~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 251 страница 300 из 856

251

Антоэль
а поиск обезьянок с какого числа и до какого?

0

252

Майя Отис
Где-то ближе к Новому году, я повешу календарь )

0

253

В общем, решил вернуться к поднятой ранее теме. Но с небольшим перефразом. Многие новички хотят попробовать сыграть кого-то другого, попробовать другую маску.
Рандому быть. Только пул целей для рандома будут определять сами игроки.
Т.е., заявка будет состоять не только из согласия участвовать, но и из того, кого хочет сыграть участник. Из этих данных будет производиться выборка случайным образом цели.
А вот задание будет единое для всех, на которое надо прореагировать. Определение победителя будет состоять из двух этапов: голосование и оценка самих целей на качество отыгрыша.
Баллы суммируются и получаем победителя:)
Как-то так.

Отредактировано Алиса Коварейн (22-12-2015 13:57:08)

+1

254

Я в деле с маскарадом, я правильно поняла мне надо предложить на выбор 3 цели кого я хочу сыграть и великий рандом решит да?
Играть в итоге я буду одного из них, и одна ситуация. Правильно?

Отредактировано Тиаора (22-12-2015 16:49:24)

0

255

Тиаора
Все немного сложнее. Ты вносишь кандидатуру на отыгрыш в общий список. А потом великий рандом выдает тебе случайного персонажа из этого списка:) Может, ту, которую ты предложила, а может, ту, которую предложил кто-то еще. Просто если выбирать только из тех, кого предложил сам участник - будет слишком просто и скучно.

0

256

Алиса Коварейн написал(а):

Алиса Коварейн

А, поняла...спасибо.) Ну ладно я не против всё равно.

0

257

х2:
- конкурс из серии "угадайка". у всех же нашей персонажей так или иначе было детство? и наверняка была любимая игрушка. или вещь, которая служила ею. вот и будем угадывать во что любили играть наши творения =)
- ассоциации, собсно, на те же игрушки, такого вроде не было еще))

будет интерес - готова провести

0

258

в общем, я всё думаю о продолжении конкурса Соприкосновение Миров: Соприкосновение Миров: набор Соприкосновение Миров: работы!†s¤
мне не пришло в мысли, как можно его растянуть по турам и, честно говоря, не уверена, что в этом есть смысл: конкурс получится слишком емкий и утомительный, это растянется на огромный срок, желание доживать до финала пропадет.
можно просто сортировать от чьего лица ведется встреча: то от имени автора, то от имени его персонажа. и, подобно битве постов, запускать конкурс периодически, не делая новые работы связанными с предыдущими. то есть каждая встреча получается как в первый раз.
как-то так.
в общем, на пробную версию сразу нашлось много желающих, и даже все работы пришли) с того момента к нам присоединилось много новичков, которые могут заинтересоваться, да и первые участники или наши ветераны могут тоже пожелать выступить.
мне открывать набор? будут люди?
в этот раз будет сложнее. подбирать темы в соответствии с вашими персонажами не буду, а так же правила станут немного жестче, более прописанными.

+1

259

Ритца шта тут происходит?)) Я ЗА http://s3.uploads.ru/eXSlK.gif

0

260

Ритца написал(а):

открывать набор? будут люди?

Конечно открывай. Даже 5-6 человек - это уже конкурс состоялся

0

261

Ты главное жахни, а там, глядишь, в кого-нибудь да попадет)

0

262

^^ значит, что оформлю набор на днях)

0

263

У меня предложение не на конкурс, а снова на командную игру. Только теперь уже в другом формате. Помните детские настолки с картами, когда надо было кидать кубики и двигать фишки по какой-нить карте? Вот и здесь так же: есть карта, только вместо кубиков будут игровые посты. Набирается несколько команд по 2-3-4 человека и стартуют. Каждая команда двигается на столько ходов, сколько в сумме за день напишет игровых постов. На карте, само собой, есть и откаты назад, и пропуски ходов, и наоборот, ускорение вперед - все, как в настолке. Пришедшие первыми получают наградки, остальные участники - тоже разные бонусы. Будут желающие?

