~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Мой ласковый и нежный зверь


Мой ласковый и нежный зверь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: четвертый месяц 10605 года
Место: Таверна на окраине Кельмира
Участники: Ричард Рэйн, Данталиана Иштар.
Тихое место практически на окраине города. Здесь мало постояльцев и лишь завсегдатаи этого места, попивая эль из своих бокалов, гогочут над шутками хозяина. Но может именно тишина скрывает то, что так трудно не заметить?
"Поймай меня, если сможешь"
http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2642/t587529.jpg

Отредактировано Данталиана Иштар (16-11-2020 00:51:30)

+2

2

"Я буду мстить и мстя моя будет страшной!" Не девиз по жизни, но вполне себе обещание на один конкретный случай. Жизнь моя давно вошла в привычную колею, но неприятный осадок всколыхнула мимолётная встреча в Ри - деревушке на подступах к Эмилькону. И на эту мстю я едва не нарвался сам.
- Эй, а почему ты Седой? Это из-за цвета волос, да? А почему они седые? Ты чего-то сильно испугался? Рич, а Рич? - мальчишка тянет худощавого парня за штанину, расшитую по боку диковинными цветами - странная одежда, что более подходит для жителей жаркого Гульрама нежели для Рузьяна. Парень, которому на первый взгляд едва исполнилось лет двадцать, смеётся, демонстрируя белые зубы. Кто хорошо присмотрится заметит клыки.
- Меня сложно испугать, Лесик. Родился я таким. А после люди прозвали. - парень щурится, посматривая вперёд. Там, во главе повозок, на кауром жеребце, блистая серебром лёгких доспех, едет хмурый хозяин всего того добра, что сейчас нагружено на эти повозки. Лорд Лукаш отдает приказы с заметным акцентом. Его младший сын Николас то и дело заливается плачем на руках у матери - молодой жены лорда. Его бывшая жена тоже здесь - в глазах женщины явная злость и бесконечная усталость, а ещё обида. Естественно, ведь лорд явно относится к младшему сыну с особой любовью, неоднократно называя наследником. Старший сын сутулится в седле, зыркая то на отца, то на молодуху, но молчит.
Седой паренёк в действительности намного старше нежели выглядит. Он давно нанимается провожать путников из одного государства в иное, из пункта А в пункт В так сказать. Вот и сейчас он проводит семью Лукаша на новое место жительства.
Не довел.
Ночи летом темные. Вокруг ни зги не видать. Хоть глаз выколи. Костры прогорели, потухли. Стража похрапывает у повозки с сеном да фуражем - подальше от начальства, поближе к кухне. Сам лорд спит в походном шатре, которой уже явно задолбались ставить и складывать трое слуг. В крытой повозке ютятся молодая жена, ее сын, няньки да служанки. Чего в духоте сидеть Рич не понимает. Остальные женщины спокойно ночуют и на земле, не жалуясь.
Внезапно из редкого подлеска появляются несколько вооруженных всадников. Нападение быстрое и дерзкое. Но Ричард давно заметил их и стража уже на ногах. Атака отбита. Но тишину прорезает истошный женский вопль. Младшего сына лорда украли. Одна из служанок. Рыжая, смешливая и симпатичная. Молодая жена убита. Убит горем и Лукаш, что не мешает ему обвинять именно наемника во всех смертных грехах. В том числе и в сговоре с пресловутой служанкой.
Благо, что Седой ещё и четыре лапы иметь может. Иначе полег бы в том самом подлеске рядом с двумя убитыми разбойниками.
Говорят, что Лукаш после сына выкупил. За баснословные пять тысяч золотых. Такие деньги у лорда были. И ещё,как минимум, столько же - если не больше - осталось. Как и уверенность в том, что это именно проводник, что ещё и оказался оборотнем, а значит - точно той ещё тварью во всех смыслах, виноват во всем произошедшем. И, конечно, рыжая сучка.
Разница была в том, что Ричард точно знал, что виновата именно она.

Вся история пронеслась перед моими глазами в одно мгновение. Когда наши взгляды с Лукашем пересеклись, у меня шерсть на загривке выросла и дыбом встала. Я не забыл, что за мою голову он пару лет назад сулил сотню золотых. Спасло меня то, что братья-наемники прекрасно знали, что я подобным не занимаюсь. Репутация - штука тонкая. Завоевыватся годами, рушится в секунду, но если уже есть и хорошая, то твоему слову поверят. Я свою хорошую заработал потом и кровью, стоптаными сапогами да стертыми лапами. Так что шкура осталась целой.
Теперь, сидя в таверне, подальше от гнева лорда и его мести, я попивал свежее холодное пиво, я искренне радовался жизни. Пока не заметил ту самую рыжую стерву.

+2

3

- А он мне нравится, нравится, нравится! – думала про себя рыжая девушка, сидя на краю повозки.
Свесив ноги вниз, болтая ими в воздухе, Данталиана смотрела на мужчину, стараясь скрывать улыбку. Слащавый, крепкого телосложения, с ярко-зелеными глазами – он очаровывал ее, затягивая в омут своих глаз. Белоснежная улыбка каждый раз заставляла ее вздрагивать, а когда их взгляды скрещивались, то сердце предательски замирало.
Поправив ткань длинного платья, чей подол был изрядно испачкан в пыли, рыжая стянула с себя незаурядный чепчик. Иногда ей надоедало все это притворство и хотелось просто поддаться искренним порывам, ныряя в пучину своих чувств с головой, но работа превыше всего. В очередной раз она отогнала от себя мысли, что рисовала ей фантазия, Лиа посмотрела на Рэйна еще раз и сладко замурлыкала.
Спустя пару часов, когда она, пришпорив лошадь, что есть мочи удалялась от каравана, тифлинг сбросит тот самый чепец на дорогу. Брыкающийся мешок с ногами, переброшенный через лошадь, кажется начинал хныкать, но ей было уже все-равно. Теперь мысли полукровки занимали звенящие монеты, и сколько их можно получить на этом дельце.

