~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Искра


Искра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Маленькая (Молодая) Яркая (Ясная) Искра / Лучик солнечного света / Отблеск большого пламени / Нет аналогов в чужой речи помимо драконьей / Без имени - Все эти значения являются и одновременно не являются именем вирмлинга, они имеют больший смысл при мысленной речи, однако слов в ней нет, есть лишь мироощущения, эмоции и образы которые передавал родитель.
2. Возраст: пять месяцев
3. Раса: Рубиновый дракон (вирмлинг)

4. Профессия: нет/охотница

5. Внешность:
http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2702/t287711.jpg

Искра дракон, дракон пока маленький и безобидный, но в достаточной мере гордый и самодостаточный. По видовой принадлежности она является рубиновым драконом, но в силу нежного возраста узнать в ней гордого владыку неба смогут немногие. У искры алые глаза с тонким вертикальным зрачком, тонкий раздвоенный на конце язык, и узкая, чуть угловатая по краям мордочка, к тому же она ещё и несколько приплюснута отчего создаётся образ какой-то ящерицы, а не вирмлинга. Цвет Искры сейчас также несколько далёк от традиционного, вместо ярко алой блестящей чешуи, ее цвета сейчас напоминают парпараджу, что ярко отблескивает на солнце привлекая внимание хищников и недругов. Привлекала бы, если бы не умение дракончика затемнить или наоборот осветлить свою чешую в определённых пределах. Тонкие клычки попеременно чередуются в пасти Искры с молярами, а на носу драконицы имеется ряд острых шипов, что по виду напоминают рог, всего пять штук, дальше ряд шипов оканчивается и теряется в густой крупной чешуе драконицы. Природа изрядно пошутила над искрой, наградив её короной из четырёх загнутых вверх рогов цвета темной слоновой кости, а также гривой из более крупных чешуек на голове и шее, это одновременно должно служить и надежной защитой в будущем, и символом ее величия для остальных драконов. По крайней мере драконицы может несколько раздуть эту гриву, подняв чешуйки, в результате словно раскрывая капюшон королевской кобры или становясь похожей на шишку, это уж как посмотреть. Чешуя у Искры вообще есть двух основных типов, мелкая и мягенькая, что словно кольчужный доспех покрывает большую часть тела малышки, и крупная твердая, менее гибкая но более крепкая, она прикрывает крылья Искры сверху, её голову и спину, также она сходит по хвосту, создавая этакие шипы. При желании она может как и на шее раздать эту чешую в стороны, получая своеобразную булаву. Что касается крыльев дракончика, то они есть и весьма сложны по своей форме, в развернутом виде они в определенной мере походят на пожелтевшие дубовые листья, да и в целом, при доле желания и удачном укрытии Искра может скрыться в кроне пожелтевшего дерева, затаившись словно хамелеон. Случая проверить это, ей однако не предоставлялось.

6. Характер:
Искра маленькая, пугливая но гордая представительница вида рубиновых драконов, ей очень мало дней, а потому о полноценном формировании характера можно и не говорить, сейчас она ребёнок и почти что чистый лист, на котором сделали пару набросков её родители.
В Искре живет гордость, та самая древняя и величественная, гордость могущественного народа, который не боится никого и ничего, гордость от которой один шаг до гордыни. Драконице нет чем гордиться, и нечем поддерживать себя, однако память её предков буквально толкает её на то, чтобы никогда не отступать, и считать себя изначально выше других.
Искра пугливая, будучи под защитой своего отца она ничего не боялась, и смотрела на мир с любопытством и предвкушением нового, однако когда эта защита исчезла на смену ей пришла растерянность и опаска. Большой мир может дарить боль, он может сделать плохо маленькому дракончику, несмотря на то хочет оный дракончик того или нет. А потому Искра может шипеть, свистеть, пытаться рычать и при этом пятиться, пятиться чтобы спрятаться или удрать от опасности, потому что когда тебя не видят ты в безопасности.
Искра любопытна - любопытна тем детским любопытством, когда все хочется попробовать на зуб и проверить, а как же оно будет. Она с радостью пробует новое и ищет что-то необычное, однако рядом с этим любопытством идёт и наивность, а потому серьёзных и критически взвешенных решений ждать от драконицы не стоит.
Искра жестока, жестока как и все дети, из любопытства она может убить жучка, оторвать лапку муравью, или же плюнуть искрами в птицу, просто затем чтобы посмотреть на их реакцию. Особенно забавно смотреть как более мелкие чем она зверушки (а таких немного), удирают поджав хвосты. Делает она это не со зла, а по причине неопытности, но жестокости подобных поступков это не отменяет.
Искра ребёнок, маленький, пугливый, порой наоборот храбрый, вспыльчивый и отходчивый, игривый и сверх-активный, готовый на любые безумства если это принесёт ей новый опыт или удовольствие. А ещё Искра очень скучает по папе и его теплу, а потому хочет с ним вновь увидеться.

