~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Записки Доктора Ишмаеля - орг. тема


Записки Доктора Ишмаеля - орг. тема

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Участники: Рада Варжель (в роли нпс - дроу под именем Эт'Терри), Грас Гнев Гор, Ленгар Круглый Щит, Готрек Гурниссон
Время: Полгода от текущей даты
Место: Северные отроги Скалистых гор близ Черного болота
Экспозиция: Виконт Ахав Дракенхоф задался целью вернуть свой древний родовой замок, по слухам, находящийся где-то по ту сторону Скалистых гор. Собрав небольшой отряд воинов и слуг, он так же нанял с собой в поход в качестве проводников дварфов Граса и Ленгара, врачей - дроу Эт Терри и человека Ишмаеля, Истребителя Гурниссона, который так же привел с собой свою Помнящую Анку. В середине осени экспедиция перевалила хребет и начала спуск к Темным землям впереди.
Игровая тема: Записки Доктора Ишмаеля

Данная тема - для обсуждений и вопросов.

Отредактировано Готрек Гурниссон (15-10-2017 03:31:32)

+1

2

Порядок отписи произвольный пока что.

0

3

Готрек, будь лапочкой, вот маска:

Маска на Эт

Имя: Эт’Тэрри (так же откликается на имена: Хальта и Гасфер)
Раса: полукровка (дроу-человек)

Навыки:
быт. навыки: выживание в дикой природе (создание лагеря, полевая кухня, охота/рыбалка/собирательство), чтение, письмо, чтение и создание карт, ориентирование по звездам, знание двух языков (всеобщий, эльфийский (поверхностно, на уровне понимая речи, без возможности составить ответное предложение)), верховая езда, небольшие данные к рисованию. Иных творческих дарований (слуха, голоса, грации, чувства ритма) лишена под чистую.
боевые навыки: владение луком и арбалетом (выс), меч (средн), кнут/праща (выс), создание ловушек (средн)
магические навыки: друидничество (средний), вода (средний), алхимия (низкий)

Инвентарь:
Одежда: костюм для верховой езды (сапоги (5з.м), штаны, пояс,  рубаха, куртка, перчатки, плащ) заплечная сумка, 4е мелкие поясные сумки, бурдюк.
Оружие: кнут, парные кинжалы, арбалет (прячет в повозке), колчан с 10тью болтами (закреплен на бедре ремнем над коленом и подвижной петлей на поясе); амулет, понижающий пагубное действие лекарства и оказывающий заживляющий эффект.

Зачарованная заплечная сумка: свитки, лекарственные средства, набор зелий как лекарственных, так и способных нанести вред, набор реагентов для определения ядов, набор колб, пробирок, банок, склянок и прочих прелестей алхимика, куча тряпок на повязки, сменная одежда, еда (~6 дня сольной прогулки), зачарованная фляга алхимической воды и набор реагентов для её преобразования, 5з.м., миска, ложка, Две небольшие шкуры для расположения на ночь (в обозе).

1ая мелкая поясная сумка: усыпляющие/пробуждающие пилюли, капли от мигрени и иных мелких неприятных расстройств организма, 5 з.м.
2ая мелкая поясная сумка: личное лекарство от голосов в голове.
3яя мелкая поясная сумка: атакующие алхимические сюрпризы (глиняные цветные небольшие бьющиеся сферы с заточенным огнем, водой, дымом, едкими и удушливыми газами)
4ая мелкая поясная сумка: защитные алхимические сюрпризы (глиняные цветные небольшие бьющиеся сферы с заточенным пламенем, водой и различными туманами, для развеивания токсичных облаков, защитой от огня, зверья)

4 Характер:
Характер у Эт всегда был сложный, неуступчивый, немного грубоватый, нетерпимый к некомпитентности или пренебрежительному отношению, как и у всех людей, фанатично увлеченных своим делом.
В более молодые годы отличалась легким характером, достаточно добродушным, хотя все же безумно целеустремленным и упертым. Она ничему и никому не верила на слово, вечно требуя доказательств и подтверждений.
После эксперимента же характер стал… многогранным. Виной тому стали соседствующие целых две личности, которые время от времени вылезают наружу и пытаются навести свои порядки. В одном они схожи - в своем фанатичном неуступчивом нраве.

