~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лилия Уиллоу


Лилия Уиллоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Официально - Лилим Эр'Каш.
Имя, под которым известна за пределами Мирдайна - Лилия Уиллоу.
Сокращенно - Лили или Лия. Члены семьи ласково называют её Анор ("Солнышко").
Среди тех, кто связан с воинским ремеслом, известна как Танцующая с клинками. В частности, в военных кругах Мирдайна известна как Смешливая Иннин (сум. эльф. Иннин - "мечница").
2. Возраст: 822, в человеческой форме - около 20 лет.
3. Раса: Хрустальный дракон

4. Профессия: Личный целитель и советник Лорда Шестого Дома Эр'Каш, в настоящее время - его наблюдатель в иных землях; странствующий воин и врачеватель.

5. Внешность:
Истинный облик:
Сложно не замереть в восхищении перед Лилим, когда та пребывает в истинном облике: она похожа на огромную птицу, сотканную из бесчисленного множества сияющих полупрозрачных кристаллов, по внешнему виду схожих с перьями. Телосложение близко к тому, что у ящерицы: огромные крылья с парой загнутых когтей в верхней части, приземистое, но изящное туловище, короткие цепкие лапы, гибкая шея с головой треугольной формы, увенчанной двумя парами жемчужно-белых рогов - одна побольше, другая поменьше - а глаза цвета аквамарина. По габаритам довольно длинный (19 м), но при этом сравнительно невысокий (всего 7,5 м), размах крыльев - 15 м.

Истинный облик

Человеческий облик:
Юная девушка лет двадцати с приятной, хоть и не особенно яркой внешностью. У неё тёмно-русые волосы, которые обычно распущены, и лишь пара прядей заплетены в косички. Лицо овальной формы, высокий чистый лоб, густые самую малость изогнутые брови, большие синие глаза с длинными густыми ресницами, небольшой немного вздернутый нос, в меру пухлые губы, аккуратный маленький подбородок. Кожа светлая, редко краснеет и плохо поддается загару. Рост невысокий (1.65 м), нормостеническое телосложение, фигура в меру женственная, вес колеблется в пределах 50 кг с небольшим.
Примечательна и её манера держать себя: вопреки своей природе, она напоминает пламя, которое согревает, но при этом почти не обжигает. Взгляд Лилим серьёзный и тёплый, а дружелюбная, хоть и немного сдержанная улыбка почти не сходит с её лица. Движения плавные и бесшумные, регулярно создается впечатление, будто каждое из них - это часть какого-то, только ей известного, танца. Голос нежный, напевный.
Наиболее импонирующие ей цвета - белый, а также оттенки желтого, голубого и зеленого, в одежде и обуви предпочтение отдаёт не красоте, а простоте и комфорту. Её обычная одежда - это плащ с капюшоном, туника с коротким рукавом, зауженные к низу штаны и кожаные ботинки на эластичной подошве. Также вкупе с одеждой регулярно надевается доспех - сделанный на заказ лучшими эльфийскими мастерами, прочный, однако лёгкий, рассчитанный на ловкость и скорость своего носителя. Однако в подходящих случаях Лили можно увидеть в белом шелковом платье и с украшениями из цитрина и аквамарина. 

