~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Дети паучьей королевы


Дети паучьей королевы

Сообщений 101 страница 102 из 102

1

Участники:Гриярра Р'Адот, Ореб Ренор
Место: где-то на поверхности, недалеко от одного из ходов ведущих в Подземье
Время: ~62 года назад, спустя 4 недели от знакомства двух дроу.
Краткий сюжет: Желание Ллос - закон. Старшей сестре Гриярры было видение. Богиня желала чтобы двое вышеназванных дроу вышли на поверхность. Вышли, чтобы напомнить о себе Поверхности. Вышли чтобы дети лесных эльфов шептались о бойне произошедшей в лесу. Лесные эльфы никогда не должны забывать о собратьях, что скрываются в тенях. Будет ли у этих сторон время для перемирия? Не в этот день, ибо мы слуги богини, чьё желание для нас закон. Днём - жертвы, ночью охотники. Мы выйдем на поверхность за славой и трофеями, что ждут нас там. Была ли на то воля богини или же одна из многочисленных интриг других дроу? Ответ на этот вопрос мы узнаем позже.

+1

101

Грир понимала что вмешательство этой эльфийки было бы невозможным не имей она сверхчеловеческих сил. Помутнённый ядом разум уловил суть.
Неужели это она?
Грир не была столь религиозна и всё же ощутила что-то напоминающее ужас, признательность, благоговение при виде живой богини. Воплощении её статуй во дворе дома. Она была настолько идеальна, что Грир даже забыла о неудобном положении, она просто смотрела на неё, она старалась запомнить каждую чёрточку её лица. Ярра даже сейчас осознавала что не видела дроу красивее её, но при этом никак не могла запомнить лицо.
Голос, голос однако она запомнила. Его слышали все дроу почитающие свою богиню, слышала её и Грир.
-Моё дитя... -Страх за себя перемешался со страхом за жизнь ребёнка. -Оно родится на твоём алтаре, оно послужит во славу тебе, или будет изгнано.
Грир сглотнула подкативший к горлу ком:
-Я, я тоже послужу, мои клинки, я возведу дом до высокого положения. Я не подведу тебя.-голос Ра дрожал, от содранного горла саднило, но уверенности в нем не убавилось.
Гриярра не лукавила, она правда верила в то что судьба могла уготовить ей более славную смерть нежели смерть от рук убийцы и светлых.
- Великая, разреши мне выжить.
Могла ли помыслить Гриярра о том, что когда-нибудь она увидит ЕЁ? Ллос же всегда наблюдала, предпочитая не вмешиваться. То, что она появилась, говорило только о том, что у богини на вторую дочь дома Р'Адот, есть свои планы. Ведь богам виднее.
Плечо саднило, из него вытекала кровь, и она отмеряла минуты пребывания в этом пространстве. Ярра чувствовала, что убедить своевольную богиню будет непросто, хотя, она и может оставить ей жизнь. Почему? Да просто так! Чтобы увидеть на том краю мироздания как изменится лицо Сцерры когда Грир вернётся, чтобы самой услышать сплетни и интриги, чтобы забавляться жизнями своих подданных и дальше ведь она богиня хаоса.

Отредактировано Гриярра (25-11-2016 18:48:56)

0

102

Какой же она была жалкой! Ллос на несколько мгновений даже усомнилась в правильности своего решения. Но затем ее губы снова тронула улыбка, но алые глаза смотрели холодно. В голосе же явно чувствовалась насмешка.
- Ты думала, что достаточно будет этих жалких обещаний? О да, ты и твое дитя послужите мне!
Богиня не сделала никаких видимых движений, но теперь ее оказалось лицо совсем рядом с лицом дроу и глаза смотрели в глаза.
- Твой сын родится на моем алтаре, как ты и сказала, но дабы ваше рвение служить мне имело неисчерпаемый источник, родится он драуком! И только служение мне поможет вернуть ему нормальный облик! С каждым его делом, что будет угодно мне, он будет приобретать нормальные черты, с каждой провинностью, твоей или его, откатываться назад. Так что все в твоих руках! - Она лишь повела бровью, и Гри снова оказалась на расстоянии вытянутой руки от богини. - Впрочем, - добавила та, - ты всегда сможешь избавить его от такой жизни. Но будет ли это угодно мне?
- И еще одно заклятие ляжет на тебя, - добавила Ллос через несколько секунд, - ребенок умрет, как только кто-то узнает имя его отца.

С этими словами эльфйика ощутила, как яд покинул ее тело. Раны, однако же, остались, их ей предстояло залечивать самой.
Очнулась дроу у той же самой пещеры, где стремилась скрыться.

Сказитель
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/47-1443588552.jpg

+2


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Дети паучьей королевы