~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Акции форума » Киора Аларти


Киора Аларти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Киора Аларти
2. Возраст: 23 года
3. Раса: Человек

4. Профессия: Ассасин

5. Внешность:
Красота Киоры - а в том, что она по-настоящему красива, нет никаких сомнений - может показаться пугающей. Всему виной жесткое выражение на лице, а в темных глазах слишком часто появляется ледяной блеск, выдержать который и не отвести взгляд сможет далеко не всякий. Эти черты, а также крадущаяся походка, наводящая на мысли о неслышно подбирающейся к добыче хищнице, отпугивают праздных ловеласов с абсолютно убойной надежностью.
Не слишком привычная к роскошным дамским гардеробам и пышным платьям, Киора предпочитает длиннополые камзолы и брюки, заправленные в сапоги из тонкой кожи. Мягкая подошва обуви вкупе с природным талантом делает ее шаг почти неслышным. Что и говорить, мало приятного, когда рядом с вами словно из ниоткуда появляется человек с ледяным блеском в глазах и без малейших эмоций на лице.
Нужно заметить, что идеально-правильное красивое лицо Киоры действительно очень редко отражает хоть какой-то признак эмоции. Прочитать по ее лицу что бы то ни было - задача очень непростая, а вызвать улыбку, отражение которой появится в темных бесстрастных глазах - дело несопоставимо более сложное…

6. Характер:
Змеиный. Впрочем, смотря с какой змеей сравнивать… Мирно лежать под колодой и ждать, пока рядом пройдет кто-то, кого можно цапнуть, совсем не в характере Киоры. Возможно, в этом кроется одна из причин того, что девушка довольно тяжело сходится с людьми. Кому же понравится наличие рядом ядовитой язвы, распространяющей вокруг себя ядовитые насмешки по любому поводу. Иногда может показаться, что за ледяным сарказмом и демонстративным цинизмом скрывается некая застарелая боль, которую девушка не желает показывать первому встречному… А, может быть, это просто очередная столь презираемая Киорой попытка увидеть в человеке хорошее там, где его нет, и все дело попросту в том, что девушка не собирается скрывать пренебрежительное отношение к окружающим.
Сложно сказать, является пустота вокруг Киоры следствием ее осознанного выбора или неумения сходиться с людьми, однако тех, к кому девушка действительно бы испытывала теплые чувства и хоть какое-то подобие привязанности, вокруг нее нет. Сама Киора охотно добавила бы, что ее такое положение дел вполне устраивает.