6. Характер:
Одни считают Лилию воплощением света и нежности, другие - коварства, а третьи - блаженной, но никто из них не станет отрицать ни её обаяния, ни того, что прозвище "солнышко" более, чем заслужено ею. Нет, нельзя сказать, что драконица как-то особенно ярка и харизматична, скорее, она - всё то же ласковое, согревающее всех вокруг пламя, вызывающее чувство умиротворения у большинства окружающих. Нельзя не отметить крайне развитую у неё толерантность: все существа априори разные и нет ничего бессмысленнее и глупее, чем ненавидеть другого просто за то, что он не разделяет твоих взглядов. Лили предпочитает принимать окружающих такими, какими они есть, и пытается найти в каждом из них что-то, достойное уважения и, возможно, доверия. Нет, это не значит, что она не осознает характерных особенностей тех или иных существ - что, допустим, от личей не стоит ждать доброты, а от демона - альтруизма. А также то, что большинство окружающих, к сожалению, скорее "плохие", нежели "хорошие" - какой бы не была их раса. Но всё это не мешает ей одинаково со сдержанными дружелюбием и теплотой относиться почти что ко всем и к каждому, при том не строя на их счет какие-либо иллюзии. Единственные, к кому она относится холодно и даже с некоторым презрением - это большинство дроу. Их мировоззрение и поступки совершенно не понятны и чужды ей, пускай она и признает их право на существование. В бою особенно безжалостна с ними, но в обычной жизни никогда не атакует первой без веских причин, осознавая, что даже дроу могут быть разными, а она, в свою очередь, не бойцовская собака, чтобы бросаться на всех подряд.
На неё сложно сердиться и, уж тем более, ненавидеть: на любой негатив, кроме как обоснованных претензий, вы получите нейтральную улыбку и пожатие плечами. У каждого свои предпочтения, а она, Лилим, не навязывается. Вообще довольно сдержанная и не склонна к сильным и ярким эмоциям - во всём предпочитает умеренность.
При всём этом, как не странно, у Анор слабо развито чувство юмора. Да, она склонна и к иронии, и к сарказму, способна распознать и оценить чужие шутки — однако довольно редко смеётся над ними, по крайней мере — искренне. А сама шутить и вовсе не умеет, пускай некоторые её реплики или жесты и кажутся комичными. В принципе, часто очень сложно сказать, когда девушка серьёзна, а когда — нет. Равно как и понять, что её рассмешит в настоящий момент — она и сама в этом вопросе до конца не разобралась.
Тем не менее, не стоит думать, будто бы Лилим - это исключительно "солнышко". Ей пришлось много чего повидать, а еще - отучиться в боевой академии, с мечом в руках защищать себя и своих близких и убивать. У драконицы есть острые зубы, пара верных клинков и мнение, что если уж кто взял в руки оружие - то пусть будет готов сражаться; а если копнуть поглубже, то можно обнаружить довольно сильный и упрямый характер. В чем-то она похожа на иву: при необходимости может сделать вид, что прогнулась и признала поражение - но сломать её практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев с ней можно договориться, но если вожжа под хвост попадет - то и стадо ослов смирными ангелами покажутся. Тем не менее, осознаёт, что от неё зависит зачастую жизнь её же самой, а также родных, близких и пациентов - по этой причине воспитала в себе дополнительно лёгкий характер и необидчивость, способность в случае чего "не заморачиваться". Но есть и слабое место - семья, которая для Анор святое. Если пострадает хоть кто-то из её членов, то тут уже включаются всё драконье коварство и идеальная память - и Лия приложит все усилия, чтобы обидчик пожалел о своих действиях. Даже если на осуществление плана мести уйдет очень много времени и сил.
Одни из наиболее любимых занятий девушки - сражения на клинках. Казалось бы, это плохо вяжется со светлой магией и общими чертами, однако для неё они, в первую очередь искусство, а не способ убивать. Причем, для Лии мастерство меча и танца тесно связано, и глядя на неё стиль фехтования, сложно понять, где начинается одно и заканчивая другое - в итоге, получатся весьма завораживающее зрение. Сражения также являются источником удовольствия и адреналина, поэтому даже во время самого тяжелого боя драконицу можно увидеть искренне улыбающейся - за что она в своё время и заслужила прозвище Смешливая Иннин.
Не красноречива. Нет, драконица умеет говорить, и достаточно просто и складно, но за красивостями, изысками, хитрым лукавством, недоговорками, хитросплетениями лжи, уговорами, логическими ловушками и словесным давлением определенно не к ней. Не говорит ради заполнения тишины и не задаёт вопросов ради вопросов. Лилия известна своей надежностью - до сих пор ни один из её знакомых не смог поймать её на лжи; если же не может и не хочет сказать правду по какой-либо причине - откажется говорить прямо или же каким иным способом уклонится от ответа. Хотя, врать умеет - в аристократическом кругу этот навык необходим - но почти никогда так данным умением и не воспользовалась. Надежно хранит чьи бы то ни было тайны. Поэтому ей многие доверяют. Зато хорошо чувствует сама, когда ей лгут.
Профессиональный целитель: очень любит свою работу и часто не может отказать окружающим во врачебной помощи, даже загоняя себя до полусмерти.
Обладает немалой долей здравого смысла, умеет оценивать поступки свои и окружающих с его точки зрения. Однако некоторые её поступки выходят за рамки рационального, так как не меньший вес в моменты принятия решений Лилим придает хорошо развитой интуиции.
Из-за специфической наследственности, а также небольшой травмы головы, полученной еще во время пребывания в яйце, у девушки развилось специфическое психическое расстройство - синдром бесстрашия: из чего следует, что драконица физически не способна испугаться. Само по себе это не является такой уж большой проблемой, но вкупе с пристрастием к адреналину способно иногда сыграть с ней злую шутку.
Также, при всей легкости характера, Лилим сложно назвать бескорыстной. Нет, она может сделать что-то за так, но редко, на подобную привелегию на постоянной основе могут рассчитывать только самые близкие существа. В остальном же считает, что всякий труд должен быть оплачен, пускай и не обязательно деньгами - драконица охотно принимает как и драгоценности, так и ответные услуги.
Профессиональный и - что гораздо важнее - влюбленный в своё дело ювелир, обожает драгоценные камни - однако они точно не являются для неё самоцелью. Кроме того, умеет держать себя в руках - и потому нужно быть очень убедительным, дабы сыграть на жадности Лилим. Тем не менее, что её - то её, и расстаётся со своими сокровищами она очень и очень тяжело, за так способна отдать только всё тем же членам семьи.

