~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная прихожая с вешалками, дверями на кухню и другие помещения первого этажа. Отсюда начинается лестница на второй этаж.

0

2

>>> Библиотека

Арман поднялся с Саэлем на второй этаж, и стал в холле у окна, которое как раз выходило в сад, улыбаясь довольно. Тифлинг стал рядом, прижав ладони к окну и всматриваясь в дикую запущенную зелень сада. Демон мягко погладил его по голове:
- Ты молодец, отлично все сделал. Не бойся, он вернется.
Саэль взволнованно посмотрел на демона, в больших глазах стояли слезы. Совсем ребенок.
- А если случится что-то… плохое?
- За ним приглядывает Лори, он знает, что нужно делать.

Демон и сам немного беспокоился, не хотелось бы, чтобы урок эльфа обошелся непредвиденными обстоятельствами или травмами. Мало ли кого они с рыжим тифлингом встретят в лесу и как далеко решит забраться эльф…
Глупый Листочек… Надеюсь, ты образумишься.
Не прошло и пяти минут, как в саду мелькнул серебристый хвост эльфа, тот удирал со скоростью света, но при этом осторожничал, как профессиональный воришка, промышляющий драгоценностями в виллах богатых дам. Арман усмехнулся, качнув головой и скрестив руки на груди. Лори знает свое дело, и если приведет обратно невредимым, демон будет щедр со всеми тифлингами.
- Саэль, спустись помоги брату.

--- Спальня.

0

3

Зайдя в освещенный холл из темноты ночи во дворе, Эле моргнул, приглядываясь. Несмотря на намерения демона, в ответ эльф не смутился.
- Больше ничего, - спокойно подтвердил он, впрочем, стараясь смотреть в другую сторону, к примеру, на куртку, которую целитель снял и аккуратно повесил на крючок.
Возможно, демон не догадался, что поцелуй относился к картам. С одной стороны, это придавало ситуации пикантность, вовсе нежелательную для Эле в данной ситуации. С другой стороны, это защищало эльфа от возможной реакции на факт упирательства карт прежде платы... Арман, конечно, был в настроении, но вдруг он не оставит маленькую дерзость безнаказанной?
Впрочем, эльф решил не заострять внимания на этой перспективе. Известно же: чем меньше нервничать, тем больше шансов что-нибудь скрыть, например, факт несвоевременной оплаты.
- Куда мы пойдем теперь? - почти кротко спросил Эле, расстегивая жилетку и обнимая себя руками так, чтобы озябшие пальцы оказались в теплом меху подкладки.

0

4

>> Гостиная

0

5

Гостиная

0