1. Имя:
Румата эр Играсиль.

2. Возраст:
489 лет

3. Раса
Лесной Эльф

4. Профессия
Принц Арисфея, Сын Правителя Алэндэла

5. Внешность
Высокий рост, тонкие, благородные черты лица, выразительные зеленые глаза, длинные темные  волосы, уложенные в традиционную прическу, заколоты для удобства золотой заколкой с лунным камнем.
Румата грациозен и величественен - истинный сын своего отца, достойный наследник престола.
Вне отцовского двора предпочитает носить удобную, не сковывающую движения, одежду характерных для лесных эльфов оттенков.

6. Особенности характера:
Принцу свойственно здравомыслие (он, конечно, храбр, но на превосходящего по силе противника бросаться не будет), прямота в речах и суждениях, он независим, легко оказывает влияние на других, амбициозен, обладает хорошей интуицией.
Несмотря на кажущееся спокойствие, Румата эмоционален и горяч, лишь многолетний опыт помогает ему не поддаваться власти внутренних бурь  и оставаться внешне спокойным, однако порой происходит срыв и горе тому, кто встал на пути принца в этот момент.
Румата привык к тому, что коронованные особы находясь в толпе, одиноки. Он полагается лишь на себя, не доверяя и не привязываясь ни  к кому, разве что…., да есть слабость у гордого принца - его младшая сестра, которую он действительно любит и знает что для нее лучше на самом деле, и, разумеется, отец, которого он безмерно уважает и чтит.

7. Биография:
Румата родился от союза Короля Алэндэла и Королевы Риенель. Как и положено наследнику престола, получил блестящее образование, учился у лучших эльфийских учителей как истории, философии, естественным наукам, искусству дипломатии,  так и военному делу, мастерству эльфийского боя, стратегии и тактики ведения боя,  стрельбе из лука. Помимо этого принц часто общался с магами Арисфея, принимал участие в магических ритуалах, в надежде улучшить свой слабый дар к магии Земли и найти Янтарь- камень этой стихии, что скрывал под своими кронами Арисфей.

Пока шли поиски, Румата успел прославиться как  выдающийся полководец, отбив полчища врага на границах эльфийских лесов две сотни лет назад, он оказывал поддержку королевству морских братьев, когда те просили об этом, помимо этого принц организовал хорошо разветвленную агентурную сеть, опоясывающую весь континент, внедрив своих агентов (как эльфов, так и людей, давших присягу королевской семье) в правящие дома.

Со смертью матери, понимая, что отец слишком занят для этого, Румата контролировал процесс воспитания Элиэль – своей любимой младшей сестры. Это не всегда нравилось последней, но принц был уверен, что так будет лучше для нее самой и в будущем она лишь будет благодарна своему старшему брату за заботу и правильное воспитание.

Однако, с недавних пор принц был сильно озабочен и  отнюдь не поведением сестры или ситуацией на границах, тот мизерный дар магии Земли, что он имел не помог обнаружить местоположение камня, зато Румата точно определил время когда Янтарь исчез из леса, сразу же сообщив об этом своему венценосному отцу.
Спросив соизволения, наследник престола отправился на поиски пропавшего артефакта…

8. Способности:
Отлично стреляет из лука и владеет стандартными эльфийскими мечами (серповидной формы). Хорош в бою, ловок, быстр и гибок.  Знает множество языков, весьма осведомлен в поэзии, литературе и т.п. Чувствителен к магии земли, возможно при должном усердии, он смог бы быть магом этой стихии. Но зачем изучать магию, когда его отец владеет сокровищем, способным без усилий сделать тоже самое…, только вот незадача, камень Земли не известно где, а Румата все время представлял себя его хранителем…

9. Оружие и артефакты
Два эльфийских клинка (причем выкованы они из сплава стали с Лунным серебром), великолепный лук, сделанный по руке принца, украшенный золотыми кольцами и искусной резьбой изображающей, расшитый серебряными нитями колчан, белоопереные стрелы, короткий кинжал за отворотом сапога (кинжал заговорен, после поражения цели, он возвращается к своему владельцу), запасной кинжал в золотой заколке.
Артефакт пока один: упомянутый кинжал. Пока один.

10. Все самое важное:
Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже подобрал, спасибо
Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) постараюсь раз 5 в неделю появляться
Опыт игры на ролевых? Много, есть опыт админства и модерства, но игрового больше))
Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Я лучше в ЛС…
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Статус (или личное звание). ~ Принц Арисфея~
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед
Ситуация первая.

Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Уже месяц прошел с тех пор как Румата, наследный принц Арисфея, покинул свой лес в поисках эльфийского камня Земли. Он путешествовал инкогнито, скрывая свое имя и лицо. Темные одежды никак не выдавали в нем светлого эльфа, а повязка на пол-лица делала его более походящим на какого-то удачливого, но смертного разбойника, нежели Перворожденного. Норовистый гнедой жеребец, которого выбрал себе принц дополнял образ неизвестного в черном.
Однако, как ни устрашающ твой образ, но стихию он не напугает, тучи не разгонит и от дождя не укроет. Румата мокрый до нитки (ибо дождь уже пошел к тому времени, как благородный эльф соизволил прятаться), что не совсем вязалось с его королевской сущностью, нашел убежище в пещере. Спешившись, эльф оглянулся по сторонам, что бы понять, что за место будет его вынужденным ночлегом и…
- Да, день не задался с самого начала…- произнес эльф, обращаясь к своему жеребцу,- Выбирай, мой друг, или кто-то из нас станет платой за ночлег, или мы отправимся дальше и не станем задерживаться в этом месте.
Конь пронзительно заржал.
- Я так и думал,- ответил ему Румата, выводя гнедого под уздцы вон из пещеры навстречу холодному дождю.

Дополнения к биографии:

Путь героя начинается здесь: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=45&p=12
Поиски Камня Земли приводят его в Грес. Обладателем Камня оказывается молодой незнакомый эльф, Эле Олвир, и его команда, все воспитанные вне Арисфея и не отличающиеся, следовательно, большой любовью к эльфийским правителям. Погоня за "отступником" привела к ранению от рук людей, которое, впрочем, Эле залечил, пожалев незнакомого эльфа (и будучи отличным целителем). А заодно, Эле успел передать Камень Земли своей подруге, отчего Румате пришлось повременить с планами.
Однако, у Эле не было причин долго скрывать у себя Камень - он не мог использовать силы этого артефакта, отчего беседа на тему Камня и первое знакомство Руматы со всей компанией состоялось тут: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=301&p=8
Впрочем, снова дело не срослось... Прежде, чем все же предложить Румате Камень Земли, Эле сходил в гресскую школу Магии и стал хранителем сапфира, Камня Воды. Тогда же он понимает, что подобный артефакт в неуправляемом виде может быть опасен. Румата становится его владельцем. Как это происходило, можно прочесть тут - http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=45&p=16 и далее тут - http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=301&p=10 . Камень земли предложил своему будущему владельцу некие испытания, которые тот благополучно прошел.
В результате Румата эр Играсиль некоторое время провел вместе с Эле, Лэдгаром и компанией. Он пообещал Лэдгару пойти вместе с ним на поиски Бриллианта, под влияние которого Лэдгар случайно и несчастливо попал некоторое время назад.
Также стоит заметить, что несмотря на весьма прохладные отношения со всей компанией, Румата подсознательно испытал некую приязнь к целителю - когда Эле добывал Камень Воды, он использовал кинжал Руматы, что и вызвало подобный эффект. Они успели сходить в город, погулять по улицам и поучаствовать в обуздании людей, попавших под влияние заколдованных насекомых. Подробнее про насекомых - в Истории.
Однако Мрак, нечисть, созданная Спящим, уже присматривался к Хранителям двух камней. И в один прекрасный момент он перенес Румату как Хранителя и Лэдгара (по ошибке) в пещеру в Скалистых горах. Перенос тут: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=301&p=16
Последующие события здесь: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=464
После ряда злоключений и издевательств нежити над эльфом и Лэдгаром Румата смертельно ранит Лэдгара своим метательным кинжалом (Лэдгар по личным причинам заслонил нечисть собою). Чтобы не допустить гибели Лэдгара, Румата соглашается сломать печать, что сдерживает Спящего. Однако эльфийскому принцу везет - камень, упавший с рушащегося свода, попадает ему по голове, отчего нечисть вынуждена вернуть принца снова в зачарованный особняк - он может Спящему еще пригодиться, а лечить она само собой не умеет.
В ужасном состоянии Лэдгар и Румата появляются в особняке, где Эле более-менее приводит их в норму. Однако эти двое так отравлены Тьмой, что принято решение поехать в Арисфей, заодно познакомить Эле с исторической родиной.
В лесу Румата успевает переговорить с отцом, убедившись, что Алендэл так же холоден и внешне равнодушен к сыну, несмотря на все приключения и Камень Земли. Не внемля доводам Гэлмора, первого советника и друга своего отца, он в несколько подавленном состоянии отправляется в Ариман, где предполагаются военные действия против Арагорна, правителя Темных земель. Однако последний успевает удрать, оставив город своим помощникам. Эльфы занимают Ариман.
Тем временем Мрак вовсе не оставил в покое королевскую семью. Он отправляет Эле и заодно Антоэль в подземный ход под замком барона (чтобы не путались под ногами). Румата идет выручать их. Путь его заканчивается тут: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=124&p=4

Из героев, с которыми Румата был знаком, остались в игре следующие персоны:
Лэдгар - http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=320
Эле Олвир - http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=321
Отец Руматы Алендэл эр Играсиль - http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=477
Первый Советник владыки  Гэлмор, знает принца с рождения  - искать тут: http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=12