Лежа на чистых простынях, Иштар открыла глаза. В лицо били первые лучи восходящего солнца, заставляя полукровку жмуриться. Его блики играли на открытых участках тела тифлинга, рисуя на бледно-серой коже незамысловатые полосы. Потянувшись, девушка встала и двинулась к умывальнику. Через пару мгновений она привела себя в порядок и собрав сумку, оставив ее на краю кровати, двинулась к выходу из комнаты.
Внизу было тихо, так-что, спускаясь с лестницы, Данталиана насвистывала себе под нос какую-то мелодию, пересеклась взглядом с хозяином заведения и приветливо ему улыбнулась.
- Утро доброе Оин. Я бы не отказалась от пары прожаренных яиц с беконом и кружечки прохладной медовухки, - бородатый гном молча кивнул, о чем-то говоря с молоденькой девушкой разносчицей.
Лиа обвела практически пустое помещение взглядом, замирая на последних ступенях. Сердце знакомо ухнуло в груди, снова начиная свой разбег, быстро набирая темп. Стараясь взять себя в руки, девушка бросила взгляд на один из столиков. Это был он. Крепкие руки подносили к губам кружку, пригубив которую мужчину улыбался, явно радуясь происходящему. Хоть он и сидел в пол-оборота рыжая все-равно видела прямой нос и высокие скулы. Седые волосы, как всегда, в беспорядке обрамляли его смазливое личико.
- Ричи, мой маленький птенчик, и что ты тут забыл? – рыжая тряхнула головой, отчего пряди волос рассыпались по ее плечам, при этом отмечая про себя, как одна из девушек-разносчиц сложила чей-то заказ на поднос, - Признайся, ты скучал по мне?
Сладко промурлыкав, полукровка улыбнулась. Темно-синие брюки обтягивали длинные стройные ноги Иштар. Белая рубашка, с длинными рукавами, выбилась из-под пояса брюк. Томно покачивая бедрами, рыжая двинулась к мужчине. Наверняка он не заметил ее и только сейчас понял, что обращаются к нему. Останавливаясь в двух шагах, рыжая смыкает руки под грудью, отчего шнуровка на ней натягивается, слегка приоткрывая гладкую кожу.
- А вот я скучала. Надеюсь, ты пришел сюда, не для того, что-бы убить меня? - недвусмысленно вздохнув, рыжая видит краем глаза, как девушка с подносом подходит к ней, - Если так, то пойма меня, если сможешь.
Прищурившись, тифлинг ставит подножку разносчице. Та спотыкается и все содержимое с ее подноса летит на Седого, включая саму девушку. Не теряя ни секунды, полукровка оборачивается и бежит к лестнице, стараясь не обращать внимание на звуки его голоса и уже хорошо знакомую ругань. Стремительно быстро поднимаясь по ней, она врывается в комнату, схватив вещи и оружие, рыжая ловким движением набрасывает плащ и бросается к подоконнику. Раскрыв створки окна, Данталиана перебрасывает ногу наружу, как вдруг…

+1

4

А ведь утро так хорошо начиналось. Со свежего хрустящего хлеба, ещё горячего, с растекающимся по ломтю желтоватым тающим маслом. С кружки свежего молока с которого даже не снимали жирных сливок. С ломтиков нежного розоватого копчёного сала, что благоухало на всю таверну, заставляя меня сглатывать слюну. И с того, что в зале было лишь ещё двое, таких же как я, ранних посетителей да служанка с хозяином гномом. Я с удовольствием позавтракал, потягивая молоко и улыбаясь своим мыслям да симпатичной подавальщице...
И тут я учуял знакомый запах.
Моя память избирательна. Но запомнить тех, кто оставил в душе, и в судьбе неизгладимый след я старался всегда. А эта Рыжая пахла, к слову сказать, замечательно. Пряной корицей, мускусом и точно острым перцем. Как крепкий кофе, что варили в Эмильконе, щедро приправляя кардамоном, тем самым перцем и темной карамелью вместо чистого сахара. Поэтому такой запах я пропустить и забыть не мог.
Хотя запала она в память не только поэтому. Я все ещё помнил Лукаша и его Николку. Да и Лукаш все ещё слишком хорошо помнил меня.
В моих глазах, естественно, скользнуло удивление, что мгновенно сменилось интересом и хищным запалом. Бросаться на Рыжую я не торопился, пытаясь вспомнить ее имя. А оно, как на зло, никак не приходило на ум,но вертелось на языке.
- Ричи, мой маленький птенчик.. - надо же. А эта не позабыла, мурлыкая его даже нежно. Ехидства в голосе практически нет. Лишь лёгкая дрожь. Это испуг? Если так - то замурчательно.
- Надеюсь, ты пришел сюда не для того чтобы убить меня? - глупый вопрос. Сидел бы я и ждал, если б знал, что ты здесь! Давно уже был бы в твоей комнате. Судя по всему, ты здесь ночевала. Раз в зал спустилась по лестнице и заказываешь завтрак.
Я усмехнулся, отрицательно качнув головой, запустил пятерню в шевелюру, отбрасывая непослушные пряди назад, и лишь тихо фырнул в ответ. Зло и насмешливо.
Погоди, радость моя, ты же ещё не знаешь, что не только мои руки, но и лапы бывают загребущими. А ведь лапы-усы да хвост ты и не видала.
- ...поймай меня, если сможешь. - задорный вызов сопровождается исключительно подлой подножкой для служанки. Я ловлю бедную девушку, провожая взглядом вихрь рыжих волос и стройные ножки затянутые в темно-синие штаны.
Только ты не учла, детка, что Ричи бегает куда как быстрее нежели ты.
Усаживая служаночку на скамью, я в тот же миг перемахнул через нее. Через скамью, разумеется, не через девушку. Перемахнул и бросился наверх, понимая, что теряю секунды, а у Рыжей есть фора. Дернув дверь, я влетел в комнату вовремя - мадам как раз собиралась сигануть в окно. Через  мгновение я уже был рядом, хватая девушку под локоть и крепко обнимая и прижимая к себе:
- Разве можно сбегать, не поздоровавшись нормально. Ты мне - здрасьте, какое счастье, а я и рта раскрыть не успел, а чужим завтраком практически наелся. Вот. Поймал, что дальше?

