1. Имя:
Бусиэль Валуас

2. Возраст:
500 лет

3. Раса
Айрэс

4. Профессия
Наёмник. Специализируется на уничтожении нежити и нечисти.

5. Внешность:
Бусиэль довольно высок, около 190 см. Обладает атлетическим телосложением, сказались тренировки. Весом около 100 килограммов. Волосы пепельного цвета. Лоб высокий. Надбровные дуги тяжёлые. Глаза – серые, посажены средне .Щёки немного округлые, напоминают овал. Уши короткие. Нос прямой, длинный острый, но немного искривлённый из-за многочисленных случаев перелома. Губы чуть припухлые. Нижняя челюсть тяжёлая. Подбородок квадратный.

6. Характер:
По характеру является довольно спокойным и уравновешенным. Если сравнивать его характер с Солнцем, то он больше всего похож на осеннее Солнце. Солнце греющее, однако, редко пылающее жаром.
Ему не присуще такие качества как горячность и поспешность. Как правило, он держит себя в руках, обдумывает свои решения и не идёт, куда - то, не поняв, почему и зачем он туда идёт. Он довольно практичен,  даже аскетичен, не любит излишеств. Также довольно религиозен.
Однако в некоторых случаях, даже осеннее Солнце может обдать жаром. И есть ситуации, когда Бусиэль начинает действовать скорее на эмоциях. Например, когда кому то из его друзей, близких, грозит опасность.
Считает, что в жизни всегда должна быть цель и презирает бесцельное существование. Поэтому свою расу считает отчасти благословлённой. Ведь у каждого её представителя есть цель уже априори. Хотя иногда и завидует тем, кто может выбирать себе цель сам.
У Бусиэля нет, какого то конкретного «Кодекса чести», он считает его слишком непрактичным. У него есть определённые этические правила, однако они крайне немногочисленны. Поэтому в бою он спокойно может совершить любую подлость и спокойно идёт на обман, что бы выиграть.
Среди его жизненных принципов можно выделить следующие;
1) Есть Добро, есть Зло, также как есть Имир и Рилдир.
2) Судьбы нет,  есть выбор.
3) Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода.
Страхов у Бусиэля немного. Его первый страх – стать прислужником Зла и таким образом упустить достойное посмертие.
Также Бус боится смерти друзей. Это страх в нём с детства, когда бессмертный был вынужден наблюдать, как те, с кем он в детстве играл, старятся и умирают.
Бусиэль боится и сходится с другими. С одной стороны, он понимает, что затворником жить у него не получится и даже смиряется с участью видеть старение и смерть тех, кем дорожил. Однако отчасти он боится подпускать кого то слишком близко, что бы не было больно, когда он, бессмертный, переживёт его.
Он побаивается крепкого алкоголя, так как он мутит рассудок и не даёт нормально мыслить.  Бус боится не столько алкоголя, сколько того, что может натворить если напьётся.

