1. Имя: Айларра Рротарр

2. Возраст: 233 года

3. Раса: дроу.

4. Профессия: была жрицей, но теперь ищет себя.

5. Внешность:
Внешность: высокая (для дроу), стройная, гибкая эльфийка-дроу с угольно-черной кожей, прекрасной фигурой и легкой горделивой походкой. Густые, до бедер, отливающие серебром белые волосы, обычно носит распущенными, иногда убирает в высокую прическу.
Айларра не может похвастаться каким-либо необычным для дроу цветом глаз, нет ее глаза в темноте сияют двумя темно-красными рубинами, большие миндалевидные, опушенные длинными, цвета волос, ресницами. В моменты ярости или злобы, что случается частенько, становятся еще ярче, производя неприятное впечатление на существ других рас.
Чувственные, чуть полноватые губы часто складываются в презрительную усмешку.
У девушки красивые тонкие запястья и длинные пальцы, заканчивающиеся острыми ноготками, которые могут стать не худшим оружием, чем спрятанный в ножнах кинжал.
В одежде предпочитает темные, расшитые узором в виде серебряной паутины ткани и различные украшения, стилизованные под пауков. Впрочем, одежды обычно не бывает слишком много, Айларра не стесняется своей фигуры.
В дороге же обычно носит темную тунику или рубашку, расшитую по вороту и низу рукавов серебряным узором из маленьких паучков. Брюки из отлично выделанной мягкой черной кожи, заправлены в мягкие же эльфийские сапоги. Двигается она практически бесшумно. На бедрах ремень с ножнами для кинжала и ритуальной плеткой. Еще один, тонкий стилет, прячет в голенище сапог. Темный плащ-пивафви с капюшоном помогает оставаться практически незаметной везде. И довершает наряд кольцо с черным бриллиантом на безымянном пальце.

6. Особенности характера:
Хаотично-злая. Интриганка, вспыльчива, эмоциональна, эгоистична, никогда не прощает нанесенных обид, мстительна и удобного момента для мести может ждать долго. Жестока, но не кровожадна. Просто так, из развлечения, не убивает, но при необходимости сделает это не задумываясь.
Иронична, любит поддеть собеседника, далеко не всегда ему это бывает приятно, но ей на это наплевать. Любит только свою богиню, себя и свои цели, для достижения которых использует все доступные средства. Если какие-то недоступны, то очень скоро обычно становятся таковыми. Презирает представителей практически всех остальных рас, но при необходимости умеет это скрыть и может даже сотрудничать, если это сулит выгоду.
Однако довольно чувственна, как и все женщины-дроу, и в удовольствиях себе как правило не отказывает.

7. Биография.
Родилась в Доме Рротарр - одном из правящих Домов в Южных пещерах и была четвертой дочерью. С самого раннего детства все ее воспитание было подчинено одной цели: стать верховной жрицей. Богиня дроу по каким-то причинам с рождения благоволила к ней, и поэтому девочку даже немного баловали, насколько это возможно в семье дроу конечно. Однажды во время молитвы в семейном храме около алтаря внезапно появилась очень красивая женщина-дроу в платье из маленьких паучков. Застыв от восторга, девочка просто не могла оторвать от нее глаз. Ничего никому не сказав, женщина прошла мимо, погладив Айларру по голове и слегка похлопав по щеке. Надо ли говорить, что после этого посещения божества (а это была именно она, богиня), маленькой темной эльфийке дозволялось почти все, и даже старшие сестры опасались ее наказывать.
Подрастая, Айларра очень хорошо воспринимала все моральные принципы и устои своего общества и надо сказать, что они ничуть не вызывали в ней какого-то неприятия или отвращения. Все это попало на весьма благодатную почву. Маленькая дроу твердо усвоила одно из основных правил темных эльфов: "Не попадайся" и всегда ему следовала.
С 15 лет ее начали обучать владению различным оружием. Эти занятия тоже очень нравились живой девочке. Но из всего оружия не мечи или сабли больше всего привлекали ее. Любимым оружием стал кинжал, которым она еще до ухода в Академию научилась владеть в совершенстве: отлично метать или тихо воткнуть жертве в сердце, ощущая под своими пальцами его последние удары и чувствуя, как жизнь покидает тело.
Когда пришло время покинуть Дом и идти обучаться в Академию, ушла туда с радостью, там ждали новые впечатления и ... новые соперницы, а именно так она рассматривала всех своих однокашниц. Еще во время учебы там убила одну из учениц, вздумавшую пошутить над ней. Но не попалась, и это сошло ей с рук. После окончания Академии была удостоена звания Верховной жрицы за особое расположение богини. Но Айларру интересовало не только служение богине и жречество, но и магия. В основном темная. Которая, впрочем, давала еще больше возможностей ублажить божество, почему та и не возражала против этого увлечения молодой жрицы. Дроу всегда старалась купить какие-либо книги, компоненты для заклинаний, магические вещи и свитки наземных темных магов и училась, училась... Хотя и от различных боевых вылазок, в том числе и на поверхность, тоже не отказывалась.
Однако житье в Подземье начало надоедать относительным однообразием. Айларра все чаще сама стала выходить на поверхность, где однажды спасла жизнь квиклингу. Не из альтруизма конечно. Благодаря этому существо стало практически ручным и абсолютно преданным. На поверхности всегда сопровождает дроу в путешествиях.
Постепенно эти странствия становились все более продолжительными, а их цели все более конкретными. Возвращаясь обратно в Подземье, Айларра теперь чувствовала, что ей стал тесен его мир с постоянными войнами между домами и внутрисемейными интригами. Не то, чтобы было так уж скучно, но... не хватало размаха.
И однажды дроу просто ушла насовсем, естествеено испросив на это благословения своей богини, которой пообещала, что будет нести веру в нее на поверхность. Да, девушка не отказалась от нее, продолжая почитать свое божество, в результе чего сохранила расположение богини и владение жреческой магией.
После одной из вылазок на поверхность дроу, желая поскорее вернуться домой, обратилась к богине с просьбой перенести ее туда. Но та то ли была не в духе, то ли следуя своей хаотической природе просто решила пошутить, то ли проверить, на что способна молодая жрица, доставила девушку совсем в другое место.  Так Айларра оказалась под палящим солнцем Великой степи.

8. Способности:
немагические
Владение кинжалом, плетью жрицы, арбалетом дроу - все средний уровень

магия:
Жреческая магия дроу - высший уровень,
магия Тьмы - средний уровень
Расовые способности дроу: ловкость, инфразрение, вызов сферы тьмы.

9. Оружие и артефакты:
Кинжал, зачарованный наносить особо болезненные и долго незаживающие раны (если конечно противник не убит) и возвращаться к владельцу;
кольцо с черным бриллиантом - защита от ментальных атак;
тонкий стилет;
темный плащ с капюшоном;
легкая мифриловая кольчуга;
"бездонная" дорожная сумка.

Сейчас у Айларры находится один из стихийных камней - бриллиант. Но о его свойствах она не знает, только догадывается, что это магический камень, постоянно предпринимая попытки найти мага, который поможет ей разобраться с возможностями камня. Пока безуспешно.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Каждый день.
~  Опыт игры на ролевых? Имеется.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) в ЛС.
~  Статус (или личное звание). Лучше не мешай!

