1. Имя:
Льялл Де’Вир
Прозвище: Шуг

2. Возраст:
223 года

3. Раса
Тифлинг

4. Профессия
Свободный маг, не гнушающийся никаких подработок.

5. Внешность:
Будучи среднего роста (170 см.) и обладая довольно крепким телосложением, Льялл выделяется тусклой серой кожей и, с непривычки, издалека может сойти за хорошо сохранившийся труп.
На фоне такого цвета лица яркими пятнами выделяются светлые голубые  глаза, с чуть опущенными внешними уголками и полным отсутствием ресниц. Рыжие волосы, длиной чуть ниже лопаток, обычно небрежно прихвачены лентой в довольно быстро растрепывающийся хвост.
Из особенностей, доставшихся ему в наследство от отца-демона, у парня есть раздвоенный язык и острые клыки, которые он, не задумываясь, пускает в дело. Однако пока до этого самого дела не дойдет, сии милые последствия смешения крови демонстрировать тифлинг обычно не торопится. Невыразительная мимика и задумчивый, тяжелый взгляд  никак не сочетаются  с вопиюще нахальной ухмылкой, не сходящей с бесцветных губ.  Поэтому  впечатление производит двоякое, но в целом неприятное. 
В одежде неприхотлив, чувство стиля отсутствует полностью, спасает только то, что предпочтение отдается удобному, а не «красивому» на его вкус. Чаще всего, ввиду нежного обожания им всех оттенков красного,  одет в алую рубаху или котарди и темные кожаные брюки.

6. Характер:
Вспыльчивый, склонный к насилию, импульсивный. В благих намерениях замечен не был, так же как и в попытках контролировать свои эмоции, яркие вспышки которых могут чередоваться с жесточайшим пофигизмом. Из-за чего предсказать его реакцию на что угодно не может даже он сам, так что скучать особо не приходится.
Коммуникативные навыки не на самом высоком уровне — взросление среди дроу сделало из него довольно замкнутого, подозрительного и на удивление безответственного типа, считающего свою жизнь сомнительным развлечением, а жизнь некоторых — досадной ошибкой.
При всем этом Шуг совсем не завистлив и не обидчив, а также чрезвычайно упрям. Может часами практиковаться в магии и быть абсолютно уверенным в себе даже при очень спорном результате: амбиций у него хоть отбавляй, а вот таланта — лось наплакал. Только на одном упорстве и тренировках и выезжает.
Иногда, поддавшись минутной слабости, сдает позиции агрессора и, теряя львиную долю самоуверенности, сидит тише воды, ниже травы, не высовываясь, чтобы не засветиться в таком уязвимом состоянии.

7. Биография:
Едва появившись на свет, Льялл удостоился тихого неразборчивого ругательства от родительницы, явно не ожидавшей, что короткая любовная связь с языкастым демоном выльется в столь бледного первенца. Скорее всего, будь у него копыта или рога, дольше пары минут и прожить бы не удалось.
И когда сразу через год после его рождения на свет появился младший брат — Райззен, чистокровный дроу, никто не удивился.
И если, будучи юным и горячим, Льялл ревновал мать и изнывал от недостатка внимания, с возрастом пришло понимание бессмысленности попыток сравняться по значимости с младшим братом и, одновременно, жгучая ненависть к нему и к родительнице. А заодно и осознание необходимости перестать намеренно привлекать к себе какой-либо интерес от, по сути, чужих ему существ этой расы, так как он был чреват последствиями, наносящими урон его самооценке. Так большую часть времени он стал уделять изучению своих способностей и попыткам их развития. Без наставника дело шло из рук вон плохо, продолжительный период времени Шуг никак не позволял признаться себе в том, что ему хоть в чем-то нужна чужая  помощь. Да, глупо, зато поднабрался опыта в драках без использования магии — у младшего брата до сих пор шрамы от сомкнувшихся на его шее клыков тифлинга, однажды вспылившего после очередной словесной перепалки, которая могла бы закончиться менее кроваво, если бы Райззен не потянулся к рукояти меча.
И все же, остро ощущая потребность в овладении темным искусством, лет 80 назад Шуг сдался и стал учеником темного мага. Нерадивым, надо сказать, учеником. За несколько десятилетий, потраченных на попытки уяснить основы, тифлинг уяснил чуть больше необходимого минимума. Чем, несомненно, разочаровал наставника, да и себя порядком утомил. Удачные случаи масштабной практики можно пересчитать по пальцам одной руки. Мелкие пакости он, конечно, наловчился делать путем долгих и упорных тренировок. Но на что-то большее рассчитывать не приходилось. На фоне этого успехи младшего воспринимались особенно остро.
Шуг и сам толком не заметил, как однажды в его голове появился план по избавлению от навязчивых мыслей о брате. Да, категоричный, но на тот момент показавшийся  спасением от всех насущных проблем. Достаточно простое решение: нет брата — нет пожирающего изнутри тяжелого, темного чувства, сдерживать которое становилось все трудней. Может быть из-за своей способности упускать из виду очевидное и от торопливого воплощения идеи в жизнь, достаточно сильное проклятие, наведенное на брата вместе с проведенным ритуалом на крови, не просто сработало не в полную силу, но и отразилось на самом маге-недоучке. Провалявшись, как и Райззен, пару дней в бреду, оценить сразу сногсшибательный эффект от неудавшегося братоубийства тифлинг не смог. Не один день потребовался, чтобы осознать появившуюся и постепенно крепнущую ментальную связь между ними, приводящую к общим кошмарам и их последствиям уже наяву. Когда до Льялла дошло, что он наделал, острый приступ паники сменился почти отчаянным раскаянием, одним из немногих за всю свою жизнь — вляпаться так серьезно в его планы никогда не входило. Все попытки разорвать связь неизменно проваливались. Находиться рядом и не срываться получалось все реже. Промаявшись пару месяцев вдали от дома, тем самым успешно избегая любого контакта с младшим, и наивно  надеясь, что со временем все пройдем само по себе, Шуг сбежал на поверхность, в К'таэссир.

8. Способности:
Магия тьмы — уровень чуть ниже среднего, эффект от заклинаний не всегда соответствует ожидаемому.
Ядовитая слюна — максимальный эффект от использования схож с аллергической реакцией и может повлечь за собой легкий отек; в целом просто неприятные ощущения от попадания на кожу и слизистую жертвы: зуд, жжение.

9. Оружие и артефакты:
Отсутствуют

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Минимум раз в сутки.
~  Опыт игры на ролевых?
7 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
icq 35один5064семь7
~  Статус (или личное звание).
Schug
~  Откуда узнали про форум
Топ РПГ

11. Пробный пост
По требованию.
Льялл
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.