+2

264

Антоэль уже жду других добровольцев http://sa.uploads.ru/pJzkr.gif

0

265

Антоэль
главное, чтоб карту не видели или какие бонусы впереди, а то будет расчет - сколько в день постов писать, чтоб дебаф обойти стороной))

0

266

Ритца
Не ) зачем же, чтоб карту не видели?  %-) Какой смысл тогда играть? ) А расчет и должен быть, конечно. Вот видишь ты, что вам до ускорения два поста, все написали, а они остались и никак ) Пойдешь пинать партнеров по команде )

0

267

Ритца написал(а):

я всё думаю о продолжении конкурса Соприкосновение Миров

Я бы поучаствовал) Интересная затея)

Антоэль написал(а):

У меня предложение не на конкурс, а снова на командную игру.

И в этом тоже)

0

268

что тут у вас такое? что-то про удобные стулья и бесплатное электричество?))

0

269

Ореб Ренор
Это здесь

0

270

Предлагаю реализовать )

Крурзак написал(а):

Конкурс "Выбери меня *имя*"
К примеру. "Выбери меня Актория"
Проводящим и вообще контролирующим всё человеком является, скажем, Зираэль.
Актория сочиняет ряд вопросов. До 17, как вариант. По 3 вопроса в каждом туре.
Игроки дают анонимные ответы. Эти ответы публикует Зираэль под номерами-спойлерами.
Актория назначает баллы от 0 до 10 в зависимости от степени симпатии к ОТВЕТУ.
Набравший меньшее количество вопросов человек выбывается, при этом Зираэль говорит, кито это был (юзая его же аватарку).
И так, пока не останется только один - и мы узнаём, кого же выбрала Актория на свою голову.
PS
Кол-во вопросов зависит от кол-во записавшихся, потому сперва - записавшиеся, а после - вопросы.

*Вождь не спал целую ночь и придумал конкурс*

0

271

Антоэль

И так, пока не останется только один - и мы узнаём, кого же выбрала Актория на свою голову.

это похоже на турнир, но как-то не совсем так...
есть какие-то плюшки?

0

272

Это не просто похоже на турнир, это он и есть, только вместо ситуаций вопросы и это единственное отличие. Но увы, турниры единственные ивенты на которые еще хоть кто-нибудь обращает внимание. Последний литературный конкурс меня очень расстроил. Как можно было так скатиться... два участника, при том что конкурс не сложнее чем те, что были прежде.

+1

273

Я вот подумал-подумал, подумал-подумал и решил... Если кто-то изъявит желание провести, а народ - желание поучаствовать, давайте разыграем сердце темной?:)
ВотЪ такое предложение, в общем:)

0

274

Алиса Коварейн
ну просто это несколько странно - сражаться за сердце девушки, зная, что за нее играет парень  :D какие-то не такие ассоциации возникают) ну лично у меня)
когда был турнир за Хору, то сражались дамы именно за его сердце, а не за персонажа)

0

275

233830,1027 написал(а):

ну просто это несколько странно - сражаться за сердце девушки, зная, что за нее играет парень   какие-то не такие ассоциации возникают) ну лично у меня)

Вот это поворот!
Тут уже надо определиться или за сердце игрока или за персонажа, надо очистить разум, абстрагироваться...хотя...у меня тоже что то не те ассоциации.

0

276

233830,1027 написал(а):

когда был турнир за Хору, то сражались дамы именно за его сердце, а не за персонажа)

Причем у некоторых леди было именно такое условие, потому как, сказали они, за девушку сражаться не могут, хотя и знают, что за нее играет парень. Поэтому тут надо подумать: либо устраивать турнир за персонажа среди мальчиков, либо за игрока среди девочек ) Правда, некоторым это леди это не мешает )

0

277

Но на турниры девочек у меня уже есть как минимум три кандидата

0

278

233849,267 написал(а):

либо устраивать турнир за персонажа среди мальчиков

вот честно, в таком я бы не стал участвовать)) понимаю, что персонаж и т.д., но... блин, это же мужик!
Может, конечно, у других игроков будет иное мнение, но я вот своё высказал))

233850,267 написал(а):

Но на турниры девочек у меня уже есть как минимум три кандидата

да и на мужской турнир у тебя ж двое уже в шапке висят) только начались

0

279

Ловец снов
Антоэль
Ну для девочкового турнира можно взять Хата или Пересмешника... А вообще, я просто предложил! Могу и снять предложение:)