7. Биография:
Бусиэль родился в Лемминге, в семье наёмника и целительницы. Его отец, Квариэль, работал с гномами, решая проблемы с подземными чудовищами и в окрестностях Лемминга. А мать была целителем гарнизона города Лемминга. После рождения Бусиэля, они вместе воспитывали его до 150 лет, после чего он покинул отчий дом. Его отец обучал его тому, что составляет родную стихию любого Айрэс – военному искусству. С рождения, Бусиэль уже готовился сражаться. Его первой игрушкой был затупленный, однако, металлический нож. И практически весь его «арсенал игрушек» составляли различные оружия убийства. И если у обычных детей все игрушки были деревянными, то у Буса было немало и металлических игрушек. Когда отец не был занят своими делами, они тренировались каждый день, занимались гимнастикой, рукопашным боем и фехтованием. Когда не было отца, мальчик тренировался с солдатами гарнизона, которые его хорошо знали, с друзьями или в одиночестве.
Мать тоже многому научила юного воина. Она учила его перевязывать раны, оказывать первую помощь при переломах. Заодно она учила его готовить. Как женщина, хорошо знающая походную жизнь, она и учила его готовить в первую очередь простые, достаточно вкусные, что бы есть, и сытные блюда. Бус часто помогал ей на работе в казарменном лазарете, где практиковался под её присмотром и наблюдал за ней, перенимая осторожность движений при перевязке. Также мать сыграла значительную роль в тренировках самоконтроля Бусиэля. Она учила его сдерживать горячность, не давая воинственности, переходить в агрессию.
Сам Бусиэль так характеризовал роль своих отца и матери в воспитании, - «Отец научил меня доставать меч, а мать – вкладывать его обратно»
Отношения Бусиэля с другими детьми были очень сложными. С одной стороны, активный парень, интересной расы, выпускающий крылья, неизменно привлекал внимание городской детворы. А природная сила, активно развиваемая специальными упражнениями, тоже помогала завоёвывать авторитет. Однако для Бусиэля его отношения с другими были трудностью. Поначалу, он даже не замечал своего бессмертия. Его друзья взрослели быстрее его и расходились с ним. И прежде чем они умирали, он уже забывал о них. Однако, чем старше становился юный Бус, тем тяжелее ему становилось. Примерно к 100 годам, он узнал, что его друзья не просто уходят от него, они умирают.  Для маленького Бусиэля это стало настоящим шоком. Лишь потом мама объяснила ему, что такова участь бессметного. И тогда Бусиэль и узнал о проклятии своего народа, о том, кем были созданы Айрес и как оказались на Земле. Сначала он просто разозлился на богов на такую жестокость. Однако с течением десятилетий, его стал занимать другой вопрос. Что же такого сотворили его предки, что до сих пор приходится платить этот долг. И тогда маленький мальчик сказал, что именно он, искупит Грех Айрес и вернёт своему народу его настоящее место.
В 100 лет, отце Бусиэля впервые взял его с собой в поход. Бусиэля помогал отцу в устройстве места для ночлега, готовке еды и прочих заботах. Участвовать в схватках ему было ещё рано, однако он мог помогать отцу, стреляя из небольшого арбалета. Невелика помощь, но Бус привыкал к походным условиям и учился не боятся монстров. Смотря, как его отец сражает их, он и сам мечтал так же уничтожать чудищ. Тогда же Бус познал и благодарность других за помощь. И тогда, когда все благодарили его отца, за голову очередной твари, юный Айрес понимал, сколь важную роль они, Айрес, заняли здесь. И именно так, он со временем простил богов за изгнание Айрес из их дома.
К 150 годам, Бусиэль уже полностью привык к походам и научился всему, чему можно было научить. Он уже привык к осознанию своего бессмертия, он даже раскаялся в своей злости на богов. Отец обучил его владению оружием и своим телом. Пытался обучить и магии огня, коей владел, однако она пока не давалась юному Айрес. Мать обучила его исцеляющему заклинанию, которое он отточил в её лазарете и исцеляя раны отца после схваток.
И в свой 150 – й день рождения, он собрал вещи, попрощался с друзьями и родителями и ушёл в свою взрослую жизнь.

8. Способности:
Магия света. (1 цель)
Владение холодным оружием
Владение рукопашным боем
Владение метательным оружием
Владение стрелковым оружием

Навыки походной жизни
Навыки оказания первой помощи при ранениях
Мать обучила его исцеляющему заклинанию, которое он отточил в её лазарете и исцеляя раны отца после схваток.

9. Оружие и артефакты:
Риттершверт (полуторный меч)
Баклер (кулачный щит)
Стилет.
Засапожный нож
Арбалет
Метательные копья (3 штуки)
Метательные ножи (6 штук)
Амулет. Предупреждает о близости нежити.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобрал несколько вариантов. Если не один из них не устроит администрацию, тогда оставлю это администрации.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Примерно 6 – 7 раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Играю на ролевой Легенды Эмпии.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
kolya-03@yandex.ru – электронная почта.
.