+1

5

Она играла с ним. Мурлыкала. Зазывала, пытаясь пробудить в мужчине интерес. Конечно Иштар знала, что догадывайся он о том, что она здесь, то вряд ли бы рыжая проснулась в постели, сладко потягиваясь. Дрожь в ее голосе, резкие вздохи, сладкие нотки в голосе Лиа были не испугом. В глазах полукровки пробегали искры, когда она разговаривала с ним. Напряженное тело пробивала предательская дрожь, отдаваясь слабой негой внизу живота.
Сколько прошло с того момента, когда они виделись последний раз? Десять лет? Пятнадцать? Она могла забыть имя заказчика. Могла не вспомнить имена тех, кого убила. Рыжая не считала нужным запоминать некоторые даты, каких-то знакомых, название городов, таверн и прочей, совершенно не нужной ей дребедени. Но, имена тех, кто поклялся ее убить, кто был точным свидетелем злодеяний полукровки, Лиа прочно зарывала в глубину своего разума. Иногда, конечно, эти имена всплывали. Обычно это ничем хорошим не заканчивалось. Либо Иштар ожидала очередная драка, разумеется с летальным исходом. Либо тифлинг удирала так далеко, как только могла, пытаясь сохранить свою пятую точку в целости и сохранности. Как там говорится? Все бывает в первый раз, верно? Именно сегодня везение Данталианы решило ее бросить.
Стальные объятия хватают рыжую за талию, прижимая к себе. На пол падает меч и сумка со скромными пожитками. Над ухом рыжей, обжигая своим горячим дыханием, раздается его голос. Девушка вздрагивает, грудь тяжело вздымается и Лиа прикрывает глаза. Ладони полукровки заскользили по крепким рукам молодого человека.
- А дальше, птенчик, потанцуем, - она стояла спиной к нему, но даже в таком положении ощущала его взгляд на своем теле.
Руки рыжей перешли на бедра мужчины, плавно двигаясь вниз. В следующее мгновение тифлинг наносит головой удар назад в лицо мужчине, немедля еще один удар ногой прилетает в голенище Седого. Разворачиваясь, Данталиана отводит правый локоть, резко отодвигается назад, с силой ударяя им о голову Рэйна.
- Я тебе никогда не говорила, свое настоящее имя, птенчик? Уверена, ты захочешь его узнать, прежде чем я снова от тебя скроюсь, - улыбаясь, Иштар склоняет голову в бок, скрещиваясь взглядом с обескураженным мужчиной, - Меня зовут Лиа. Но ты можешь называть меня Бестией.
Схватив мужчину за одежду на спине, а другой рукой за рукав, полукровка проводит бросок, отчего Рич оказывается на полу. Отскочив назад, Данталиана чертыхается. Цепкие пальцы мужчины разорвали любимую рубашку в районе груди, отчего при движении рыжей можно было видеть небольшую, но упругую грудь, с возбужденными сосками. Дыхание девушки было прерывистым, грудь, напоминавшая два сочных персика, тяжело вздымалась.
- Я тебя бесплатно завтраком накормила, а ты, - наигранно зацокав, полукровка убирает рыжую прядь с лица, переводя дыхание, - Где благодарность, а, Ричи?
В глазах пляшет пламя, на лбу выступили испаринки пота, отчего к ее коже то и дело липли пряди волос. Ехидно улыбаясь, Иштар фыркает. Меч и сумка остаются лежать возле окна, где пока что находится и сам мужчина, до них она добраться не успеет. Сняв плащ, и бросив его на стул, полукровка продолжает улыбаться. Нагнувшись, Лиа достает кинжал из сапога и выпрямившись двигается к парню.

+1

6

Первым порывом было укусить Рыжую стерву за шею. Впиться клыками, вырывая сонную артерию. Либо полоснуть наотмашь когтями, полосуя и смазливую мордашка и тонкую шею. Только сейчас чертовка меня опередила. Мне прилетело ее затылком и ногой, а после я ещё и огреб локтем просто по губам. Рыжая саданула хорошо - я мгновенно ощутил привкус солоноватой крови. Девка была быстрой. А я - все ещё пребывал в неком недоумении. Прикосновения ее рук к моим были, на удивление, нежны и я не мог не учуять характерного запаха. Это было странно, но я определенно нравился ей. Учащенное дыхание, хриплость голоса и кровь, что заставила пульс участиться.
Рыжая швырнула меня на пол. И я едва удержался от того чтоб не превратиться в барса и не накинуться на нее. Пнув ногой меч, я вытер пальцами кровь, слизнув ее,и усмехнулся, поднимаясь рывком.
- Бестия, значит. Как нельзя лучше отображает твою сущность.
Я бросил короткий взгляд на обстановку в комнате, ожидая дальнейших действий. А девка в этот момент была хороша. Бес, пляшущий в глазах, слегка приоткрытые губы, разметавшиеся рыжие кудри и высокая грудь, которую я хорошо рассмотрел, любуясь упругими полусферами и дерзкими сосками.
А вот нож в голенище испортил всю картину. Лиа бросилась на меня, явно надеясь, что смутит своими голыми персями. Только смутить не удалось.  Я бросился вперёд, практически падая под ноги полукровки и таким образом заваливая и ее на пол. Одно точное движение и я уже сижу на ней, прижимая обе руки к доскам. Перед моим взором открылась весьма пикантная и, честно скажу - чего уж скрывать, довольно возбуждающая картина. Грудь тифлинга, словно два сочных персика, теперь была на виду ещё больше. Я даже довольно облизнулся, прижимая девушку к полу всем весом своего тела, нагнулся я низко, коснувшись губами маленького ушка и, прежде чем Бесовка успела бы меня укусить либо вновь ударить головой, шепнул:
- Шикарные сиськи, звёздочка моя. - а после я позволил себе то, чего и сам от себя не ожидал - я впился губами в ее грудь, ловя дразнящний сосок, прошёлся по нему языком, ощущая как горячая волна желания в одно мгновение проходит сквозь меня. Я хотел убить Рыжую, но мог признаться и в том, что я просто ее хотел. Просто здесь, на этом полу, чтоб она извивалась подо мной и просила не о пощаде, а о продолжении.

