~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эархаона Несущая Тьму


Эархаона Несущая Тьму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Эархаона, Несущая Тьму, Крылатая
2. Возраст: 434 года
3. Раса: Обсидиановый дракон

4. Профессия: наёмная убийца

5. Внешность:
Человек:
Высокая стройная девушка, имеющая скорее утонченную фигуру, нежели фигуру воина, а потому часто принимаемая за представительницу аристократии. Острые черты лица, утонченные, но в то же время чувственные губы, а так же холодный и расчетливый взгляд являются её визитной карточкой. К особенностям внешности можно отнести наличие нескольких шрамов на лице: один рассекает левую щеку, а второй рассекает левый слепой глаз. Второй же глаз отливает фиолетовым оттенком. Помимо аристократической внешности, девушка обладает так же и аристократическими повадками, которые сама в себе воспитала: прямая осанка, подбородок всегда немного задран, что придаёт ей надменности во всех действиях.
Кожа мягкая, словно шёлк. Ладони аккуратные, будто не держали в руках ничего тяжелее бокала с вином. Родинки на теле практически отсутствуют.
Дракон:
Чешуя чёрного цвета, на ощупь представляющая собой нечто среднее между перьями и мехом. Первое, что вызовет вопросы – у нее нет крыльев, а на их месте, под толщей чешуи, красуются шрамы, напоминающее о неприятном прошлом. По размерам Крылатая так же уступает своим сверстникам, достигая всего 14,5 метров в длину и 8,5 метров в холке.  Но из-за «приземленного» образа жизни, можно заметить сходства с ящерами – широкая поставка лап, массивные плечи и явно служащие оружием могучие лапы.

Внешность в форме дракона

6. Характер:
Драконица старается быть более человечной, чем ее собратья по крови. Но ключевое слово здесь «старается». Девушка живет фактически двойной жизнью, иногда терзаясь сомнениями о правильности своего положения. С одной стороны, в присутствии Торстейна, Эр проявляет холодный нрав, расчет и довольно  надменное поведение. Девушка не бросается словами, игнорирует практически в упор неприятные фразы, производя впечатление крайне зазнавшейся особы. По одному ее взгляду многие могут сказать как она к ним относится – как к грязи. Ее практически невозможно вывести из подобного состояния простыми речами, или дешевыми попытками шантажа и угроз. Драконица демонстрирует чудеса самообладания, если, конечно, собеседник понимает, с кем говорит на самом деле.
Но помимо этого есть и вторая сторона, куда более хищная и естественная. Если девушка находится не под наблюдением Торстейна, а в силу своего свободолюбия такое происходит часто, она превращается в настоящую бестию, за что и получила своё прозвище. Несущая Тьму крайне жестока, импульсивна и требовательна. И, помимо этого, проявляет садистские наклонности. Ей нравится смотреть за угасанием огня жизни в глазах очередного смертного, или даже не совсем смертного. Драконица буквально упивается тем, как собственноручно лишает кого-то жизни, не забывая вдоволь наиграться со своей добычей. Замучить пойманного монстра в форме дракона? Легко. Подвернуть цель, за чью голову назначена награда, нескольким дням пыток? Этим Эр занимается при первой удобной возможности.
Помимо этого, из-за своего прошлого она испытывает неприязнь ко всем драконам, буквально нутром чуя их высокомерность по отношению к себе. Каждый встреченный ей дракон, с того рокового дня, насмехался над ней и всячески выставлял себя выше нее, заставляя тогда еще юного вирмлинга копить обиду. И чаша терпения постепенно переполняется.
Но тем не менее драконица не лишена и более приземленных качеств. Проведя большую часть своей жизни в путешествиях бок о бок с Торстейном, она не забывает и про ценность простого разговора за кружкой в таверне, а так же про простые моменты беззаботности. Порой, девушка забывается и на ее лице проступает улыбка, даже на людях, но такое бывает нечасто.
Возвращаясь к Торстейну, их с Эр связывает куда большее, чем просто совместные невзгоды. За долгие годы путешествий и неприятностей, драконица поняла, что в этом мире пока что есть всего 1 существо, которое повернется к ней спиной только чтобы прикрыть от опасности. Раньше, будучи еще мелкой и неразумной, она списывала подобное поведение на отеческую заботу. Но годы шли и всё вставало на свои места. Именно ради исполинского охотника за монстрами, драконица может откинуть сомнения и рвануть в нужное место. Можно сказать, что Торстейн ее единственная слабость, пусть она этого и не скрывает.

