1. Имя: Людвиг д'Остартен
2. Возраст: 34
3. Раса Человек
4. Профессия Раньше - сотник в ударных подразделениях бобров, сейчас - вольный наемник.
5. Внешность: Громадный, рыжеволосый, заросший дикой бородой, сверкающий недобро из-под нависших смоляных бровей пронзительным синим пламенем воин. Доспех цвета солнца, повисшего на краю горизонта, плотно сбит, так что сочленения почти не различимы. Одетая поверх брони накидка из белой ткани вызывающе показывает всем недоброжелателям, что пришедший с мечом получит кроме оного ещё и огня в придачу.
6. Характер: Вспыльчив и агрессивен, но, тем не менее, обходителен с дамами и падок на ласку, хотя и с опаской смотрит на проявляющих её.
7. Биография: Людвиг родился в семье средней руки барона. Небольшой замок Остартен да десяток деревень и поселений - вот, собственно, и все владения рода д'Остартен. Отец хоть и не был выдающимся воином, но слыл огромным силачем, за что неоднократно подвергался насмешкам с боку остальных дворян. Плюнув на великосветское общество, Трайр д'Остарьтен, забрав жену, отправился жить в свой замок. Через несколько лет родился Людвиг. Виелла, мать Людвига, не вынесла родов и умерла через два дня.
Малыш рос, и всем вокруг становилось ясно, что он пошел в отца - крутой нрав и недюжинная сила отлично гармонировали с пылающей копной медно-рыжих волос. Вот только глаза были не карие, как у отца, а синие, как у матери.
Шли годы. Нанятый отцом тренер обучал Людвига боям с разными видами оружия. Но в силу того, что огромная сила требовала выхода, парень избрал для себя двуручный меч. Это удивило тренера, который был закаленным воином, прошедшим много войн на службе у короля, и прекрасно знавшим как это тяжело, но это так же пробудило в нем уважение. Он сам был таким, а отчаянные парни с двуручниками были опорой трона, элитой и гордостью, которая ломала любой строй и любой порядок в авангарде противника. Будучи часто используемой против отрядов копейщиков, которые слыли главной угрозой кавалерии, "бобры", как их называли остальные, буквально прогрызали бреши в обороне противника, сбивая и ломая копья огромными эспадонами и фламбергами. Маленький воин любил вечерами слушать байки своего старшего наставника, перенимая его влечение к войне.
В возрасте четырнадцати лет, Людвиг, играя с найденной в лесу саламандрой, хоть и потерял любую растительность на голове да часть леса возле замка, зато обнаружил повышенную жароустойчивость и некие задатки в области огненной магии. После этого отец, хотя и не долюблювал магию, но нанял огненного мага обучать мальца. Обучение длилось полтора года, но кроме наделения орудия свойствами огня да небольшого огненного шара, который был создан скорее с перепугу, чем от титанических усилий, ученик так и не смог достичь чего-нибудь более серьезного, по этому он с головой ушел в тренировки с эспадоном.
Когда Людвигу исполнилось 19 умер наставник, оставив в дар молодому ученику свой эспадон, подаренный ему королем, и имевшим некие магические свойства. После такого удара судьбы, Людвиг, презрев просьбы отца ушел из дому, в первой же конторе вербовщика записавшись в ряды добровольцев. Людвиг, как и хотел, попал в ряды бобров, но детские мечты и все то, что он слышал от товарищей за четыре года спокойного времени, которые провел в тренировочном лагере, разлетелись в прах после первой же встречи с противником. Кровь, смерть, крики раненных оставили глубокую рану в душе мужчины.
Война длилась десять лет, и сердце воина, который благодаря своему мастерству и удаче пережил девять лет боев в первых рядах, понимая только грубую силу и командирский крик, и год в плену, ощущая только удар плети да презрение победителей, огрубело и ожесточилось.
Чудом сбежав из плена со своим эспадоном в соседнее государство, он стал вольным наемником, и вот уже год, как странствует страной, в поисках заработка и своей судьбы.
8. Способности:
-мастер владения двуручным мечом
-некие задатки в области огненной магии
9. Оружие и артефакты:
Пламенеющий эспадон (сверхпрочный металл, отражение магии извне, признание одного владельца, передача посредством ритуала)
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Отсутствует
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
skype: Harrettheshadow
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Барон
~  Откуда узнали про форум
в google через топы нашел