11. Пробный пост.
Ситуация первая. Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Оказавшись в пещере и увидев груду сокровищ, Айларра сразу поняла, к кому в гости она невольно попала. Но зная о том, что в куче сокровищ могут быть не только драгоценности, не спешила покинуть пещеру. Встречи с хозяином дроу не боялась, в Подземье ей приходилось сталкиваться с существами более страшными и злобными, чем драконы. А драконы... Они были пожалуй чуть ли не единственной расой, к которой дроу испытывали настоящее уважение. И потом, она находилась в пещере, а пещеры - это как никак ее мир, в котором дроу чувствовали себя даже лучше, чем рыба в воде.
Эльфийка подошла к куче сокровищ и, опустившись на колени, начала перебирать их, рассматривая различные украшения и безделушки. Но не они интересовали ее. Хоть девушка и любила драгоценности, не без этого конечно, но пользуясь таким случаем, она хотела в первую очередь посмотреть, не найдется ли здесь чего-либо более ценного, каких-нибудь магических вещиц или оружия, которые могли бы ей пригодиться. Но не успела этого сделать, хозяин вернулся.
Появление дракона не застало дроу врасплох, она слышала его, еще когда ящер только приземлился около входа. Страха не было, однако девушка не хотела, чтобы зверь застал ее прямо на куче драгоценностей, это было бы только дополнительно раздражающим фактором для него, достаточно и одного ее присутствия. Она встала, и отойдя за выступ стены, сделалась практически невидимой, накинув на белые волосы капюшон своего пивафви и сливаясь с черным камнем пещеры, ведь в искусстве маскировки в подземельях дроу не знали равных. Да еще и плащ не пропускал тепло ее тела, делая невидимой и в тепловом спектре. Девушка знала, что дракон все равно увидит ее, на то он и дракон, существо магическое, но лучше пусть это будет позже, больше будет времени на то, чтобы оценить ситуацию и реакцию зверя на ее присутствие.
Заползший в пещеру ящер был средних, по драконьим меркам, размеров, однако эльфийка рядом с ним казалась бы просто крошечной. Он сразу почуял присутствие чужака и остановился, загораживая собой вход и осматривая свое жилище. Однако за выступом дроу пока оставалась для него невидимой. Айларра же, выглядывая, прекрасно его видела, видела она и то, что для того, чтобы заглянуть за скрывающий ее выступ стены, дракону недостаточно будет просто вытянуть шею, ему придется подойти поближе, открыв тем самым выход. Эльфийка уже решила воспользоваться им. Конечно, если зверь нападет, она безуловно будет защищаться, но пока он ее не видел и не нападал, лучше было следовать любимому правилу дроу.
Поэтому девушка спокойно ждала, когда дракон сдвинется с места, выдержки ей было не занимать. И дождалась-таки. Не увидев никого сразу, ящер выдохнул, выпустив струю едкого дыма, и решив обследовать свое жилище получше, двинулся вглубь, немного открыв выход. Впрочем для дроу этого было вполне достаточно.
Улучив момент, когда дракон смотрел в другую сторону, неслышной тенью в темноте Айларра скользнула из-за выступа, сразу оказавшись за его головой. Она не очень спешила, понимая, что лучше быть осторожнее.
Девушка была уже почти у цели, когда зверь внезапно резко развернулся и наконец-то увидел ее. Но реакция дроу была быстрее, она-то была готова к этому. Окутав голову дракона сферой тьмы, которая была непроницаемой даже для его зрения, девушка уже не скрываясь бросилась к выходу. Но хоть дракон и не видел ее, прекрасно понимал, куда она двигается. Вырвавшийся из пасти огонь накрыл и то место, где она только что была, и то, где оказалась, и если бы не плащ, ей бы пришел конец. Но чудесное изделие дроу спасло ей жизнь, подарив те доли секунды, за которые Айларра успела-таки добраться до выхода. Правда уже без плаща, с опаленными кожей и волосами, но живая. Но расслабляться ей было рано.
Не смотря на то, что он только что вернулся с охоты и был сыт, дракон не собирался оставлять такую наглость безнаказанной. Нечего всяким дроу шляться по его сокровищнице! Выскочив из пещеры следом за эльфийкой, ящер чуть было не достал ее своей огромной лапой, но Айларра и на этот раз оказалась проворнее, успев увернуться. Спасительные заросли были совсем рядом, там уже зверь вряд ли смог бы ее поймать, ведь хоть девушка и выросла под землей, но участвуя в рейдах на поверхность, научилась прекрасно ориентироваться и скрываться и в лесу. Оставшись теперь без защиты и понимая, что если дракон дыхнет огнем еще раз, то ее уже ничто не спасет, дроу со всех ног бросилась под защиту лесного полога, успев все-таки укрыться в них.