~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Тема для запуска скрипта подсчета голосов


Тема для запуска скрипта подсчета голосов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скрипт подсчета голосов устроен таким образом, что для того, чтобы заполнилось специальное поле, где будет храниться это количество, каждому надо отписаться в этой теме. Выполнится инициализация поля, затем я пост удалю, а в поле каждому проставлю кол-во игровых постов.

0

2

801662,2499 написал(а):

скрипт работает корректно и он тут ни при чем. Значит, это я в своих подсчетах ошибся.

Нет, это я ошиблась. Пришлось пересчитывать посты каждому лично. Проверить сейчас очень легко:
- внизу под формой ответа находим поле "Поиск игровых постов";
- вводим свой ник и жмем кнопку "Дать ссылку";
- переходим по появившейся ссылке "Поиск постов от НИК";
- идем к последнему посту поиска, его номер и будет количеством игровых постов;
- из этого количества вычитаем первопосты тем и описания локаций если таковые есть в выдаче.
По этой схеме у меня для Тристана получилось всего 68 постов, из них 6, не считая поста в этой теме, к вычету. Вношу изменения в профиль, после удаления поста в этой теме все должно встать на место. Видимо, я в прошлый раз поменяла цифры местами, сорри.

0

3

Если еще у кого-то кол-во постов посчитано неверно (или вообще не посчитано), просьба отписываться здесь.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Тема для запуска скрипта подсчета голосов