+1

7

Иштар казалось, что время остановилось, вместе с ним остановилось и ее сердце. Направляясь к мужчине, рыжая хитро улыбается, представляя, как она сотрет этот хищный оскал с его смазливой мордашки. Да, наверняка Рэйн хотел ее убить. Придушить Лиа ее же волосами, наматывая их вокруг тонкой шеи и затягивая потуже, пока грудь не перестанет вздыматься, а глаза не застынут, смотря в одну точку. А пока рыжая могла дышать и думать, она смотрела как Рич резко встает, вытирая пальцами кровь при этом усмехаясь. Красная струйка, едва заметным ручейком заструилась по его подбородку. Где-то в глубине души Данталиана ощутила едва заметный укол совести.
- Ой, прости, кажется я рассекла тебе губу? - тихий смешок, и полукровка склоняет голову в бок, - Ты и понятия не имеешь о моей сущности сладкий.
Улыбаясь, девушка на миг замирает, замечая, что Седой ее рассматривает. Глаза тифлинга удивленно расширяются и она начинает смеяться.
- Я тебе не нравлюсь, Рэй? – рыжая бросается на стоявшего рядом Рича.
Она не планировала его смущать оголенной грудью, тем более, что рубашку он ей сам порвал. А дальше ситуация принимает неожиданный поворот. Резким движением Седой кидается под ноги девушке, силой заваливая ту на спину. Клинок отлетает в сторону, со звоном ударяясь о стену в дальнем углу комнаты. Сидя сверху на полукровке, мужчина заводит руки девушки ей за голову, прижимая ладонями к полу и смыкая свои пальцы на ее запястье. Грудь девушки тяжело вздымалась под тяжестью его тела и она попыталась перевернуться, весьма безуспешно, надо отметить. Нагибаясь лицом вниз и скаля свои белоснежные зубы, Рэй касается губами ее уха.
- Ах ты…, - не успев договорить, рыжая пытается укусить наглеца за кончик его носа.
Тело рыжей выгибается, с губ срывается шипение. Тифлинг пытается колотить ногами по полу, чтобы сбросить своего “наездника”, но потом останавливается. Горячее дыхание снова и снова опаляет разгоряченные бугорки ее грудей, сменяясь прохладой чуть шершавого языка. Освободив свои руки из ослабевающей хватки Рича, девушка прикусывает свою нижнюю губу. Ладони заскользили по крепким рукам седого, плавно переходя на плечи, смыкаясь где-то на лопатках. Длинные пальцы соскальзывают в шевелюру, поднимая голову Седого от своего тела, рыжая смотрит ему в глаза и ухмыляется. Сначала кончик ее языка очерчивает круг на подбородке мужчины, собирая струйки крови. Прикрыв глаза, губами она касается губ Рэя, даря первый поцелуй. Невесомые касания пухлых губ полукровки чередуются с нажимом ее языка. Поцелуй становится нежным, то немного усиливается. Иштар снова играла его эмоциями, дразня, словно побуждая к ответным действиям. Приподнимаясь на локтях, рыжая отталкивает от себя молодого человека. 
Продолжая находится на полу, тифлинг встает на четвереньки и прижимает Седого к гредушке кровати, не позволяя ему встать, оставляя его сидящим на полу. Усаживаясь на него сверху, Данталиана прижимается к Ричу всем телом, запуская ладони под его одежду снизу, проходясь пальцами по животу, неторопливо скользя по груди. Резко поворачивая голову, полукровка встречается с ним взглядом. В ее глазах снова бушует пламя, чьи яркие всполохи способны ослепить. Она склоняется к его губам, жадно в них впиваясь. Поцелуи становятся резкими, отрывистыми. Слышится треск ткани, руки полукровки разрывают ворот одежды мужчины, оголяя его красивое тело. Опустившись, Иштар целует уголки его губ, волевой подбородок, шею. Кончик языка утопает в ложбинках ключиц, плавно перетекая на грудь. Одна из ладоней скользит по бедру мужчины, смыкаясь на его паху, медленным движением поглаживая собравшуюся ткань.
В мгновении ока она оказывается стоящей перед ним, отходя от Рея на пару шагов, Лиа нагибается, проходясь длинными пальцами по своим округлым бедрам. Затем тифлинг ловкими и почти неуловимыми жестами снимает сапоги, после отталкивает их в сторону своими голыми ступнями. Встав прямо перед молодым человеком, рыжая разводит ноги по ширине плеч, перемещая свой вес на одну из них. Пальцы Данталианы снова скользят по бедрам, перетекают на талию, глаза девушки полуприкрыты, губы слегка влажноваты от поцелуя. Иштар совершенно не интересует, что ее рубашка уже давно порвана, полукровке важна игра, представление, которое она затеяла. Пальцы медленно расстегивают пуговицы, одна за одной. В тишине комнаты раздается ее прерывистое дыхание и шелест спадающей с плеч ткани, которая белым облаком падает к ее стройным ногам. Замирая, голая по пояс, тифлинг оборачивается вокруг своей оси, демонстрируя натренированное тело, словно говоря Седому: “Посмотри на меня! И это ты хотел убить?!”. Каскад огненно-рыжих прядей рассыпается по плечам и спине девушки, слегка прикрывая вершины ее груди. Блики восходящего солнца играют лучами на бледно-серой коже Иштар, озаряя своим светом волосы. Руки Лиа двигаются по плоскому животу, спускаясь к поясу брюк, что обтягивают ее длинные ноги.

+2

8

Ситуация мне определенно нравилась. И желание убить медленно, но уверенно перешло просто в желание. Я уже даже представил себе как моя ладонь, медленно поглаживая, спускается от запястья Бесовки к ее плечу, скользит по шее и сжимается на ее груди, а большой палец дразнит виноградинку соска пока мои губы терзают второй.
Только Лия меня опередила и я так же внезапно понял, что она тоже весьма и весьма не против. И я не схлопочу по морде за свои действия. Точнее, не по морде - здесь явно все посерьёзнее было, а нож под ребро схлопотать. С этой дамочкой можно ожидать подобного на раз.
А ее действия мне понравились. Я позволил ей перехватить инициативу, обнимая и прижимая к себе, поглаживая по спине и опуская ладони на упругие ягодицы. Поцелуй был и мягким, и требовательным, и обжигающим. Я руки убрал, ожидая продолжения, и не прогадал. Ее горячая ладонь прошлась по моему бедру и я едва не охнул, понимая, что мой дружок сейчас активно отреагирует на эти ласки, а так скоро поднимать его по боевой готовности я не желал. Тонкие пальцы Рыжей скользили по моему телу, я ощутил ее дыхание у ключиц и судорожно вздохнул.
Полулёжа на спине и опираясь о кровать, я мог видеть всю картину, что разворачивалась перед моими глазами. И эта картинка нравилась мне все больше. Слова Бесовки проскальзывали мимо ушей потому, что в них гулко стучала кровь. Я улыбнулся, оценивающе скользя похотливым взглядом по тонкой талии, по высокой груди, по округлым бёдрам. Естественно, что Лия не могла не увидеть этого взгляда, не могла не понять его.
Стащив с себя остатки рубахи, я тоже сбросил сапоги. В случае чего, я прекрасно могу обходится и без них - поверьте, оборотни в тапках не бегают. Но, меня явно звали поиграть и я был вовсе не против.
Поднявшись, я шагнул к девушке, положив одну ладонь ей на грудь и нежно сжимая, нагнулся, проведя языком сначала по соску, а после и дорожкой к ключицам, впился губами, обжигая шею поцелуем. Лаская грудь одной рукой, другую опустил на ягодицы Рыжей, прижимая ее к себе, а после развернулся вместе с девушкой, словно в танцевальном па, оказываясь рядом с кроватью, потянул ее на себя, садясь на ложе и усаживая Лию себе на бедра, впился губами в ее губы, запуская пальцы в волосы. Я ощущал как ее соски касаются моей груди и это возбуждало меня ещё больше.