0

280

Алиса Коварейн
Его ж никто не отвергает, в конце концов, никто силком в эти турниры не тянет )

0

281

А я наоборот всегда, участвуя в турнирах, обращаюсь в первую очередь к персонажу. И когда представленные ответы на задания начинает рассматривать игрок со своей колокольни, а не персонаж, меня это немножко шокирует х)
Лично я бы повоевала за сердце Алиски (именно как девочки) и само собой от лица Вьялицы (как девочки тоже xD). Для меня этот момент очень важен) Персонаж и игрок - зачастую совершенно разные личности. Как можно их смешивать? Без обид, но за сердце Юрия (Хата, Пересмешника) я бы ещё долго сомневалась, стоит ли? х) А вот Тьма сама по себе очаровательна...

0

282

Алиса Коварейн
Мои вкусы весьма... я бы за такую барышню сразился)) Так что, почему нет?
Если будут проводить - пришли весточку, что пора седлать коня)

233849,267 написал(а):

Поэтому тут надо подумать: либо устраивать турнир за персонажа среди мальчиков, либо за игрока среди девочек )

сделайте смешанным) В чём проблема то?

0

283

Я бы тоже поучаствовала в турнире за сердце именно Алисы и именно от лица Эл. Лично мне совершенно не важно, кто играет за персонажа, и ничего плохого не вижу в таком турнире. Юра же знает своего перса вдодь и поперек, почему он не может выступить в качестве судьи тем, кто претендует на сердце Алисы?)

0

284

233885,1267 написал(а):

сделайте смешанным) В чём проблема то?

Да никаких проблем, у нас каждый турнир за даму такой )

233931,883 написал(а):

почему он не может выступить в качестве судьи тем, кто претендует на сердце Алисы?)

Да кто ж сказал, что не может? )

0

285

Антоэль
Значит, остаётся только ждать)

0

286

Формалин
Можно, но сейчас уже есть очередь, и она такова:
Ючи,
Харри,
Вьялица
Сорри, недавно писал кто-то еще - напомните плз

Формалин )
Илюизмена

0

287

Есть предложение устроить очередную фотоугадайку. Что будем угадывать? Были как-то образы, но работ было очень мало. Продолжим их или возьмем что-то другое?

0

288

Почитала конкурсы, заинтересовалась конкурсом "за сердце") Поставьте и меня туда, плиз)) Сие будет забавно))

0

289

Илюизмена
Ок )

0

290

Эм...будьте добры поставить меня в очередь на турнир "за сердце", пожалуйста)
Спасибо)

+1

291

Нифига. *удивился* Что за очередь? Это куда? Кто последний? *глянул через плечо* А, тут по записи. Будьте добры мои данные запишите.
*смеется*

0

292

Ючи,    активно
Харри, активно
Вьялица
Алиса Коварейн
Сорри, недавно писал кто-то еще - напомните плз
Формалин )
Илюизмена
Венда Лаци
Инфламма


Магнус Эссен

https://otvet.imgsmail.ru/download/d69f3d84f5705e690382c45d1543f7b9_i-453.jpg

0

293

Антоэль
Светлая леди, ну как вы могли забыть о моей заявке? http://s3.uploads.ru/3usS6.gif
А то некоторые уже негодуют от того, что Алиска-то не обилечена знатным конкурсом за темное сердце http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

294

Алиса Коварейн
Ой-ой-ой, сорри, темнейшая! Вношу поправку

0

295

А как наши леди и джентльмены отнесутся к конкурсам на звание "мисс" и "мистера" всея Альма? ) В прошлом годе у нас такие проводились

+1

296

Антоэль
Таки я "за"!:) Это отличная идея, я считаю:)

0

297

Антоэль
*ухватился за корону* Еще раз... Но моя корона... http://savepic.org/5805768.gif Она мне так нравилась, она была такой милой, я её полюбил... Мы с ней ходили любоваться закатом, смотрели на звезды, ели в дорогих ресторанах... Как же так
http://sa.uploads.ru/aBzQU.gif

0

298

Эсимуру
А кто сказала, что тебя ее лишат? ) Звание перейдет, а корона останется, можешь по-прежнему выгуливать ее по ресторанам )

0

299

Антоэль
Корона без звания, ничего не значит :с

0

300

Антоэль
Звучит не плохо)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов