1.Имя:
Эльвер де Фокс
2. Возраст:
835 лет.
3. Раса
Шефанго
4. Профессия
Правая рука императора, советник
5. Внешность:
Длинные белые волосы и алые впалые глаза без зрачка. На вид очень молод, по человеческим меркам ему не дашь больше восемнадцати. Всю жизнь на его лице были улыбка, добрый взгляд, а голос его приятный и доброжелательный, однако бывают моменты, когда всё это развеивается и открывается его истинное лицо. Сумасшедший взгляд и ненормальная ухмылка, порой он не выдерживает и издаёт смех сумасшедшего. Телосложение стройное, рост около 196 см (он считается низкорослым среди своих сородичей). В одежде Эльвер предпочитает фиолетовый и чёрный цвет. На правой руке, на бицепсе, у парня красуется татуировка в виде чёрного, змеевидного дракона.
6. Особенности характера:
Эльвер бывает как эгоистичным садистом, так и добрым альтруистом. Всё зависит от настроения. Будучи прирождённым аристократом, он привык не ограничивать себя в спектре чувств и формах поведения. Юноша всегда действует как ему захочется, любит волю и редко когда кого-то слушает. В общем он напоминает капризного ребёнка, наверно его до сих пор не убили его же родственички лишь из-за его стратегического сложения ума и прекрасного владения мечем. Ленив, любит всё делать медленно и не спеша.. В бою он предпочитает всё продумать, прежде, чем приступить к действиям. Бывали случаи, что в экстремальных ситуациях - парень действовал очень решительно, и даже не задумываясь, но это случалось настолько редко, что многие просто забыли это как страшный сон. Любит искусство, цветы, запахи, природу, а так же трупы, кладбища и мрачные помещения. Любит встревать в споры и конфликтовать, однако тоже зависит от настроения и от того, с кем он беседует.
7. Биография:
Эльвер родился уже после того как его брат был изгнан из Империи, и отца нового принца всегда волновало то каким оказался его новый сын, ведь скорее всего именно ему предстояло унаследовать трон Ледяной империи. Принц жизнь прожил в замке императора, редко покидая его стены, тем ни менее ему доводилось принимать участие в военных кампаниях отца и совершать важные поездки по территориям Империи. Особых случаев с ним тоже не наблюдалось, так как парень предпочитает спокойную жизнь и ненавидит впадать в гнев, что может случится очень легко. Все знания о мире он получил из книг, а так же от многочисленных учителей старавшихся воспитать в нём стратега, политика и наследника престола. Однако, пожалуй единственное качество, которое проявил Эльвер ещё в раннем детстве и которое держит его до сих пор на месте - это его ум. Являясь образованным шефанго - он всегда мог дать дельный совет отцу. В прочем-то из его биографии почти нечего нельзя рассказать… Большую часть времени его жизнь протекала совершенно ровно. Слишком спокойная, нечего никогда не происходило, наверно из-за его лени. Каждый день одно и то же - проснулся, поел, кого-то вывел из себя, поговорил с отцом, помаялся бездельем, снова поел и лёг спать.  Со старшим братом в нормальных отношениях, но ждет, когда тот снова оступится и вызовет гнев отца, чтобы занять место наследника.  Кто любит оказаться на втором плане?  Кто угодно, только не Эльвер, так что когда его старший брат вернулся,  сам он начал строить планы, что бы подвинуть брата, занять его место. Интересно, получится ли это у него?
8. Способности:
Чудесный фехтовальщик. В этом деле ему почти нет равных и неважно, что он использует всего одно оружие в бою. Так же парень обладает хорошей выносливостью, ловкостью и немного повышенной для представителя его расы регенерацией. И конечно же принц владеет оскалом.
9. Оружие и артефакты:
Одноручный меч, напоминающий рапиру. Меч является артефактом. Он исписан древними рунами и достался парню в подарок от отца. Меч способен обращать магию противника против него самого же, правда не всегда, зависит от вида и силы применённой на юношу магии.
10. Все самое важное:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Оставляю администрации
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Если не будет проблем с интернетом, то почти каждый день.
~ Опыт игры на ролевых?
Три с половиной года
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
http://vk.com/id78490486
~ Статус (или личное звание).
Безумцы всех умней.
~  Откуда узнали про форум
Подруга рассказала

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.