+1

9

Она любила себя слишком сильно, создавая свое "Я" практически с нуля. Тело полукровки было идеальным. Бледно-серая кожа, без малейших изъянов, блестела на солнце. Да, рыжая не обладала пышными формами (которые считались идеалом женственности), но ее округлости пыли упругими и манящими. Рельефное тело, аккуратная и высокая грудь, не очень широкие бедра. Тифлинг стояла у окна, позволяя Седому собой любоваться. Она видела, как он смотрит на нее, как в его глазах начинает плясать возбуждение. Мужчина стаскивает с себя остатки рубахи, сбрасывает сапоги, направляясь к ней. Лиа выгибается под его ладонями, подставляя грудь губам Седого. Рыжая прогибается в спине, ощущая как вторая рука касается ее ягодиц и стискивает их, плотнее пододвигая к себе. Руки девушки снова зарываются в его волосах и она тихо вскрикивает, когда, едва уловимым движением Рэй разворачивает ее утягивая на кровать.
Тифлинг садится сверху на него, ногами обвивая спину мужчины. Ткань ее брюк трется об его пах, обдавая жаром. Рич целует ее, пряча руки в волосах, слегка потягивая их. Полукровка отстраняется от Рэя, проводя пальцами по краям его губ, позволяя ему ощутить легкое щекотание. Взяв его лицо в свои ладони, рыжая водит кончиком языка по губам Седого, проникая им вовнутрь, целуя. Руки девушки скользят по спине мужчины, обнимая его, она двигается вниз, медленно переходя к копчику, слегка надавливая на него. Ладони плавно перетекают на внутреннюю сторону бедер Рича, плавно скользя по ним. Не отрывая своих губ, тифлинг проходит пальчиками по выступающему бугорку на брюках, вздрагивая всем телом.
Губы Иштар покрывают поцелуями его подбородок, захватывают мочку уха, слегка прикусывая, а после что-то сладко мурлыча. Поцелуи парят по шее, местами зубами прихватывая кожу. Ладони тифлинга пархают по плечам наемника, сжимая их, полукровка поглаживает изгибы мышц, легкими, массажными движениями. Дантатиана заваливает мужчину на спину, скользя губами по его груди, прикусывая соски, щекоча их языком, после дуя и начиная все сначала.
Ладони соскальзывают под пояс брюк. Прохладные пальцы проходятся по нижней линии живота мужчины, ощущая тепло. Рыжая наклоняется к молодому человеку, начиная его целовать, двигая рукой в низ. Длинные пальчики смыкаются на начинающей восставать мужской плоти. Теплота его органа растекается по ладоням. Лиа ощущает нарастающее желание и слегка постанывает прямо в губы молодого человека.

+2

10

Шутки закончились. И мое терпение тоже. Действия Бесовки разбудили моего внутреннего зверя и, заодно, и Дружка, что до этого мирно спал. И если зверя я вполне мог сдержать, то над второй сейчас был мне практически неповластен. Да и я, в принципе, не собирался его укладывать спать назад. Хотя слегка повременить стоило. Что-то, а игры я любил. Особенно, если это были предварительные ласки.
Я запустил обе ладони за пояс женщины, сжимая ее ягодицы, а после скользнул рукой вперёд, ощущая как она возбуждена, мои пальцы проникли внутрь всего на пару моментов, но этого явно хватило чтоб Рыжая ощутимо напряглась. Ее игра весьма нравилась моему Дружку и я ощущал, что ему тесно в штанах. Что ж, видимо, настало время их с себя, и заодно с нее, снять. Я стащил штаны с упругой попки женщины, а после снял ее с себя, заставляя стать на пол, но это вовсе не значило, что наше занятие прервется. Мои пальцы вновь проникли в лоно Бесовки, лаская ее клитор, я же крепко ее поцеловал в губы, отпуская и опускаясь ниже, целуя крепкий животик, а после и сам бутончик, что кокетливо звал к себе, явно требуя ласк и внимания. Что ж, я не привык отказывать женщине и себе в удовольствии.Заставив Бесовку слегка раздвинуть ноги, я проник языком просто в ее лоно, не забывая дарить жаркие поцелуи. Штаны ее давно были спущены до щиколоток и я принялся оставлять жгучую цепочку на внутренней стороне бедер. Мои руки освободили ее правую ножку, а после и левую, и я поцеловал ее щиколотки. Я всегда обожал красивые женские ступни, а у Бесовки они оказались нежными и небольшими.
Вернувшись к бёдрам, я закинул одну ногу женщины на свое бедро, стянув штаны и себя. Теперь между нами не было ткани и я мог ощутить жар ее тела на своих чреслах. Я был практически на грани того, чтоб войти в нее, но сдерживался, позволяя ей, если захочет, поерзать бутончики по моему Дружку, возбуждаясь ещё больше самой и ещё больше возбуждая меня. Поглаживая ее бедро и сжимая ягодицы, я вновь вернулся к ее губам, приподнимая ладонями ее за попку и практически сажая на себя, но удерживая на весу. Мне нравилась такая поза. Я прижал Лию спиной к стене, переходя к ее ушку и нежно покусывая мочку. Из моей груди уже вырывались хриплые стоны и я прошептал, не разжимая зубов:
- Больше чем убить я желаю тебя изнасиловать.

