~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Куда улетают на зимовку дикие гуси, орг. тема


Куда улетают на зимовку дикие гуси, орг. тема

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Для обсуждения
Куда улетают на зимовку дикие гуси

+1

2

Ша-Кнох
Октавий Эрго

Касаемо вас думается мне так -  в своем истинном облике, как личи, далеко вы не уйдете. Так что, наняли вас под личиной обычных смертных темных магов две разные стороны. Одного - де Трюф по прозвищу "Кабан", богатый буржуа из Кримеллина, возглавляющий цеховое ополчения и наёмные войска от торговцев этого города. Второго - Борегар по прозвищу "Змея", пиратский барон Кельмира, собравший под своим крылом разномастную наёмную ватагу.
Вы ещё за время перехода войска до города просекли, кто каждый из вас на самом деле. Но цель оказалась одна. По тайным слухам, в Морском копье эльфами была найдена и хранится одна из магических древних первоначальных Рун дварфов, данная им в далекие времена Богами-Предками. Обладание данной руной сулит могущество и увеличение собственной силы. Но, поскольку руна одна, то между вами неизбежно противостояние.
При это вы оба не можете раскрыть свои истинные сущности, так как четвертая сторона осаждающих - орден паладинов церкви Строителя, культ, очень опытный и скорый на расправу с любого вида нежитью.

Гимрин
Ну, тебе, собрат, могу предложить место среди рунных кузнецов и осадных мастеров, второго отряда нанятых дварфов. Как ты понимаешь, просто месть эльфам не является истинной целью нас, подгорного народа, в этом походе, но лишь немногие из нас знают, что дварфы согласились на эту затею только затем, чтобы вернуть своё по праву - ту самую Руну.

+1

3

Реквестирую себе партнёра по обороне 0_0

0

4

Лари Нартелл
Кемская волость? Забирайте, даром не нужно.
Он, можешь одного из костлявых взять себе. Был пойман и посажен в темницу незадолго до начала осады, но, осознав что положеньице серьезное, был выпущен на поруки в качесте помощника. И с каким-нибудь магическим ошейником, дабы драпать не надумал.

0

5

Готрек Гурниссон
Пока есть другой вариант. Но если не прокатит - то, возможно, завербую костлявого.

0

6

Готрек Гурниссон
Кто то от паладинов будет?
Насколько мы ограничены в действиях? Финал и вехи известны или полный рандом? Просто часто каждый ждет чего то своего, а опыт показывает, что этапные точки и финал лучше прорабатывать заранее.

Отредактировано Ша-Кнох (15-02-2017 19:37:32)

0

7

И еще, начать смогу активно только после 25.02.

0

8

Лари Нартелл
Тэк, студент, а нука выкладывай чего ты там такого удумал?

Ша-Кнох
Нет, паладины идут сугубо нпс-ной фракцией.
Ограниченны - в смысле?
Да, это сюжетный эпизод. Я знаю концовку и ключевые моменты, но они только примерные. Я ж не могу знать, что вы там начудите по пути.
Да не так важно, с 25 или 30. Нам с Лари нужно первый штурм по-быстрому доиграть,  прежде чем новые игроки смогут зайти в эпизод. Буде такие будут.

0

9

Готрек Гурниссон
Удумал я следующее. Джинни Джоу, если согласится, будет отыгрывать за Аурелион, под чьим началом будет семь магов (один уже в отключке). И ещё - планирую написать Дальвенгиру, чтобы исполнял от лица начальника организованных в наёмничий отряд постояльцев крепости.

0

10

Ну погнали, чего уж там. Главное не запутаться. Ибо кроме цели, своей роли подробно я не знаю. Могу восславлять Грунгни и рунической магией творить ахинею на поле боя. )

0

11

Лари Нартелл
Ежели Джинни согласиться, то пускай сначала мне в лс напишет. Проблемы отдать Аурелион у меня нет, но там есть пара специфик, с ходу её не сможешь отыграть.

Гимрин
У тебя отряд осадных инженеров дварфов под началом. А роль простая - сломать стены.

Так, тогда мы с Лари сейчас первый штурм доиграем, и тогда остальные смогут вступать.

0

12

Готрек Гурниссон
Принял, отпишу.
Только мы по ходу пока только первый штурм сумеем отыграть - наши личи иной раз надолго пропадают.

0

13

Готрек Гурниссон

У тебя отряд осадных инженеров дварфов под началом. А роль простая - сломать стены.

Свою задачу понял. Хоть всё  абстрактно в  том плане, что могу использовать дварфы(гномы), но в принципе придумать  можно многое.

0

14

Ша-Кнох
Октавий Эрго

Так, ну, ежели вы ещё с нами - то можеет отписывать. Первый штурм провалился, и немногочисленные атаковавшие отряды отступают обратно. Основная армия сейчас заканчиват марш и начинает ставить лагерь за грядой холмов перед городом. Вы - в её числе.

Гимрин
Не, там будет один сюрприз, что именно дварфы притащили с собой под стены. Покуда ты тоже с арьергардом и тяжелыми телегами подтягиваешься, наблюдая, как бегут отступающие, дварфы в том числе.

Лари Нартелл
Ну, я тоже не самый быстрый игрок сейчас. Но будут надолго в отключке - тем хуже для них. Особо сидеть и ждать мы не будем.

Так, все можете отписываться, очередь свободная.

0

15

Так, ну, кто ещё с нами - можете отписываться в теме.
Гимрин, Джинни и прочее сотоварищи.

0

16

Готрек Гурниссон
По возможности отпишусь, да.

0

17

Дефицит времени и вдохновения, посему...
Вынуждена выйти из игры, толком в нее и не войдя.
Мне стыдно, да :с

0

18

Так! Че? Как? Куда? Зачем? Кого?
Что? Руна? И все? Ты мне мясо, мясо давай!

Отредактировано Ша-Кнох (24-03-2017 22:34:03)

0

19

Джинни Джоу
Это прискорбно, воротничок для шубы. Ну, может в другой раз совесть тебя уест, хе-хе.

Ша-Кнох
О, склеротик костлявый объявился!
Ну, для начала нужно как-то участвовать в обсуждении. Я ж без понятия, с нами ты или нет, как тебя в сюжет вводить-то! Под чьим началом - Змея или Кабана? Под какой личной в лагере - мага огня, воды, воздуха, алхимика и т.д.?

0

20

Готрек Гурниссон
Дык, может мага тьмы, единоглаз?) Такого, в черной одежде с низким капюшоном и аурой. Все в принципе объясняет. Они не вне закона. Магия все равно будет того порядка. "Змея" видимо, в эту шайку можно пролезть.

0

21

Ша-Кнох выбыл, так и не начав играть.
Так, пока мы не начали теряться - право-лево давайте относительно карты, а не с точки зрения своего персонажа. Верх карты - север, на правом фланге на юге - крепость, на левом - маяк. Дварфийский лагерь на левом фланге.

Лари Нартелл
Где находится Айно?

0

22

Готрек Гурниссон
Айно на башне слева от ворот

0

23

Выпадаю с форума до начала мая. Будет возможность, нет - не знаю, но может смогу отписаться. Хотя, за это время глядишь, и Гимрин опять заявится.

0

24

Сим извещаю, что ухожу в низкую активность до первых чисел июня. Как быстро смогу писать посты - одним богам ведомо.

0

25

Аналогично

Пески времен, орг. тема

0

26

Готрек Гурниссон
В любом случае, я ещё при топоре. Но то, что нас теперь только двое в гусях - не круто. Хотя всё равно.

0

27

Эгей, гуси! Мы уже в последнем акте, так что давайте, добивать уже пора сюжет.

0

28

Думаю, пост будет в течении 3х дней.

0

29

Так, хлопцы, седьмой деь уж пошел с моего последнего поста. Не, пора бы уже,  а то никак закончить все не можем.

0

30

Так, ну, вот мы и закончили. Кто-то ещё хочет писать заключительные посты, или можно в архив?

0

31

Готрек Гурниссон
Майн гот, финальный пост даже на слезу слегка прошиб. Хай так и останется.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Куда улетают на зимовку дикие гуси, орг. тема