~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ной


Ной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Ной
2. Возраст:
25
3. Раса
Вивенди
4. Профессия
Наемник-разведчик.
5. Внешность:
Средний рост всегда считался уникальным, к счастью Ной был одарен именно им. "Золотая середина" - любил он говорить и одаривал легкой улыбкой своих друзей. Волосы не слишком короткие, черные, как ночь. Цвет глаз всегда менялся в зависимости от погоды, что не редко удивляло незнакомцев, никогда не видевших детей ветра. Что касается одежды, то Ной всегда ставил на первое место удобность, а не красоту, прочность или полезность. Предпочтение всегда отдавалось обычным сапогам, темным штанам и плащу с капюшоном, который практически полностью закрывал тело Ноя от других существ.
6. Характер:
У Ноя своя мораль и чувство справедливости. Если его не трогают, он отвечает тем же, но может вмешаться в ситуацию, которая совсем ему не понравится. Очень тщательно подбирает свой круг общения, может использовать других существ для достижения собственных целей. Не смотря на это Ной не готов раскидываться словами на ветер, он знает их цену и если что-то пообещал, то обязательно это сдержит. Он ставит материальные блага выше духовных и абсолютно верен только себе и своим убеждениям. Эгоистичен и немного жаден, следует принципу взаимовыгодных отношений, презрительно относится к любому проявлению благотворительности и бескорыстных действий.
7. Биография:
Родители Ноя были не чем не примечательными представителями расы Вивенди, у которых помимо сына была дочь. Ной был старшим ребенком, поэтому когда у него появилась сестра внимание родителей переключилось на нее, дав прекрасную возможность их сыну самому развиваться и прививать себе воспитание. По началу, в детстве, Ной был этим расстроен, но быстро полюбил свободу, которая подарила ему сестра. Книги заменили ему родителей и большой жизненный опыт, которого просто физически не могло быть в 15 лет. Он начал саморазвиваться, поглощая знание одной книги и переключаясь на другую.
Но книги не были единственным другом Ноя, были еще другие дети ветра с которыми он общался, но взрослые мысли в столь раннем возрасте не могли привлечь внимание его сверстников, поэтому он с нетерпением ждал своего шестнадцатилетия, когда он и ветер смогут стать единым целым, когда он сможет наблюдать за существами, которые даже предположить не могут, что вместе с ветром их видит кто-то еще. Так и случилось. Он внимательно следил за тканью своего плаща и как только тот начал шевелится Ной закрыл глаза, а через секунду его уже никто не видел, он слился с ветром и видел мир уже по другому. Тогда в первый раз он почувствовал себя всемогущим, однако, это быстро прошло.
Шло время, Ной взрослел, обучаясь магии ветра и обращением метательных кинжалов. Второе давалось ему намного сложнее, но он просто не мог перестать тренироваться. Два необычных кинжала, подаренных отцом, давали стимул на продолжение обучения, как бы тяжело не было. Вскоре пришло время покинуть свою семью и отправиться в свободное плавание, так было принято давным-давно, но эта мысль не расстраивала Ноя, как и его родителей. В тот день Ной заглянул уже в последний раз в свой дом и забрал семейную реликвию - кольцо, которое должно было достаться ему еще давно, по праву старшего, но из-за большой любви к дочери отец решил пренебречь старым обычаем. Надев его на палец Ной навсегда исчез из жизни своей семьи.
8. Способности:
Прекрасное обращение с магией воздуха.
Среднее владение метательными кинжалами и холодным оружием в целом.
Плюс расовые плюшки.
9. Оружие и артефакты:
Два парных кинжала, рукоять которых имеет причудливый узор, а на конце небольшое кольцо. По велению Ноя могут быть возвращены ( после дистанционной атаки ) в руки, будто бы каждый из них имеет цепь, начало которой спрятано в рукавах плаща.
Темно-зеленое кольцо, способное передать все-что угодно, что видел Ной, по средством прикосновение.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если администрации не сложно, то хотел бы увидеть ваши варианты. Не сочтите за наглость.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Практически каждый день, думаю. Не буду что-то утаивать, единственная проблема, которая может возникнуть - потеря заинтересованности, но надеюсь этого не случится.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть, но не большой.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
ICQ 451024536
~  Статус (или личное звание).
Некто
~  Откуда узнали про форум
rpg-top
11. Пробный пост
Если требуется, то не проблемы.
.

+1

2

Ной
Немного не поняла с кольцом: оно способно кому-то другому передать то, что видел Ной, если этот кто-то коснется кольца?

0

3

Антоэль
Если Ной кого-то коснется ( при надетом кольце ) и захочет передать информацию.

0

4

Ной
http://se.uploads.ru/F6gB5.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ной