+1

11

Какие уж тут могут-быть шутки, когда по твоему телу растекается сладкая нега, заставляя тебя вздрагивать снова и снова. Тогда она не могла себе позволить поддаться своим низменным порывам, забывая о своем деле и бросаясь в объятия Седого. Но сейчас, когда случай свел их вместе и все так удачно складывается, рыжая может воплотить свои мечты в реальность.
Полукровка ощущала его горячие и чуть шершавые ладони на своем теле. Трепетав, она извивалась под ними, чувствуя, как внизу распаляется огонь страсти и похоти. Когда же пальцы мужчины проникают в ее лоно, полукровка на миг замирает, а потом изгибается, начиная тихо постанывать. Брюки медленно съезжают вниз, выставляя напоказ длинные ноги и заветный треугольник среди бедер. Сильные пальцы Рэя проходят по бедрам тифлинга, касаются горошинки спрятанной в складках ее половых губ и снова проникают вовнутрь девушки. Губы мужчины покрывают жарким поцелуем губы Иштар, чьи ладони путаются у него волосах, нехотя его отпуская, когда он начинает двигаться в низ.
Поцелуи Седого двигаются вниз по ее телу, оставляя после себя чуть влажный и едва заметный след. Он целовал Лиа в шею, спускаясь по груди, плавно переходя на плоский живот. Губы Рича касаются ее лона, проникая языком к маленькому бугорку внутри него. Данталиана слегка отклоняется назад, чуть раздвигая ноги. Язык мужчины прошелся по клитору, слегка приподнимая его вверх, а после надавливая. Рыжая вскрикнула, вцепляясь ладонями в волосы Рэя, чтобы не упасть. Губы мужчины запорхали по внутренней стороне бедра полукровки, каждый поцелуй которых оставлял на ее коже неизгладимый след, разжигая в глубине Лиа необузданное вожделение.
Перешагивая через брюки, Данталиана оставляет их лежать на полу синеватой лужицей. Седой целовал ее ноги, аккуратные и маленькие щиколотки, водя по ним своими крепкими ладонями. Полукровка трепетала, облизывая пересохшие губы. Оказавшись прижатой к нему, тифлинг прикрывает глаза, ощущая, как пульсирующее и теплое мужское начало прижимается к ее внутренней стороне бедра. Иштар принимается медленно двигаться вверх и вниз, лаская возбужденный бутон, скользя своим лоном по воспрявшей плоти Седого, оставляя после себя влажный след своего возбуждения.
Ощущая его ладони на своих ягодицах, Лиа прикусывает губу, после отвечая на его горячий поцелуй, проникая язычком вовнутрь. Хриплый голос мужчины заставляет полукровку вздрогнуть, а прерывистое дыхание обдает своим жаром сначала шею рыжей, а после и ее маленькие ушки. Седой буквально рычал сквозь зубы, и она видела, что желание мужчины возросло до пика своих возможностей.
- Так давай притворимся, что именно этим мы сейчас и занимаемся, - склонив свое лицо к его щеке, тифлинг прижимается к нему вплотную, сладко мурлыкая ему на ушко.
Волосы рыжей разбросанные по ее груди, касаются плеч Рича. Где-то за дверью послышались шаги, и кто-то остановился, прислушиваясь. Возможно это был трактирщик, решивший проверить, жива ли его постоялица, но ей было все-равно. Медленно опускаясь вниз, Данталиана насаживается на возбуждённый орган мужчины, принимая его вовнутрь себя. Замирая, она вздрагивает, ощущая, как он пульсирует внутри нее. Ладони рыжей двигаются по спине Рэя, обнимая его за шею. Губами она находит губы мужчины и начинает двигаться, нанизываясь на мужскую плоть. Границы все дозволенного стираются и стоны тифлинга становятся громче, заглушаемые поцелуем Рича.

+1

12

Мои стоны начинают вторить стонам женщины практически в унисон. Шаги за дверью я слышу - это одна из служаночке, которую, очевидно, послал хозяин проверить не убил ли я его гостью. Я слышу и дыхание девушки, и чую как страх выступает каплями испарины на ее теле. Но вот ее сердечко начинает стучать намного быстрее и я уже ощущаю запах желания и обещаю себе порадовать и маленькую служанку если, конечно, та будет не против. Можно позвать и ее присоединиться к нам... Эта мысль распаляет меня намного сильнее и я просто кусаю Бесовку за губу в ответ на ее слова.
Мне приходит на ум картинка как служанка сейчас заглядывает в замочную скважину, наблюдая за происходящим, возможно, она и сама не устоит перед соблазном и, запустив пальчики под юбку, ласкает себя, зачарованно смотря на нас.
Я отзываюсь настоящим рычанием на игры воображения, чувствуя как Лиа садится на мой член и, проникая в нее, я осознаю какая она горячая и как пульсирует ее кровь. Я вновь прикусываю губу Бесовки, но уже нежнее, а после выдыхаю стон просто ей в ключицу.
Но ее слова все ещё бурлят во мне. Поэтому я отпускаю женщину на пол, выскальзывал, а после рывком поворачиваю ее к себе спиной, раздвигая ее бедра и слегка наклоняя Лию вперед. Мой член входит в ее лоно сзади, а я одной рукой прижимаю ее бедра к себе, а второй сжимаю ее грудь. Ритм усиливается, но теперь веду я, уже немного жестоко входя сзади. Мои стоны становятся громче и все более хриплыми. Во мне борется желание унизить и растоптать эту Бесовку и действительно подарить ей минуты наслаждения.
Моими учителями был целый гарем наложниц, которых тоже учили сложной науке любви. Они показали четырнадцатилетнему пареньку столько видов утех, что их хватило бы для хорошей книги, умей я правильно выражать свои мысли на пергаменте.
Я заставляю Данталиана практически опереться обеими ладонями о стену. Теперь обе мои ладони сжимают ее грудь в такт моим движениям, а я распаляюсь все больше, чувствуя, что смогу продолжать ещё дольше. Ибо мой азарт похлестывае та буря эмоций, что творится в душе.

