~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Альбин де'Кер


Альбин де'Кер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Альбин де'Кер. Имя было дано приемными родителями, так как настоящие не успели его назвать. Друзьям разрешает называть себя Аль или Ал, правда таковых пока нет.
2.Возраст:
Сейчас ему всего 22 года
3.Раса:
Вивенди
4.Профессия:
Пока нет, так как прошло совсем немного времени с совершеннолетия. Но хочет поступить в гильдию магов и заняться изучением магии воздуха.
5.Внешность:
Гуманоидный облик;
http://sh.uploads.ru/t/HBYnb.jpg
Очень симпатичный молодой человек больше походящий на девушку. Его рост составляет всего 168 см, а вес 45 кг. Глаза цвета закатного неба, что не очень свойственно его расе. Волосы длинные снежно-белые, чаще всего заплетены в косу или в высокий хвост. Кожа как и волосы снежно-белая, иногда когда его самочувствие ухудшается становиться почти прозрачной. Предпочитает свободную одежду, чтобы не стесняла движения. Его внешность слишком хрупка даже для его сородичей, кажется что он может сломаться от легкого порыва воздуха. Носит маленький медальон напоминающий два крыла, единственное напоминание о его настоящих родителях. 
6.Характер:
Характер легкий, свойственный детям ветра. Он не слишком любопытен, но новые увлечения его всегда очень притягивают, правда не надолго, но если он увлекся добьётся превосходства в этом, а потом переключиться на что-то новое. Пока еще не кому не отдавал своего сердца, но понял, что его привлекают молодые люди. Как только достиг совершеннолетия сразу же отправился в путь. Немного замкнут, но если человек понравиться раскрепощается. Любит подолгу гулять и наслаждаться легким дуновением ветра. Больше всего из сезонов предпочитает зиму и весну. Даже несмотря на его хрупкость всегда пытается помочь.
7.Биография:
Альбин родился там, где всегда свободно гуляет ветер. Появился на свет у очень доброй пары вивенди, которые давно хотели малыша, но им не хватала энергии и вот наконец этот момент настал и на свет появился самый теплый и игривый ветерок. Семья в этот момент путешествовала по Свободным Землям ища место, где смогут спокойно воспитать Альбина.
Но к ужасному сожалению их мечте не суждены было сбыться, на своем пути они повстречали сильного мага воздуха, захотевшего подчинить себе ребенка ветра.
Родители, спасая малыша разделились. Отец отвлек мага на себя, пока мать убегала вместе с малышом, но силы с самого начала были не равны. Вскоре маг воздуха, в попытке приручить вивенди уничтожил его, расстроившись, но не потеряв надежду он отправился за матерью с ребенком. Далеко им не удалось убежать, маг их догнал слишком быстро. Он был уверен, что деться им не куда, так как они находились на высокой отвесной скале, где не было не одного потока ветра, как ему казалось. Но вдруг его поразили действия матери, она бросила ветерок с обрыва, а сама кинулась на мага. Не рассчитав силу, он проткнул ее своим посохом, она моментально обратилась в поток воздуха. Маг не растерялся и заключил ее в стеклянный сосуд. Он хотел поймать и малыша, но подойдя к обрыву увидел лишь черную пустоту, маленький ветерок просто исчез, как будто его и не было, в этом ему помог быстрый поток воздуха в который он попал. Магу пришлось довольствоваться тем, что он смог получить.
Дальнейшая судьба матери не известна, возможна она выжила, но находиться в заточении, а возможно погибла.
Малыша же спас поток воздуха, проходящий совсем низко, что его почти невозможно заметить. Он вынес его к равнине, где сплетались огромное количество различных потоков. Но в тот момент никто не проплывал мимо и Альбин остался на этой равнине, только, когда силы начали его покидать из-за отсутствия магических уз. Его нашла Асферия де’Кер, она была удивлена, что настолько обессиленный ветерок все еще цепляется за жизнь. Она попыталась создать узы, что оказалась крайне сложно даже для нее, довольно древней вивенди.
Спустя несколько лет, пришло время получать гуманоидный облик, счастью Альбина не было придела, он давно хотел попробовать измениться, ведь все говорили, что это совсем не приятное чувство, что лучше всего оставаться в форме истинной. И вот он наконец смог приобрести второй облик, что не могло не радовать. Но он был слишком хрупок даже для свое расы, Асферия боялась, что эта хрупкость только начало проблем и оказалась права, через некоторое время пребывание в гуманоидном облике Альбин начал задыхаться, он не мог дышать и терял сознание. Считается, что в ветреном облике вивенди способны исцелять даже критические ранения, но Альбин не мог это сделать, возможно причина скрывалась в том, что в детстве он остался без магических уз и чуть не умер.
Ему было слишком сложно в обществе все его избегали, боялись, что легкого прикосновения будет достаточно, чтобы сломать или сильно повредить кости. Поэтому он вырос замкнутым и очень стеснительным, правда если находился хороший человек он мог и открыться. Но Альбин не привык сдавался, пусть он и был хрупким, но это не мешало ему помогать тем, кто нуждался в помощи.
Когда Альбину исполнилось 19 он решил, что после совершеннолетия он сразу же отправиться путешествовать и поступит в школу магов, дабы покорить стихию ветра.
После совершеннолетия, он быстро собрал вещи и уже был готов отправится в путь, единственное, что осталось сделать это попрощаться с Асферией. Она с тяжелым сердцем отпускала его, но понимала, что ничего его здесь не держит, лишь на прощания подарила ему превосходный метательный нож, который достался ей от ее родителей.
В течении двух лет Альбин путешествовал самостоятельно научился превосходно метать ножи и основам магии воздуха, также практиковался во многих хобби, до совершенства (по своим меркам) довел рисование и пение. Теперь же решил поступить в школу магов.
8.Способности:
Не магические
-хорошо поет
-рисует
-отлично владеет кинжалом
-хорошо разбирается в географии
Магические
-магия воздуха начальный уровень
9.Оружие и артефакты:
http://sf.uploads.ru/t/hlT3t.jpg
Подарены кинжал. Не имеет магических свойств. 
10.Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Уже подобрала.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - не менее раза в сутки. 
~  Опыт игры на ролевых? - нет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). https://vk.com/id225403315
~  Откуда узнали про форум
http://rpgtop.su/r2.htm
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст 

Отредактировано Akumo (30-01-2017 16:34:23)

0

2

Akumo
Добрый день

У меня вопрос:

397594,1909 написал(а):

мага воздуха, захотевшего подчинить себе ребенка ветра.

397594,1909 написал(а):

Маг не растерялся и заключил ее в стеклянный сосуд.
Дальнейшая судьба матери не известна, возможна она выжила, но находиться в заточении, а возможно погибла.
Малыша же спас поток воздуха, проходящий совсем низко, что его почти невозможно заметить. Он вынес его к равнине, где сплетались огромное количество различных потоков.

Т.е., как я поняла, маг охотился именно за ребенком, но, поймав мать, на него забил? Что ему помешало поймать этот ветерок?

Кодовая фраза неверна.

После приема ник поменяю на имя из квенты.

0

3

397692,267 написал(а):

Akumo
Добрый день

У меня вопрос:

Т.е., как я поняла, маг охотился именно за ребенком, но, поймав мать, на него забил? Что ему помешало поймать этот ветерок?

Да, вы все правильно поняли. Помешал ему поток, в который попал ветерок, он был слишком быстрым, поэтому после поимки матери, маг хотел поймать и малыша, но подойдя к обрыву увидел лишь черную пустоту, маленький ветерок просто исчез, как будто его и не было. Магу пришлось довольствоваться тем, что он смог получить.

0

4

Akumo
Это надо внести в квенту. Ну и осталась кодовая фраза

0

5

397745,267 написал(а):

Akumo Это надо внести в квенту. Ну и осталась кодовая фраза

Я добавила, и изменила скрытый текст.

0

6

Ник изменен на "Альбин"

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1484404755.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Альбин де'Кер