~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 401 страница 450 из 856

401

А не замутить ли нам конкурс, господа и дамы?
Что-то по типу ассоциашек-угадаек. Например, по типу угадай мелодии. Каждому участнику загадывается персонаж, на которого надо подобрать песню. А затем песни в ряд выкладываем и угадываем, кто за какой спрятан.
Ну или можно что другое. Вдруг у кого появятся какие-нибудь интересные весенние идеи?

+1

402

Флеурис
Я за)
Еще можно рабочие места выложить и угадывать кто "за каким стулом" творит)

0

403

Го ассоциации с мебелью или интерьером помещения

+1

404

404400,1551 написал(а):

Еще можно рабочие места выложить и угадывать кто "за каким стулом" творит)

Такое вроде было уже. Хотя народу нового много, можно еще раз замутить )

0

405

и рабочие места поменялись оО

0

406

404414,267 написал(а):

Такое вроде было уже. Хотя народу нового много, можно еще раз замутить )

А было, если я правильно помню, про обои на рабочий стол.

0

407

А еще можно ассоциации образов персонажей на тему эпох) или определенную субкультуру ^^
Тот же стимпанк...

+1

408

Смесь битвы постов и игр месяца:
Участников рандомно делят на пары и дают тему-задание, к примеру отыгрыш очень необычного знакомства. Единые для всех ограничения - например, все посты не больше 5к символов, а сам отыгрыш должен укладываться в каноны-правила и быть завершенным по сюжету за, навскидку, 16 постов.
На жизнь персонажей не влияет, протекает вне игры. Посты персональным спойлером, как все закончат - открыть на оценку публике и жюри

+1

409

Ритца
Возьмешься?

0

410

Антоэль
ну могу попробовать, если есть заинтересовавшиеся ^_^

0

411

Ритца
А ты создай тему и в ней сразу объяви набор )

0

412

Ребят, а как насчет сыграть в мафию?)) Если попробую организовать, то будет ли спрос?

+2

413

Флеурис
как это вообще будет происходить?

0

414

Тиль ван Нормайен я раньше на другом форуме играл. Мы играли через скайп

0

415

Тиль ван Нормайен
Ну я видел на другом форуме, вполне неплохо)

0

416

Флеурис
Мы в неё иногда в Скайпе играем, но не представляю, как это реализовать на форуме. Если правила продумаешь, то пиши меня. Там чем больше народу, тем веселее

0

417

Я тоже видела на других проектах, идет весьма успешно. Хотя лично я уже несколько лет не могу врубиться в правила, поэтому не играю )

0

418

Амарилла
Я тоже думал, что на форуме нереализуемо, но оказалось вполне себе здорово и весело) поэтому предложил попробовать и тут
Антоэль
А правила простые, если желающие найдутся, то я возьмусь за организацию и всё расскажу. Там всё легко)

0

419

Оооо в мафию я бы сыграл!) Записывайте, если что)

0

420

Тоже было бы любопытно попробовать. Правда не представляю, как это будет проходить)

0

421

Мафию? Можно попробовать.

0

422

Флеурис
можно попробовать, в принципе)

0

423

+1 к мафии. Мы играем в неё в реале, картами) Интересно как на форуме будет выглядеть)

0

424

Я тоже, пожалуй. И меня запишите.

0

425

Записал.

Нужен еще один - кто жаждет? И начну рассылку ролей.

0

426

Я играла в мафию на другом форуме, могу рассказать. Да, хорошая идея, это всегда интересно

0

427

Флеурис
Если не поздно - я с вами. Но не лучше ли предоставить выбор роли, разослав циферки на выбор?

0

428

Город засыпает, просыпается МАФИЯ! - тема игры
Там же будут вестись обсуждения, там же голосовать и переводить стрелки.

Алиса
Не, проще, когда я наверняка знаю, кто есть кто)
Записал. Щас буду оформлять рассылку

0

429

а еще я бы предложила ассоциации на профессии - какое ремесло подходит к образу персонажа (современное, а не из квенты), но боюсь, что у нас будут лишь наемники-убийцы да куртизанки xDDD *вспомнила своих обожателей*

+1

430

Ритца
можно немного расширить - сделать конкурс, каким бы был персонаж и чем бы занимался в реальном мире. В какой стране жил, профессия, взгляды и т.п. Правда, хз, как это организовать.