+1

13

Стоны молодых людей постепенно наполняют комнату. Громкие и срывающиеся на хрипы они слетают с уст парочки, отдаваясь отголосками от стен. Безусловно, их связь — это лишь мимолетное увлечение, порыв страсти, на фоне желания убить. Но им большего и не надо.
Прокушенная губа рыжей начинает кровоточить, и она с силой вцепляется ногтями в спину Рэя. Поцелуй девушки начинает приобретать кровавый привкус, что еще больше будоражит рыжую. Полукровка стонет, ощущая, как мужское достоинство проникает в нее все глубже, раздвигая своим естеством влажные лепестки ее лона. Мужчина рычал, с силой вторгаясь в нее снова и снова, от чего тело тифлинга трепетало. Нежные поцелуи сменялись более требовательными и настойчивыми, а горячее дыхание Седого опаляет выступающую ключицу на ее плече.
Мгновение и ладони Лиа оказываются прижаты к стене, а чресла молодого человека прижимаются к ее ягодицам. Медленно, но настойчиво он проникает в нее сзади, заставляя девушку выгнуться и едва слышно зашипеть. Сильные и мощные руки мужчины сжимали ее бедра и ласкали грудь. Прикрыв глаза, Иштар наслаждалась движениями Рича внутри себя. Полукровке начинало казаться, что он был везде и каждая частичка тела Данталианы жаждала получить его прикосновения.
Выгибая спину, на коже которой виднеется маленький и уродливый шрам, Лиа скользит пальцами по руке молодого человека, которая сжимает грудь рыжей. Ладонью она двигается по своему животу, соскальзывая пальцами вниз. Раздвигая пальцами свои половые губы, девушка проводит ими по двигающемуся внутри нее члену Рэя, а после поднимаются к маленькому бугорку. Длинные пальчики Иштар принимаются двигаться по горошине вверх и вниз, слегка надавливая и потягивая ее. Свободной ладонью она упирается о стену, начиная стонать еще громче. Внизу живота собирается теплый комок нерастраченной энергии. Ладонь Лиа убыстряется, пальцы начинают двигаться еще быстрее. Неожиданно рыжая замирает, содрогаясь всем телом и прикрывая глаза, ощущая, как теплый комок растекается по ее телу, обдавая жаром бедра.
Тифлинг отрывается от стены, прижимаясь спиной к груди Седого. Заводя ладони за голову, она обвивает шею мужчины, двигаясь на его члене. Правой ладонью она берет руку Рэя, двигая ей по своему телу, задерживаясь на животе. Рыжая выгибается, прикусывая верхнюю губу, а после разворачивается, даря Седому жадный поцелуй. Маленькие ладошки упираются в его грудь, и она подталкивает его к кровати, не отрываясь от губ. Как только Рич оказывается лежащим на спине, тифлинг садится на него сверху. Собрав волосы на одну сторону, она наклоняется к его груди, прокладывая своими губами влажную тропинку поцелуев. Губы рыжей порхают по коже молодого человека, проходясь по животу и соскальзывая ниже.
Пухлое кольцо ее губ сжимается на члене, вбирая в себя его по всей длине. Она скользит по нему ртом, заставляя мужчину вздрагивать, ощущая, как теплые и влажные губы порхают по воспрявшему началу. Подняв голову, полукровка проходит языком по головке члена, задевая кончиком уздечку. Улыбаясь, Иштар ловко забирается на мужчину сверху, и придерживая ладошкой предмет ее страсти, садится на него. Руки Данталианы упираются в грудь мужчины, и она начинает медленно двигаться, прикрывая глаза.

+2

14

Мы с этой Бесовкой явно друг друга стоили. Не знаю, что больше подстегивало нашу страсть, желание перегрызть глотки либо просто яростное желание сделать даже больно, выдрать свое, даже не удовольствие, удовлетворение.
Я зарычал, ощутив пальцы Данталианы сначала на своей руке, а после на члене. Внутри женщины уже кипел тот вулкан до которого мне было ещё не так близко. Я просто всем естеством ощущал пульсацию крови, тот сгусток энергии, что вот-вот готов был взорваться.
Я позволил Лине вновь взять инициативу в свои руки. Взяла она не только инициативу, кстати, и не только в руки. Против я, естественно, не был, довольно охнув, ощущая губы женщины на своем пенисе. Мгновенно захотелось запустить пальцы ей в волосы, накручивая пряди на ладони и войти как можно глубже, затыкая этот соблазнительный ротик. Не успел. Данте оказалась сверху, оседлав меня. Ее упругая грудь оказалась перед моими глазами и я мог наблюдать как подпрыгивают эти два аппетитных полушария. Теперь можно было вновь прикусить эти два соска, ласкать их губами, дразнить языком.
Опустив ладони на ягодицы Лины, я сдал их, приноравливаясь к ритму, прижал ее сильнее, наслаждаясь несколько долгих минут, а когда почувствовал, что на пике, толкнул ее на спину, останавливая.
Тяжело дыша, я вышел из Данталианы, не давая ей свести бедра вместе. Наклонился и поцеловал маленькие пальчики ее изящной ножки, переходя поцелуями выше. Мои пальцы пробежались по лодыжкам, а язык проследовал следом. Наконец я перешёл ко внутренней стороне ее бедер, прикусывая кожу и целуя. А после я лизнул ее набухшую горошинку, лаская ее. Мой язык нырнул в лоно Бесовки. Я дразнил и целовал, слушая громкие стоны женщины, зная, что тонкие стены комнаты позволяют и соседям наслаждаться нашим концертом. Окно тоже было открыто. Я слышал как через пару комнат ещё одна парочка, явно вдохновившись нашим примером, прилежно заскрипела кроватью. Чертыхнулся хозяин, что застал служаночке за откровенным вуайеризмом. Девушка урвала и свое удовольствие, скользнув по двери и теперь тяжело дыша и опираясь на нее боком, сидя рядом. Я слышал это, ощущал запах пота и того особенного женского секрета, мужского семени.
Зарычал вновь, я поднялся, рывком входя в Бесовку. Вцепился ладонями в спинку кровати, закинув обе ноги женщины на свои плечи. Более сдержаться я не мог, ускорившись. Знал, что вполне возможно делаю Данталиане больно, но остановиться уже мог. Мой мир взорвался абсолютно диким и почему-то разноцветным огразмом. В глазах на мгновение даже потемнело, я хрипло вскрикнул и упал на женщину, тяжело дыша.
- Повторим или теперь убьем друг друга? - я сглотнул и хрипло засмеялся.

-1

15

Я бы извинилась, но это вообще не в моем стиле...

