1. Имя:
Сара Жоанеш.

2. Возраст:
839 лет (выглядит на 12 лет).

3. Раса
Призрак (Человек при жизни).

4. Профессия
Фамильный призрак Жоанеш.

5. Внешность:
В облике человека: невысокая, аристократически худая девочка с очень длинными белыми, как снег,  волосами, шлейфом волочащимися по земле и белоснежной кожей. Худощавое лицо девочки сохранило детскую наивность и любопытство. Маленький нос, чаще всего бесчувственные зелёные глаза под аккуратными чёрными бровями.
В одежде Саре выбирать не приходиться, как умерла в белом платье, спускающимся чуть ниже колена, так в нём и осталась.
В облике призрака: то же самое, только Сара становится прозрачной, а её волосы спадают вниз до ног, а дальше превращаются в густой туман.

6. Характер:
Сара добра, общительна и отзывчива, но только для своей живой семьи. Не любит, чтобы ей что-то навязывали. Своенравна,  порою бывает вспыльчива и излишне впечатлительна. В пылу гнева может быть неуправляема, в такие минуты лучше держаться от неё подальше. С рождения обладает волей и не выносит никакого диктата. Способна сочувствовать, но в то же время может без всяких колебаний навредить. Несмотря на старость своего духа, в Саре до сих пор есть детский задор и порою поразительная наивность.

7. Биография:
Сара родилась третьим ребёнком в семье графа Рузьянского, Моргана Жоанеша. Самому старшему было восемнадцать лет, и поэтому Сара не часто видела его в замке, звали его Ричард, второй ребёнок тоже был мужского пола, имя ему Агат, но он был всего на два года старше Сары, а потому был не очень востребован в планах отца. Время шло, дети росли, Агат и Сара были всё время вместе, они были очень дружны. Ричарда Сара не полюбила, потому как, когда он приезжал, то он не обращал никакого внимания на сестру, а если и обращал, так только для того, чтобы сказать какая она непослушная. Однажды, когда Сара училась грамоте вместе с Агатом, то в комнату, где проходило занятие, вдруг вломилась стража и увела Агата. Оставшиеся половина занятия была пропущена мимо ушей девочки, потому как она была обеспокоена столь странным поведением стражи. После занятий девочка отправилась узнать, что произошло, но брата в замке она не нашла. Опечаленная таким событием, она поспрашивала прислугу, что произошло, но все молчали, то и дело, отмахиваясь от Сары.  Девочка хотела отправиться к отцу, но его тоже не было в замке. Саре не хватало матери, которая год назад сошла с сума и выбросилась из окна своей опочивальни. Это событие очень отразилось на характере девочки, она не отходила от Агата, замкнулась, по ночам ей снились кошмары, но брат всегда был рядом и утешал сестру. Весь оставшийся день Сара не отходила от ворот. На ночь девочку отвели в её покои и сказали, что отец с братом уехали по делам на три года. Сказанное погрузило Сару в депрессивное состояние.
Спустя три года, когда Саре исполнилось двенадцать, её брат и отец вернулись, это был самый лучший подарок на день рождения, но как только девочка спрашивала о том, почему им пришлось уехать, разговоры стихали, и никто ни о чём не говорил. Позже, подловив Агата вечером, девочка спросила его, но услышанное шокировало маленькую Сару.  Ричард был мёртв, его убил столь таинственный, но в то же время знаменитый убийца того времени. Дочь Моргана Жоанеша совсем закрылась, хоть она и не любила Ричарда, но он был её братом, а потому она переживала. В тот же день, ночью, Агата похитили, требуя за него баснословный выкуп. Отец был на взводе. А Сара рыдала, но собравшись с силами, она сказала сама себе, что она спасёт брата, чего бы это ни стоило. Когда над Рузьяном вступили в силу сумерки, Сара бежала из замка. На улицах было темно и ходило много всякого отродья и один из этих нищих схватил девочку, но его остановила бабка. Она представилась Саре, как Баба Анна и сказала, что знает, что ищет её душа, на удивлённый вопрос Сары: «откуда?», бабушка ответила, что она ведьма.  Баба Анна предложила девочке выпить какую-то смесь, после чего сказала, что та сможет спасти брата, но взамен она умрёт сама. Сара выпила отвратно воняющую жидкость, после чего пала без чувств…
Очнувшись, девочка увидела, что она призрак, а её тело лежало на полу. Баба Анна рассказала Саре про то, кем она является и про её новые способности, оказывается, бабка создала новое зелье, которое превращало живое существо в призрака и к уже существующим способностям прибавлялись ещё новые способности. «Я заставлю твоего брата думать о тебе, заставлю позвать тебя, ты должна будешь коснуться всех присутствующих там людей, кроме брата и, приняв физический облик, помочь брату бежать». Так Сара и сделала. Брат сохранил тайну сестры. Спустя двадцать дет после смерти Сары, Агат получил титул графа Рузьяна, так как отец хворал и раньше срока покинул этот бренный мир. Агат написал книгу про Сару Жоанеш, про то, как её вызвать и кем она является для семьи Жоанеш. После чего спрятал её во дворе вместе с Сарой, посадив на место, где покоилась книга, плакучую иву. Сестра была довольна и потому пообещала брату охранять семью Жоанеш. Прошло восемьсот семь лет, много поколений прошло, Сара наблюдала за ними, тайком. Она видела, как рождались дети и как умирали старики, а порою и молодые, но один случай заставил Сару вновь выйти к своей семье. Его имя Антуан и он новы граф Рузьяна и её двоюродный пра...внук. Его поведение озаботило девушку, а беды, случившиеся с ним, напомнили древнему духу о прошлом, а ещё об Агате, ведь Антуан так похож на него…

8. Способности:
Хорошо поёт. Может воплощаться в физическое тело. Может мгновенно явиться по зову предка, где бы тот ни находился. Ну и способности призрака, конечно же.

9. Оружие и артефакты:
Оружия нет. Артефактов нет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже есть=)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, кроме праздников и поломок инета.
~  Опыт игры на ролевых?
Годик+Николь=)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
мыло: bigagaz@mail.ru, скайп(bigagaz)
~  Статус (или личное звание), (пусть будет, как и у Жоанеша, двоюродного пра…..внучка моего=))) )
Падает с утёса

11. Пробный пост
Да, я понимаю, что 839 лет, это достаточно великий возраст. Если понадобится написать пост, в котором нужно показать всю мудрость веков, но в то же время легкомыслие ребёнка, с радостью напишу. =)
Сара Жоанеш
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.