~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Пески времен, орг. тема


Пески времен, орг. тема

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для обсуждения будущего квеста

Участники:
Иллирий Сот
Алестиэль эрд Элл'адан
Лари Нартелл

Отредактировано Готрек Гурниссон (06-04-2017 03:12:50)

+1

2

В общем и по существу, - отпивает большой глоток из пузатой фляжки.

Я планирую эпизод в реальном времени, так как я обычно небольшие эпизоды играю.
Компания у нас слишком разномастная подбирается, так что можно сильно не выпендриваться и начать по классике:

Караван торговцев идущий через Золотую пустыню, скажем, из Гресса в Гвиону.
Лари со своей ватагой его охраняет, ельф просто мотается за острыми ощущениями по миру, костлявый ехает книжку в библиотеку Гвионы сдать, ну и я найду зачем припахаться.
А посреди пустыни уж чего-нибудь да приключится.

Только сразу предупреждаю, вторую половину апреля я буду в низкой активности, может статься меня на форуме это время не будет вовсе, так что если начнем сейчас, потом может быть продолжительная пауза.

+1

3

Не нашел четкого упоминания о терпимости к темным искусствам в Гвионе, но, сдается мне, что они там недалеко ушли от Эмилькона,  а значит - закидают оладушками еще на подходах)
С другой стороны, я мог бы направляться в произвольно выбранное место пустыни по тому же маршруту - какие-нибудь руины или Оазис. Один, нагнанный идущим по маршруту караваном, или же изначально в его составе, для отвода глаз и более быстрого, но неколдовского перемещения.
Причина для столкновения - хабубпесчаная буря, найденный на пути каравана труп\несколько их, нападение многоклювых безлапых картох-убийц или даже встреча с каким-нибудь эскортом\поисковым отрядом.

0

4

Блин, в реальном времени... Я играю в другой локации в реальном времени и не смогу быть в двух местах одновременно. Если только этот поход не станет прошлым или будущим.

0

5

Иллирий Сот
Не, не обязательно же прямо и только в Гвиону. Это конечный пункт каравана, сам эпизод развернется где-то посредине Золотой пустыни. Конечная цель для Сота может быть много раньше Гвионы.
Да не, думаю проще тебе отыгрывать пассажира самого каравана. Как и мне, как и ельфу. Меньше начальной возни "встретились -познакомилсь-собрались-выступили". Начнем играть уже непосредственно, когда караван двигается по пустыне.
Только тебе, костлявый, все-таки нужно будет прикидываться темным магом, а то некромантов не сильно жалуют по эту сторону Скалистых гор.

Алестиэль эрд Элл'адан
Из правил

Поскольку игра в локациях предполагает настоящее время, то разрешается играть еще не более, чем в двух эпизодах в реальном времени.

Это эпизод, он не происходит непосредственно в локациях, так что все для тебя нормально. Для себя можешь считать недалеким прошлым.

0

6

Готрек Гурниссон

Ооо ну тогда все путем) Можно начать сейчас и сделать паузу а можно начать потом, когда ты уже вернешься. Лично мне нет особой разницы.

0

7

Так, ну, навроде готово.
Пески времен
Давайте, заходим, не стесняемся, голову от солнца не забываем закрывать.
Первый круг, инкубационный, очередности нету.

+1

8

В общем, не смогли мы выдержать ритм и дожать первый акт. Ну, будем теперь доползать как получиться.
С пятницы я ухожу в дальние странствия. Как там будет с Ветрами магии и как будет интернет - без понятия, но до мая могу отстутствовать. Буде возможность и остальные успеют доходить - отпишусь.

+1

9

Ну вы даете, безбородые. Где я оставил вас две недели назад, там вы и до сих пор барахтаетесь, как рыба брюхом кверху. Эх...

Иллирий Сот пропал, так что ход переходит дальше, к Лари Нартеллу.

0

10

Готрек Гурниссон
Надо личный состав предупреждать - играем долго и с жестокостью. Непривычные...
И да, можешь записать на свой счёт третьего пропадающего из наших игр лича.
Сейчас, за табаком сгоняю, постараюсь написать.

+1

11

Так Иллирий совсем слился или еще прибудет?

0

12

Без понятия. На форуме его нет уже более десяти дней, на лс он не отвечает.
Бегать за игроками за пределами форума, аки брошенный муж, у меня нет времени.

0

13

Так, пост есть, можете писать.
Сам ухоже в низкую активность до первых чисел июня. Буде возможность - накрапаю постец.

0

14

В общем, Лари, молодец без овец, покинул нас на 2 месяца.

[Уход либо отсутствие на ролевой]

Отправил ему ЛС, подожду пару дней, а потом буду думать, как двигать сюжеты дальше.

0

15

Готрек Гурниссон

мда.... обидно.

0

16

Так, приключенцы, вы двигаться думаете? Пост есть, блудное дитя вернулось. Кого ждем?

0

17

Готрек Гурниссон

Ждем пост Лари.  http://se.uploads.ru/jrM8d.gif

0

18

Алестиэль эрд Элл'адан

У нас очереди постов нету пока что.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Пески времен, орг. тема