5 Биография:
Детство и молодость девушки были пестрыми, неоднородным. Жизнь кидала её из стороны в сторону, поднимала на, как девушке самой казалось, недосягаемые высоты и скидывала на самое дно, вынуждая выкарабкиваться из всего этого “добра” самой. Тем самым вышколив её, выучив надеяться только на саму себя, рассчитывать собственные силы.
В моменты этого самого “везения” на пути девушки вырисовывались и искренне участливые люди, которых она не понимала, но принимала их помощь как данность и люди, требовавшие от неё оплаты и этих она понимала куда лучше. Так или иначе, шли годы и как-то ей даже удалось выбраться из родных пенат почти на двадцать лет, наконец доказав свое право обучаться магии. Вопрос был сложным, потому как происхождение её не играло ей на руку - отец дроу не лучшее пятнышко. Особенно, когда это пятнышко во всю внешность. Так или иначе, она выучилась тому, что хотела, взгляды её от суеты перешли к вопросам более глубоким. На полку легли кинжалы и кнут, заменившись в её руках книгами, перьями с чернилами и всеразличными исследовательскими принадлежностями.
Её увлечением были - магические исследования, направленные на получение знаний о понимании мироустройства и миропорядка. Этому она посвятила почти пятьдесят последних лет жизни. Именно это увлечение и сыграло с ней злую шутку, заведя её однажды далеко на север, в темные земли в группе ещё двух магов, разделявших её безумное влечение к познаниям.
Они планировали и провели ритуал, который должен был объединить их сознания, наделив каждого из них знаниями остальных, но увы. Произошла ошибка, ритуал пошел не по плану и результатом его стало - объединение всех трех горе магов в одном теле - её теле. Силы, собравшихся и силы самой полукровки были несколько разными, произошло замещение одной из более слабых её магических способностей и дополнение её умений несколькими, которые были свойственны двум другим горе-магам. К сожалению, заимствованная магическая способность, даже будучи порядком выше её личных знаний, давала один серьезный побочный эффект - её использование очень тяжело и даже губительно сказывалось на самой Эт. Несмотря на то, что маг (Гасфер) обладал умениями высшего порядка, практически Эт могла использовать его навыки лишь на среднем уровне, т.к. пользование магией более сильной привело бы к резонансу маг сил заимствованных и её личных, уничтожив её саму и всех троих её соседей.
Порывшись в работах и исследованиях Хальты (второго мага) они нашли свиток с древним ритуалом, что обещал разъединение личностей, но для этого дела требовалась кровь вампира. Вампира древнего, чьи силы ментальные были бы достаточными для того, чтобы разделять и властвовать. Именно это привело Эт, разрываемую изнутри заимтсованными способностями, в этот треклятый поход, обещавший долгожданное спасение и избавление.

Код:
[b]Имя: [/b]Эт’Тэрри (так же откликается на имена: Х[b]а[/b]льта и Г[b]а[/b]сфер)
[b]Раса:[/b] полукровка (дроу-человек)

[b]Навыки:[/b]
[u]быт. навыки:[/u] выживание в дикой природе (создание лагеря, полевая кухня, охота/рыбалка/собирательство), чтение, письмо, чтение и создание карт, ориентирование по звездам, знание двух языков (всеобщий, эльфийский (поверхностно, на уровне понимая речи, без возможности составить ответное предложение)), верховая езда, небольшие данные к рисованию. Иных творческих дарований (слуха, голоса, грации, чувства ритма) лишена под чистую.
[u]боевые навыки:[/u] владение луком и арбалетом (выс), меч (средн), кнут/праща (выс), создание ловушек (средн)
[u]магические навыки: [/u]друидничество (средний), вода (средний), алхимия (низкий)


[b]Инвентарь: [/b]
[u]Одежда:[/u] костюм для верховой езды (сапоги (5з.м), штаны, пояс,  рубаха, куртка, перчатки, плащ) заплечная сумка, 4е мелкие поясные сумки, бурдюк.
[u]Оружие:[/u] кнут, парные кинжалы, арбалет [i](прячет в повозке)[/i], колчан с 10тью болтами (закреплен на бедре ремнем над коленом и подвижной петлей на поясе); амулет, понижающий пагубное действие лекарства и оказывающий заживляющий эффект.

[u]Зачарованная заплечная сумка:[/u] свитки, лекарственные средства, набор зелий как лекарственных, так и способных нанести вред, набор реагентов для определения ядов, набор колб, пробирок, банок, склянок и прочих прелестей алхимика, куча тряпок на повязки, сменная одежда, еда (~6 дня сольной прогулки), зачарованная фляга алхимической воды и набор реагентов для её преобразования, 5з.м., миска, ложка, Две небольшие шкуры для расположения на ночь [i](в обозе)[/i].

[u]1ая мелкая поясная сумка:[/u] усыпляющие/пробуждающие пилюли, капли от мигрени и иных мелких неприятных расстройств организма, 5 з.м.
[u]2ая мелкая поясная сумка:[/u] личное лекарство от голосов в голове.
[u]3яя мелкая поясная сумка:[/u] атакующие алхимические сюрпризы (глиняные цветные небольшие бьющиеся сферы с заточенным огнем, водой, дымом, едкими и удушливыми газами)
[u]4ая мелкая поясная сумка:[/u] защитные алхимические сюрпризы (глиняные цветные небольшие бьющиеся сферы с заточенным пламенем, водой и различными туманами, для развеивания токсичных облаков, защитой от огня, зверья)

[b]4 Характер:[/b]
Характер у Эт всегда был сложный, неуступчивый, немного грубоватый, нетерпимый к некомпитентности или пренебрежительному отношению, как и у всех людей, фанатично увлеченных своим делом.
В более молодые годы отличалась легким характером, достаточно добродушным, хотя все же безумно целеустремленным и упертым. Она ничему и никому не верила на слово, вечно требуя доказательств и подтверждений.
После эксперимента же характер стал… многогранным. Виной тому стали соседствующие целых две личности, которые время от времени вылезают наружу и пытаются навести свои порядки. В одном они схожи - в своем фанатичном неуступчивом нраве.

Вроде все.

Отредактировано Рада (12-10-2017 12:45:27)

0

4

Не, а собственно, биография? Где родилась, куда ходила, чево хочет?

0

5

Готрек Гурниссон
Для игры под маской био и характер не пишутся, в правила заглядывала. Только эти параметры. Могу дописать, если прям надо надо, но я думала раскрывать это постепенно в постах по чуть-чуть.

Отредактировано Рада (11-10-2017 21:59:11)

0

6

Да, надо.

0

7

465405,1640 написал(а):

Да, надо.

4.14. Правила отыгрыша за НПС (Non-Player Character):
- разные разовые вспомогательные персонажи, "третьи лица", за которых отписывают игроки. В этом случае за них просто выполняется отыгрыш, нигде их прописывать не надо.
4.18. Правила игры со сменой имиджа (под маской):
Опять же, для удобства игры, чтобы не переключаться на другой профиль когда нужно подыграть за НПС, есть возможность сделать это "под маской", воспользовавшись сменой имиджа (ник, аватар, статус, подпись). В этом случае в стартовом посте эпизода этот НПС должен быть кратко описан: имя, раса, магические и боевые навыки, инвентарь. Био и характер не нужны

НО, ладно, допишу, но ток уже не в 2 часа ночи, хорошо? Утром сяду, наваяю. Я правда искрене считала, что мой долг перед страной выполнен.
сорь.

Отредактировано Рада (11-10-2017 22:04:45)

0

8

Подредактировала, дописала. Био предлагаю оставить в орг.теме.

0

9

Рада

Любо, братцы. Сойдет.
Ждем Граса.

0

10

Прошу прощения за задержку, замотался, 2-ю неделю без выходных... :tired:

0

11

Грас Гнев Гор
Как по мне, так главное, что нашелся )

0

12

Ребят я в хвост, ибо мне вас всех лечить, а это дело пассивненькое, так что пишите, жалуйстесь кого где и как покусали )

0

13

Рада
Работы у лекаря теперь хоть ж... пятой точкой жуй. )
Начнем по порядку:

465923,2078 написал(а):

собаки окружили следопыта полукругом и начали кусать и царапать того

У гнома куча мелких ран на теле, но он на это не жалуется, поэтому мотать бинтами его или нет решать доктору.

465923,2078 написал(а):

Волк больно царапнул гнома по ноге, оставив глубокую рану

А вот это уже посерьезнее. Рана довольно тяжелая, и даже мешает гному передвигаться, поэтому сделать с ней что-то нужно, иначе оставим наш отряд без глаз впереди.

465923,2078 написал(а):

варг, перед смертью, сильно укусил гнома за плечо, заставив того крикнуть от боли

Рана легче предыдущей, но мешает гному махать мечом в полную силу, с ней тоже придется повозиться, иначе можно потерять эти самые глаза, во время разведки.

465923,2078 написал(а):

Тут же за спиной гнома упало горящее дерево, которое обдало жаром спину гнома.

Пара легких ожогов, можно приложить лечебные травы, но это не обязательно.
Вроде бы все, прошу подлечить нашего короткобородого гнома. )

0

14

Ленгар
Охтыш... какая ответственность епрст! ))) XD
Благодарю, что сделал за меня пол работы. Только это... Лучше б не лечение, а отношение к лечению описал ) С лечением я разберусь XD Ну да не суть ) Спасибо за подспорье.

0

15

Так, молодежь, начудили в этот раз. Причем все трое. Банда мародеров, на будущее - не отыгрывайте то, что у вашего персонажа не под контролем, в том числе сюжетных нпсов.
Корчмарь, юродивый и тем более виконт - вполне самостоятельные личности, никакой уверенности, что они стали бы действовать так и отвечать на вопросы ваших персов именно вот так - нет.
Сейчас бежать и править посты уже не нужно.
Но если в будущем есть желание что-то подобное отыграть - то вполне можно спросить, объяснить что хочется и кем отыграть, а там видно будет.

0

16

Готрек Гурниссон
"Каюсь, дядя, черт попутал! Хоть сердись, хоть не сердись." (с)

0

17

Да, что-то мы булки расслабили...увлеклись...  Грешны, грешны :blush:

0

18

Грас Гнев Гор
Да, особенно ты! Завтра с предками к Верховному королю. А сейча - двойка в Книгу Обид! Виконт на утро планировал поход в замок, поэтому своим разведчикам не разрешил бы идти ночью в дозор.
И кстати, чудодейственного напалма у Граса больше нету - думайте, как выкручиваться.

0

19

Готрек Гурниссон
О! Спасибо! Подстраховал! А то этот гном-пиромант всю деревню бы пожег и нас вместе с ними! )

0

20

Отсутствие напалма не отменяет действия "простой факел в лицо"! По этому мое предложение сжечь деревню еще в силе!)

0

21

Рада
Я сказал, что нет напалма. Огонь за неуплату пока что никто не отключал.

0

22

Готрек Гурниссон
*сняла третью по счету поясную сумку* Кто сказал, что нет напалма? Если гном его израсходовал, это ещё не значит, что у меня его в заначке нет ) Таки я колдовала в лесу только водяные стены XD

Но все равно, жалко Буратину обижать ) Его и так жизнь, похоже, обидела. Кому ж понравится, когда на тебе такое ожерелье из трупов висит...

Отредактировано Рада (09-11-2017 11:14:36)

0

23

Вот! всё же каки широкие сусеки у всех оказались, а мне со второй парой кинжалов отказали! *почти обиделсо* :dontknow:

0

24

Грас Гнев Гор
Кончай тут по любому поводу огнем кидаться! Не дракон! По твоей милости и так один Джон Сильвер уже бегает, ещё пол деревни хочешь в пираты записать?

0

25

Грас Гнев Гор
Ну так, у неё оно прописанно было заранее. На первой странице этой темы сам можешь проверить.

Думайте, огонь не единственное средство в этом случае.

0

26

Нет, я всё таки по старинке тогда "факел в лицо", не буду от традиций отходить!)) А ведьма пусть чем хочет обливает его, хоть пивом... Может и Ленгар обольет чем новеньким!

0

27

Простите, я не припомню, чтобы в те дремучие времена, люди знали, что такое бензопила, а так... я бы на брёвнышки попыталась этого Пинокио пустить... некоторые вещи, как известно, не тонут... жечь, в данном контексте, тоже  не вариант... ток и остается, что на полешки разбирать или может в какой ров скинуть... но замок-то высоко... разве что этот же замок на него и уронить... но как? У меня нет таких сил, чтоб замок на деревце уронить...

Ну это так... в порядке мыслей в слух и бреда сумасшедшей...

0

28

Почему жечь то не вариант?! Точно знаю, что у деревьев с этим проблемы!  :stupor:

0

29

Грас Гнев Гор
Ох уж эти гномы... ничему не учит их даже собственная смерть!

Потому что у тебя напалма нет - это раз
Полукровка тебе его не даст - это два.
Вся деревня из дерева и ты спалишь ВСЕХ, включая нас - это три.
Ты уже одного оставил инвалидом. Хочешь остальных пожечь? Ну ок, спалишь ты виконта, кто тебе бабки за работу даст?

З.Ы. ты гном или инквизитор, былин!? О_о лишь бы чо поджечь! )

Отредактировано Рада (09-11-2017 11:52:58)

0

30

Ох уж эти женщины... :tired:

У меня есть ПРОСТОЙ огонь! Факел, например! Простой огонь тоже представляет угрозу так то.
Грас не знает что в сумках у остальных, по логике, но водяные заклинания были продемонстрированы ведьмой, можно понадеяться на какую-то водную завесу, что бы не спалить остальное, теоретически.
И не думала уж ты случайно, что абсолютно ВСЕ в этом походе вернутся живыми и здоровенькими домой? *шок*

0

31

Грас Гнев Гор
А вот не надо надеяться. Я - полукровка. Я буду спасать себя любимую, так что если ты что подпалишь - я за тобой не полезу и откачивать тебя не буду. Я, в отличии от тебя, не отдыхала в ледяном коконе и зельками меня никто не хилял. Мне даже поспать-то и самостоятельно в себя прийти не дали. Я устала, так что фигушки тебе, а система пожаротушения в моем лице.

Ну а, если ты так хочешь все тут сжечь... ну вперед чо. Я-то думала, что я тут баба глупая, мозгами шевелить не приученная угу... но нет... этим лишь бы подраться, лишь бы чо подпалить. *ворчит, уползла на крышу* Ойфсё! Живите как хотите. В конце концов, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц-то...

0

32

Нет нет, всё ты правильно думала, не смею сомневаться в твоих способностях... :no:  Наряду с этим, можно тогда выбрать парламентера и вступить с деревом в переговоры, если драться с ним бесполезно.

Давайте я тогда в хвосте буду. Что бы учесть все ходы.

Отредактировано Грас Гнев Гор (09-11-2017 13:09:18)

0

33

У меня складывается ощущение, что Грас не читает постов Готрека, ибо:
1 - "А это местный юродивый. Говорят, давно здесь обретается. Немой,"
2 - "Селение было в состоянии глубочайшего сна и ночи, причем спали все, даже оставшиеся у костров и снаружи палаток, включая часового поодаль."

Может я, конечно придираюсь... но мне очень не нравится, что после заявки мастера, что все спят, мне пытаются отстрелить бошку бодрствующие полуночники!

Отредактировано Рада (13-11-2017 20:42:33)

0

34

Не понимаю претензий.

1.Известно всем(видимо не всем), что немые общаются с помощью жестикуляций, мычаний, мотаний головой и тому подобных изъявлений, которые придумает их воображение, это я и имел в виду, обзывая его меры взаимодействия...назови это хоть метафорой.

2.Часовых всего 5, считая Граса. Один уснул, который находился ближе к будке доктора. И ЧТО?
Спали все, но взялись рыцари, говорящие с виконтом, не у меня кстати, ну и можно допустить что пара тройка человек решила выйти справить нужду...не заклинание же сонное на всю деревню наложили, наклали...

ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО БЫЛО ЗАКЛИНАНИЕ? А не здоровый, уставший, человеческий сон? =\

0

35

Рада
Это потому что мы шовинисты и расисты! Так её! А следующим постом мы отберем и съедим у тебя на глазах твои печеньки!:)
Расслабься, Женщина-справедливость, ничего страшного не случилось, пара ошибок из-за невнимательности. Никто ж не пострадал и сюжет от этого не застопорится. Разрешаю потом плюнуть Грасу в пиво.

Грас Гнев Гор
Хотя, вообще-то да, не по существу, так по сути наша непоседа права.
1) Старик не идет за Ленгаром к тебе, к моменту диалога двух дварфов он уже достает Ишмаеля возле корчмы.
2) Таки да, часовой к моменту падения дроу под крышу уже спит как суслик. Грасу, чтобы провернуть все то, что он задумал, нужно самому либо заметить нашу ниньзю, либо пойти будить часвого, и с его уже места обнаружить, что происходит.

0

36

" дед поддакивал ему, стоя не так далеко"

Я не говорю, что он стоял рядом. Но видеть же его можно было хоть и в отдалении, по этому гном и забивает тоже на него.

Часовых всего пятеро, ещё раз. Ближний к будке доктора часовой спит! Но не факт что ему ЛУЧШЕ видна позиция полукровки должна быть. Её увидел часовой с другой позиции, которому ЛУЧШЕ просматривался данный жилой массив!
По ходу...тут меня никто не читает.

0

37

Грас Гнев Гор

Со стариком тогда согласен, можно оставить как есть.

Любой часовой сейчас будет спать, ближний или дальний, иначе шагающее дерево в центре деревни заметили бы до того, как оно добралось и начало ковырять домик Ишмаеля. Хочешь пострелять по дроу из арбалета - на здоровье, но часовой тебе на это не укажет с расстояния. Либо замечай сам, либо иди будить человека, чтобы он тебе на это указал.

0

38

Готрек Гурниссон
Да ладно... я просто в следующий раз не буду доставать его с того света... Мелочь неблагодарная... *ворчит, уперлась обнимать тепренькую печную трубу. Один фиг от неё больше няшности дождешься, чем от всех тумбочек вместе взятых. Ворчит что-то о тяжёлой бабьей доле и про то, будто бы она сама тут себе и цвет кожи и уши выбрала.*

0

39

Ладно, исправлю. Ошибка сервера пишет, не исправляется...>.<

Отредактировано Грас Гнев Гор (14-11-2017 16:41:56)

0

40

Рада
У нашей дроу закончились сферы с водой.

0

41

Так, лоботрясы и отдельно взятая лоботряска! Кого стоим, чего ждем? Мой пост был ажно 3 декабря. Просыпаемся, спать в оливье пока что ещё рано!

0

42

Ну, с прошедшими и все такое прочее. Чтоб в новом году пиво пенилось пуще прежнего и было всегда чем закусить!
А мы продолжаем бой.
Грас Гнев Гор не отпишется за следующий круг - выбывает из сюжета.

0

43

Коварные и злобные гоблиноиды захватили наши исконные пивные подземелья! Да будь трижды прокляты их род и предки!
Так что увы, вынужден заниматься вычищанием оной заразы в реале, до следующей недели поста можете не ждать.

+1

44

Готрек Гурниссон
Я в тебя верю, рыжий :3

0

45

Тэк, наказуемые были наказаны, выпиваемое - спасено и сразу же употреблено, так что свой священный долг перед предками я исполнил, пора и к игре возвращаться. Как я и предупреждал - Грас выбывает из сюжета, для всех персонажей считается боевой потерей при атаке варгов.

0

46

Ленгар Так, товарищ, ну мы как бы тебя одного сидим ждем. ЛС я тебе отправлял, ни ответа, ни привета. Ты ещё с нами или как?

0

47

Готрек Гурниссон
Прошу сильно не ругать, отсутствовал по причине малого количества свободного времени и отсутствия какого-либо желания что-то делать. Также извиняюсь что не предупредил...

0

48

Ленгар
Дык, в следующий раз хоть отпишись что занят или желания нет.
Собрались, почти добили сюжет!

0

49

Ну, всё. Финита-ля, как грится, комедия.
Хотите, можете написать последние посты, перед тем как я закину эпилог и подам на закрытие.
Рада
Твою Терри мы вообще можем, как му-му, там же на месте и моменто-море.

0

50

Готрек Гурниссон
Собственно так и надо. Она уже один фиг в себя не придет. А мага, который бы её смог выхилять у вас нетути XD
Да и потом... кому надо, возиться с дроу, верно? Верно, так что пусть her skeletor will lie in the Chamber forever.

Отредактировано Рада (07-04-2018 05:48:00)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Записки Доктора Ишмаеля - орг. тема