогда получилось, что это один человек?

И я вас приветствую, Антоэль.
Я дополнил информацию.
Касательно раздвоения личности, там скорее дело в игре слов. Он не встречал мага. Просто его разум сам дополнил пробелы в воспоминаниях удобными ему сценами, чтобы фальшивая жизнь казалась более правдоподобной. Надеюсь, мне удалось объяснить это дописанными строчками в БИО.

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Адам