~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кади де Монфор


Кади де Монфор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Кади де Монфор, Слушающая Ветер
2. Возраст:
21 год
3. Раса
Человек
4. Профессия
Поет баллады, что-то типа странствующего барда.
5. Внешность:
Не смотря на относительно юный возраст, выглядит достаточно женственно: тонкая талия и высокий рост заставляют многих молодых людей оглядываться ей в след. Достаточно длинные волосы цвета молочного шоколада и очень теплые ярко голубые глаза, которые когда она весела и беззаботна, становятся цвета чистого неба в летний день, а когда злиться они как бушующий океан, но в которых часто блестит искорка смеха. Глаза подернуты белой дымкой слепоты, от чего цвет их кажется, тускнеет. Приятные черты лица дополняют пухлые губы, зачастую растянутые в мягкой улыбке. От того что ничего не видит походка кажется неуверенной, а взгляд неясных глаз рассеянным, однако это пока люди не понимают что она слепа. Из одежды носит длинные плащи в пол с капюшоном, обычно натянутым на глаза и легкие платья. Но в основном туники, и то, что может одеть без чьей-то помощи. Летом любит ходить босиком, но в основном надевает обувь пастельных цветов вообще без каблука. Если ей говорят, что она странно выглядит, она просто смеется, ведь посмотреть на себя в зеркало, девушка, увы, не может.
6. Характер:
Воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой. Девушка очень своенравная. Такое ощущение, что она единорог. Ужасно оптимистична и видит в людях только хорошее. Любит напевать слова, танцевать странные танцы и делать всякие вещи, которые делают маленькие дети. Обожает праздники. Но при всем при этом очень ранима. У Ким мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Растет мечтательницей. У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому ей необходимы защита и поддержка. Есть привычка, когда волнуется ерошить волосы, а так же разговаривая с кем-то не смотреть в его сторону. Просто ей это не нужно, но многие этого не понимают.
7. Биография:
Она родилась в полной тьме, не зная, откуда начинается пол, где заканчивается потолок. Ей было сложнее всех, так как приходилось во всем прислушиваться к окружающему миру, однако, в конечном счете, это стало для неё пыткой. Она бы рада быть такой как все, однако помочь ей в этом не кому, а самой ей очень и очень тяжело.
Все начиналось просто как плохой сон, однако потом все поняли, она слепа, она слаба, ей тут не место, ей не выжить. Лишь только самые родные верили в чудо, и чудо случилось. Только кому от этого стало лучше? Ей было тяжело начать ходить, тяжело передвигаться по местности, она шла на ощупь, пока, наконец, не привыкла и теперь она знает, где находиться каждый поворот, каждая щелочка, каждая дверь этого дома, знает каждый дюйм своей комнаты и сада, окружающего его. Ей было тяжело, но она боролась, боролась за свое существование, за свою жизнь ей в этом помогали родители, и лишь они верили в её будущее. Им казалось, что за недостатками кроется достоинство, и в каком-то смысле они оказались правы. Она слышит, как воздух втягивается в ноздри человека, – находящегося во многих милях от нее. Она слышит каждый его шаг, слышит, как меняется его дыхание, слышит, как шелестят подолы плаща. Она слышит мельчайший звук – ее способность больше похоже на ад, потому что каждый звук в десятки раз громче. И от этого она просто сходит сума.
Когда родители говорили ей, ей всегда становилось спокойнее, они рассказывали ей о простых вещах, а она умела слушать. Иногда ей даже казалось что она такая же как все, пока они не начинали говорить слишком громко. Ей было больно, до того больно что приходилось зажимать голову коленями закрыв уши ладошками.
Она бы и рада одолжить кому то эту способность, этот дар или проклятие, однако он часть её, и с этим, увы, ничего поделать девушка не может.
В детстве Кади любила слушать истории тех, кто много путешествовал, она мечтала, когда вырастит стать путешественницей, они казались ей особенными, повидавшими мир.
Когда девушке исполнилось 14 лет, папа подарил ей трость из дерева старого дуба, с головой шакала на рукоятке, куда был встроен тонкий нож, теперь девушка с ней не расстается.
