1. Имя:
Артанис, Штормовой Ветер
2. Возраст:
174 года
3. Раса
Морской Эльф
4. Профессия
Мореплаватель
5. Внешность:
Достаточно хрупкая на вид девушка, обладает точеной фигуркой и личиком фарфоровой куколки.  Однако внешность обманчива, на самом деле девушка может за себя постоять. Длинные волосы цвета воронова крыла с синим отливом чуть вьются, добавляя облику эльфийки что-то воздушное, однако она обычно собирает их в высокий конский хвост. Очень бледна, на щеках всегда можно заметить легкий румянец. Глаза серо-зеленого цвета отражают всю бурю эмоций, что переживает хозяйка. Губы, вопреки всем правилам, не ярко-алые, а бледно-розовые. Ну что сказать, Артанис действительно напоминает куклу. Наверное, поэтому за ней увивается так много юношей, правда, без особых успехов.
6. Характер:
Непредсказуема даже для себя, неуязвима, обворожительна. Любит играть в куклы, любит убивать, любит создавать проблемы. Тайком наблюдает за людьми, привычка еще с детства, прежде чем заговорить, нужно вначале изучить человека. Она всегда в центре внимания. Требовательна, обаятельна, кокетлива. Не терпит слюнтяев и милашек, ей нравятся дерзкие, недоступные мужчины, которых надо добиваться. Подруг у нее не много, так как характер у нее не простой, да и просто девушки боятся, что такая эффектная дама уведет у них парней. Что, кстати, не было бы для нее трудной задачкой. Дамочка любит трудность, стараться и добиваться своей цели. Ненавидит кому-то в чем-то уступать. В меру эгоистична и самолюбива. Никто для нее не указ, всегда сама себе на уме, но именно это и привлекает парней в ней, что она никогда не будет, ни под кого подгибаться, сама устанавливая правила. Очень упряма, будет доказывать свою точку зрения, даже если знает, что не права.
7. Биография:
Девушка родилась на берегу Грозового Моря. С детства девочка тянулась к знаниям, и знала, как и куда их применять. Семья её была богата, по этому девочке не в чем не отказывали, и она росла довольно балованной, однако учится любила. Однако она не была паинькой, любила делать людям больно, и что бы все было так, как хочет она.
Пока она глотала знания, словно конфеты, родители искали все новых и новых учителей, однако и те, вскоре понимали, что учить Артанис уже совершенно нечему, так как она в свои юные годы уже знала больше чем они сами. Так продолжалось довольно долго, наконец, уже подросшей эльфийке все это надоело, и она сама решила узнавать много нового. А так как с детства её тянуло к морю, она решила, что станет исследовать морскую гладь и морские глубины. Однако так просто её не отпустили, вначале она усовершенствовала навык водной магии и магии льда, причем так, что переросла своих учителей, это было по тому, что к обучению девушка подходила со всей ответственностью и любовью.
Плавать она училась с детства, ну как можно жить на берегу моря и не уметь плавать? Так как её семья из поколения в поколение передавала знания о морях и океанах, однако обычно в семье рождались мальчики, и именно они становились капитанами корабля, тут получилось исключение из правил, так как молодая эльфийка решила стать именно капитаном.
Из-за её непостоянного и дерзкого характера, на корабле её прозвали Штормовым Ветром.
Вначале родители не знали, как реагировать на такой каприз дочери, однако вскоре они сдались, ну не могли они отказать своему единственному ребенку, даже если это и было опасно для её жизни, а девушка знала, как добиваться своего, и родители решили уступить дочери.
Вскоре у Артанис был уже свой корабль, и она могла выходить в море в поисках приключений, ведь именно этим она и занималась, искала приключения. В своих путешествиях девушка собирала людей, которые хотели к ней присоединиться, и в ближайшее время на корабле уже насчитывалось около 50 человек.
8. Способности:
Магия воды (льда) – Мастер
Так как любит наблюдать за людьми всегда может различить, когда кто-либо лжет.
Умеет играть на лютне.
Читает все, что попадет под руку.
Хватает информацию на лету.
Расовые способности.
9. Оружие и артефакты:
Не имеет.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Оставлю администрации
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
В поиске приключений
~  Откуда узнали про форум
RPG топ.
11. Пробный пост

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.