+1

431

407576,939 написал(а):

наемники-убийцы да куртизанки

Давно это стало профессиями?)
Лила вот могла быть врачом, Ритца учителем, господину ван Нормайену пошёл бы костюмчик адвоката. Вот это профессии

+1

432

Ритца
Тиль ван Нормайен
Отличная мысля! ) И я уже знаю, как организовать )

0

433

В мафию новый набор, если чо. Вдруг кто захочет еще

0

434

А у меня пока зреет идея нового конкурса Оо что-то среднее между монополией и тем новогодним забегом, который организовывала Антоэль зимой.
Несколько команд будут пробираться пошагово по карте, только условия будут скрыты. То бишь сама карта видна, а вот то, что игроки найдут на том или ином ходу, окажется зашифровано и будет вскрываться только после того, как они туда доберутся. За каждый пройденный ход (как кругляшок на прежней карте, к примеру) будет начисляться какая-то сумма рейнов, за которые можно будет откупиться от неудачного хода (к примеру, вы прошли 10 ходов, собрали себе 1000 рейнов и тут попадаете в яму и пропускаете день, можете заплатить эту 1000 рейнов, чтобы яму, так сказать "перескочить"). В общем, что-то такое и не только такое. Карту хочу взять альмареновскую, вернее ее кусочек.
Так что если желающие вот так побегать и посоревноваться найдутся, то можно будет запилить оО и задуматься над всем этим более детально

+1

435

Флеурис
:cool:

0

436

О, это напомнило увлекательную настольную игру "Расхитители подземелий"! )

Dungeon Riders

Dungeon Raiders – это динамичная и непредсказуемая карточная игра, в которой участникам предстоит исследовать разные уровни опасного подземелья в поисках наживы (которая, кстати, будет невелика – не больше 20 монет в одни руки, видимо, сказывается, подземная инфляция), отражать атаки монстров и стремиться выжить всеми возможными способами, что будет совсем не просто.
Подземелье состоит из пяти этажей, а на каждом этаже – по пять комнат, в каждой комнате – либо радость в виде сокровищницы с золотом или тайника с артефактами, либо гадость в виде монстров и ловушек. Первые приносят вам желаемое золотишко (в весьма умеренных количествах) или приятные бонусы в виде полезных предметов, например, факелов, которые помогут вам освещать темные комнаты или хрустальные шары, при помощи которых можно предсказать действия соперников.
Вторые же, как вы наверняка уже догадались, будут отнимать у вас жизненные силы и честно заработанное золото, чтобы приключение медом не казалось. Победит, конечно же, тот, кто преодолеет все 25 заветных комнат, заработает больше золотых монет и, что немаловажно, выживет.

0

437

Город засыпает, просыпается МАФИЯ!
Новый и последний набор.
Как показала практика, чем больше - тем лучше))

+1

438

Еще три человека требуются в мафию. Мб всё же найдется настоящий мафиози, который сумеет убить всех?)))

0

439

уже наверн поздновато, но может мы хотим искать пасхальные яйца в темах, как искали овечек, восьмерки и т.д? :D
пример: Охота на овечек

0

440

Ритца
Да, Пасху я в этом году промухала, даже подарки не открыла (( Поэтому яйца искать не будем, но зато скоро будем искать золотые десятки )

0

441

Кх-кх. Я тут, одному рыцарю в кулуарах предложила поэтическую дуэль. Но мне отказали.
Думаю, может, кто всё же захочет.
Оговорить количество строк.Срок на один ход. Обозначить тему.Назначить судью. И, собственно, к барьеру!
По мне, так - здорово! :з

+1

442

Телли
Мысля конечно хорошая и мне нравится, может кто и примет вызов. Хотя лично мне очень трудно писать стихи на заданную тему и к заданному  сроку, получаются не стихи, а набор слов в рифму. ) Но наверное в этом и будет заключаться трудность задания.
Итак, кто поднимет перчатку? )

0

443

Поднимаю перчатку)

0

444

Антоэль
Мне, конечно, больше близка идея, где один "выстрел" не больше 8 строк... Полноценный стих под прессом соперничества - графоманские кривляния. А цель мероприятия - веселье и удовольствие!

0

445

Эмери
Сразимся же!

0

446

Телли

Готов!)

0

447

Эмери
Но, договоримся, что нельзя использовать строки из прежних записей? Так, по соображениям совести.

0

448

Телли

Ну логично, что это должно быть абсолютно новое произведение. Разве нет?

0

449

Эмери
/Энергично кивает головой в знак согласия/

0

450

Телли

Ну вот. Я так и подумал сразу.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов