~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Безумие порока, печать тьмы и кровавые поцелуи...


Безумие порока, печать тьмы и кровавые поцелуи...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда: год назад
Кто: Алиса и Кадди
Что: что бывает, если встречаются две женщины? А если эти две женщины - темные, причем не цветом волос? А если в дополнению к этому одна из них - демон, а вторая даже сама не знает, чем сейчас является, но в которой целые океаны тьмы? А если уточнить, что ни от первой, ни от второй почти не слышно эманаций столь огромных сил? Вопросы, вопросы, вопросы...
Скоро мы узнаем на них ответы.

Кровавая пелена злости и страха.
Давно забытая боль...
Я отдала себя на плаху -
Проходи, не стой.

Я танцевала на крови невинных,
Пела темным небесам.
Я устала средь ночей предлинных
Искать себя да по кускам.

Тело ломило истомой недавно закончившейся бурной ночи. Много вкусного, много грязного, много бесконечно темного... Чума порока, чума, разъедающая саму душу. Я - ее создатель, ее творец и ее же смерть. Я дарю свободу тем, кто ее хочет, и отбираю ее у тех, кто сам от нее отказался.
Ведь открытые глаза на собственное потаенное я - для многих это будет страшным бременем, которое сводит с ума. В каждом есть порок и грязь. Но с другой стороны, в темноте дальних уголков сознания лежат и многие хорошие черты, которые так сложно бывает достать из-за забитой нормами, ненавистью других и просто злостью двери.
Я потянулась, ощущая каждую мышцы в теле. Сладкая нега, пьянящий солоноватый вкус крови с терпким ароматом вина. Прикрыв глаза, я улыбнулась и, как и была, вышла на балкон резиденции своего очередного фаворита, столь жадного до красивых женщин с темными тайнами за спиной. Ласковые касания ветра холодили покрытую узорами кожу, и я улыбалась этому солнечному дню. Кассад, который спал в мягких простынях, был приятным любовником, но совершенно бесполезным. Я искала знания, чтобы понять, кто я и как найти тех, кто меня такой сделал. Но ни того, ни другого в этой огромной библиотеке не было.
Сотни книг по демонологии, некромантии, магии тьмы и... пшик. Пустой звук. Ни слово о таких ритуалах, которые превращают людей в... во что-то далекое от человеческой сущности. Я и не демон, и не человек, и не нечто между. Чудовище, облаченное в идеальное тело.
Я посмотрела на предательски блестящие острые когти, столь непохожие на нормальные ногти. Усмехнулась, качнула головой, давая шикарной гриве развиваться на холодящем ветерке, вздохнула. Кассад говорил, что я могу делать все, что захочу в его доме. Даже заходить в столь желанную многими сокровищницу артефактов, но...
Мне не интересно. Даже венец его коллекции, Кровавая тиара - она вызывала лишь академический интерес. А он ее так восхвалял, так восхвалял. Будто бы это мечта любого демона или темного мага, но я не особо вдавалась в подробности. Она не была мне нужна, ведь она не могла помочь мне в достижении цели.
Ладонь сама сжалась в кулак, обрастая металлической чешуей. Я злилась все больше. Столько времени потрачено впустую!
Тяжелый удар, и из стены вылетают осколки в седой пелене пыли.

+4

2

Лучи рассветного солнца уже касались влажной травы на подстриженном газоне близ огромного дома. Вечер был пасмурным, а вот утро обещало порадовать живых существ отличной погодой. Демон мягко ступала по мокрой траве, которая была усыпана бусинами ночной влаги. Приятное, щекочущее ощущение не оставляло равнодушным никого, но вот демону мало было дела до этого, ведь сегодня кто-то умрет. И кристально-чистая вода окрасится в багровый оттенок. Цвет свежепролитой крови – что может быть лучше? Рогатая последнее время ощущала буйную тягу к убийствам, набирая всё больше заданий, где приходилось помогать сводить счёты с жизнью тем или иным существам. Как и сейчас, цепочка условий начала тянуться, и их необходимо выполнить для достижения понятной для Кадди цели – загадочной тиары, которой захотел обладать её заказчик, и по совместительству один из богатейших людей, с кем даже ей не разрешили разговаривать ибо его имя должно остаться в тайне. Бу-у-у-у, людишки интриганты. Всё обсуждалось через посредников. Но разноглазой едва ли было дело до того, кто отсыплет ей горсть золотых монет, которые греют душу даже тёмных существ, если таковая имеется, естественно.

Пробраться в дом не составило труда, ибо девушка была проинформирована обо всех входах и выходах. А так же кто её цель, как выглядит и чем занимается. И то, что эта тиара изначально не являлась собственностью того господина, в чьих руках сейчас находится. Если воруешь – убивай свидетелей, иначе врага наживёшь.

Изнутри дом не казался таким огромным, как снаружи, но вся мебель кричала о том, что на неё было потрачено больше, чем на куртизанок из высшего общества. А им не мало платили за торговлю собственным телом, ибо Кадди приходилось участвовать в подобного рода увеселительных сборищах избалованных господ. Ступив на мягкий ковёр, девушка уверенно направилась в ту комнату где ночевал хозяин дома. Информация поступила ночью – он должен был немало пить и веселиться, а посему в столь ранний час явно спит непробудным сном. Поведя плечиком, Кадди отбросила тяжелую прядь светлых волос, словно она идёт не убивать, а возвращается в свои апартаменты после прогулки. Остановившись напротив огромной, дубовой двери, слегка надавила тоненькой ладонью на шершавую поверхность. Та с неохотой поддалась, образуя небольшую щель и открывая проход в комнату. Последняя являлась произведением искусства – высокие потолки, огромных размеров кровать с тяжелым, на вид, балдахином, который чуть-чуть демонстрировал за собой обнаженное тело мужчины, прикроватные тумбы, платяной шкаф и еще элементы мебели, на которые девушка не стала обращать внимание. Огромные окна были занавешены плотной тканью по типу тюли, не пропускающую свет, но оставляя впечатление легкости, ибо от появившегося сквозняка материя стала колебаться, словно пенящаяся волна на побережье.

Мужчина не отреагировал на приближение незнакомки ввиду крепкого сна. Кадди даже умилилась безмятежному выражению лица, на котором отчетливо читалась бурная ночь, а аккуратная линия губ оставалась чуть припухшей после поцелуев. Рельеф мышц был вполне хорош для человеческого тела, а мужчина явно был статным и достаточно красивым, что бы затащить в кровать даже самую неприступную девицу. Разноглазая переступила с ноги на ногу, чувствуя, как тело болезненно ответило на то, что видели перед собой глаза. Присев тихонько на край кровати, и, утонув в мягкости простыней, девушка протянулась к лицу мужчины, проведя тыльной стороной ладони от ключицы до губ, обводя их контур подушечкой большого пальца. Мужчина сначала чуть скривился, и затем на губах проступила скупая, сонная улыбка. Он явно не осознавал, кто именно находился рядом.

―Безупречно… ―Облизнулась девушка, и, склонившись над спящим человеком, мягко коснулась губ мужчины. Тот уверенно ответил на поцелуй, но через мгновение понял, что его целует явно не тот, кого он себе представил. Однако издать звук уже не смог, а только лишь широко раскрыл глаза, встретившись взглядом с разноцветными радужками глаз Кадди. Поцелуем она не хотела доставить ласку, а просто использовала их соитие для, своего рода, высасывания воздуха из легких человека. О, эта жгучая боль, которая сейчас готова была взорваться внутри груди мужчины и излиться, как вулканическая лава. Но он не смог больше вдохнуть, а только лишь продолжал смотреть на ту, которая отберет его жизнь. Карие глаза с янтарными прожилками, такими идеальными для человека, наполнились прозрачными слезами от недостатка кислорода. Мужчина предпринял попытку отстраниться, но его голова была прижата к подушке и почти полностью утопала в ней. Тело человека предательски содрогнулось, затем еще раз. И пора было бы заканчивать терзать человека, продлевая его агонию, но нет, Кадди не останавливалась, пока карие глаза не стали закатываться, теряя живой блеск.

Маленький кинжал едва заметно сверкнул в руке и в следующую секунду острое лезвие скользнуло меж ребер в проекции сердца, проникая глубже и разрезая ткани. Яркая кровь обагрила белоснежные простыни и одежду девушки, рванув потоком из человеческого, уже почти обмякшего, тела. Содрогнувшись еще раз, мужчина опал, словно были отпущены нити аки у куклы в руках кукловода. Мягкие губы демона перестали атаковать губы парня и исследовать его рот. Облизнувшись, девушка выпрямилась и отпустила рукоятку оружия, проведя бледными пальцами, измазанными в крови вниз от раны, уходя под легкую простынь, которая скрывала за собой некогда функционирующий фаллос. Мышца была напряжена еще минуту назад, когда мужчина в полной мере ощутил трепещущий поцелуй. Досадная смерть, больно видеть глаза убийцы перед своими, но не успев ничего предпринять для отсрочки наступления конца. Оставив еще горячее тело в покое, девушка убрала ладонь из-под ткани, облизнула окровавленные пальцы, словно наслаждаясь металлическим вкусом и, собственно, сами моментом. Всё действо заняло не больше двух минут, может три, или четыре. Кадди было не принципиально важно, ведь она оставалась уверенной в том, что они одни. Выудив из-под кровати кувшин, который оставался пуст, прикинула, сойдет ли он для того, что бы наполнить его пустоту еще булькающей из груди человека кровью.

+3

3

Ветер и воздух... Приятные ароматы утра... И запах ванили, ненавязчиво достающий прямо до мозга. Улыбка играла на губах новыми красками, и я оперлась на перила, чтобы оценить красоту вокруг. Но тут в мелодию мира вмешались новые звуки. Грузные, тяжелые, низкие, рокочущие. Я догадывалась, что это значит. Кто-то сегодня умрет. Или уже умер. И смерть будет далекой от приятной. Тряхнув гривой, я бесшумной походкой скользнула обратно в помещение, чтобы...
Увидеть чужую смерть воочию.
Рогатая девица склонилась над Кассадом, который прощался с этим миром в беззвучных конвульсиях. Прислонившись плечом к косяку, я наблюдала за этим действом, нисколько не собираясь мешать беловолосой заканчивать свое представление. Смерть Кассада меня нисколько не тревожила. А вот девка... вызывала интерес. Я чувствовала в ней что-то похожее, что-то общее.
И лишь когда она потянулась за кувшином, я решила вмешаться, нарушив могильную тишину насмешливой фразой:
-Идеальная смерть мужчины - со стояком и в объятиях рогатой шлюхи, - тени, подчиняясь моей воле, схватили ее за руку и дернули вниз, на пол, стягивая с кровати. - Вот только ты лишила меня моего последнего развлечения с этим человеком.
И мир начал медленно выцветать, теряя краски. Я знала, что и я сама становлюсь будто наброском на саму себя, лишаясь зрачков, черноты в густой шевелюре и розоватого оттенка кожи. Белое с серебром на сером. То ли человек, то ли кошмар.
Тьма все сильнее обматывала мою гостью, которую я задумчиво рассматривала. Интересная особа. Очень интересная. Тьма внутри утробно рычала, предвкушая чужой боли и страха. Мое тело медленно обрастало чешуей и прелестным набором шипов. Задумчиво я села поверх спеленутого тела рогатой и постучала стальным когтем по столь прелестному атрибуту демонической крови. А эта особа - настоящий демон, я уже смогла насладиться столь прелестной аурой, которой обладает данная особа. Я очень надеюсь, что за смазливым личиком есть еще что-то... А то будет слишком скучно.
-Между нами много общего, незваная гостья, - я склонилась над ней, чтобы продолжить вкрадчивым шепотом. - Только ты же демон, да? А я... я - человек.
Я ласково укусила ее за мочку чуть заостренного ушка, обжигая горячим, полным сладострастной похоти дыханием, а потом... оставила одну, распавшись тенями и тишиной. И лишь на самом краю слуха она будет слышать мой голос, шепчущий ей прямо в уши:
-Покажи мне свою истинную природу, девка. Я хочу сыграть с тобой в игру...

Шаг за шагом. Меркнет свет.
И известен вновь ответ.
Ты бежишь, и я бегу.
Что же будет, коль найду?..

+2

4

Да, кровь была важна для Кадди, и не абы какого существа, а именно того мужчины, который лежал перед ней на кровати. Условие задания было таково: необходимо добыть тиару, а она в свою очередь хранилась в сокровищнице под «семью замками», ключом к которой являлась кровь этого человека. Не сложно запомнить. Но ведь можно было бы его не убивать, но тогда бы жертва догадалась, кто именно заказал демона на грабёж, а значит заказчик нажил бы себе влиятельного врага. Этого необходимо было избежать, посему смерть должна быть в любом случае. Да и... это намного веселее. Рогатая не задавала много вопросов, посему без зазрения совести приступила к выполнению задания.

Пальчиком подцепив металлический кувшин, почувствовала пробежавшую по спине лёгкую вибрацию, сигнализирующую о том, что в комнате присутствует еще одна аура, а значит она здесь, теперь, не одна. И действительно, ждать долго не пришлось. Тихий голос прозвучал откуда-то из-за спины, женский, довольно приятный.

-Идеальная смерть мужчины - со стояком и в объятиях рогатой шлюхи.

На долю секунды разноглазая замерла, будто смакуя того, кто нарушил её собственную тишину комнаты. Этот момент. Этот великий момент еще одной смерти. Медленно повернув голову в сторону источника звука, Кадди обнаружила обнаженную девушку, весьма привлекательных форм, и, в целом внешности. Можно сказать, что она являлась идеальной по вкусам разноглазой – темная грива волос, размеренные движения, приятный голос, словно бархат приятно ласкал слух. Образ, отчасти сказочный, дополняла волнующаяся тюль вокруг точеного тельца. И Кадди бы даже не стала напрягаться, что бы в секунды убить ту, что оказалась так внезапно рядом, однако вот сила, что заставила демона навзничь повалиться на пол, заставила впасть демоницу в легкий ступор. С грохотом разноглазая повалилась с кровати, по пути расцепляя пальчики, держащие кувшин. Тот, подлетев в воздух,  со звоном приземлился ровно меж рогов Кадди, откатившись в сторону. Поморщившись, девка попыталась вырваться из объятий чего-то, но движения словно были скованны цепями. Итак, что мы имеет? Эта девчулька явно не человек, но вот аура её говорила об обратном. Та была словно деформирована, но начало оставалось человеческим, вернее, характерным для них. Уставившись разноцветным взглядом в потолок, Кадди тяжело выдохнула. А ведь она не планировала сегодня какие-либо трудности на задании, весь всё так банально – найди, убей, отбери. Всё! Раз, два, три, но вот обязательно между вторым и третьим пунктом что-то идёт не так. Через несколько секунд в поле зрения, устремленных в потолок глаз, появилось лицо девушки… вернее… то была уже не совсем девушка. Странно, она так быстро перешла в боевую форму, что ли? Мозг рогатенькой усиленно перебирал в сознании варианты, кто способен на такие превращения. Демоны? Но её аура не соответствовала демонической. Чёрные глаза вперились в разноцветные демона, и девушка нагло так уселась сверху Кадди, будто они давние подружки. Рогатая презрительно фыркнула, и оскалилась, оголив белые клычки.

    ―Шлюха умыкнула жертву у шлюхи… ―Гортанно проворковала лежащая на полу Кадди, при этом не прерывая зрительного контакта.

-Между нами много общего, незваная гостья, только ты же демон, да? А я... я - человек.

Девушка вновь фыркнула, облизнув свои губы раздвоенным язычком. По телу прошлась приятная дрожь после того, как восседающая девушка коснулась её ушка. И внешний её вид нисколько не отталкивал рогатую ибо он весьма был похож на ту, какой выглядела сама Кадди в истинном обличии. Даже цвет волос был идентичен. И вдруг, в следующий момент никого не стало. Оппонентка растворилась, исчезла, словно телепортировалась из комнаты. Шумно выдохнув, Кадди села на полу, огляделась, затем встала и смахнула с себя невидимую пылинку.

    ―Дура припадочная… ―Как то обидчиво, по человечески, буркнула демон. Но вот нутром чуяла – не стоит недооценивать противника. В голове назойливо пульсировала фраза «Я хочу сыграть с тобой в игру...». Повернувшись спиной к кровати, демон шагнула назад и рукой дотронулась до тела остывающего страдальца. Поиграв пальчиками в воздухе, но смотря по сторонам, девушка обволокла мужчину тонким слоем вакуума, не позволяя крови сворачиваться. Понимая, что девчушка затеяла с ней игру, и грех было от неё отказываться, рогатая словно кошка принялась с энтузиазмом играть с клубочком, который ей так охотно предоставили.

    ―Я люблю игры. ―Отчеканила демон. Проведя рукой по воздуху теперь от трупа, Кадди позволила вакууму направиться вверх и по сторонам, заполняя собой всё пространство комнаты. Живое существо, нуждающиеся в воздухе, и дыхании, соответственно, не сможет оставаться в помещении. Однако рогатая не была уверена, что эта девушка – человек, хоть и сама себя им назвала.

+2

5

Я слышала недовольство в ее словах. Чувствовала ее легкую заинтересованность. Знала, что она пойдет за мной. Этот дворец идеально подходит для наших игр, вот только надо сделать одну маленькую поправку в текущий расклад. Ей нужен Кассад? Значит, сделаем его недоступным для ее шаловливых пальчиков...

Стоило демонице покинуть помещение, в котором уже не осталось воздуха ни для кого из живых, как поверх тяжелой, крепкой двери начали скапливаться тени, играя, извиваясь, будто пытаясь что-то сказать. Среди угольного мрака можно было разглядеть, казалось, даже чьи-то лица, очертания тел, отзвуки мыслей и очертания слов. И они тянулись от двери дальше, желая подхватить и унести в свое отвратительное бытие любого, кто окажется недостаточно быстр.
Да и весь коридор, когда-то блиставший и сверкавший богатым убранством, вдруг посерел, растерял краски, будто уже с десяток лет сюда никто не заходил. Не было пыли, паутины, но вот ощущение запустения, ненужности бессмысленности, давящее на виски тоской покинутого дома... Оно следовало по пятам, отзываясь на каждый шаг немелодичным треском половиц под тяжелым ковром, вдруг переставшим впечатлять а красотой.
Амфилада пустых комнат, по которым двигаются лишь тени. Горечь забытого в холле вина и так брошенного. Тоска во взглядах нарисованных людей, смотрящих из решеток картинных рам на идущих мимо них. И женщина, задумчиво рассматривающая одну из них в дальнем конце длинного коридора. Ее руки сложены за спиной, длинный волосы, отливающие серебром, волной скатываются на открытые плечи. Черное как смоль струящееся платье с длинным шлейфом плотно обтягивает ее фигуру, но вот на лице ее лишь легкая задумчивость и толика печали.
-Ты, наверное, замечала, как быстро вещи приходят в негодность, если их погрузить во тьму ненужности? - она говорила негромко, будто просто размышляла вслух. - Как умирает то, что принято называть душой дома? Как из него утекает сила и тяга к жизни? Как он просто становится руинами, даже если внешне еще кажется крепким и надежным строением? И знаешь, что самое смешное во всей этой ситуации? - она посмотрела на демоницу своими потерявшими последние следы человечности глазами и нежно улыбнулась. - Мы, живые, такие же, как этот дом. И стоит вырвать из нас то, что делает нас собой, мы... станем никем, исчезнем, растворимся во времени.
Длинный палец, увенчанный черным когтем лег резную раму, и тут же крепкое на вид дерево начало осыпаться, расслаиваться, гнить прямо на глазах. Потом волна разрушения скользнула и на саму картину, обнажая нутро холста под дивными красками, которые осыпались с него засохшей пылью. Вскоре и сам холст гнилой тряпкой свалился на пол, оставив разрушающейся квадрат рамы пустым. Да и это было ненадолго - с глухим треском рама упала следом, развалившись на трухлявые щепки.
-А что делает тебя той, что ты есть, незваная гостья? - Алиса спросила, и ее улыбка сменилась хитрой усмешкой. - Хочешь узнать?
И снова черное платье и его владелица распались на мириады теней, исчезнув из поля зрения. Но вот легкий, еле слышимый отзвук женского смеха продолжал наполнять помещение. И вдруг, казалось, ниоткуда рука с длинными пальцами легла на плечо демоницы, и вкрадчивый шепот прозвучал прямо рядом с прекрасным ушком.
-Может, это твоя сила? - когти впились в плечо и нечеловеческая воля просто яростным ударом вырвала из тела дочери Рилдира часть ее могущества. Пустота пожрала его, закрыла доступ, злобно щерясь голодным ртом на все остальное и отзываясь волной боли во всем теле. И тут же безумица снова исчезла, растворилась в небытии, откуда и пришла... И лишь приятное тепло касания полных губ осталось на том месте, где только что лежала ладонь, забравшая столь многое.
Игра продолжается.

+1

6

Рогатая аки змейка выскользнула из комнаты, желая всё же понять, кем является эта девушка. Любопытство двигало тысячелетним демоном, который, казалось бы, ничему не должен уже удивляться. Но то был интерес, не больше, не меньше. Покинув границу вакуумной комнаты, девушка огляделась по сторонам, но вокруг было пусто и слишком тихо. В редких окнах вдоль коридора уже явно пробивались лучи небесного светила, прыгая солнечными зайчиками по деревянным подоконникам. Но сейчас это меньше всего волновало демоницу, которая направилась вдоль тянущегося коридора. Разноглазая напряглась, сцепив кулачки и вытянув руки вдоль туловища, будто она за завтраком палку проглотила. Аккуратно шагая, ощутила всей поверхностью спины непонятного рода ощущение, словно следом тащили глыбу льда, отдающую холод и вызывающую озноб во всём теле. Кинув неосторожный взгляд назад, девчушка замерла на месте.
Тени, словно черви роились сзади, как будто невидимый человек решил сыграть в шоу теней. Теперь свет из окон, которые остались позади, казался не таким ярким, будто теневая вуаль омрачила его, заключая в тяжелые, серые объятия. Разноцветные глаза любопытно изучали то, что предстало перед ними, а в голове роилось множество мыслей, которые словно в бутерброде накладывались одна на другую. Осознавая, что недооценивать оппонентку по меньшей мере глупо, Кадди высвободила часть силы, отчего тело моментально стало покрываться чешуёй грязно-серого цвета. Личико, вразрез с окружающей её атмосферой, выглядело спокойно, словно демон знала, что ей пока ничего не угрожает. Тени оставались своего рода спецэффектами, которые впечатлили демона на долю секунды. Развернувшись, она зашагала дальше, позволяя приглушенному стуку от каблуков, кои давили мягкий ворс ковров, сменяющих один за другим, глухо отражаться от стен. Тени, в свою очередь, спешили за ней точно бестелесные хищники, словно по пятам преследовавшие жертву. Но там, куда они текли, всё становилось старым, как будто демон с каждым шагом отсчитывает год этому зданию. И скоро стены вокруг неё поблекли, настенное покрытие стало отваливаться, картины едва становились похожи на произведение искусства, а полотно и то выцвело, прогнило.

«Как интересно, представление для развлечения демона…» ―Подумала рогатая, не обращая больше внимание на то, что ползло в ногу с ней. И коридор скоро закончился, сменившись комнатой. Возможно это должно быть гостевой, или залой для переговоров. Возможно Кадди бы разглядела и определила точно, но рядом с огромной картиной, которая бросалась в глаза на входе, стояла девушка в черных одеждах, гипнотизируя холст. Через мгновение её голосок пробежался по помещению, заволакивая собой пространство.

-А что делает тебя той, что ты есть, незваная гостья? –Пауза. - Хочешь узнать?

Моргнув, демон потеряла из виду женщину, словно её и не было вовсе. Первая мысль, сверкнувшая в голове: «Отравили меня что ли?». Так или иначе присутствие оппонентки теперь четко ощущалось, и оно не заставило себя ждать, когда на своём плече демон почувствовала прикосновение руки. Шепот, и плечо пронзила головокружительная боль. Но она не была физической, страдало не тело, страдала внутренняя сущность демона, который завопил, предупреждая об опасности. Из рта сорвался полурык-полустон, и девушка резко развернулась, чувствуя, как её внутренняя стена пошатнулась. Высвободив другую часть силы, Кадди в долю секунды перешла в истинный облик. Одежда, которая раньше являлась брючками и аккуратным пиджачком превратилась в тряпье за счёт шипов, кои острыми клыками выпячивались из тела. Сапоги те и совсем разорвались, уступая место мощным копытам, а сам материал обуви остался болтаться, словно ногавки на лошадиных ногах.  Демон почувствовала, как вырванная сила стала восстанавливаться, медленно, но верно заполняя брешь. Истинный облик позволял ощутить себя действительно сильной, в то время как человеческий являлся лишь оболочкой, барьером, скрывающим силу.

    ―У тебя не понятные мотивы, ты пытаешься играть, но цель игры не ясна. ―Как то саркастично заметила девка. ―Ты защищаешь что-то в этом доме, или это обида за то, что я касалась члена твоего любовника? ―Рогатая даже не поморщилась, извергая подобные слова. Выставив руки в стороны, на ладонях стали образовываться пока незаметные, но ощутимые потоки ветра. Шаг, и поток увеличивался. Второй. Третий. Сила дошла до не маленького урагана вокруг уже боле не симпатичного тела. Топот копыт терялся теперь в завывании потоков ветра, который принялся поднимать к потолку отвалившуюся штукатурку, краску, сгнившие холсты и щепки от некогда узорных рам. Кадди уверенным шагом направилась в сторону комнаты, при этом ворковала чуть тихо, зная, что она будет услышана.

    ―Ну же, выходи. Ты знаешь, что убить меня не получится. ―Хохотнула разноглазая. ―А прыгать из-за спины даже для демона мерзко. ―Вот тут, конечно, Кадди приврала. Она совсем не против такой тактики ведения боя. От ног была заметна уже не слабая воронка движущегося воздуха, похожая на торнадо, поднявший весь мусор в воздух, а затем швыряющий его в сторону.

Однако, как не крути, демон знала, что девушка не выступит к ней лицом к лицу, ибо преследовала она совсем иные цели. Но какие?

+2

7

Ураган набирал силу, пугающую в своей бесконтрольной ярости. Щепки, штукатурка, обломки, осколки сформировали вокруг демоницы расширяющуюся воронку разрушения. Но хозяйка бала не появлялась. Она ждала, пока гостья сделает... что-то. Но что должно быть спусковым крючком, отправляющую стрелу событий в полет по временным линиям. И пока этого не произошло.
Но когда рогатой осталось всего шаг до входа, несокрушимый, казалось, ураган, врезался в стену из закружившихся перед ним теней и праха. А за ней, улыбаясь и чуть наклонив голову, стояла женщина, которая снова оказалась в другом наряде. Откинув с лица прядь серебряных волос, она задумчиво смотрела на подошедшую демоницу, будто оценивая, насколько та питательна.
-Всех можно убить, моя дорогая. Другой вопрос - интересно ли это, - за полными губами мелькнули сдвоенные удлиненные клыки, будто жаждущие чужой плоти. - Мне вот интересна ты, как объект.
Стена из мрака рухнула, впуская ветер за себя. Но вот только Алиса уже стояла в оке бури рядом с призвавшей ураган, смотря на демоницу сверху вниз, ведь разница роста была на ее стороне. И через ее глаза смотрела на окружающий мир сама Бездна, выискивая, чем заполнить вечно голодную пустоту внутри.
-Ты спрашивала, в чем состоит моя игра? - спросила она, сделав неопределенный жест покрытой крепкой чешуей рукой. - Мне просто интересно, какова ты. И провести один любопытный эксперимент. С твоим участием.
Тьма закружилась вокруг них, сливаясь с танцем воздуха вокруг. Алиса смотрела на демоницу с любопытством и без тени страха. Казалось, ее уже ничего не способно напугать в этом мире. А вокруг своей некоронованной королевы танцевали мрачные тени, отзываясь всплесками на каждый шаг, черными, тающими линиями сопровождая каждое движение длинных когтей. Но в ее фигуре не было угрозы, той нарочитой, явственной. Был лишь бесстрастный отпечаток задумчивости.
-Вопрос лишь в том, готова ли ты, моя дорогая, - она улыбнулась и покачала головой. - Ведь иначе...
Она не договорила. Не видела смысла или не хотела. А может, просто желала оставить легкую недосказанность. Уже все равно. Тьма взметнулась вокруг нее дикой волной, разрушая все, до чего могла дотянуться. Отвратительный запах гнили, живая, рокочущая волна скорби по исчезающему в нигде бытию и все такая же задумчивая улыбка на красивом лице не могли не вызвать чувства нереальности, противоречивости происходящего. Но женщине, конечно же, было все равно, на такие мелочи.
-Все умрут. Я, ты, этот мир, боги, свет... Останется только тьма, та, что была в начале и будет в конце, - она говорила спокойно, в ее голосе не читалось ни одной эмоции, все чувства будто были заглушены чем-то неимоверно большим. - Но мы сейчас не об этом, не так ли?
И разрушительная, бесконтрольная, голодная волна тьмы хлынула в сторону демоницы.

+2

8

Разноцветные глаза демона цеплялись за каждое движение и любой повод, который поможет найти взглядом эту девушку. Нет, женщину. Но не человек…. Не-е-е-е-т… Она таковой не являлась сейчас, может быть очень, очень, очень давно. Что это? Проклятье или предназначение? Может быть она тоже охотится за тиарой, и посему так агрессивно настроена к сопернице? Или призрачные чувства обиды взяли верх, и она решила отомстить за маленькую, почти незаметную смерть человечишки довольно таки сильному демону? Рогатая увлеклась своими мыслями, которые черной тучей бугрились в её сознании, но интерес постепенно начинал стихать, когда тем временем завывающий водоворот воздуха, грязи, пыли и остатков мебели уже, напротив, едва не сносили стены. Коридор, спустя несколько минут, теперь не казался таковым, и фраза «Как будто ураган прошёл», вполне имела место быть. Всё сломано, растерзано, порвано и разрушено. Даже на стенах от покрытий едва ли что-то оставалось, за исключением виднеющегося камня и досок.

Один шаг оставался до комнаты, Кадди помедлила. И не зря, ибо в ту же секунду перед её взглядом начала образовываться дымка, непоколебимость которой не смог нарушить даже ураганный ветер. Губы демона, а вернее их некоторое подобие, чуть скривились в ухмылке, однако полуулыбка быстро стёрлась с лица. Демоница не переставала недооценивать оппонентку, которая держалась слишком хорошо, чем простой смертный, знающий азы магии. Тут всё было куда сложнее, перед ней явно был мастер, если не профессионал своего дела. Но так или иначе, разноглазая даже не ловила на себе страха или неуверенности, словно она встретилась на поле брани со своей подругой с которой не поделили они платьице али туфельки. Ну, или мужика, что оставалось в данной ситуации больше похоже на правду.   

Из пыли и теней образовалось некое подобие стены, которую условно лишь было можно так назвать. За ней, как за грязным стеклом образовался силуэт девушки, от которой рогатую уже изрядно потряхивало. У неё не было времени тратить минуты впустую, а эта мадам так и норовила испортить хороший улов. Задумчивый взгляд черных, как тьма, глаз лениво изучил демона, словно она являлась товаром на торгах, а следующие слова предположение рогатой подтвердили, только вот в немного другом ключе.

-Всех можно убить, моя дорогая. Другой вопрос - интересно ли это. Мне вот интересна ты, как объект.

Аккуратная бровка на не симпатичной морде лица взметнулась вверх, указывая на некоторое удивление. Но вот рогатая едва ли успела задать вопрос, как псевдостена рассыпалась, рухнув под ноги двум существам. Разноцветные глаза жадно проследили за оппоненткой, и в следующий момент Кадди пришлось поднять взгляд. Зрительный контакт был довольно упрямым что со стороны демона, что со стороны женщины, словно только их двоих ничего не интересовало в этой жизни. Ветряная воронка угрожающе взвыла, и за спиной девушки пролетел кусок стола с двумя оставшимися ножками, врезавшись в глухую стену. Грохот был приглушен за счёт водоворота воздуха, жадно поглотившего посторонние звуки. Демон воздуха чувствовала себя спокойно внутри своей стихии, но её начал порядком раздражать тот факт, что эта женщина совсем не реагирует на магию тысячелетнего демона. Если на секунду допустить мысль, что перед ней охотник на демонов, то Кадди не хотелось больше сталкиваться с ней. Ощущение, что заказчик подставил демона, при этом никак не заботясь о собственной жалкой жизни, которая по всей видимости, оборвется сегодня же.

-Ты спрашивала, в чем состоит моя игра? – Тут демоница уже закатила глаза, ибо утомилась от той ситуации, которая сложилась между ними. -Мне просто интересно, какова ты. И провести один любопытный эксперимент. С твоим участием. – Тут уже вторая бровка поползла вверх, не скрывая уже самого настоящего удивления. Вот же блин еще одна мечта бессмертной жизни – оказаться подопытным кроликом. Нужно не забыть сделать пункт в своём блокноте с данным условием и поставить галочку напротив.  И вновь рогатая закатила глаза и лениво опустила руки, всем видом демонстрируя, как ей осточертело выслушивать бредни сумасшедшей девки.

-Ведь иначе...

     ―Ведь иначе, - продолжила рогатая. ―Я не сдам вовремя своё задание, и одновременно не прикончу заказчика. Он останется доволен. ―Коротко ответила разноглазая, чувствуя, как до кончика носа добрался жуткий запах, словно она на мгновение вернулась в преисподнюю. Скривив морду, демон фыркнула и пристукнула копытами, словно топталась на месте. Всё это случилось в считанные доли секунды, пока тьма не впилась в потоки сумасшедшего ветра. Тот, в свою очередь, будто ощутил внедрение инородной силы, взвыл так, словно воздух имел нервные окончания и мог чувствовать боль. И Кадди действительно стало, если не больно, то безгранично холодно. Казалось из её беспросветной тьмы щипцами вытаскивали тьму. Бесполезное занятие. Темнота это то, из чего состоит рогатая. Уберешь эту важную составляющую - уничтожишь всю суть, оставив пустую оболочку.

Фыркнув, рогатая с хлопком испарилась с места, будто её там и не было. Открыв портал, Кадди направилась через стенку, в ту самую комнату, в которой оставался висеть тяжелой тучей вакуум.

+2

9

Скрывшись в спасительном зеве портала, маг обычно предполагает, что он защищен от большинства проблем защитной стеной своего отсутствия. Но здесь и сейчас эта уверенность у одной отдельно взятой демоницы поколебается очень сильно. На полных губах хозяйки появилась ехидная усмешка, а тени уже хлынули по следу разноглазой, собираясь представить ту пред внимательные очи человеческой девки, в которой и человеческого толком не осталось.
Вот только от былой нежности и аккуратности не осталось и следа. Тьма немилосердно рванула свою дочь обратно в зал, разрушенный буйством стихий. И первое, что увидела демоница, была лишенная былой доброты улыбка Алисы.
Тени же, повинуясь воле хозяйки, впились в руки и ноги демоницы, поднимая ее в воздух. Она оказалась подвешена в воздухе, будто распята на кресте из первородного мрака, который клубился за ее спиной, состоя лишь из неясного, изменчивого контура, состоящего из тысяч душ и мириадов снов. Он алчно пожирал ее силу, выкачивая жизненную энергию и стравливая ее в пустоту. Женщина наблюдала за этим без особого интереса, будто такое случалось чуть ли не каждый день. Ее больше волновало состояние стальных когтей, на которые она перевела свой холодящий душу взгляд, пока Пустота насыщалась телом ее пленницы.
-Мы, конечно, можем заниматься этим долго, моя дорогая, - тихо начала она, отрываясь от столь важного занятия. - Но, как ты сама правильно сказала, у нас нет времени. Могу сказать одно - тебя предали. Ты - подарок мне в за оказанные давеча услуги. И теперь я хочу задать тебе несколько вопросов. А тебе рекомендую на них ответить.
Улыбка снова стала нежной, полной ласки и любви, но она уже не смогла бы обмануть никого. Так же, как и воркующие интонации в низком голосе.
-Хотя... можешь попробовать снова удрать. Мне даже интересно, что из этого выйдет, - по всему виду черной кошки, объевшейся сметаны, было понятно, что ничего хорошего точно. - Но пока ты думаешь... Скажи, тебе известен такой пафосный титул, как Темный Лорд? А некто по имени Рабидус? И где данный индивид находится в настоящий момент? Не разочаруй меня, дорогуша.
Тени сплелись за ее спиной в подобие трона, в который она и умостила свой идеально вылепленный зад и сложила тонкие пальцы перед собой в подобие домика. Чешуя медленно слезала с ее кожи, оставляя ту первозданно нагой и столь беззащитной на первый взгляд. Но холодная улыбка на ее устах и беспросветный мрак в ее глазах...
-И не забывай, что жизнь, даже вечная на первый взгляд, имеет свойство заканчиваться. И даже тебе осталось не так уж и много, - подстегнула она свою гостью. - Тьма и пустота ждут тебя обратно, прелестная Кадди. А ты готова с ними встретиться?
Черная бровь изогнулась в насмешливом вопросе.

Отредактировано Алиса Коварейн (13-06-2017 11:59:37)

+3

10

Чувствовать эту опьяняющую ауру телепортации было одним из самых приятных моментов в магии воздуха. Тело становилось невесомым, и, казалось, распадается на сотни атомов, разрывая собой время и пространство. И каково было удивление Кадди, когда она почувствовала, словно кто-то стал собирать её по частям, не позволив закончить перемещение. Нагло выдернув из круговорота её собственной силы, девушка почувствовала, как снова приближается к той злополучной комнате. Кажется, рогатая даже нервно вздохнула. 

Рухнув обратно в периметр разрушенной комнаты, которую едва можно было назвать таковой, разноглазая почувствовала, как её конечности оплетают тени, которые прислуживали оппонентке. Девушка тщетно дернула руками, затем ногами, но ничего не помогло рогатой, её тело так или иначе бы повисло в воздухе. И всё бы ничего, но каждый сантиметр кожи стало прокалывать будто сотнями игл, доставая до самых недр магических источников, самого начала демонической сущности. Все резервуары пошатнулись, а внутренности свело спазмом, будто внутри образовывалась пустота, требующая заполнить её хоть чем-нибудь. Демон чувствовала, как оказалась в ловушке. Голова генерировала мысли и идеи, как избавиться от этих пиявок-теней, которые жадно высасывали из неё всё то, что было жизненно необходимо, что являлось частью демона априори. Но мыслей было недостаточно, особенно когда растущая пустота стала увеличиваться, как раковая опухоль. Она выростала, пульсировала, изливалась алой кровью. Да, классические демоны практически бессмертны, но убить их всё-таки можно. Кадди едва ли думала о смерти как таковой, но и защититься уже не могла, ибо в каждое нервное окончание впились тени, образуя собой некоторое подобие нитей, ворующих наглым образом магию, пропуская ту через себя, обездвиживая противницу.

Перед глазами стали плясать яркие огоньки, а вокруг всё чернело, если девушка расфокусировывала взгляд. Из носа, рта, ушей хлынула красная, такая ценная, демоническая кровь. На коже появились гематомы, словно девушку не одну ночь истязали, били, издевались. Чешуя давно уже сошла с тела, оголив неестественно бледную человеческую кожу. Регенерация сошла на нет, все резервуары магии истощались ежесекундно. И эту звенящую тишину нарушил голос, который аки змейка пробрался до сознания Кадди. Рогатая слушала её, даже почти осознавала смысл, который был вложен в слова. Последние словно колокола бились, разрывая голову на сотни мелких частей. Оставаясь висеть в воздухе при помощи теней, Кадди уже не утруждала себя поддерживать голову, посему её вид, парящей в воздухе, больше напоминал почти бездыханный труп. Но выносливости у довольно старого существа было достаточно, что бы оставаться при памяти. Но тело, увы, уже было не под контролем самой демоницы.

-Могу сказать одно - тебя предали.

Теряющие яркость разноцветного взгляда глаза медленно закрылись. Да, девушка знала это, и осознавала что вокруг неё так и веяло предательство, закрывая своим гнилым крылом всю комичность ситуации. Демона ждали здесь, и никто иной, а существо не менее слабое. Кадди не была готова к трудностям сегодня. Демона разыскивали, что бы нанять её и убить заклятого врага, а теперь на месте жертвы оказалась, собственно, сама она. Бледные, тонкие губы дрогнули в едва заметной улыбке.

- Скажи, тебе известен такой пафосный титул, как Темный Лорд? А некто по имени Рабидус? И где данный индивид находится в настоящий момент? Не разочаруй меня, дорогуша.

Демоница сплюнула кровь, которая накопилась в ротовой полости и, не разлепляя век, стала говорить охрипшим голосом, прерывисто, словно то отвечала не девушка ,а уже старуха.
    ―Ut animam inanem utre vini. Tua tenebris principle - principle tenebras meas. Non est autem eiusdem materiae, sed invenitur in diversis lateribus eminebant ipsum autem se arcentes.* ―Девушка говорила так, словно эти слова всю жизнь вертелись на её устах, но причины говорить не было. ―Perde - hospes molestus supervenit statera. In hoc mundo usque in statera mortalium**.―Голосом, в котором отсутствовал даже намек на хотя бы нейтральный лад, говорила Кадди. Она отомстит тому, кто подставил её.

- Тьма и пустота ждут тебя обратно, прелестная Кадди. А ты готова с ними встретиться?

    ―Ego tenebras, et nudum confitebitur, stultus mulier…***―Фыркнув, шёпотом ответила рогатая, при этом не пытаясь сделать хоть что-то, дабы освободить своё тело от холодных уз теней. Говорить сил уже не оставалось, но она отвечала, словно сейчас между ними была борьба – кто кого переговорит.

―Твоя жизнь пуста как бутыль из-под вина. Твоё темное начало - моё темное начало. Мы сделаны из одной материи, но оказались по разные стороны баррикад.*
―Уничтожишь меня - нарушишь баланс. В этом мире смертных всё на весах.  **
―Я есть тьма и пустота, глупая женщина.***

+3

11

Ответы... Ответы... Ответы...
Бесполезные! Как и все это мероприятие, оказавшееся пшиком. Я со злости стеганула по демонице сгустком тьмы, окончательно поняв, что она для меня - кусок бесполезной плоти, лишенной хоть какого-то права на существование. Мне хотелось вырвать из ее груди сердце и заставить ее саму его сожрать. Но тут она сама подсказала мне хорошее решение нашего необязательно конфликта. Я видела, что моя вечная спутница уже почти сожрала все то, что делало Кадди демоном. И... это было интересным наблюдением. Ведь ее тело уже снова лишилось всего того великолепия, которым оно обладало еще несколько мгновений назад. Лишь приятные взгляду рожки еще остались на прелестной головушке.
-Ты так ратуешь за баланс, дорогая? - я склонила голову, задумчиво разглядывая ее саму. В мир возвращались краски, и я сама снова становилась более... человечной. - Что ж... Ты права, твоя смерть мне не к чему. Но и просто так тебя отпустить я не могу, согласись. Это было бы так... не по-нашему, не по-темному. Поэтому...
Я почувствовала, как рука снова обрастает уже ставшей привычной чешуей этого милого драконьего доспеха.
-Знаешь, что это? - я соврала с запястья две темно-серые пластинки и показала их демонице. - Чешуя молодого дракона, которого темный маг больше двух тысяч лет назад превратил в доспехи. Прекрасная защита и не менее прекрасный накопитель энергии... И отлично соединяется с плотью, как видишь, - я улыбнулась, а чешуйки в моей ладони задвигались, затанцевали, подхваченные силой тьмы, будто осенние листья на ветру в теплый сентябрьский день. Медленно взлетели и устремились к предплечьям подвешенной на магических кандалах демоницы. - Тебе же нравятся оковы? Теперь они будут всегда с тобой.
И осколки живого существа впились в кожу отродья тьмы, взрезали ее и растеклись по кровеносным сосудам черным месивом. И лишь четыре символа на каждом запястье напоминали о произошедшем. И я почувствовала, как ток тьмы в ее теле начал угасать, закрытый моим подарком. Она была демоном, но одновременно уже и перестала им быть. Лишь красивые рожки напоминали о былом величии. И это было отвратительно приятно. Ведь мы стали с ней почти одинаковыми. И я позволила голодной пустоте отпустить ее прямо в мои объятия. Потрепав ее за длинные волосы, я улыбнулась ей со всей присущей мне нежностью.
-Добро пожаловать в прекрасный новый мир, моя дорогая. - мой голос был полон ласковой нежности и доброжелательности. А в абсолютно человеческих глазах не было ни толики злорадства. Она же так пеклась о равновесии смертных. Пусть вкусит все удовольствие ею быть. Я отстранилась и сделала два шага назад, чтобы насладиться делом рук своих. Теперь... теперь этот день прожит не зря. Это было интересно, познавательно и вкусно. Надеюсь, и Кадди тоже оценит. Когда-нибудь потом.

Отредактировано Алиса Коварейн (19-06-2017 11:36:44)

+2

12

Человеческой оболочке демона приходилось совсем тяжело. Боль сквозила по всем нервным окончаниям как лезвие ножа по маслу, оставляя горячий след вплоть до самого мозга. Пересиливая себя, и, периодически открывая блеклые разноцветные глаза, рогатая устремляла взгляд полный презрения на девушку. Та, в свою очередь, встречала демоницу столь же пронзительным взглядом, в котором чувствовалась апатия и ненависть одновременно. Глаза, наполненные этими двумя составляющими, не сулили ничего хорошего для Кадди, это уж она знала не понаслышке. Нечто болезненное, словно кнут из темной магии, намного сильнее обычного коснулся чувствительной человеческой плоти. Разряд резкой боли повторно дотронулся почти уже до потерянного сознания, что заставило девчушку откинуть назад голову с пронзительным криком, прокатившемуся по разрушенному коридору, на поврежденных стенах которого играли блики света синей луны. На бледной коже явно виднелись подтеки алой крови, словно красная река проложила путь средь заснеженной пустыни. Кожа стала бледнее чем положено живому человеку, но таковым Кадди не являлась, но и до трупа еще было достаточно далеко. Магии внутри не оставалось, всё было выпито, вырвано, исчерпано посредством теней, которые продолжали свои изнуряющие пытки, осушая и без того пустые магические сосуды. Рогатая уже не видела ничего, а разлепить глаза было высшей трудностью на данный момент. Она продолжала чувствовать эту боль. Пустоту. Нехватку такой родной магии, от которой уже ничего не оставалось. «Сколько месяцев нужно, что бы восстановить этот объем потерь?»  ― Проскочила мысль среди болезненных конвульсий, содрогающих тельце, однако разноглазая не могла предугадать, что за ужаснейшая мысль оппонентке придет в голову в следующую секунду.

Её голос звучал спокойно, размеренно. Что-то бормотал тихо, и это не обрабатывалось мозгом демоницы. Но нечто заставило рогатую всё же открыть глаза, выпрямив при этом голову. Последняя казалась тяжелым валуном, на котором сидела парочка взрослых орков, а посему была почти неподъемная. В руках женщины на ветру плясали пластинки, и из объяснения демон поняла, что то были чашуйки дракона. Аккуратная бровка Кадди поползла вверх, демонстрируя своё недоверие и непонимание ситуации. Зачем она ей всё это говорит? Для чего? Разве есть раненному демону дело до каких-то там драконов, магов и доспехов?

- Тебе же нравятся оковы? Теперь они будут всегда с тобой.

В ответ, содрогнувшись под лепет Коварейн, демон сплюнула сгусток бордовой крови той под ноги. В полумертвом состоянии рогатая в корне была не согласна со всем тем, что ей скажут сейчас, ну или предложат. Но предложений не последовало.

Чешуйки, которые покорно танцевали на ладони Алисы, засверкали едва различимыми красками, словно отражение солнечных лучей от разбитого стекла: красный, синий, желтый, зеленый. Демон вновь стала терять фокусировку во взгляде, но не успела потерять сознание, ибо пластинки ринулись к болтающемуся телу демона аки злобные псы, сорванные с цепей. На полпути они разошлись в сторону и острыми кинжалами впились в области предплечий, растекаясь рисунком на бледной коже. На секунду взгляд сфокусировался, зрачки расширились, закрывая собой всю цветную радужку, и вновь уменьшившись до размера бусинок, в голове что-то щелкнуло. Сердце пропустило удар, затем второй. Потом встрепенулось, и, набрав силы, стало громыхать в грудной клетке, пустившись в неконтролируемый галоп по оной. Голова взорвалась фейерверком, все мышцы сжались, сковались болью, а кровь забурлила в сосудах, словно её вскипятили. Всё это случилось в доли секунды, и затем, последнее, что чувствовала демоница – нежный, приятный шелк магии обволакивал каждый сантиметр тела демона, врываясь к магическому началу тёмной сущности, закрывая её собою, аки змея, обернувшаяся вокруг ветки. Физическое тело больше не смогло выдерживать подобное издевательство, и следующее, что увидела рогатая – смену пред взглядом потолка на холодные, но до ужаса довольные глаза её врага. Темные ресницы Кадди опустились, отбрасывая тень на мертвенно-бледные щечки. Грудная клетка едва заметно трепыхалась, сохраняя редкое, поверхностное дыхание.

И Кадди еще предстоит осознать после пробуждения то, каким чудовищем теперь она стала. 

Внешний вид печати на запястьях

Так выглядит узор печати на запястьях демона, который держит демоническую сущность под замком. Таким образом демон становится тифлингом до тех пор, пока печать не будет снята.
http://savepic.ru/14580915.jpg

Все дополнения по запечатыванию демона буду внесены в квенту

http://www.stickeee.be/191-190-medium/the-end.jpg

Отредактировано Кадди (24-06-2017 13:10:42)

+2


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Безумие порока, печать тьмы и кровавые поцелуи...