7. Биография:
С самого детства драконицу преследовала череда неприятностей. Будучи по ошибки отданной еще яйцом охотнику на монстров. Оценив заботу, проявленную незнакомцем, драконица особо не возлагала на него надежд как на воспитателя. К тому же, достаточно скоро её похитили люди, служащие ее настоящему отцу. Подвергнувшись нескольким далеко не самым приятным экспериментам и лишившись крыльев, она оказалась спасена всё тем же охотником на монстрами.
Дальнейшая жизнь состояла практически полностью из двух полярных ситуаций – когда она была под присмотром и когда она была сама по себе. Уже в детстве ее интересовала охота и внутренние инстинкты подсказывали как лучше и действенней убить то или иное живое существо, но пока еще не до конца сознательной драконице «мешал» ее приемный родитель. А потому она старалась вести себя чуть менее жестоко, чтобы лишний раз не выслушивать нотации.
Время шло и вскоре ей удалось разлучиться со своим родителем на куда больший срок, чем обычно. За это время она смогла собрать немного блестяшек и золота, которое забрала уже с остывших тел путешественников . Устроив небольшое логово вдали от людей и выбираясь только по ночам, драконица постигала саму себя. Постепенно к ней пришло осознание, что она умеет куда больше, чем просто рвать зубами и когтями, а потому старалась проявлять изобретательность, используя телепатию. Постепенно она научилась принимать облик человека, которым выбрала своё представление о человеческих женщинах. Далеко за примером ходить не пришлось, потому как Эр смогла поймать наёмницу, которую послали за ее головой. Внимательно рассмотрев девушку и подвернув ее различным пыткам, Эр решила, что она выглядит неплохо. Самоучкам везде тяжело, а потому полностью скопировать образ уже умершей на тот момент убийцы не вышло, но драконица приложила все усилия для подобного трюка.
  Теперь ей было легче вливаться в общество людей. Периодически она умышленно пересекалась с Торстейном в своем человеческом облике, испытывая странное ощущение удовольствия, что тот ее не узнает. Но узнав через слухи, что тот ходит по черным рынкам и ищет ее, все же не смогла долго играть в подобные прятки и воссоединилась с «приемным отцом», пусть и не особо относясь теперь к нему как к родителю.
Время шло, драконица взрослела, набиралась знаний про мир и начинала расставлять приоритеты. Она еще несколько раз на продолжительные сроки покидала Торстейна, исключительно чтобы получить новые знания в сфере магии, которые великан ей дать никак уж не мог. Так она примкнула к темному ордену, нашла среди культистов себе учителя магии тьмы и иллюзий, а когда ордену было уже нечего ей дать, драконица с особой жестокостью предала всех огню и пыткам. Ей настолько нравился сам процесс убийства беспомощных перед ящером людей, что она не на шутку разошлась и захватила вместе с этим орденом еще и соседнюю деревушку.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение кинжалами – низкое
Метательные ножи - низкое
Помимо боевых умений обладает отличными знаниями в рамках готовки, танцев и других, присущих аристократу навыков. Сюда же относится знания множества языков на разговорном уровне, а так же умении читать и писать на них. Особенно хорошо изученные являются: эльфийский, гномий, орочий. Так же сведуща в темных письменах, в силу увлечения магией тьмы и может расшифровать многие древние манускрипты, язык написания которых уже позабыт многими. 
- магия:
Врожденные:
Ментал (высший)

Изученные:
Тёмная магия – средний
Магия иллюзий – средний

9. Оружие и артефакты:
Несколько пар кинжалов, спрятанные под подолом плаща, или же в ножнах на поясе за спиной. Помимо них носит несколько метательных ножей на всякий случай в сапогах.
Из одежды предпочитает утонченные одеяния, но в то же время удобные для боя. Как правило, одета в плащ, сотканного из вороного крыла и богатую аристократическую одежду с брюками. Руки щедро украшены перстнями с различными драгоценными камнями. 

10. Магические расходники:
-

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? – Сама, разве что, может, попрошу в будущем здешних мастеров фотошопа помочь в коррекции.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) – Как получится, но постараюсь не задерживать постов.
~  Опыт игры на ролевых? – Вы у меня первые, а потому опыта нет, разве что фанфики
~  Контакты (icq, агент или e-mail).  Почта указана в профиле, отвечаю там достаточно быстро.
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум – Торстейн за руку привёл
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Эархаона (27-02-2021 19:45:38)

+2

2

Эархаона
Приветствую

Три момента по анкете:
- дракон - наёмный убийца, а владение оружием на низком уровне. Это значит, что убийца действует в основном магией?
- дракон может взять на старте три магии, одна из которых расовая и идет дополнительным слотом к обычным двум. У вас взято две расовых - иллюзии и ментал (телепатия, кстати, часть ментала, ее не надо указывать отдельно) и две не расовых, получается перебор;
- кроме того, неувязка с магией теней: во-первых, для ее приобретения обязателен отдельный отыгрыш, во-вторых, наши мастера мне подсказывают, что дракон вообще вряд ли может овладеть этой магией, т.к. имеет абсолютный ментальный блок.

0

3

799933,267 написал(а):

Эархаона
Приветствую

Три момента по анкете:
- дракон - наёмный убийца, а владение оружием на низком уровне. Это значит, что убийца действует в основном магией?
- дракон может взять на старте три магии, одна из которых расовая и идет дополнительным слотом к обычным двум. У вас взято две расовых - иллюзии и ментал (телепатия, кстати, часть ментала, ее не надо указывать отдельно) и две не расовых, получается перебор;
- кроме того, неувязка с магией теней: во-первых, для ее приобретения обязателен отдельный отыгрыш, во-вторых, наши мастера мне подсказывают, что дракон вообще вряд ли может овладеть этой магией, т.к. имеет абсолютный ментальный блок.

   
Здравствуйте
1) Да, в основном действует магией, если не может подобраться незаметно
2 и 3 объединю) Я про невозможность взять магии тени не знала, но про общее количество магий упустила, прошу простить. Если теневая отменяется, я могу оставить Ментал как расовую, а дополнительными взять иллюзии и тьму?

0

4

799935,2679 написал(а):

Если теневая отменяется, я могу оставить Ментал как расовую, а дополнительными взять иллюзии и тьму?

Да, так можно. Одна вышка и две средних на выбор

0

5

799940,267 написал(а):
799935,2679 написал(а):

Если теневая отменяется, я могу оставить Ментал как расовую, а дополнительными взять иллюзии и тьму?

Да, так можно. Одна вышка и две средних на выбор

Вроде как всё исправила теперь

0

6

Поправила уровень тёмной магии, т.к. одна высшая уже есть

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эархаона Несущая Тьму