7. Биография:
Первое что она помнит это Песня, гармоничная, гулкая и глубокая, наполненная сотнями смыслов и приправленная ощущениями и звуками, которые никогда не постичь человеку, эльфу, орку. Это ощущения тех, кому по праву рождения суждено царить в небе. В той песне сплелись любовь к полёту, тепло солнца, радость нового дня и нежность к маленькому существу, что пришло в мир дабы наполнить его смыслом. А ещё в этой песне был бурлящий огонь, способный смыть с лица земли город если потребуется, не обжигающий и тяжёлый, а мягкий нежный и глубокий словно темнота ее окружающая. В этой песне были сотни оттенков и смыслов, сотни мироощущений, и тысяча смыслов гармонии, что переплеталась с пятью тусклыми нотами её, а также её братьев и сестёр. Она грелась в этой гармоничной песне, грелась в пламени что дарил ей отец и была абсолютно счастлива. Счастье было долгим, оно длилось всю её жизнь, а затем поющий эту песню позвал её, и она двинулась на зов.
Первое движение, первый крик и первый звук что она услышала, все это было для нее новым когда Искра проломила своим лбом защиту скорлупы ее яйца, она еще не знала в чем заключается разница между светом и тьмой, точнее знала, но на куда более глубоком сложном плане, чем собственный опыт, вместе с движением и звуком пришли и новые ощущения, звуки собственного сердцебиения дополнились необходимостью дышать, собственный вес навалился невыносимой скалой, а тепло дрожащих родственных тел стало тем якорем, что поддержал ее при первых шагах в новом пугающем мире. А затем пришло пламя, то самое теплое и большое словно крыло гиганта, оно обогрело их, укрыло заботой и вновь придало звучание затихшей было песне. Их песнь стала ответом тому большому, в ком они узнали отца, а его тяжелые крупные чешуйки стали щитом, что согрел их в первые мгновения жизни. Диссонанс ушёл, отступил перед грозной силой гармоничной песни.
Сон, еда, движение, сон, игра, еда. Всё было новым, все было интересным, все было невероятным и гармоничным, Искра жила и училась жить, со временем узнала что песня бывает не только мыслями но и звуками, затем открылись глаза вплетая в гармонию песни ещё и цвета, запахи, давление, вкусы, все это открывались по мере ее роста, придавало сложности окружающему узору мироздания.
Шли дни и недели, она росла и крепла, смогла ходить, расправила крылья, и даже игриво дралась с братьями и сёстрами. Большой мягкий огонь дарил заботу и любовь, наполнял жизнь смыслом, но на смену Песни Гармонии пришёл Диссонанс.
Тот кто принёс огонь в их дом был другим, злым и колючим, пахнущий железом и болью, он отвергал их песню колол недоверием и страхом, обжигал яростью, давил силой. Он был чужаком, и он не был им другом, он спел свою песню большому мягкому огню, а большой мягкий огонь спел ему в ответ свою, они пели долго, пробовали сотворить гармонию вместе, но раз за разом вызывали лишь диссонанс, а потом злой и колючий напал на их дом и на дорогое им существо. Он не думал о последствиях, не следил за окружением, просто дышал на них болью и бил всем чем только мог. Тогда их огонь сделал им больно, отбросил в угол гнезда, а сам встал на защиту, и вместе с этим пришёл страх. Они сражались, а они жались друг к другу, преисполненные новых эмоций и чувств, но битва шла, а их гнездо не могло этого выдержать, вскоре стало трудно дышать и больно сидеть, и они рванули в разные стороны, кто куда. Искра нашла щель в их гнезде, раньше её там не было, но колючий и злой изменил их дом, сделал диссонанс из слышимых чувствуемым, драконица протиснулась в щель, а затем нашла убежище на каком-то твердом холодном камне, но диссонанс большого мягкого огня и злого колючего чужака вызвали лавину, из-за которой её убежище полетело покатилось в другое место. Лишь чудом Искра не сделала себе больно сложно плохо, и лишь из-за страха бежала вдаль прочь. А затем наблюдала издали чем закончится этот диссонанс.
Гармония победила, но вместе с тем Искра больше не слышала песню своего отца, братьев и сестёр, раз за разом она пробовала дозваться до других, но ничего не получалось. А затем большой мягкий огонь выбрался из их гнезда, и плеснул горячим злым огнем по тому, что было раньше их домом, Искра слышала его печальную песню, но не могла дозваться до него. А затем он улетел, оставив её одну в растерянности в страшном большом мире.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Хамелеон - Искра в небольшой степени может регулировать свою окраску, делая более блестящей или наоборот блеклой.
Начинающая охотница - мышь, ящерица, кузнечик, бабочка, добыче не скрыться от владыки неба, все они падут перед её острыми клыками. А затем можно будет пожелать травку и погрызть камешки, если добыча окажется слишком юркой для охотницы.

- магия:
Песнь Гармонии - Искра может петь, петь не словами а мыслями, ощущениями и чувствами, петь для других и для себя самой. Вот только немногие слышат эту песнь, потому что звучит она тихо и недалеко.

9. Оружие и артефакты:
Клыки, когти, искры пламени.

10. Магические расходники:
Нет.

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз-два в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Больше трех лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Гугл-почта TS5830479@gmail.com
~  Откуда узнали про форум
Посоветовал товарищ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

Отредактировано Икра (19-05-2021 23:57:12)

+3

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Искра