7. Биография:

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nxpbcqtoxeaxwfi4n67bqgoswznbwrh4nhpdygosuembwf34n67dyqozmemtwf3rdea8wf74nhpbcsoszeabwcb4nhpdysoszear.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4njpbp6todem7wcb4n77bpqozzemtwfi.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4ntpbcgozzemmwcgrdeanegozmemzwfa4n67bqsosdem3wfa.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nmpbqgosmeazwfirdemiwf54nhpbxqozmemo.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4njpbxsoszem5wf74napdd3y4napbqsosdemjwfi4n6pbqgtth.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nkpdygosdemiwf64n67ddgozyopbc6oz5eabwcm.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4no7bq6toxempwfi4n67bqgoswopb8gozdeabwfw4napbqqozzeag.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nppbpqto5emtwf54nhpdda.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0414/000000/30/0/4nt7dystodembwcn4nanhegouzem7wf14gf7bqjy4n97dy6tomeaa.png

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Общее образование: домашние учителя, годы, проведенные в Мирдайнском университете и военной академии, самообучение... Всё это было и остается к услугам Лилии, поэтому последнюю легко можно назват глубоко эрудированной личностью.
Языки: Лилим читает, пишет и говорит на общем языке, почти всех диалектах эльфийского (кроме дроу) и людского, а также зароллаше.
Медицина: девушка является профессиональным целителем, в своей практике использующим хирургию, зелья, яды, противоядия, травы, алхимию и аккупунктуру.
Ювелирное мастерство: Лили по истине влюблена в это своё ремесло и по праву может считаться одним из наиболее выдающихся ювелиров Мирдайна.
Танцы: танец - это любовь почти всей жизни Лилим. Первым движениям её обучала сестра-нимфа - воплощение грации и чувственности, а потом к ней присоединились и профессиональные наставники, лучшие из всех возможных; также драконица регулярно тренируется самостоятельно. Танцы являются для неё хорошим способом отдохнуть душой и привести голову в порядок, расслабиться как следует.
Мастерство меча: благодаря врожденному таланту, обучению в военной академии и длительной работе телохранителем Лилим мастерски владеет парными клинкам - средний уровень.

- магия:
Ментальная магия - высокий уровень
Магия -Света - высший уровень

9. Оружие и артефакты:
Парные клинки - были созданы неким эльфийским мастером несколько тысячелетий назад. В них заточены два духа: Корвин и Ашима, способные поддерживать ментальную связь с владельцем мечей, а также влиять на последние, делая их неподъёмными для тех, кто покажется этим двоим "недостойным". Также защищены от воздействия времени и погодных условий.
float:left "Бездонная" сумка, позволяющая прятать в нее практически неограниченное количество предметов любого веса. Условие - по размеру они изначально должны в нее помещаться. Т.е. нельзя спрятать туда лошадь. Размер: 60х40х20см

10. Магические расходники:
Отсутствуют

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? Заглядывать буду почти каждый день, посты - раз в 3-7 дней, может, реже.
~  Опыт игры на ролевых? Лет семь играю.
~  Контакты (icq, агент или e-mail): дискорд - Moon Dragon#8236
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум: Кориэн посоветовал
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста):

12. Пробный пост:

Отредактировано Лилия Уиллоу (24-01-2021 14:31:43)

+3

2

0

3

05.01.2022 по запросу добавлена бездонная сумка. Отыграно здесь.

0

4

23.12.2022 светлая магия заменена на магию света

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лилия Уиллоу