1. Имя:
Аг'грон, прозвища: Аг, Грон, Он, Агг, Гро.
Иногда его могут назвать Земляной или Каменный.

2. Возраст:
Немногим меньше возраста мира.

3. Раса
Демон Земли.

4. Профессия
Шахтер.

5. Внешность:
Вообще, Аг умеет свободно менять свою внешность, но чтобы выживать в мире людей, у него есть основная. Он - человек среднего роста для мужчины, имеет достаточно мускулистое, пропорциональное телосложение. Его кожа немного темнее, чем обычная, это получилось из-за того, что он демон, и из-за профессии - когда все время работаешь с землей то, конечно же, трудно потом отмыться, как следует. У Гро достаточно миловидное лицо. Высокий лоб и широкий подбородок, среднего размера карие, даже, скорее, черные глаза и длинный, широкий нос, не оттопыренные уши, особо не привлекающие внимания. Аг предпочитает оставаться в одной и той же одежде, в основном это обычная рубаха, поверх которой идет кожаная куртка, и кожаные штаны с ботинками. Все это для того, чтобы быть вполне защищенным от якобы угрозы со стороны обвалов, различного рода камней и так далее. Да и вообще, чтобы меньше пачкаться.
Также у Ага есть другая внешность, которая обычно не меняется. Это неопределенная серо-черная призракоподобная форма с красными глазами, закрученными назад толстыми рогами и короткими шипами, идущими по позвоночнику.

6. Характер:
Аг более спокойный демон, нежели его собратья, поскольку сила Земли сама по себе спокойнее, чем другие. Она степенна, уравновешенна, в ней нет никаких быстрых, резких движений, кроме редких землетрясений. Гро предпочитает жить среди людей, скрываясь, хотя на своей работе он иногда использует свою силу, данную ему. Демон еще не встретил свою любовь, и по ночам он наведывается к какой-нибудь привлекательной девушке, которая ему встретилась по пути. Однако не все пускают - тогда он принимает другой вид, вид демона, и вероломно врывается в дом, а иногда даже просто появляется перед красавицей, которая уже разделась и готовилась ко сну. Тогда инстинкты Грона сильнее силы его разума, им руководит те зловещие силы, что были в нем заложены. Иногда Агг заходит в трактир, выпивает и поступает с девушками более жестоко. После такой ночи есть довольно большой шанс того, что они будут носить от него ребенка, и родится тифлинг.
Для Гро существуют вполне ясные понятия о расах, поскольку он часто путешествует и меняет свой вид занятий, относительно прошедшего времени с его создания. Особенно это случается из-за того, что он живет среди людей, а у них относительно маленький период жизни – демону приходится переходить в разные места, бывает даже совершенно для него неизвестные. Земляной встречает новых личностей, новых девушек, и, конечно же, у него появляются потомки. Демон никогда не вселяется в какое-нибудь животное, ибо считает, что оно не заслуживает того, что будет после хотя бы небольшого контроля с его стороны.
Он перенял некоторые особенности восприятия мира у людей, к примеру, определенные правила поведения, отношения к собеседнику, которого ты хоть чуточку уважаешь. Но, встречая своих братьев, Аг не может заставить вести себя с ними подобающе, ведь они были созданы одновременно, с одной целью, они одной расы и... исходя из этого, какие могут быть запреты?
С различными магами Грон ведет себя по настроению, ибо обычно его вызывают либо как раз во время работы на шахте, либо когда он в постели. К тому же, влияет и то, куда именно его призвали – если это спокойное, тихое место, то он готов выслушать и, может быть, даже заключить договор. Если же вокруг мага собралось много народу, то он рассыпается землей и уходит.

7. Биография:
Аг’грон хранит в себе много информации о тех временах, когда все боролись за власть в мире. Он и его собратья были созданы Имиром и Играсилем и служили им, пока не закончилась война и они стали не нужны. Во время различных сражений Аг понял, что ему лучше быть не в открытой атаке, а, скорее, действовать скрытно. Такой позиции он придерживается и до сих пор, ибо он нашел ее действенной для его типа магии. К тому же, скрытность поддерживает страх в народе, многие слагают легенды про пропавших без вести века назад людей.
После окончания бурных времен, когда все разбредались по миру в поиске занятий, Грон решил заняться делом, приближенным к земле. С самого начала он был шахтером, как и сейчас – его привлекали драгоценные камни и то, что можно за них получить, когда заключен выгодный для него договор. Иногда Аг находил какие-то развалины, руины, остатки старых городов, погребенных под землей, когда только начинал копать, ибо, чем ниже, тем меньше их можно встретить. Какое-то время Каменный решил заняться археологией, но ему это ремесло не понравилось, и в «следующей жизни» он вновь стал шахтером. Однажды Гро посвятил себя творческим наукам: музыке, живописи и писательству. Это был довольно интересный опыт, и знания, которые он получил, до сих пор не забыты. А среди людей его творчество было принято как какое-то гениальное произведение, они стали изучать биографию той личности, роль которой играл Агг, и недоумевали от того, куда же делся автор многих картин и поэм о сотворении мира.
Одну из своеобразных «жизней» Аг’грон был жутким романтиком, менял девушек как перчатки, и в этот период от него родилось особенно много тифлингов. Почти все они имели привлекательную внешность и тоже пользовались успехом в любовных делах. Долго эта личность не прожила и среди народа популярна не была, но зато после  ее «смерти», можно сказать, что демон стал еще более спокойным, чем был.
Сейчас Грон старается скрываться среди людей и меньше быть распутным и развращенным, похотливым, несмотря на то, что он каждый день ходит в гости к девушкам.

8. Способности:
Как демон Земли, он мастерски владеет этой стихией, получше любого мага высокого уровня. Он умеет управлять камнем, песком, обычной землей, тектоническими плитами, превращать обычную неплодородную землю, или тот же песок, в чернозем и одним движением руки вспахивать поля, либо же обратить прекрасную землю, на которой могли вырасти многие овощи и фрукты, в ужасную и сухую. Также у него присутствуют другие особенности своей расы, которые прописаны в описании.
В человечьим облике его сила, как и выносливость, по сравнению с обычной человеческой, больше примерно в два раза.

9. Оружие и артефакты:
Кроме магии - ничего.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Я пока без понятия, какую ставить картинку, поэтому оставлю это админам)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Постараюсь хотя бы раз-два в неделю отписываться.
~  Опыт игры на ролевых? Большой, но с большими перерывами)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Вк: тык, а так можно спросить мой мэйл в лс :з
~  Статус (или личное звание).
Время - понятие растяжимое.
~  Откуда узнали про форум
Друг рассказал)

11. Пробный пост
Аг'грон
Все нижеследующие замечания от некоторого непонимания того, что есть наши демоны ) Итак:

Аг'грон написал(а):

Молодой демон, около двухсот-трехсот лет.

Демоны у нас - суть духи стихий, им не может быть по 200-300 лет, они появились чуть позже самого мира.

Аг'грон написал(а):

он обучался магии своей стихии, своего Камня, и к нынешнему возрасту почти достиг совершенства.

Не обучался он своей магии, она уже сидит в нем. Чему он мог обучаться - это контролю своих сил. Ну и, само собой, сейчас он владеет всем этим полностью, лучше любого мага.

Аг'грон написал(а):

Как и все демоны Земли, он владеет этой стихией прекрасно, уровень мастера

Нету "всех" демонов. ) Демон Земли у нас единственный, как и демоны других стихий

Антоэль написал(а):

Аг'грон
Все нижеследующие замечания от некоторого непонимания того, что есть наши демоны ) Итак:

Демоны у нас - суть духи стихий, им не может быть по 200-300 лет, они появились чуть позже самого мира.

Не обучался он своей магии, она уже сидит в нем. Чему он мог обучаться - это контролю своих сил. Ну и, само собой, сейчас он владеет всем этим полностью, лучше любого мага.

Нету "всех" демонов. ) Демон Земли у нас единственный, как и демоны других стихий

Ух ты. То есть, основных демонов всего пять, у них возраст почти как возраст мира, и остальные - бесы. Вау, как я замахнулся-то))
Ага, и он появился и сразу же владеет магией? Нигде не учился, просто - раз, и все? Круто, вот бы так в жизни))
Хорошо, я понял, что мне нужно исправить. Действительно, читая текст про расу, я этого не понял.

http://se.uploads.ru/F6gB5.png

Отредактировано Аг'грон (30-10-2014 21:21:48)