7. Биография:
Детство Киоры не назовешь безоблачным при всем желании. Рожденная в семье нищих, к алкоголю испытывавших куда больше симпатий, нежели к собственным детям. Девочка едва умела ходить, когда родители продали ее проезжавшему мимо купцу за несколько кувшинов вина. Впрочем, очень скоро Киора выяснила, что под маской купца в реальности скрывался амбициозный чародей по имени Асмаир. Маг этот каким-то образом был связан с Гресской школой магии, но каким именно - этого ей узнать не удалось. Сам Асмаир об этом не говорил, да и не слишком-то спешил возвращаться в Грес, предпочтя жизнь в богатом уединенном особняке в Кельмире. Однако, чудаковатым ученым колдун вовсе не был - его интересовала власть, восхождение к вершинам которой он собирался начать именно в Кельмире. И девочка должна была стать одной из ступенек на этом пути.
Киору воспитывали как верное и послушное орудие, которому предстояло с самых юных лет превратиться в убийцу на службе мага. Асмаир полагал, что только вырастив такую слугу с того момента, когда она едва научилась ходить, можно добиться настоящей преданности, основанной на слепой дрессировке. Смог ли он добиться своего? Едва ли. Чувства Киоры к деспотичному колдуну были далеки от обожания, однако он оставался единственным близким ей существом на всем белом свете, источником материальных благ и умений, составлявших основу ее жизни. Может быть, девушка и ощущала к нему некую привязанность, подобно той, что возникает порой у жертвы к истязающему ее преступнику… Но лицемерия в их взаимоотношениях было куда больше.
По указаниям Асмаира она убила нескольких человек. Богатые купцы, влиятельные сановники… Киора не слишком вникала, зачем и почему.
В 10601 году Кельмир сотрясла страшная криминальная война между двумя самыми влиятельными бандами города. Точнее, сотрясла его реакция властей, вернувших спокойствие в город, просто уничтожив обе бандитских группировки на корню. Остальные обитатели дна затихли. Для самой Киоры это мало что значило, но дела Асмаира, активно участвовавшего в криминальных делах, получили сокрушительный удар. Маг и раньше не всегда дружил с головой, и неудачи на пользу делу не пошли. Колдун пошел в разнос, а поскольку к закону он всегда относился без особого почтения, было вопросом времени, когда он подставится. Случилось это в 604 году. Асмаир не стал ждать, когда стража и маги на службе города явятся за ним после очередного провала. Он уничтожил все значимые следы своей деятельности, избавился от слишком многое знавших слуг и прихлебателей… Киора должна была стать одной из последних жертв колдуна, но вовремя поняла, куда идет дело, и сбежала прочь, оказавшись одна в малознакомом городе. Асмаир в ту же ночь исчез из города и ее жизни.
Киора, конечно, не чувствовала себя оказавшейся в незнакомом мире, однако состояние свободы оглушило и ошеломило девушку, привыкшую всю жизнь находиться в состоянии, близком к рабскому. Конечно, однажды она и сама наверняка покинула бы Асмаира, но все произошло слишком стремительно и в тот момент, когда она не была готова в таким переменам.
В результате Киора прибилась к Таящимся. Группа темных эльфов, обитавших на поверхности, пережила побоище, устроенное некогда стражей. Старавшиеся держаться в тени, ассасины приняли Киору, используя ее таланты для привычных ей убийств и для связи с внешним миром, где темным эльфам приходилось проявлять куда больше осторожности, чем обычно.
Таящиеся, конечно, не стали девушке семьей. Глупо даже помыслить, что она могла бы всерьез доверять им. Однако их сблизила - насколько это возможно - потребность друг в друге и циничная расчетливость, с которой дроу смотрели на мир. Этим они ей нравились куда больше болезненно-амбициозного и одержимого безумными идеями Асмаира. Киора порой вспоминала учителя. Она надеялась однажды найти его, лелея мечту поставить своим клинком точку в его жизни. Но до этого пока еще далеко…

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение кинжалом, стрельба из арбалета. Ловкость в обращении с кошкой и веревкой и прочими инструментами для достижения труднодоступных мест. Умение незаметно обойти бдительную охрану. Актерские таланты позволяют изображать из себя прислугу, знатную госпожу, наемницу и многие другие роли, помогающие втереться в доверие охране или цели устранения.
Хорошее знание ядов.

- магия:
Магия крови - средний уровень
Магия иллюзий - низкий уровень

9. Оружие и артефакты:
Кинжал с лезвием, покрытым алыми магическими письменами на неизвестном языке. При ударе позволяет высасывать жизненную энергию жертвы, восполняя силы и продлевая жизнь хозяйки.
Самострел темных эльфов

10. Магические расходники:
Лунная эссенция - 1 флакон. Парализующий яд темных эльфов для смазывания стрел.
Поцелуй бездны - 1 флакон. Смертельный яд темных эльфов для смазывания стрел.
Лунная слеза - 1 флакон. Яд темных эльфов для отравления питья или пищи. Примерно через час после попадания в организм вызывает легкую сонливость, постепенно усиливающуюся с течением времени. Смерть наступает вскоре после того, как жертва заснет.

Киора
http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2636/313371.jpg

0

2

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Акции форума » Киора Аларти