В детстве у неё был детеныш летучей мышки, которого она случайно нашла на улице, она выходила и вырастила малыша и теперь они не разлей вода. Иногда Кади кажется, что это маленькое существо, понимает её лучше, чем многие другие.
Девушка боялась, боялась, так что начинали стучать зубы, а от озноба сводило тело, однако она переросла этот период, теперь она переборола многие страхи. Она поняла, что должна быть сильной, что бы выжить, что бы помочь выжить другим, что бы, в конце концов, когда-нибудь кто-нибудь помог ей.
С детства училась защищать себя и других, в этом ей помогали родители, и нанятые учителя. Вначале они даже не понимали, что сражаются со слепой. А так же с детства училась петь и у неё это замечательно получалось.
Девушка учиться, учится держаться, учится не слышать, но хватается за голову, прижимая руки к ушам – боль настолько невыносима, что она уже не может совладать с ней. Совладать с собой, чтобы терпеть, но испытывать это невыносимо. И она даже не может закричать. Ведь крик, раздающийся из ее собственной груди, - в миллионы раз ближе, чем шаги в одном из туннелей.  Ей очень трудно, но если она сможет перебороть это, то ей уже ничего не будет страшно. И хотя Кади с детства ничего не видит, она живо рисует себе картинки воображением, но у неё получаться совсем не то, что есть на самом деле. Она рисует картинки из рассказов. Там где зелень устилает поля, а в лесах растут бархатистые деревья. Там где летом поют птицы и летают бабочки. И она частично живет этим миром, миром своего воображения, ведь перед тобой открыты все просторы, и любые краски доступны тебе, если ты ничего не видел своими глазами. И это помогает ей жить, помогает иногда улыбнуться, помогает бороться с собственной природой и своей способностью слышать то, что не предназначено для ушей других.
Когда девушке исполнилось 18 лет, она ушла из родительского дома, так как больше не хотела быть обузой для родителей, и отправилась туда, куда глаза глядят, вернее, туда, откуда дует ветер. Теперь зарабатывает на жизнь тем, что поет в местных тавернах и на праздниках, так же напевает странникам, которые готовы её слушать.
8. Способности:
1. Улучшенный слух – врожденная способность, из-за слепоты, с ней тяжело, девушка может слышать на многие мили, при этом, чем ближе звук, тем сильнее он слышится. Пока что плохо владеет способностью, если рядом кричат - это причиняет ей сильнейшую головную боль, от чего она закрывает уши и зажимает голову коленями.
2. Владеет кинжалом на уровне выше среднего, однако кидает его на слух, поэтому точность 70%.
3. Хорошо владеет своей тростью, но лишь в ближнем бою, умело извлекает из неё нож и ловко с ним двигается, он как продолжение её руки.
4. Шестое чувство – если сильно сосредоточиться то может почувствовать где стоит тот или иной предмет, если будет развивать этот навык то в конце-концов получит общую картинку окружающего мира.
5. Замечательно поет, из-за отличного слуха ей это далось легко.
9. Оружие и артефакты:
Из оружия трость с ножом и набор метательных кинжалов(10 штук).
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Вообще подобрала сама но была бы рада если бы администрация подобрала бы.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Несколько раз в день.
~  Опыт игры на ролевых?
Около 5 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
https://vk.com/sandyfox
~  Статус (или личное звание).
Смотрящая невидящим взором.
~  Откуда узнали про форум
RPG топ.
11. Пробный пост
Если администрация будет не уверена в моем отыгрыше данного персонажа, напишу обязательно.

Отредактировано Рейн (26-10-2014 19:39:26)

+2

2

Рейн
В принципе меня все устраивает, только один вопрос про боязнь темноты: как она могла бояться темноты, если для нее это с рождения нормальное состояние и она не знает что такое свет? Ведь человек боится темноты, когда в ней перестает видеть то, что видит на свету

0

3

Антоэль
Да, вы правы, этот момент я убрала.

0

4

Рейн
http://se.uploads.ru/F6gB5.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кади де Монфор