Да, они действительно стоили друг друга. Вожделение, переполняющее обоих, было подогрето мыслями об убийстве. Рыжая рычала, поскрипывая зубами. Хотелось со всей силой вцепиться в кожу его плеч, оставляя на ней красные отметины, следы от ногтей.
Его стоны заводили ее еще больше. Огненное дыхание, опаляющее нежную кожу. Руки мужчины, скользящие по телу тифлинга, сжимая ее грудь, лаская возбужденные бугорки. Иштар двигалась на нем, медленно, лаская себя, ощущая, как член скользит глубоко внутри нее. Одно резкое движение, и она оказывается снова под ним. Мужские пальцы запорхали по пылающей коже, сжимаясь на лодыжках. Седой целовал ее бедра, оставляя на теле влажные следы. Кожу на внутренней стороне бедра обдало жаром и тело Данталианы выгибается, когда язык молодого человека касается клитора. С губ девушки срывается протяжный стон и длинные пальцы зарываются в его непослушную шевелюру. Губы Рича ласкали ее лоно и полукровка извивалась на кровати, громко и истошно крича. Иштар было наплевать, что происходит вокруг. Что их наверняка слышат, а может и видят. Сейчас она хотела просто не думать не о чем, поддаваясь порыву чувств и эмоций.
Когда громкий рык срывается с губ Рэя и он грубо входит в нее, Лиа закрывает глаза, содрогаясь всем телом. Новая волна оргазма, настигшая ее так неожиданно, заставляет девушку на минуту потерять суть происходящего. Ногами рыжая упирается в его плечи, ощущая, как толчки становятся более резкими и быстрыми. Мужчина замирает, изливая свое семя и тяжело дыша падает на нее. Руки девушки обвивают его шею, нежно поглаживая по спине. Данталиана улыбается, отстраняясь от него. Губы девушки целуют его глаза, щеки и задерживаются на губах Седого.
- Рич, ты прости меня, но я не могу поступить по-другому, - обхватив лицо непонимающего мужчины руками, тифлинг со всей силой бьет его коленом в пах и ударяет головой в нос.
Когда первые капли из разбитого носа падают ей на грудь, рыжая ударяет его еще раз, ребром ладони, прямо в шею. Удар приходится ниже уха, точно на сонную артерию, задевая блуждающий нерв, приводя к сильному головокружению и потере сознания. Когда обмякшее тело Рэя падает на нее, придавливая девушку своим весом, полукровка начинает хохотать. Выбравшись из-под мужчины, Иштар целует его в спину и встает с кровати, прикрывая того одеялом. Быстро одевшись и собрав свои вещи, рыжая выуживает содержимое из карманов Рича.
Прикрыв за собой дверь, полукровка стремительно быстро спускается по лестнице, и на немой вопрос хозяина таверны о том, кто расплатится за комнату и еду, бросает тому на ходу, что за все заплатит ее друг. Улыбаясь, Данталиана скрывается за дверью заведения. Оседлав лошадь Седого, Лиа натягивает поводья, разворачивая ту к дороге. Пришпорив гнедую, Иштар бросит мимолетный взгляд в окно своей комнаты.
Почему она так поступила? В силу своего характера, тифлинг не умела никому доверять. Огневолосая не знала, как поступит Рич после произошедшего и когда он заговорил об убийстве, инстинкт полукровки сработал мгновенно. Лиа любила прежде всего себя и свою жизнь. Жалела ли она о данном поступке. Нет, определенно нет.
У нее есть минут сорок, чтобы скрыться отсюда как можно дальше, и молить всех Богов на свете, дабы Рэй ее не нашел. Полы плаща развивались на ветру и Иштар с силой хлестнула лошадь ударяя ту по бокам, отчего кобыла помчалась еще быстрее.

+1

16

Естественно, что такой полянки от Бесовки я ожидать должен был бы, но, каюсь, не ждал. Удар по мужскому достоинству едва не превратил это достоинство в яйца всмятку. К этой боли, что могут понять только мужчины, мужчины и никто и никогда кроме мужчин, добавилась мимолётная от удара в нос.
Да эта сука мне его точно сломает! - пронеслось где-то на задворках мыслей, затуманенных поднявшейся болью от паха, и эти мысли тоже потухли ибо Лия вырубила меня ребром ладони.
Провалялся я на кровати недолго - минут через двадцать очухался, понимая, что и боль меня покинула и Бесовка сгинула. Натягивая штаны да сапоги, я вылил вслед женщине практически весь набор своего богатого матерного запаса, что за долгие годы кочевой жизни весьма расширился благодаря различным народам. Почему-то заковыристые ругательства на любом языке учатся намного быстрее обычных слов необходимых в обиходе да для мало-мальского общения с представителями этих рас. Я даже знал целых три на эльфийском. Хоть они и были больше похожи на те слова, что бормочет своей женушке обычный работяга, затащив ту в супружеское ложе исполнять супружеский же долг. Хотя... Нет. Слишком цветасто для подобных увальней.
Проверив карманы, я внезапно вспомнил ещё парочку на орочьем. От них срочно завяла фиалка, что примостилась на подоконнике, и заодно решили упасть замертво две синички за окном. Стерва выгребла всю мелочь, что я таскал на случай таверны либо торговца снедью. Несколько медяков да фальшивый серебряный.
Надеюсь ты получишь за него по ребрам, рыжая тварь!
Благо, что моя сумка и остальная одежда были внизу. Итак я догадался снять их с лошади да примостить в уголке, зная, что всех, кроме меня, шарахнет заклятьем против кражи. Ох, спасибо одному магу! Век ему обязан был. Пока маг не почил с миром, связавшись с тем, что пришлось ему явно не по вкусу и не по зубам.
Спустившись вниз, я умыл лицо в бочке с дождевой водой и, скривившись, выслушал хозяина. Эта Рыжая дрянь ещё и плату за все на меня повесила! Я швырнул на стол серебряк, буркнув, что на сдачу могут напиться в зюзю за мой счёт, захватил сумку и направился в конюшню.
Пропажа гнедой меня не взбесила, но слегка даже расстроила. Лошадку я подобрал на тракте - ее хозяин мирно покачивался на ветке дерева, явно сведя счёты с опостылевшей жизнью. По крайней мере, так было нацарапано на стволе березы, что теперь украсилась аки новогодняя ель, имея, правда, на себе всего одну висюльку.
Повесив сумку через плечо, я запихнул в нее вещи, раздевшись вновь догола. В конюшне было пусто. Поэтому испуганно заржали лишь лошади, шарахаясь от большого белоснежного барса, что бесшумно понёсся вперед, прекрасно улавливая запах Данталианы. Стоило догнать Бесовку. И на сей раз надавать тумаков ей.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Мой ласковый и нежный зверь